Что если тебя они попрося сделать ну прям что то такое вообще из ряда вонн. безграничная любовь ограничиться.
Мария: мои чудесные родители, не заставят сделать меня что-то такое
а если из-за какого-то их поступка, я вдруг перестану их безгранично любить, то можно сказать, что и не любила их
А мне вот кажеться порой победа не так ужти важна, если ты знаешь в чем преуспела значит уже победа для тебя, не обязательно всем доказывать чтото. как говориться близкие то поддержат им не нужнг доказывать, а для остальных подходит цитата " не показывай всю силу врагу, пусть думает что ты слаб, в этом и будет его просчет"
Мария: ну, я бы тоже не сказала, что для меня это прям, вот умру, если не выиграю) но победа для меня приятна)
я не для кого-то доказываю, а для себя
мне просто обидно будет, что я не смогла сделать лучше, если могла
Спасибо, чудесный аноним:-*
далеко.. ну и что)
а если из-за какого-то их поступка, я вдруг перестану их безгранично любить, то можно сказать, что и не любила их
один хороший пример, лучше 10 не очень хороших)
например ещё
я не для кого-то доказываю, а для себя
мне просто обидно будет, что я не смогла сделать лучше, если могла