Новых комментариев: 0
  1. +1
    Пришло время для моей истории,надеюсь,что она будет по-настоящему стоящей. Скорее всего половина перестала читать,думая,что это очередной бред девочки,которая желает лишиться невинности. Нет,все по-другому. Действительно ,я девушка и мне 15 лет,но суть не в этом. Так вот, совсем недавно я познакомилась с парнем,он сразу мне понравился своими душевными качествами.Он начал отвечать мне взаимностью,я была вне себя от счастья,ибо все выглядело так,будто мы пара,но несколько дней назад наши отношения дали раскол,он стал отвечать мне так,будто бы вынуждал ,чтобы я оставила его,но я не знаю,может он так со всеми общается,но все-таки я думаю,что во многом виноваты его друзья ,которые дают ему "дельные советы" ,даже не зная меня,он видит меня и воспринимает с их мнения. Недавно намеревалась прекратить общение, но узнала,от его друзей,что он говорил обо мне,лестно отзываясь. Не знаю,может быть эти слова меня задобрили,а может и чувства к нему,но все же,я пишу здесь,только лишь потому,что хочу получить хороший совет. Я серьезно запуталась,мне бросить парня надо,но я его люблю. Шутникам прошу не писать свои "советы", и прошу не писать что-то вроде "15 лет,какая любовь!" ,говорят же ,что любви
    #
    Написал аноним
  2. 0
    стройная девочка с синим рюкзаком, шла в сторону прогресса с 2 парнями и девушкой, отзовись :*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    подскажите интересные места в каменске очень хочется красивые фотографии(старая станица не в счет, маяковский тоже)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    очень лицемерно, что взрослые придумали 1 день в году, чтобы выставить на показ свою мнимую заботу о детях. И в этот день они встают в героические и картинные позы, говорят громкие и красивые слова о том, что нужно спасти всех детей. Остальные 364 дня в году эти взрослые на одном континенте морят детей голодом и в 10 лет они весят по 10 килограмм, на другом континенте их в 10 лет учат собирать, разбирать и стрелять из автомата Калашникова и правильно взрываться, на третьем континенте детей накачивают фастфудом и в 10 лет они весят 100 килограмм, больны сахарным диабетом и зависимостью от компьютерных игр. Эти же взрослые люди ебут детей,снимают это на видео и продают другим взрослым людям. Эти же взрослые люди похищают детей, чтобы изъять у них здоровые органы. Эти же взрослые люди с младенчества рвут связь между детьми и природой, начиняя их головы религиозным говном. По вине этих же взрослых людей дети сиротеют. И этим взрослым людям всегда было просто похуй, о чем думают дети, что они чувствуют, чего они хотят, чего они не хотят. Нет, сегодня уже не день защиты детей. Взрослые люди благополучно отстрелялись, галочка поставлена, можно снова закрыть глаза и не испытывать стыда.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Всем привет) Я учусь в кадетском корпусе, сама из большого города, мой мч учится там же да и тз того же города был, но зимой его родители переехали к вам в город и по окончанию учебы пригласили меня погостить к ним, так вот я хотела бы оставить мнение о городке, сложившееся за неделю. Город очень дружеблюный, относительно чистый, есть где погулять да и куда сходить тоже есть, во общем, мне понравился Каменск и я даже переехала бы сюда, НО вы блять не цените этого замечательного города, а только ноете и хотите отсюда уехать в большие города, но там ещё хуже, поверьте жителю *большого* города!!! Всем бобра*_*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    афигенно быть хиппи... ни о чем не паришься, не бреешься, ходишь в трепье, куришь травку и трахаешься) а внутри такое блаженное умиротворение, спокойствие, радость и любовь... если бы все люди на земле были хиппи, у нас бы никогда не было войн, а вокруг царил мир и благодать) всем пис <3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А спонсор этого поста - самовнушение.
    Самовнушение - все пиздато!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а мне очень интересно знать, кто наш админ!!! мальчик, девочка, сколько лет? возможно я знаю админа)))) признайся, хоть чуть-чуть!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребята, кто сдавал сегодня английский язык и физику. Расскажите,пожалуйста, как все прошло? Сложный экзамен у вас был?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сегодня на площади труда один ненормальный на салатовом пежо 814 нас чуть не сбил. я очень испугалась и закричала и отскочила!!! знай ты придурок!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    +18!!!
