а то) я с друганом этим уже года 2 занимаемся))
сначала напряжно было поэтому херачили только не очень жирных
но когда захерачили жену одного миллионера вот тогда пошлаа тема)))
Марк: ооо ваша работа очень опасна,зарплата,наверное,хорошая?
а еще,наверное,у вас бластеры как у охотников за приведениями
все есть чувак) я ж не первый день этим занимаюсь)))
придется смешивать усыпительные для разных животных!
но эффект того стоит))
Марк: ооо я наткнулся на профессионала,наконец-то я смогу водить телок в пустую квартиру,а не говорить им,что это хропящее существо ,не моя девушка,а так друзья с зоопарка попросили бегемота на время подержать
танунахер. сталью ебашить надо! а то там сука жир получше бронижелета будет!
Марк: так короче вывез я ее на море,мало того,что пришлось грузовик вызывать,так она еще и прогнула кузов,вышли мы на пляж,люди нахер поубегали,заходим в море,я ж давай ее топить,а она,сука не тонит,думаю ну блин и че делать,тут пришла в голову мысль,лег я на нее,и я как матраце плавал,мы потом ее еще с пацанами на рыбалку взяли,в качестве лодки ,а че удобно не протыкается,держит хорошо,большая...
так ты бы видел как долго я херячил по её жирной башке железной битой!
я раз херану а она как халк все злее и злее
минуты 3 бегал от нее и херячил, не помогало!
потом схватил утюг и кааак швырну! накаут!
Марк: ух ты,та это я смотрю у тебя ниче,ты легко отделался,мы с моей как начнем ругаться,я ей ору,что обратно на ферму отвезу,она мне орет,да я тебя раздавлю,тебя кроме меня больше никто не полюбит,ну и я давай в нее вещами кидаться,а ей ,суке,все не почем,кинул в нее шкаф 2х2 вроде помогло,жаль правда,шкаф...
та какое там! главное что бы ты сверху был иначе раздавит нахер
и свой хер туда лучше не суй! я купил для своей коровы фалоимитатор и живой по нормальным телкам хожу!
Марк: так а че,сверху залез тебя всосало,сравнимо с тем,когда пломбу с ванны достают...
вот,я вот тоже подумал,моя то гипопотамша на секс намекает,думаю че делать,убьет же,вот оно решение!!!!спасибо за совет
красивый. очень даже.
но сними эти трусы.
честное слово... все в этих трусах.
он в трусах, оно в трусах, они все в этих трусах.
и не могу словами все это высказать :/
сначала напряжно было поэтому херачили только не очень жирных
но когда захерачили жену одного миллионера вот тогда пошлаа тема)))
а еще,наверное,у вас бластеры как у охотников за приведениями
придется смешивать усыпительные для разных животных!
но эффект того стоит))
короче надо её усыпить и просверлить дыру к её мозгам и сделать из них кашу! я так уже захерячил одну кобылу!
а то буду хуячить её а ей похер будет)
надо было и мне так сделать ток чет нее дошло)))
ну да ладно. надеюсь труп тоже будет хорошо плавать!
я раз херану а она как халк все злее и злее
минуты 3 бегал от нее и херячил, не помогало!
потом схватил утюг и кааак швырну! накаут!
сука пиздела на меня целыми днями
я её на мясокомбинат сдал))))
и свой хер туда лучше не суй! я купил для своей коровы фалоимитатор и живой по нормальным телкам хожу!
вот,я вот тоже подумал,моя то гипопотамша на секс намекает,думаю че делать,убьет же,вот оно решение!!!!спасибо за совет
ты в одном месте а гопота хер знает с какой стороны плавает
спрятался в слоях жира и хер кто тебя там найдет!
а ты не думал,что гопники могут за тобой туда нырнуть?
а брюнеток толстых мало, ага.
они меня и не интересовали...
до того, пока мне не приснился этот сон
мне они снятся черт возьми,
а еще толстые брюнетки, но это уже другая история .___.
но сними эти трусы.
честное слово... все в этих трусах.
он в трусах, оно в трусах, они все в этих трусах.
и не могу словами все это высказать :/
да ладно тебе,нормальные шорты))
P.S. тайняя поклонница=*