ты думаешь о себе больше положенного. толстый тролль. и плоский шутник. честно. не пытаясь оскорбить, а в надежде на то, что ты изменишься.
Марк: толстый тролль,оооо вот это класс,только я по-моему не толстый xD
ах да,я не собираюсь меняться,если как-то маленькой девочки,не нравится как я к ней отношусь,если ты такова являешься конечно
не гони какой замутим xD
прошел он асасина синхронизация 100% бебебе
я звонил вчера ему.ответил видимо еще сидит.
я знаю типа он толстух под заказ мочит а у него есть друг который мочит малолеток
правда он ща сидит кажется.
КАСАРЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТДАТЬ!! :D
уеба туц тудуц ту туц ту туц уеба :DD
ах да,я не собираюсь меняться,если как-то маленькой девочки,не нравится как я к ней отношусь,если ты такова являешься конечно