Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто умеет играть на электрогитаре?Очень очень нужно!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Еще раз хочу поздравить зеленых фуражек)))всех кто топтал ксп, стрелял как ковбой и бегал как его лошадь)также хочу поздравить ребят с нашего города кто сейчас учится в пограничных вузах, вы выбрали верный путь!!! Больше увалов меньше нарядов и поскорее лейтенантские звезды))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А вы замечали? когда идешь по улице и на встречу идут люди, обязательно в большенстве случаев мы смотрим друг другу в глаза, неважно кто идет мимо, пареть или девушка, вы посмотрите друг другу в глаза, зачем?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я с этим пабликом, блин, с ума сойду. Сижу и как дебил жду новый пост, а они не очень часто появляются, максимум раз в час, иногда больше. Я сойду с ума, публикуйте мнения чаще, плиз :(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девушка,15 лет. Мысли о том,что жизнь скоротечна и однообразна.Всегда хочется быть молодой и востребованной,не хочу никогда стареть. Еще такое впечатление, что каждый день одинаковый.Что со мной ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему осуждают девушек, которые любят заниматься сексом? начинают в грубой форме называть Шлюхами и ТП, ну хочет она трахаться, пусть идет, а то, что вам не дают даже такие - не повод оскорблять их. Секс - обычная потребность для каждого человека, кто то хочет каждый день, кто то хочет очень редко, но все же хочет.
    Короче я не понимаю людей, которые осуждают девушек за такое, я думаю это нормально и им стоит продолжать делать, то что они любят.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне 26. пишу с трубы.на точки вместо запятых похуй. сразу хочу сообщить что всё что пишу не придумано ни капли.всё рассказываю как было. Лет эдак в 11 наверное как у многих детей,у меня появились глисты. естественно очко сперва чесалось,а потом оно раздиралось нахуй,потому что их было больше и больше. а я долбаёб сперва боялся рассказать матери или бабке,а потом и вовсе стыдно было.и так годам к 13 я просто был рассадником этой червивой хуеты.они просто кишили во мне. я шёл срать и в гавне их было пиздец как много.помимо этого можно было и не идя срать,достать пачку глистов. отвечаю,сижу-жопа чешется люто-сую палец в очко примерно на пол см и достаю его уже с этими белыми небольшими хуесосами. я реально ахуевал от них. когда их стало еще больше,у меня стала выделяться какая то сильно вонючая слизь из жопы.прям клапан не держал её.А точнее не мог.и вот когда она выходила.в этой слизи извивались эти хуеплёты.потом я заебался и засунул в жопу кусок чеснока.не поверите,забыл о них навсегда
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а у меня сегодня умер кот,настолько печально,оттягивала его смерть как могла, возила к врачу в клинику в ростов,уколы,капельницы,всё что требовалось,а сейчас сижу и чувствую себя предательницей,что нужно было стараться лучше,лечить его. Пришла сегодня домой, ни ребенка,ни мужа, не было, а поняла сразу МОЙ кот ждал МЕНЯ!Взяла его на руки. он помурлыкал мне и всё((((он умер у меня на руках смотря мне в глаза((((съездила к родителям на дачу,взяла лопату, закопала, и сижу реву, уже пол дня.У меня ни когда не будет другого животного,никогда.я однолюб, и он это знал!Сижу пытаюсь успокоиться, сейчас придет ребенок и надо ему объяснить.что кота нет,а я не знаю что сказать.потому что они были всегда вместе,спали,ели,даже рисовали,они родились в один день,поэтому я и купила этого кота.а я не знаю что сказать.сегодня вместе с котом закопала кусочек своей души(((
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Привет всем. Скоро ЕГЭ. У меня какая -то странная фобия.В местах где надо долго сидеть на месте меня пучит.Это сильно раздражает,приходится пердеть,и пук становится очень едким и пахучим.Может захотется срать.Я один такой дурак?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У меня дурацкая привычка есть, хочу поделиться) Когда я обнимаю человека, не могу просто держать руку на спине, мне обязательно нужно погладить, либо почесать слегка, либо просто пальцами перебирать по спине. Меня это не раздражает, просто забавный факт)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне всегда нравились люди с ямочкой на подбородке.И казалось это настолько клёвым,чем-то необыкновенным *-*
