Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ты ответишь?
    Марк: нет,но мне ж надо было что-то придумать xD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давай встретимся?
    Марк: в лс)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    kiss my ass!
    Марк: suck my dick!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    больше фотку не меняй!)
    Марк: я подумаю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Такой милый ты мне нравишься)*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Такой милый ты мне нравишься*ой милый ты мне нравишься*
    Марк: благодарю вас)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    такой милый)
    Марк: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    О классная фотка)
    Марк: благодарю)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Давай замутим?
    Марк: давай,я согласен только на свободные отношения xD ахха
    не гони какой замутим xD
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нет у меня по любому похуже....
    Марк: ок
    #
    Написал аноним
  11. +1
    есть девушка на даный момент...
    Марк: на данный момент-нет
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ну у меня тоже характер не сахар.
    Марк: поверь,у меня по хуже будет
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Поменяй фотку.
    Марк: не хочу
    #
    Написал аноним
  14. +1
    умеешь цыловатся?
    Марк: умею,через "е" кстати пишется
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ЗАДРОТ!!!!!!
    прошел он асасина синхронизация 100% бебебе
    Марк: аххха,ну а хули xD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну тогда обратимся к тому парню что гасит не малолеток)
    Марк: ну тогда просто к киллеру!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да ему еще 5 лет сидеть...
    Марк: это прискорбно( через 5 лет,они уже не малолетки будут!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и толстых тоже)
    я звонил вчера ему.ответил видимо еще сидит.
    Марк: это подстава
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а че так? тупые малолетки затрахали?
    я знаю типа он толстух под заказ мочит а у него есть друг который мочит малолеток
    правда он ща сидит кажется.
    Марк: ахха,а толстых малолеток? xD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мнения поудалял!
    КАСАРЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТДАТЬ!! :D
    Марк: Бро,мне как-то не прикольно уже)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Длина сообщения должна быть не меньше 10 символов, поэтому я пишу всю эту херню! что бы написать что ты..

    уеба туц тудуц ту туц ту туц уеба :DD
    Марк: Игорь-Нигорь! туц-туц-туц Нигорь xD
    #
    Написал аноним
  22. -4
    ты думаешь о себе больше положенного. толстый тролль. и плоский шутник. честно. не пытаясь оскорбить, а в надежде на то, что ты изменишься.
    Марк: толстый тролль,оооо вот это класс,только я по-моему не толстый xD
    ах да,я не собираюсь меняться,если как-то маленькой девочки,не нравится как я к ней отношусь,если ты такова являешься конечно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Интересно че не добавляешь...........
    Марк: xD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    жалко конечно......
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хах.ну да.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В друзья не добавляешь.........
    Марк: я ж говорю засранец xD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ас тобой прикольно общятсь жалко что вк не получается.........
    Марк: не отвечаю?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я хочу тебя.............
    Марк: оу е
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А ты бы хотел с кем нибуть замутить???
    Марк: ну да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я вижу ты на все вопросы отвечаешь с юмаром)))
    Марк: а чего б и нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. стр.9
стр.9