Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сейчас исполню)))Ну потихонечку начну
    Мария: ты знаешь моё желание?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Загадывай =))
    Мария: Загадала)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Машка звезды ищи=))
    Мария: Нашла)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Под вечер, обрати внимание на самую яркую звезду и загадай желание, в твой день рождения оно точно сбудеться
    Мария: я обращу внимание на свою звёзду) тогда точно сбудется) спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я про 18 Ахаха неуспеть ппям
    Мария: +) ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Этот был уже другой аноним =)) но он верно толкует
    Мария: ахах) да ладно) я ж шутя)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Блин вообще старуха!
    Мария: ахахах) да) скоро песок сыпаться начнёт)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Марье-то уже 18 :) Большая совсем стала:))Хеппи бёздей:***
    Мария: совсем старая) ахаха)
    Спасибо, чудесный аноним:-*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    С днем рождения Мария. Пожелаю лишь того, чтобы ты меньше чувствовала себя одинокой. А так у тебя все есть=)))Красота ум, верные друзья.
    Мария: Спасибо большое, мой аноним) думаю, с одиночеством, я решу проблему в скором времени)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну потихоньку узнаю)) у меня вопросов то много=д
    Мария: мм) хорошо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну да, думаю да, если бы я знал тебя чуть больше а ты меня)))
    Мария: да+)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну да в этом сошлись, я рад=))
    Мария: я тоже +) может не только в этом сойдёмся)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну да думаю ты права=))
    Мария: и наши мнения наконец-то сошлись)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Неплохо то что мнения разные? было бы скушно инначе?
    Мария: именно так) даже слишком скучно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А выжила ли роза? и принц вместе сней далеко очень От летчика=) ps: я сматрю ты во всем не согласна со мной =д ннастолько разные мнения чтоли
    Мария: возможно разные) но ведь это неплохо)
    далеко.. ну и что)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Если у тебя будут лишь звезды, ты будешь чувствовать себя одиноким? мне кажеться наверное да
    Мария: думаю, что у него ещё есть Маленький принц и роза, которая растёт на планете) как минимум)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Летчик вроде так и остался одиноким да? я уж просто непомню
    Мария: он не одинок, у него остались звёзды)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Понравилось путешествие самого принца? или же ктонибудь еще с других планет?
    Мария: мне нравится то, чему учит эта книга) добру, любви, ответственности, порядочности много чему)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Книга твоя любимая какая?
    Мария: Маленький принц+)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да нет что ты, не цепляюсь и я думал на ты
    Мария: хорошо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Это был как пример, того что возможно. Ведь если ты считаешь что возможно все то...=)
    Мария: так преувеличиваете и цепляетесь к словам)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что если тебя они попрося сделать ну прям что то такое вообще из ряда вонн. безграничная любовь ограничиться.
    Мария: мои чудесные родители, не заставят сделать меня что-то такое
    а если из-за какого-то их поступка, я вдруг перестану их безгранично любить, то можно сказать, что и не любила их
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты сегодня прям все по одному примеру. нну да любовь к родителям это то само сабой. но все же, она тоже не бесконечна.
    Мария: как же не бесконечна?)
    один хороший пример, лучше 10 не очень хороших)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А какие чувства у тебя бесконечные?
    Мария: любовь к родителям, как вариант)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему Ты с этим не согласна??
    Мария: бесконечными могут быть чувства человека)
    например ещё
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бесконечны лишь вселенная и человечкая глупость.
    Мария: я не согласна с этим
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хороший учитель тренирует ученика до его прелела, великий - видит предел сразу. Поговорка отражает предел возможностей.
    Мария: "бесконечность не предел" +)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну а если ты выложишься по максимому но не победишь, все равно будешь думать что могла лучше?
    Мария: наверное, да) предела никогда нет)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А мне вот кажеться порой победа не так ужти важна, если ты знаешь в чем преуспела значит уже победа для тебя, не обязательно всем доказывать чтото. как говориться близкие то поддержат им не нужнг доказывать, а для остальных подходит цитата " не показывай всю силу врагу, пусть думает что ты слаб, в этом и будет его просчет"
    Мария: ну, я бы тоже не сказала, что для меня это прям, вот умру, если не выиграю) но победа для меня приятна)
    я не для кого-то доказываю, а для себя
    мне просто обидно будет, что я не смогла сделать лучше, если могла
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Внимание любите, и выступать на трех фронтах сразу=))
    Мария: и любим быть первыми, поэтому победы нужны)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.21
стр.21