Новых комментариев: 0
  1. 0
    Соооня!О_О хуя матов))

    сергей.
    лера: ахаха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мидддф рш идарашдмиа на т9
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чумачечая хД
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сука завали ебало свое. ты вообще знаешь что такое шдюха, уебище тупое? блять из тебя бы шлюху сделать, ебала
    тимур
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какая Майа?! Это Чен за Лерусика заступается! Ахахах :D шучу
    лера: Гриша ты достал!:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты встречалась с владом титовым?
    лера: НЕТ БЛЯТЬ ИДИТЕ НАХУЙ СО ВСЯКИМИ НЕИЗВЕСТНЫМИ МНЕ ЛЮДЬМИ !
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я мальчик..
    лера: хаха и разве это чтото меняет?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    че так сильно красишься? че у тебя всегда стиль разный? то ты такая крутая по спортивке то ты в шортах там в калготках в сетку, так смешно перевоплащаешься ХД
    лера: краситься я буду так как считаю нужным, и одеваться тоже
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ебать ты странная
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сосника у армани
    лера: сосать ты под забором будешь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тебе кто нить нравиться?*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    целовалась с димой сука?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мелкая ты когда вырастишь? Пхаха но милая)
    лера: ну извините)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    аля любит леру,
    потому что лера любит алю:*
    крутышка моя:)
    зы. завтра песни с тебя)
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    лера это полюбому губриенко)))
    и номинейшен не забудь))хд!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да красивая : )
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ван хо даже 90 летняя бабушка пара
    лера: ооо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лера любяффка моя:*чпок:*-арина
    лера: ариначка:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    выучила историю??
    лера: естествен
    #
    Написал аноним
  20. 0
    aaa xD epa
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну предположи кто с ними ходит!)даже в бубо!
    лера: губриенкооо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивая)))
    лера: спасибо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    зайка почему ты не согласилась(((
    лера: :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахаха я специально ну кто с ними вечно ходит? ну..ну)
    лера: я экстрасенс чтоли?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и эта девачка лера)и я не армани и не нестеров
    лера: я тебя поздравляю)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну...не че такая)
    лера: ну спасибо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    такие губы яркие на фото
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я тебе больше наминэйшин не дам)))
    лера: соня?дима?илья?нестер?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    смешная очень:D
    лера: ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    считаешь себя крутой
    лера: и че дальше?
    твое мнение
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14