Новых комментариев: 0
  1. 0
    увидеть каменск под кислотой - это на столько ошеломляюще, все просто другое, совсем другой мир немного пугающий и завораживающий, времени вообще не существует ... и ты одно целое со всем миром, четко видишь кто ты на самом деле, вернувшись в обычную реальность я бросил пить-вообще отказался от алкоголя, полюбил природу, люблю гулять по лесу теперь, люблю свою супругу и больше никогда ее не обижу, и вообще другой человек я теперь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мы с другом прочитав один пост о том как девушки ходили без трусов решили тоже по пробовать. Ну вот, первый наш выход состоялся. Ходили по городу не только в мега коротких шортах, как обычно, но и без трусов. По драконили девушку в маршрутке, которая сидела напротив. Раздвигали и сдвигали ноги, так чтобы мелькало наше хозяйство. Волосы мы специально выбрили , У девушки явно набухали сосочки - через майку видно было , и она страстно прикусывала нижнюю губу. Когда вылезали из маршрутки, спецом по чесали ляжки задрав шорты немного, чтоб попы открылись. Посидели на лавочке. четверо девушек о чем-то разговаривали и прогуливались. Пройдя мимо нас и бросив нам взгляды между ног, а так как при виде классных девушек у нас был стояк - они вообще начали поедать нас глазами В общем нам первый выход без трусов понравился, Проветривается классно еще. Будем практиковать и далее. А то че им можно а нам нет что ли ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Свободные девушки от 17 лет ОТЗОВИТЕСЬ !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я уже писала, здесь, про секс, про минет, и мне стыдно)))но я пошлячка ещё та)))у меня есть "секрет"но он пошлый...про занятие сексом,как думаете написать? а то здесь "малыши",и мне стыдно что они маленькие, это читаю)))если будет больше 10 да, то напишу)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как же вы достали со своим нытьем, про громкую музыку, нытики грёбанные)))))
    лично мне нравиться, особенно если клубняк))) и наступает разочарование, когда машина удаляется, а ты лежишь себе перед сном и говоришь"чууууувааак куда ты поехал,музло класс "))))
    А тот кто стреляет с воздушки....бабушка ты ли это? ))) если не устраивает, то засунь свой хуй себе в ухо))) и мазило ты ещё тот))) ну или просто врешь)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    афигенно быть хиппи... ни о чем не паришься, не бреешься, ходишь в трепье, куришь травку и трахаешься) а внутри такое блаженное умиротворение, спокойствие, радость и любовь... если бы все люди на земле были хиппи, у нас бы никогда не было войн, а вокруг царил мир и благодать) всем пис <3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как же вы достали со своим музоном на громкости овер 9000!Будто кастрюлю одели на голову и стучат по ней крышками,а рядом на барабанах играют 1000 музыкантов!Достали!Уши закладывает! Дебилы!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я всегда была пессимисткой. Радовалась только тогда, когда счастье было и вправду неизмеримо. Но неудачи, самые малейшие, приносили мне боль. После прочтения одной книги я стала жить счастливее. Радоваться мелочам. Жить одним днём. Раньше я это и так понимала, но до подсознания так глубоко не доходило. Эта книга поменяла мое мировозрение. Отношение к жизни. Не каждая книга так трогает меня как эта. Ни с кем с ней не делюсь, ибо она создана только для таких личностей как я. Не понимающих толк в жизни. Читайте книги. Они как часть вашего существования..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Парень который стоит по вечерам возле ВИПа,на синем мопеде с охуеным звуком,прокати пожалуйста)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Обращаюсь к тем владельцам айфонов и люмий,которые не прокачивают свой смарт. Все самые классные приложения на iOS и Windows. Зачем брать телеф за 20-30 тысяч тупо для звонков и интернета?Если прокачать ту же люмию,то ноут вообще не нужен.