    Это немного странно звучит,но это так :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Моему парню 23 года.И у него есть только одна тема для разговоров-машины!Тут уже пора семью создавать,жилье покупать,а ему главнее машины!(((На словах обещает ,что скоро все будет,но это только пустые слова,действий никаких(((Моя мама против такого зятя,который только,что и делает,это ездит по ушам.....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ещё вопрос на счёт брекетов... А на личную жизнь как влияет? Ну там второй половине не противно целоваться с тобой будет? Минет делать реально?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Народ,мне летом 18 исполняется,подскажите как оригинально можно отметить?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Парни на мотоциклах такие мужественные.И не важно на спортбайках они или нет. Ведь так класно выглядят в своей экипировке:) Такие парни наверно очень вольные) Интересно у нас в Каменске есть места где можно с ними увидеться,а то мне с моей подружкой очень бы хотелось познакомится с такими)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вышли мы во время перемены на улицу. Стоим на площадке между ступеньками и главным входом. А за забором идёт девушка, ну очень похожая, на нашу знакомую. Первой её заметила Н. И не успев договорить, вот это предложение: "А это случайно не Наташа идёт?" Как я кричу, да ещё так громко и четко: "НАТАХААА". Девушка обернулась. Но не оказалась нашей знакомой. Мы после этого 2 урока смеялись. Ой, нужно было слышать мой возглас, и разворот девушки :D до слёз смеялись
    #
    Написал аноним
  17. 0
    (Имена я изменю, чтобы не спалили) пусть меня зовут Юля, скоро 18 лет. На последнем звонке случилась со мной эта история. С самого утра меня пучило. А на празднике последнего звонка наш класс танцевал вальс. Меня продолжало пучить. Я уже сжимала булки, чтоб не пернуть. И вот тот момент вальса, когда парни подхватывают на руки девушек. В момент подхвата я и пернула. Прямо в Мишкино предплечье, которое было у меня под попой, причем Мишка явно спецом сделал так, чтоб между предплечьем и моей попой не было юбки, она как бы случайно задралась. Только я пернула (весь звук видимо ушел в Мишкину руку, получился шептун), как Мишка испуганно меня скинул, стал глядеть на свою руку, потом только снова вернулся в ритм танца. После танца конечно, все нас спросили - что это было? И Мишка, долбаный джентльмен выдал. Юлька, говорит так горячо пернула мне в руку, что я подумал, что уже подлива полилась, вот и шуганулся. Как же все надо мной ржали! Даже во время первого ЕГЭ мне это вспоминали. И теперь будут подъебывать до выпускного включительно. А Мишка сука.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    на улице Ленина каждый вечер катается ,маленькая,рыженькая девочка на роликах. она такая милая))))))))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне изменила жена, но я ее очень люблю и простил ей это! Но жить вообще не могу постоянно думаю об этом хочу его убить.... осадок от всего этого меня поедает изнутри я просто от этой боли разваливаюсь на части не знаю совсем не знаю что делать... эта боль с каждым днем гложет меня я погибаю изнутри..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ВНИМАНИЕ!!!СРОЧНО!!!Админы, пожалуйста, не публикуйте пост с критикой фотобатла, ну или вырежьте мою фамилию!!! Ну это же подстава, подстав...Начнется куча говнокомментариев, аля самопиар и все такое. Жесть блин...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    девушка, которая каталась на синем велосипеде в джинсовых шортах и с сумочкой по дороге на Карло-Маркса примерно с 23.30-по 00.10 отзовись пожалуйста
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Алексей Ковалёв, я обожаю тебя! !!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девушки, когда садитесь за руль, будьте добры десять раз перенастроиться на езду, иначе ваша невнимательность меня чуть на тот свет не отправила. Даёте назад, смотрите хоть в зеркало заднего вида!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему вы многие записи не опубликовываете? мы что зря пишем?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хочу встречаться с парнем лет 16.. отпишитесь красивые,милые не толстые но и не дрыщи..а главное с хорошим внутренним миром;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    можно ли пойти куда-то работать если мне 13? на подработку..могу записаться на имя друга
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не хочу кого-то обидеть, но думаю не одна я так считаю.
    В фотодуэлях в последнее время лидируют не самые лучшие фото. Голосуют за знакомых, то есть, если есть куча друзей, то ты лидер. Тупо, как по мне. Да и фотографии в дуэлях не самые лучшие... Например, вот не знаю Мякушкина, но его фото гораздо лучше сегодняшнего лидера. Странно как-то все. Не удивлюсь, что выиграет в итоге не самое красивое и некачественное фото участника, но зато куча знакомых сделают свое дело.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а где в каменске есть магазины спотр. товаров? хочу приобрести скакалку со счетчиком? подскажите плиииз
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят, куда в Каменске можно на подработку устроиться? Девушка, 15 лет.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Иду я щас мимо вечного огня,без насироения,уставшая и тут виду забавную картину,а точнее даже милую))девочка лет 5 и девочка по старше возле большой белой машины танцуют на роликаз))так забавно было)спасибо девчат)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.145
стр.145