    как и обещала котики, пишу)))) мне нравится поза наездницы,вариантов куча,расскажу про любимую)))
    мужчина лежит,ты сверху,спина прямая(чтобы мужчина видел и мог трогать твою грудь).
    Ты сидишь,подаешься немного вперед,выгибаешь спину,вагинальными мышцами сжимаешь член,подаешься назад,немного приподнявшись,садишься на него полностью и расслабляешь мышцы.упражнение закончили)))))
    Теперь про руки, одна рука может ласкать себя(грудь), или лежать на груди у мужчины,сжимая её,в такт своих ощущений,а другая рука на яйцах у мужчины(когда девушка возбуждена с неё будет течь,яйца будут влажные. если нет,то просто намочите руку,облизнув её ) и в такт со своими движениями,ласкаем рукой яйца. Руки мужчины могут находиться где ему нравится) Мой любит меня трогать, а я люблю когда они у него связаны,когда он хочет трогать, но не может)))во время акта, руки можно развязать.
    10 да и я обязательно напишу ещё(да,чтобы знать что это кому то интересно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Расскажите про кино в среду)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Каждый день, каждую минуту мои мысли о тебе, я сходил с ума от этого сумасшедшего чувства внутри меня, пока текла привычная жизнь для тысяч людей, все вещи, все чем я занимался, теряли прежний интерес с тех пор, когда ты пришла в мою жизнь, я плавал в облаках, ждал когда пройдет этот чертов день и наступит вечер, что бы снова увидеть тебя, снова взять за теплую, нежную руку, снова услышать твой голос, самый прекрасный звук который мог достать до самой глубины моей души, снова тебя поцеловать и растаять от сладости твоих губ, поцелуй такой крепкий как коньяк, опьяняющий,кружил голову, твои глаза, они были будто океаном или космосом в котором я терял себя. Каждая секунда моей жизни проходила ради тебя, она вместе с моим сердцем стала принадлежать тебе, а ты просто взяла и выкинула это все в мусор, оставив на память колечко на своем пальце, пнула ногой мою душу и чувства в сторону, уходя с другим...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    катался вчера с другом в топольках на скутерах,девченка в розовом спортивном костюме попросила прокатить,отпиши)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://vk.com/klubnikadom
    Вступайте в группу и заказывайте клубнику на дом)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мальчик который катал на тележке подружку или девушку с машины наблюдал ахуел от радости спасибо за хорошее настроение вы такие весёлые
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я гетеросексуал, но всё моё сознание перевернулось, когда я посмотрел последнее Евровидение. Разумеется, Я, как и вся Европа, был потрясен невиданной красотой Кончиты. Она поистине великолепна,но я даже не знаю, что именно меня привлекает в ней так сильно, то ли её по женски легкая и почти незаметная небритость,то ли мои фантазии о ее волосатых сиськах... Да-да, Я не смог устоять и стал бешено наяривать, ожидая результатов конкурса. Я знал, что она победит, но все равно послал за нее 10 смс. Когда она вышла на сцену, я подошел и терся об телевизор и быстро кончил. В общем только тогда я понял, что женщины это прекрасные творения природы, без которых жизнь на планете немыслима!!! RISE LIKE A PHOENIX
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сегодня на аллее , наблюдала такую картину. Значит сидели две девушки и большой пёс . Одна из этих девушек встала и отошла, а пёс остался со второй девушкой , и очень внимательно наблюдал за уходившей , когда она через некоторое время пришла этот пёс был на столько чисто и искренне рад что почти полностью навалился не неё и начал облизывать это так приятно было наблюдать с какой нежностью и любовью он её встречал. Я это к тому что некоторым людям не хватает этих качеств.Эта девушка мне кажется должна быть очень счастливой так как её очень искренне любит её пёс.)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В этом году наблюдаю вдоль железной дороги в сторону северного направления цветение красных маков))) красота неописуемая!) до этого они там никогда не цвели, по крайней мере не в таком количестве. Ребят, никто не знает, откуда такая красота появилась???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не люблю себя за рост. Как-то стремно быть почти 185см+ в 15 лет. К 20 годам даже кроссовок нормальных хер смогу купить(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Позавчера первый раз попробовала с парнем анал. И что хочу сказать, девчонки, при хорошем количестве смазки боль почти не чувствуется) Не бойтесь, радуйте своих любимых :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Привет всем ! Я приехал с (почти) крайнего севера , народ здесь хороший , не враждебный , город тоже очень красивый , спокойный . Но как всегда есть "но " - много бухарей среди молодежи , что очень огорчает . спортсменов мало..В общем город мне понравился , решил здесь остаться .)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ребята срочно нужна помощь на лечение ребенку не хватает 17500
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пришла к одногруппнику за документами для..в общем по делам. у него есть пес.