    Через года два андроид уйдет в тень,потому что многие после покупки понимают что это тугодум,а не смарт(владельцы андроида меня поймут). Помню,собираясь купить смарт мой выбор пал на андроид!Как я жалею!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Заранее предупреждаю, что возможно здесь будет много текста, а еще прочего набора слов, также могу сказать, что ленивые люди могут сразу не читать и просто забить на данный пост свой хуй, или что там еще есть. Вот, тема же сиего поста коснется как и города, так и его культуры, которой впрочем у него и нет. Ведь иначе сказать просто нельзя. Две милые девушки, нет, даже не так, ведь таких девушек милыми назвать нельзя, ибо это какого должно быть воспитание, что сие дамы расхаживают по городу без нижнего белья, да еще и светят своей пиздой налево и направо? Где ваши мозги? Где обычные нормы приличия? Каковы ваши моральные ценности? Вы же девушки в конце то концов! И это только один из ярых примеров бескультурья в городе, также сюда можно отнести и быдло-народ, шлюх, которые у нас также имеются и т.д.
    Еще одним поводом многих разговоров являются недомалолетки со своей псевдо-любовью и темами о сексе. Уж если вам так хочется поебаться - ебитесь, но только потом не нужно нытья наподобие того, что " он меня трахнул и бросил, что мне делать?". Захотели такой путь - терпите и не нойте, ибо все мозги уже вынесли. На этом у меня все, спешу откланяться.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Завтра вступает в силу антитабачный закон. Берегитесь, я буду палить всех жестко и теперь уже официально. Лучше сразу бросайте курить, деньги целее будут)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят , может кто продаёт шк форму ? если да, то по чём?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    16 мая у меня умерла родная тётя. Потом, когда было 9 дней(24 мая) в больницу забрали дядю, он умер в четверг. Но ничего не предвещало такой беды. Тётя правда выглядела плохо, но мы думали она поправится, специально привезли её с деревни в Ростов, к её родной сестре. В больницу она ниразу за свою жизнь не обращалась, да ижаловалась она перед смертью только на ноги. Сегодня похоронили дядю, на похоронах я не была, так как у меня сегодня экзамен, дядя жил в ростове. 9 дней будет 6 июня, как раз мой 2 экзамен. Вообщем в этом году, все мои праздники испорчены. И мама сегодня не позвонила не пожелала мне удачи, и вчера не звонила. Мне бы хватило просто 2 слова: Доченька, удачи, но она даже и этого не сказала. Да я понимаю что там в ростове, но всё равно можно было бы поддержать. Я не переживала по поводу сдачи ГИА, если бы ничего такого не произошло. Сейчас я дома одна и мама это знает, но так ниразу не позвонила. Папа звонил, а она нет, хотя отец с нами не живёт.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, подскажите пожалуйста, телефон Explay Five, уронила, экран весь пошёл трещинами, за сколько его можно будет сделать в нашем городе? И куда лучше всего обратиться?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Безумно хочу завести себе щенка-хаски... Где и у кого можно купить? И за сколько? Подскажите, пожалуйста...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У кого есть номер телефона любого зоомагазина в КШ, напишите пожалуйста.
    Нашла крупненького совенка, см 20 и весом примерно киллограм, не летает, вероятнее всего выпал из гнезда. Возможности найти гнездо и вернуть его туда нет, что с ним делать не известно. Жалко будет если он умрет в домашних условиях.
    Очень жалко :-(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я стреляю по машинам с окна,без палева с воздушки,надеясь попасть водителю в глаз!ибо заебала ваша музыка!БЕСИТ!дайте поспать уёбки!

