Новых комментариев: 0
  1. 0
    две девушки которые фоткали пацанов на эльдо возле быка (одна из вас еще с нами сфоткалась) , отпишитесь и киньте фотки :-D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я потеряла ключи, никто не знает, что можно предпринять в данной ситуации? Просто очень важно. Может кто из вас нашёл? Чёрный ключ с чёрным брелком-запиской. И там было ещё кое-что написано.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ммм хорошенький мальчик на серебристой спектре 595 ))))20.45.я думаю ты понял кто это написал ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько гитара стоит? Ребят, подскажите где купить можно??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Каменск- культурный город. А вот поселки рядом-просто ужас! Некультурные люди, неприятные очень. Взять тот же Чистоозерный, Глубочку или Станицу... это ж просто жесть, ребят. Я поражаюсь вашему поведению, манерам и культуре жизни. Стыдно, очень стыдно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто-нибудь в городе делает нормально шугаринг и по адекватным ценам,мне нужно сделать не в одном месте,отпишись в коментах!(сразу с расценками) а еще надо ресницы нарастить тоже отпишитесь с ценами(на любую длину и густоту)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    свободные парни от 16 лет до 18 ставят лайк^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Привет,ребят,мне 17лет,девушка,никогда не было отношений,не знаю почему,я конечно понимаю,характер у меня ужасный,эгоистка,немного стервозная,но по другому никак,меня окружают лживые люди,всегда мне врут,хуть я и вижу их на сквозь,много общаюсь с парнями,но мы как друзья,ничего больше,даже обидно,к сожалению ничего не поделаешь,я веселая,общительная,читаю много книжек,учусь хорошо,симпатичная,но я хочу отношений,мне все говорят что вся жизнь в переди,я это понимаю,но с собой не могу ничего поделать,подруги не понимают,может мне измениться как то???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Парень и три девушки, которые купались в фонтане 7ого числа в 10 вечера - вы сделали мой день! Шла унылая, поссорилась с парнем. А тут вы и ваша радость! Парень с пробитым соском, ты - чудо!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребятки.не сидим на месте) сегодня 08.06 приходите в топольки на пляж.правее от баржи бетонной.в 17.00 повеселимся.поиграем в тарелку.покупаемся.будет весело) p.s. опубликуйте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тяжелая физическая работа подстегивает меня, когда я выхожу на улицу после 10 часового рабочего дня, а работаю я грузчиком, я очень зол по хорошему, у меня просто рвет башню, и я иду домой не чувствуя усталости, моюсь одеваюсь и иду отрываться по полной, так как считаю что я заслужил это полностью, и могу делать все что захочется, и то на что раньше не хватало смелости, я просто начинаю брать от жизни все, и из за этой работы я понял что такое вкус настоящего отдыха, и как он на самом деле в разы приятнее стал для меня после работы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребятки.не сидим на месте) сегодня 08.06 приходите в топольки на пляж.правее от баржи бетонной.в 17.00 повеселимся.поиграем в тарелку.покупаемся.будет весело)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто согласен с тем? что первая любовь, это незабываемое чувство, которое просто так, не передать словами, чувство которое будешь помнить долгие годы...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    парни которые были на бич пати вы еще стояли возле колонок отзовитесь в коментах это мы те 3 девченки. очень срочно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я сама живу в Краснодаре, но Каменск мой второй дом, у меня там бабушка, сестра, брат, тётя, племянник, племянница, друзья. И я очень хочу этим летом приехать и Каменск и увидеть всех этих людей :-) меня зовут Катя, если кто понял какая ставте лайк ;-)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пожалуйста подскажите трек который играл на евро-миксе вчера на пляжной вечеринке , там еще под музыку женский голос напевал слово - ЛСД , только именно правильным английским произношением - ЭЛ ЭС ДИ , а не ЭЛ ЭС ДЭ как привыкли в России говорить , подскажите пожалуйста если кто знает что за трек
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто-нибудь в городе делает нормально шугаринг и по адекватным ценам,мне нужно сделать не в одном месте,отпишись в коментах!(сразу с расценками) а еще надо ресницы нарастить тоже отпишитесь с ценами(на любую длину и густоту)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вчера был на матче главной футбольной команды Каменска...больно смотреть...обидно за ребят, за
    команду с многолетней славной историей,... но к сожалению нашей администрации по барабану...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девченки которые танцевали возле сцены вас там было 2 или 3 отзовитесь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    парень который был 7 июня в желтой майке и в черных шортах ты еще отбирал флажки у девушки отзовить
    #
    Написал аноним
  21. 0
    парни которые были на бич пати вы еще стояли возле колонок отзовитесь в коментах это мы те 3 девченки
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Подскажите, пожалуйста, расписание 105 автобуса. Он правда может докинуть до Эльдорадо?
    Извините, что спрашиваю тут. Просто реально нужно узнать эту информацию. В интернете не нашёл :(
    (Всё, что знаете, ребят!) Заранее, огромное вам спасибо, родные Каменчане :з
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Помазкова, ты супер! Попка ваще зачет!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девушка,которая на эльдорадо была сегодня ночью с подругой)Танцевала возле второй колонный слева,если прикидывать от входа на танц-пол,очень сильно понравилась,была в джинсах,на каблуках,не очень длинная стрижка,улыбалась все время,случайно пару раз еще по попе задел,отзовись пожалуйста,если свободнаа......
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девушка которая была на бич пати,выходила на сцену когда был конкурс с номерами телефонп,Рита кажется зовут. Ты классная отзовись
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто был на пляже 7.06 и кто знает как зовут парня,который пел песню "Иван Дорн – Как я люблю тебя, ты не заметила". прошу,отпишите,кто знает его имя,буду благодарна)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нужна квартира, 18-19 июня.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребята, которые ездят на тачке с музыкой Джексона, респектище вам огромное! Всегда поднимаете настроение!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сегодня (7.06) в 25 автобусе, в 8 часов вечера, ехал парень в розовой футболке и на ноутбуке смотрел сериал Блудливая Калифорния ( 1 сезон, если я не ошибаюсь). Автобус был полный, ну может тот кто смотрел этот сериал, знает, что в каждой серии есть что-то пошлое. Так вот, едем мы значит, и такой момент попадается, где главный герой и одна чувиха начинают трахаться. Этот паренек сначала отворачивался, в окошко смотрел, с ним еще рядом бабулька сидела, так он потом еще и рукой стал экран прикрывать, ну и в конце концов он закрыл ноут, а потом вышел на кресту. Короче, пацан, если ты это читаешь, то ты нас узнаешь и если захочешь, то пожалуйста, отпишись ниже.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто знает, где у нас в городе можно купить айпод?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.138
стр.138