    он посадил меня в комнате,а сам пошел в другую допечатывать и наводить нам чай.
    сижу я..разглядываю фото на стенах и полках,как вдруг горячий и немного колючий нос его пса уперся мне под юбку!!!
    он начал неистово вылизывать мою дырочку
    залазил язычком под трусики, пытаясь добраться до вкуснятины
    я,убрав помеху,начала ловить кайф
    через некоторое время слышу чашками гремит..ИДЕТ! я быстро одела трусики,поправила юбку и,как ни в чем не бывало уселась.словно школьница,при входе учителя в класс.
    он заходит,смотрит на меня,на пса и снова на меня. улыбаясь одним уголком рта,ставит чай на стол,подходит и раздевает меня.
    после траха признался,его пес любитель вылизывать ему перчик(а я еще удивлялась,что у него девушки нет.теперь то ясно почему),и что он сразу понял что произошло,по моим круглым глазами и по, облизывающему свою морду,псу.
    сказал,что представив это не смог устоять.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Боюсь писать сюда секреты.боюсь что какой нибудь знакомый узнает меня по "почерку",чисто моим словам,постановке мыслей и т.д. поэтому стараюсь как можно лучше шифроваться)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот бывает нравится человек или просто с ним пообщаться хочется.Заходишь на его страничку,а там пустая стена без записей,1-2 фото,которые ты уже лайкал 1000 лет назад. И ничем не намекнешь..а писать в личные сообщения внезапно,когда вы не особо общаетесь,как то странно и подозрительно.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Правильно говорится:"Бойтесь не злых. Бойтесь равнодушных ". Друзья, вы не замечали, что мы все стали слишком равнодушными? Сейчас у нас в порядке вещей пройти мимо упавшего человека или просто того, кому необходима помощь. Мы можем спокойно сделать вид, что не заметили кого-то на улице, а это наш одноклассник, коллега.
    Ребят, Равнодушие убивает нас. Это новая болезнь 21 века. Да, люди в любое время были равнодушны друг к другу, но сейчас это приобрело особый размах.
    Друзья, будьте добрее,не игнорируйте друг друга. Уважайте старших и чтите свои корни. Не дайте Равнодушию охватить ваши души.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какие вы все-таки двуликие, ребят. Постоянно замечаю тут своих знакомых, в жизни они язык в жопе держат, молчат, на оскорбление никогда ничего не ответят, зато тут они красноречивые Петросяны. Шутки на уровне"азазааз))0)) сасай лалка, бабы шлюхи"
    Да что ж вы хуйло "крутое" в жизни как тень ходите, чмошники настоящие, а тут такие крутые тролли. ФУ!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это относится не ко всем, но к большинству парней начиная лет от15... Вы реально фаршмаки, носите эти джинсы обтягивающие, кеды бабские, отращиваете патлы как у телок, челки эти, сами дрыщи, а нацепят майки обтягивающие с мики маусами, вас в темноте реально с девушкой попутать можно, что за мода? гномики
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Давайте замутим где нибудь в городе хип хоп вечеринку и оторвемся по полной ? что бы без клубняка , попсы и русского репа - чисто нигерский хип хопчик , и чтобы по танцевать было где
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.142
стр.142