Новых комментариев: 0
  1. 0
    какой фильм тебя впечатлил, и что посоветуешь посмотреть???
    natalia: сегодня посмотрела фильм "кто я?". мне понравился)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    привет:) что делаешь?:*
    natalia: привет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Классная сегодня погода.
    natalia: :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Доброе утро
    natalia: доброе
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В твиттере есть*)?
    natalia: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сколько человек в классе?;))
    natalia: 30
    #
    Написал аноним
  7. 0
    огооо.откуда тел дениса-барокко???????
    natalia: ой, не помню(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а на какую специальность?????
    natalia: пока не знаю(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Спасибо. ты очень хороший человек
    natalia: тебе спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какая ты по характеру;)
    natalia: спокойная)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и что за уколы ты делала, для чего они???больно??
    natalia: гиалуроновая кислота)способствует снятию воспалительных процессов, увлажнению и восстановлению кожи.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    подскажи хорошего косметолога?куда ты ходишь?сколько стоит?
    natalia: я в дом быта хожу на 5 этаж)смотря, что тебя интересует. цены в зависимости от процедур разные)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Приятно было "поговорить")))как нибудь повторим;)))
    natalia: и мне тоже очень
    #
    Написал аноним
  14. 0
    3 основных правила жизни, на твой взгляд?)
    natalia: 1-быть честной перед собой самой
    2-ценить то, что у тебя есть
    3-если есть, что кому сказать, говорить
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а что за фирма ВОВ (тушь)
    natalia: японская косметика
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как день прошел)))?
    natalia: как обычно:(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чаще с комп или с телефона в интернете сидишь
    natalia: с телефона, иногда с планшета, с компьютера очень редко:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что бы ты изменила в своей жизни?
    natalia: с возрастом все в жизни меняется, хотим мы этого или нет:)время покажет..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Делала когда- нибудь косметические процедуры на лице, уколы ?::??
    natalia: делала..и чистку, и уколы колола)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    наташ, заходи сюда почаще>)
    natalia: стараюсь)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какая разница, хочет ли она встретиться с сережей, звонит он ей или нет. по ее ответам можно понять, что ей неприятно говорить об этом человеке!!!!! а ты умничка
    natalia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты в МЕД после школы?,))))
    natalia: да:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какие планы на выходные?
    natalia: пока не знаю:(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У тебя раньше волосы длиннее были или короче-.
    natalia: длиннее
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты в соц.сети всех добавляешь?
    natalia: неа:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    может помиритесь еще.
    natalia: нет!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сколько игр на телефоне?
    natalia: ни одной
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ужас, бедный ребенок((((вы снимок Карине делали?
    natalia: конечно, делали:(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что за группа в ВКонтакте где ты сидишь:??
    natalia: их несколько..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как любишь проводить свободное время?"))
    natalia: в свое удовольствие
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7