Я потеряла ключи, никто не знает, что можно предпринять в данной ситуации? Просто очень важно. Может кто из вас нашёл? Чёрный ключ с чёрным брелком-запиской. И там было ещё кое-что написано.
Каменск- культурный город. А вот поселки рядом-просто ужас! Некультурные люди, неприятные очень. Взять тот же Чистоозерный, Глубочку или Станицу... это ж просто жесть, ребят. Я поражаюсь вашему поведению, манерам и культуре жизни. Стыдно, очень стыдно.
кто-нибудь в городе делает нормально шугаринг и по адекватным ценам,мне нужно сделать не в одном месте,отпишись в коментах!(сразу с расценками) а еще надо ресницы нарастить тоже отпишитесь с ценами(на любую длину и густоту)
Привет,ребят,мне 17лет,девушка,никогда не было отношений,не знаю почему,я конечно понимаю,характер у меня ужасный,эгоистка,немного стервозная,но по другому никак,меня окружают лживые люди,всегда мне врут,хуть я и вижу их на сквозь,много общаюсь с парнями,но мы как друзья,ничего больше,даже обидно,к сожалению ничего не поделаешь,я веселая,общительная,читаю много книжек,учусь хорошо,симпатичная,но я хочу отношений,мне все говорят что вся жизнь в переди,я это понимаю,но с собой не могу ничего поделать,подруги не понимают,может мне измениться как то???
Парень и три девушки, которые купались в фонтане 7ого числа в 10 вечера - вы сделали мой день! Шла унылая, поссорилась с парнем. А тут вы и ваша радость! Парень с пробитым соском, ты - чудо!
Ребятки.не сидим на месте) сегодня 08.06 приходите в топольки на пляж.правее от баржи бетонной.в 17.00 повеселимся.поиграем в тарелку.покупаемся.будет весело) p.s. опубликуйте пожалуйста
Тяжелая физическая работа подстегивает меня, когда я выхожу на улицу после 10 часового рабочего дня, а работаю я грузчиком, я очень зол по хорошему, у меня просто рвет башню, и я иду домой не чувствуя усталости, моюсь одеваюсь и иду отрываться по полной, так как считаю что я заслужил это полностью, и могу делать все что захочется, и то на что раньше не хватало смелости, я просто начинаю брать от жизни все, и из за этой работы я понял что такое вкус настоящего отдыха, и как он на самом деле в разы приятнее стал для меня после работы
Ребятки.не сидим на месте) сегодня 08.06 приходите в топольки на пляж.правее от баржи бетонной.в 17.00 повеселимся.поиграем в тарелку.покупаемся.будет весело)
Кто согласен с тем? что первая любовь, это незабываемое чувство, которое просто так, не передать словами, чувство которое будешь помнить долгие годы...
Я сама живу в Краснодаре, но Каменск мой второй дом, у меня там бабушка, сестра, брат, тётя, племянник, племянница, друзья. И я очень хочу этим летом приехать и Каменск и увидеть всех этих людей :-) меня зовут Катя, если кто понял какая ставте лайк ;-)
Пожалуйста подскажите трек который играл на евро-миксе вчера на пляжной вечеринке , там еще под музыку женский голос напевал слово - ЛСД , только именно правильным английским произношением - ЭЛ ЭС ДИ , а не ЭЛ ЭС ДЭ как привыкли в России говорить , подскажите пожалуйста если кто знает что за трек
кто-нибудь в городе делает нормально шугаринг и по адекватным ценам,мне нужно сделать не в одном месте,отпишись в коментах!(сразу с расценками) а еще надо ресницы нарастить тоже отпишитесь с ценами(на любую длину и густоту)
вчера был на матче главной футбольной команды Каменска...больно смотреть...обидно за ребят, за
команду с многолетней славной историей,... но к сожалению нашей администрации по барабану...
Подскажите, пожалуйста, расписание 105 автобуса. Он правда может докинуть до Эльдорадо?
Извините, что спрашиваю тут. Просто реально нужно узнать эту информацию. В интернете не нашёл :(
(Всё, что знаете, ребят!) Заранее, огромное вам спасибо, родные Каменчане :з
Девушка,которая на эльдорадо была сегодня ночью с подругой)Танцевала возле второй колонный слева,если прикидывать от входа на танц-пол,очень сильно понравилась,была в джинсах,на каблуках,не очень длинная стрижка,улыбалась все время,случайно пару раз еще по попе задел,отзовись пожалуйста,если свободнаа......
кто был на пляже 7.06 и кто знает как зовут парня,который пел песню "Иван Дорн – Как я люблю тебя, ты не заметила". прошу,отпишите,кто знает его имя,буду благодарна)
Сегодня (7.06) в 25 автобусе, в 8 часов вечера, ехал парень в розовой футболке и на ноутбуке смотрел сериал Блудливая Калифорния ( 1 сезон, если я не ошибаюсь). Автобус был полный, ну может тот кто смотрел этот сериал, знает, что в каждой серии есть что-то пошлое. Так вот, едем мы значит, и такой момент попадается, где главный герой и одна чувиха начинают трахаться. Этот паренек сначала отворачивался, в окошко смотрел, с ним еще рядом бабулька сидела, так он потом еще и рукой стал экран прикрывать, ну и в конце концов он закрыл ноут, а потом вышел на кресту. Короче, пацан, если ты это читаешь, то ты нас узнаешь и если захочешь, то пожалуйста, отпишись ниже.
команду с многолетней славной историей,... но к сожалению нашей администрации по барабану...
Извините, что спрашиваю тут. Просто реально нужно узнать эту информацию. В интернете не нашёл :(
(Всё, что знаете, ребят!) Заранее, огромное вам спасибо, родные Каменчане :з