Новых комментариев: 0
  1. 0
    а то) я с друганом этим уже года 2 занимаемся))
    сначала напряжно было поэтому херачили только не очень жирных
    но когда захерачили жену одного миллионера вот тогда пошлаа тема)))
    Марк: ооо ваша работа очень опасна,зарплата,наверное,хорошая?
    а еще,наверное,у вас бластеры как у охотников за приведениями
    #
    Написал аноним
  2. 0
    все есть чувак) я ж не первый день этим занимаюсь)))
    придется смешивать усыпительные для разных животных!
    но эффект того стоит))
    Марк: ооо я наткнулся на профессионала,наконец-то я смогу водить телок в пустую квартиру,а не говорить им,что это хропящее существо ,не моя девушка,а так друзья с зоопарка попросили бегемота на время подержать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    оО все труднее чем я думал.
    короче надо её усыпить и просверлить дыру к её мозгам и сделать из них кашу! я так уже захерячил одну кобылу!
    Марк: 1.снатворное хер найдешь,я пробовал для слона,так она только один глаз закрыла.2 дрель,хер найдешь,надо только заказывать бур
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дык зави че) токо это будет дня 2 длится потому что надо определить степень жирности и выбрать оружие!
    а то буду хуячить её а ей похер будет)
    Марк: ну я уже камазом давить пробовал,надо что-то масштабнее,я думал насчет броне поезда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    слуушай а на рыбалке сами гребли или маторчик ей в сраку сунули?))
    Марк: не,мы грабли на всякий случай взяли,короче развернули ее жопой в перед,короче в качестве винта был язык!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да басейн заливать ради 1 кобылы этож не серьёзно))
    Марк: слушать,а давай я тебя в гости позову,мою рубанешь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну ты ум слуушай))))
    надо было и мне так сделать ток чет нее дошло)))
    ну да ладно. надеюсь труп тоже будет хорошо плавать!
    Марк: ты главное в формалине подержи,хотя нет,бочки не найдешь,а бассейн формалином заливать,не вариант
    #
    Написал аноним
  8. 0
    танунахер. сталью ебашить надо! а то там сука жир получше бронижелета будет!
    Марк: так короче вывез я ее на море,мало того,что пришлось грузовик вызывать,так она еще и прогнула кузов,вышли мы на пляж,люди нахер поубегали,заходим в море,я ж давай ее топить,а она,сука не тонит,думаю ну блин и че делать,тут пришла в голову мысль,лег я на нее,и я как матраце плавал,мы потом ее еще с пацанами на рыбалку взяли,в качестве лодки ,а че удобно не протыкается,держит хорошо,большая...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так ты бы видел как долго я херячил по её жирной башке железной битой!
    я раз херану а она как халк все злее и злее
    минуты 3 бегал от нее и херячил, не помогало!
    потом схватил утюг и кааак швырну! накаут!
    Марк: ух ты,та это я смотрю у тебя ниче,ты легко отделался,мы с моей как начнем ругаться,я ей ору,что обратно на ферму отвезу,она мне орет,да я тебя раздавлю,тебя кроме меня больше никто не полюбит,ну и я давай в нее вещами кидаться,а ей ,суке,все не почем,кинул в нее шкаф 2х2 вроде помогло,жаль правда,шкаф...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    была у меня одна кобыла!
    сука пиздела на меня целыми днями
    я её на мясокомбинат сдал))))
    Марк: аааа,я то думаю,че докторская колбаса на этой поставке не очень то была ,вот оно что
    #
    Написал аноним
  11. 0
    та какое там! главное что бы ты сверху был иначе раздавит нахер
    и свой хер туда лучше не суй! я купил для своей коровы фалоимитатор и живой по нормальным телкам хожу!
    Марк: так а че,сверху залез тебя всосало,сравнимо с тем,когда пломбу с ванны достают...
    вот,я вот тоже подумал,моя то гипопотамша на секс намекает,думаю че делать,убьет же,вот оно решение!!!!спасибо за совет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет! вылезешь весь в говне
    Марк: лучше не нырять тогда,а просто убегать,есть проблема кстати...что с сексом? 1 раз и все труп,член гармошкой,ты лепешкой
    #
    Написал аноним
  13. 0
    главное в сраку не за серфить!
    Марк: вылезешь анусменом !
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а хера! прыгнуть в слои жира это как портал в другой мир
    ты в одном месте а гопота хер знает с какой стороны плавает
    Марк: это сравнимо с серфингом,как по волнам xD
    #
    Написал аноним
  15. -1
    когда-то я тебе признавалась в любви,а ты тупо морозился...
    Марк: это прискорбно ...(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    или когда за тобой гопники бегут!
    спрятался в слоях жира и хер кто тебя там найдет!
    Марк: и плечи расправлять не надо xD
    а ты не думал,что гопники могут за тобой туда нырнуть?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    это так классно когда рука скользит по жирной спине все ниже и ниже к жирной сраке.. мм так возбуждает
    Марк: за-то вот идешь ты с ней,зимой,все блять синие,от холода,а ты обнял ее и под тройным слоем идешь,жарко как летом
    #
    Написал аноним
  18. 0
    привет__)))))))))))
    Марк: здаров)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мм.. толстые брюнетки.. абажаюю xDD
    Марк: плюсую,чем толще тем сексуальнее xD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не все, но очень много.

    а брюнеток толстых мало, ага.
    они меня и не интересовали...
    до того, пока мне не приснился этот сон
    Марк: ясн
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это мне да ладно?
    мне они снятся черт возьми,
    а еще толстые брюнетки, но это уже другая история .___.
    Марк: все нормуль,это ж где ты живешь,что у тебя все в таких шортах и куча толстых брюнеток
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивый. очень даже.
    но сними эти трусы.
    честное слово... все в этих трусах.
    он в трусах, оно в трусах, они все в этих трусах.
    и не могу словами все это высказать :/
    Марк: спасибо)
    да ладно тебе,нормальные шорты))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Куришь??????
    Марк: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пьешь?????
    Марк: нет
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Люблю тебя всем сердцем и душой!=*хотя пока что ты обо мне и не знаешь ...

    P.S. тайняя поклонница=*
    Марк: вот это заява)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Мне кажется,что у тебя есть шанс все исправить))
    Марк: исправить,что?
    #
    Написал аноним
  27. -1
    я хочу тебяя маааарк
    Марк: классно.че
    #
    Написал аноним
  28. -1
    АААААААААААААААААА
    Марк: ваааззааапппп
    #
    Написал аноним
  29. -1
    КААААТТААААААТЬ!!!!!!!
    Марк: КААААТАТТЬЬ
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а понятно........
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. стр.11
стр.11