    у меня всё.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Привет:) обращаюсь преимущественно к машзаводским дегенератам,которые бегают,орут и стучат в окна жителям первых этажей.Вы в своем уме?Для чего вы это делаете?Найдите себе другое развлечение,недоумки.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В каменске что то стало мало молодежи, а еще меньше девушек, свободных девушек)))
    Девчонки от 20 лет где вы обитаете? Как ни по знакомлюсь у всех парни есть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Десятая кружка теплого зеленого чая с молоком на последок после бессонной ночи, утренняя свежесть дает по ноздрям, мышление абстрактно, музыка в наушниках и очередной проминад по просыпающемуся городу, он прекрасен в сиреневом оттенке очков от солнца, и медленно ползущие по аллее блики, и я идущий не спеша, как всегда просто кайфующий от каждой секунды своего бытия. Просто решил в противовес нытью в группе написать что жизнь на самом деле ахуенна ) Всем добра !!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В свои 17 лет я не имею никакого опыта отношений с девушками, при начале общения с девушкой я начинаю сильно тупить, от того что туплю, начинаю нервничать и в итоге начинаю ещё сильнее тупить. Способствует всему этому то, что я очень скромен и ладно бы если я был скромен везде, так нет, если где-то надо навести хаос и посходить с ума, так я первый в списке. Но вернёмся к началу: из-за неуверенности в разговоре с девушками, меня часто отшивали, поэтому где-то с 15 лет у меня развился неслабый комплекс неполноценности и страх быть опозоренным, когда девушка просечёт , если конечно согласиться гулять с таким скучным и теряющимся человеком, как я, что я даже не целовался. Теперь я нахожусь в околодепрессивном настроении и как вижу, как кто-то идёт за ручку или обнявшись, меня просто колотит от зависти и чуть ли не плакать хочется от того, что я неудачник.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как же меня бесят девушки, которые не бреют подмышки. ну это полный п*здец, сидишь бывает на лавочке и смотришь на проходящих мимо девушек, у одной на ногах мох, другая поднимает свою руку, и там виднеются волоски, волоски виднеются блять. ну как ты дура не могла этого заметить, и выбрить наголо свою вонючую подмышку? иногда так хочется подойти к таким кобылам и ушатать с ноги прямо в лицо. после такого вообще противно к ним прикасаться.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    По красной всю ночь гоняют мотоциклы. Я, конечно, понимаю, что завтра байк фест и всё такое, но чёрт побери, вы не даете мне уснуть!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девушки, написавшие пост ниже про то, как они гордо демонстрировали свои половые органы всему Каменску, знайте, вы- путаны.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мы с подругой летом планировали попробовать пройтись без трусов по улице. Ну вот, первый наш выход состоялся. Часа три шарились по городу не только в мегакоротких юбках, как обычно, но и без трусов. Подраконили одного мужика в маршрутке, который сидел напротив. Раздвигали и сдвигали ноги, забрасывали одну на другую. Волосы на кисках мы специально не брили сильно, чтоб четко было понятно смотрящему, что мы без трусов.У мужика явно что-то набухло в штанах, по лицу пошли пятна. Когда вылезали из маршрутки, спецом нагнулись так, чтоб попы открылись. Посидели в парке на лавочке. Двое парней о чем-то разговаривали и прогуливались. Пройдя мимо нас и бросив нам взгляды между ног, потом прошли туда-сюда мимо нашей лавки четыре(!!!) раза. Возвращаясь домой, спецом потянули юбки вверх так, чтобы открыты были половинки булочек. Один мужик лет 50 шел за нами, пялился, пялился, а потом сказал, приблизившись - девчата поправьте юбки, а то... и пошел дальше. Что, а то? А то я щас кончу что ли?)))). В общем нам первый выход без трусов понравился. Будем практиковать и далее.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У меня такая проблема, может некоторые девушки меня поймут. Я стесняюсь целовать и обнимать парня днем, у всех на виду, но ночью я вполне раскована. Может все потому, что мы недавно начали встречаться, но меня все равно это жутко смущает.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Решаю тест по обществу под музыкальное сопровождение Игоря Талькова,доносящегося из Зефира))))спасибо,Зефир,за тихие вечера и ночи)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ужасная истории случилась со мной когда я училась в школе. Однажды я была в белых джинсах и сидела на коленях у моего парня. Какое же у меня было лицо, когда я встала и увидела что все колени его в крови, а у меня вся задница. Он на следующий день рассказал всем что случилось, и все смеялись. Когда я пришла вся заплаканая домой, мой брат спросил: Что случилось? Я ему всё рассказала и он очень сильно избил парня.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    парень на серой девятке,номер р202ех,отзовись))))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.143
стр.143