Новых комментариев: 0
  1. 0
    вахахаха. нихуя там комменты. я весь в слезах и под столом :D
    зык: май нейм из Твой Хозяин :D
    лера: ахах чо? какой хозяин, меняй нэйм :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    прикольная
    лера: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ебатьможно
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вроде ничо малая
    лера: :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нормуль такая)
    лера: )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты против мата, знач ты оч правильная?
    лера: ага
    #
    Написал аноним
  7. 0
    «ты прикольная! оставь мне тоже мнение* http://nektome.blog/id94435. (спасибо)»
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сп...опять по новой????
    лера: всмысле по новой
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему не хочешь познакомиться?
    лера: не знакомлюсь на таких сайтах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты в жизни лучше чем на фото
    лера: хд
    #
    Написал аноним
  11. 0
    лерко моя:*
    лера: м:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    назови 3 вещи которые для тебя самые любимые.?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну давай познакомимся...*
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://nektome.blog/id97402 зайди пожалуйста если будет время))
    фото прикольное все 3 девочки сипотичные))
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    можно познакомиться?*
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фу, блядь, фу нахуй.
    лера: я не блядь.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Даже не знаю как тебя назвать.. Шмара? Шалава? Проститутка? Шлюха? Девушка лёгкого поведения?
    лера: ты хоть значение знаешь?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лучше всех ****
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивая*)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тебе имя Дима Ив. о чем нибудь говорит?
    лера: нет -_-
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Помнишь детство? Двор...16 мк ) было же хорошо....)
    лера: было...)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень изменилась с нашей последней встречи. Вижу тебя только на фотографиях, но ничего не могу поделать, ты говорила что то типа мы слишком разные, это не так! Если ты поняла кто я - напиши в личку......
    лера: о боже. а если не поняла?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хорошая, мне нравишься
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вы че тут на нее!? хватит!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    :*:*:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    лерка милаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    O O
    /[]\/[]\ <--- ты и я)) мечтаю прям..
    /\ /\
    лера: а вот хуй
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красотка) очень неординарная внешность)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я тебя люблю милая !!

    P.s. Сен.


    Ты моя шоколадка! Я по тебя тащусь!

    P.s.Сен


    Бля, кто это мне сука мстит? :D
    лера: ахаха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты моя шоколадка! Я по тебя тащусь!

    P.s.Сен
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11