Новых комментариев: 0
  1. 0
    хи) как же вы наивны, не зная всей сути жизни)удачи распрекрасные подруги
    Мария: наивность прекрасна)
    просветите нас во всю суть жизни)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да ладно маш тебе, какие разборки=))) все хорошо, с сударем не буду спорить я
    Мария: спасибо, очень радостно) потому что я уже позапуталась тут)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А почему часть фразы " я бы не сказаЛ" с мужским окончанием. да мб забыла, нно в предыдущих случаях было явное старание добавить А , О...
    Мария: ладно) хорошо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Твой друг сейчас будет стараться всячески показать свою непредсказуемость. (Оно мне надо? и я не друг, а знакомая)(я показала 1 раз непредсказуемость, ибо все вещи непредсказуемы в любой момент)
    Мария: давайте без разборок, ребят, только
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я бы не сказал что "великолепно", не легко тушить пожар из дуршлага
    Мария: а) они теперь так тушат пожары)
    (ну не совсем, они же уехали(( пришлось мне тушить из дуршлага)
    Мария: ты НАШЕЛ верный выход)
    "Нашел, муж. род, я не он!"
    Мария: хорошо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Твой друг сейчас будет стараться всячески показать свою непредсказуемость.
    Мария: ну и пусть)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    До встречи, уважаемые дамы и господа. Ведь я агент(ка) под прикрытием.
    Мария: ох) спишемся)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нашел? какое унижение, за что?
    Мария: что нашёл? какое унижение?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему ты не любишь свой день рождения
    Мария: так как-то сложилось)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Значит про друга ты не прогадала
    (почему ты так в этом уверена?)
    я сразу на "ты" чтоб не церемониться, не обидишься думаю
    Мария: потому что я знаю, что это он, и всё) то о чём он говорил, я только с ним обсуждала)
    не обижусь)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я бы не сказал что "великолепно", не легко тушить пожар из дуршлага
    Мария: а) они теперь так тушат пожары)
    (ну не совсем, они же уехали(( пришлось мне тушить из дуршлага)
    Мария: ты нашёл верный выход)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Значит про друга ты не прогадала
    Мария: нет))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты наастолько хорошо их знаешь что непредсказуемых фраз не может быть
    Мария: ну да) (отменяется)
    Мария: хорошо)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я бы не сказал что "великолепно", не легко тушить пожар из дуршлага
    Мария: а) они теперь так тушат пожары)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    предсказуемо?
    Мария: что именно?)
    (Аааа, паника, горит! он ГОРИТ!!! Мой подоконник!!!!)
    Мария: да нет) очень неожиданно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Они приехали, спросили: как дела, я ответил: туши!, они сказали: ладушки, и сразу уехали
    Мария: ладушки?) великолепно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    предсказуемо?
    Мария: что именно?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тебе хоть не скушно было? все так прям сразу набросились с анонимными разговорами
    Мария: когда мне было нескучно?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Аааа, паника, горит! он ГОРИТ!!! Мой подоконник!!!!
    Мария: вызывай пожарных)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты наастолько хорошо их знаешь что непредсказуемых фраз не может быть
    Мария: ну да)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Наверное это все же к подруге мб относиться. А кто для тебя этот друг раз он не какойто
    Мария: вряд ли)
    для меня все друзья не "какие-то")
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что вы хотите узнать? Может подмагу?
    Мария: я ничего не хочу узнать))) спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    По записям видно двоих, анонима и того кто хорошо тебя знает, приведи пример фразы котрой ты говришь друг писал))
    Мария: "Ведь тебя учили не привязываться, ты просила, я исполняла(л)(о), но слава богу ты поняла что так не возможно, примеры подруг у тебя есть"

    прям, расследование)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сразу говорю, я не он
    Мария: кто не он?)(какой-то друг)
    Мария: хорошо
    только он не какой-то)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дак маш, ты ннасчитала друга анонима и подругу
    Мария: не знаю я)
    так путано)
    друг точно был тут)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сразу говорю, я не он
    Мария: кто не он?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так стоп, не всчет меня анонима, тут сидит твоя подруга и друг и однвременно пишут
    Мария: да?
    как тяжко-то)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а кто еще кроме дам?
    Мария: так, не путайте меня) ещё друг) это точно
    сколько нас здесь? ухх
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А кто тут? твой лучший друг? или же подруга? мне казалось что подруга вот и дамы
    Мария: друг)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Дамы, создаеться такое впечатлёние что как будто это разговор трех людей, главная героиня какойто спец агент которого обучили и та совершила ошибку, сделала чтото иначе. ps: если читать мнения анонима и ответы" Можете создать мистическую книгу, против не будем думаю
    Мария: ох) вот так вечерок)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.23
стр.23