logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [692]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
пиздеец а ебались уже?
maxim:
Ерунду не говорите
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
Да ладно ? Развёл все таки))
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
Это правда что ты ирину развел?
maxim:
Какую?
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
похудел как то, после аварии покушать нормально не можешь?)
maxim:
Хахах не откормят никак))
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
Беседка крутааая! Ты большой молодчина!))
maxim:
Спасибо большое)
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
Напиши тому,с кем поговорить хочешь
Может,совпадет
maxim:
Зачем же так по-детски, кто первый, кто второй. Можно просто написать, это же просто)
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
Хочешь поговорить со мной?
maxim:
Немного не ясный вопрос, я же не знаю кто ты, но всё равно не против
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
ходил на др Ромы?
maxim:
Ходил
#
Написал аноним
28 июля 2014
0
Сделай вместо затишья 5-ти километровые волны,м?)
maxim:
Пожалуй можно)
#
Написал аноним
28 июля 2014
0
Как дела в личной жизни?
maxim:
Уже давно штурмовое затишье)
#
Написал аноним
28 июля 2014
0
Пьешь,пиздюк?)
maxim:
Я не пьюю!)
#
Написал аноним
27 июля 2014
0
ты ведь не зарегистрирован в инстаграме?
maxim:
Не
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Хочу,ты ведь не ручной
Девушка-не стена,подвинуть можно;)
maxim:
Тогда без проблем)
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
Если ты еще не нашел такого человека,то можно завести с тобой знакомство?)
maxim:
А если нашёл, то уже не хочешь его "завести"?)
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Можешь сказать,чем тебя привлекают девушки?
maxim:
Если из наиболее важных качеств выделять. Понимание, доброта, спокойствие и рассудительность. Если говорить в целом, то мы должны быть похожи, ведь люди из-за этого же и сходятся)
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Шансов с тобой встречаться вообще нет?
maxim:
Не могу дать однозначный ответ)
#
Написал аноним
22 июля 2014
0
Ты секс в костюме аквалангиста:D
maxim:
Хорошо что не педик))
#
Написал аноним
20 июля 2014
0
Ты работаешь там же?
maxim:
Да, там же
#
Написал аноним
15 июля 2014
0
Соглашайся, я приду:)
maxim:
жду)
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
Что ты собираешься делать этим летом?)
maxim:
восстанавливаться
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
Секс на больших качелях у тебя во дворе, что скажешь?)
maxim:
заманчивое предложение)
#
Написал аноним
04 июля 2014
+1
Ты красишь волосы?
maxim:
нет, летом очень сильно выгорают, поэтому хожу светлый, а зимой снова становятся темноватыми
#
Написал аноним
28 июня 2014
+1
милашка говняшка
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Ты мне очень нравишься, очень-очень
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
Парень без трени остался. Хуево
#
Написал аноним
14 июня 2014
0
Максюша, заходи реально в контакт как будешь дома, хочется с тобой связаться и навестить:)
#
Написал аноним
14 июня 2014
0
Передайте,пожалуйста,Максиму,чтобы в контик заходиил
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
хуя се тут развели
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Тебе тоже:)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Ахах)
Спокойной вам ночи)
#
Написал аноним
13 июня 2014
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
...
22
23
24
»
nektome.blog
maxim
стр.18
стр.18
Может,совпадет
Девушка-не стена,подвинуть можно;)
Спокойной вам ночи)