ты считаешь,что ты очень классный и все девочки от тебя в восторге. да,не отрицаю,что девочки 12-14 от тебя без ума,но задумайся,потому что твои одногодки вряд ли будут в тебе заинтересованы,так как то,что ты выставляешь наружу просто бред,и твоя невъебезность просто потеха.
у тебя есть дувушка?
Я НЕ ПИСАЛА ЕМУ БЛЯТЬ "думаю ты милый...хотя лично не общалась..."
часа так в 4 на обкоме?
ТАК НАПИШИТЕ БЛЯТЬ ЕМУ ВК ЧТОЛИ!!!!!
ПОЗОВИТЕ ПОГУЛЯТЬ!!!!
las relaciones siempre se puede comprar
привет,Маркус)
лю:-)