Ну, что я хочу сказать. Я знаю, что одна обалденная девчонка заходит в вашу группу и смотрит обновления. Знаю, что увидит и это. Может я и веду себя как последняя мразь, но я скучаю. Блин,лето же, а мы какой-то хренью страдаем. К тому же все это время пыталась решить этот "родительский вопрос комендантского часа". Безуспешно. Еще одна причина моего конченого поведения. Нет, не очередное "охуенное" оправдание, а реальная причина. Ты уже и личку открыла, а я не пишу. Не знаю, может ждешь. Не смотря на всю эту дрянь, ты все равно исправляешь мое оформление и тупорылые "..". Ну, все что я хотела здесь передать- я скучаю. Если есть желание-напиши мне. Курлык-курлык.)
Ебать коня в лицо! Сука! Вчера в 3 ночи меня отпиздили 2 чувака в зеленых майках! Сейчас только приехал домой, наложили 8 швов + вправили вывих. Я то думал это пиздеж, шутка. Сука чуваки, в другой раз я вас отпизжу так, что охуеете! Теперь буду только с друганами ходить!
проблема 21 века- это порно зависимость... сегодня тебя уже не "вставляет" то что еще вчера было в новинку, с каждым днем ищешь все новое и новое, все интереснее и интереснее.
Ребят, на дворе июнь месяц. Значит, есть повод выйти на улицу!Мы часто видим в комментариях, что люди жалуются - у меня нет друзей-поттероманов. Но такого просто не может быть! Ведь в нашей группе почти 5 тысяч людей, и наверняка поттероманы есть и в вашем городе! Тоже сидят такие грустные, скучают и думают, что они совсем-совсем одинокие...Потому давайте организуем флешмоб прямо здесь, в комментариях. Пишите, знакомьтесь и назначайте встречи. Даже если не подружитесь, всё равно проведете день с единомышленниками!
Недавно мой друг подошел ко мне и сказал: "Если бы не пьяные девки, 80% парней так и остались бы девственниками!" хD Мужики, цените пьяных девушек, может это ваш единственный шанс переспать с кем-то хD
Вот такой вот он философ)
Поставил с другом цель: До конца лета отпиздить 100 парней! (уже 97)
Жертв находим в ПвК, спасибо, тут очень удобно искать пафосных дрыщуганов, всех таких мальчиков, которые обижают девчонок, стебутся и выебываются постоянно. Мы с другом боксеры, нам ничего не устоит уложить толпу таких как они. Так что следите за своим поведением.
Подскажите место, не сильно далеко от Каменска, где есть море, только не бухта, а именно волны, не очень сильные. Чтобы примерно 10-12 часов езды на машине.
В 16.30 на маяке шла девушка с розовыми волосами. Шла с подругой. Ну таааак зацепила. Хотел подойти, но стоял в пробке на светофоре у переезда. В общем врятли, но, розовая, отзовись.
Парень, сидевший на егэ по обществу в аудитории №14, в шортах и майке. Ты прекрасен, разбил мое сердце. P.S. я сидела за партой 4Б, удачи на результатах!
я давно замужем)))))
4 доски вот таких http://prntscr.com/3rq7hy
6 вот таких http://prntscr.com/3rq7wd
сколько было пельмешей не помню))) http://prntscr.com/3rq8g2
а на сладенькое вам вареники с творогом http://prntscr.com/3rq8yt
встала в 8 закончила в 18:00
Админ закинь в пост о мучном))))
я лично,к нецензурной лексике отношусь нейтрально, но тем кто пишет мат с ошибками - отвратительно!!!
нет слов пидОр-пидр
нет слова бляТь-блядь,бля.
ЗаИбал-заебал,
и таких людей огромное кол-во,зачем произносить, или писать мат, если ты даже не знаешь, как он пишется?????БЕСИТЕ
вчера целый день, лепила 150 вареников с картошкой,150 с клубникой,100шт хинкалей, 600 маааааленьких пельмешков)))))потому-что мой мужчина,их очень любит,а я очень люблю его))))
Шли мы с подругой.Идут на встречу нам два пьяных мужика.Вот мы уже подходим к ним,и один из них размахивается и ударяет подругу по бедру,при этом говорит:"телки".Хотели нахомить,но было страшно,ибо мне показалось что они хачи.Так что меньше пейте,идиоты.
Девушка, небольшого роста, живет в районе стоматологии на жд. 10 июня в 20 часов ходила в магазин спутник. Одета в джинсовые шорты и розовую блузку. Помогите найти, прошу вас. Только не надо сюда приколы свои втыкать.
Вот такой вот он философ)
Жертв находим в ПвК, спасибо, тут очень удобно искать пафосных дрыщуганов, всех таких мальчиков, которые обижают девчонок, стебутся и выебываются постоянно. Мы с другом боксеры, нам ничего не устоит уложить толпу таких как они. Так что следите за своим поведением.
4 доски вот таких http://prntscr.com/3rq7hy
6 вот таких http://prntscr.com/3rq7wd
сколько было пельмешей не помню))) http://prntscr.com/3rq8g2
а на сладенькое вам вареники с творогом http://prntscr.com/3rq8yt
встала в 8 закончила в 18:00
Админ закинь в пост о мучном))))
нет слов пидОр-пидр
нет слова бляТь-блядь,бля.
ЗаИбал-заебал,
и таких людей огромное кол-во,зачем произносить, или писать мат, если ты даже не знаешь, как он пишется?????БЕСИТЕ
а какой идеальный рост девушки для вас, молодые люди?)