Я надеюсь, это станет последним постом на так волнующую всех тему. Дорогие, невинные и непорочные комментаторшы и защитнки хранения девственности до 40+. Потратье свое время на то, чтобы забить в гугле "сексуальная несовместимость". Поверьте, вы узнаете много нового. Вам так же повезет, если у вас и у вашего будущего мужа будут совпадать предпочтения в сексе. И не повезет, если он будет хотеть драть Вас, как в жесточайшем порно, а Вы будете хотеть романтики и нежностей. Или же наоборот. Или еще куча всяких причин. Можно в 16 лет лишиться девственности "по-любви" и не жалеть, а можно с мужем, после брака, и понять потом, что этот человек совершенно не твой. Так что закройте уже эту тему. 16-летние сексологи, епта.
Дело было в 8-и классе. У нас была ученица Таня, очень считалась сексуальной девчонкой. Однажды она пришла на урок в обнятутом топике и мини юбочке. Я сидел сзади и не мог налюбоваться. Через 20 минут с начала урока я уже не мог спокойно сидеть и решил незаметно вздрочнуть, благо я сидел на последней парте. Незаметно начав двигать свой ствол туда-сюда я совсем забыл что я на уроке и во время семя извержения простонал на весь класс Таня и брызнул струю спермы прямо в её сторону. Девчонка вскочила с криками и поспешила удалиться из класса, я же встал во весь росто с болтающимся членом и придя в себя понял что натворил. С тех пор мне дали кличку дрочер. Пусть с этого момента прошло уже много времени и Таня встречая меня на улице просто хихикает и вспоминает это как детскую шалость мне до сих пор очень стыдно.
Мне 18 лет, а девушки до сих пор нет. Не могу найти девушку никак. На лицо вроде не урод, среднего телосложения, споротом занимаюсь, но девушки не западают на меня. А всё потому, что я не бухаю, а все мои бывшие одноклассники тольуо и делали, что бухали. Мне стыдно, что я в свои годы даже не целовался ни с кем. Вот такая вот
Уважаемые девушки, окончила курсы визажа, но, увы не сделала, портфолио. Требуются девушки от 16 до 25 лет для участия в этом процессе. Для вас это будет абсолютно бесплатно. Надеюсь на помощь ^^
Вот люди смешные,у моей девушки есть знакомая, строит из себя сверх умную заучку, ездит по ушам ей, рассказывая все так, что будто она профессионал в банковском деле и от всюдого сипятся предложения с работой, хотя учиться на бухгалтера, а еще она говорит что Анталия это страна и собирается поехать туда получать высшее оброзование :D
люди, кто знает, что за авария сегодня произошла в городе, по маршруту, как 25 от ЖД едет в сторону кондитерки. Как это произошло? Что за ребята? Они хоть живы?
Плавишься как сыр, где-то в глубине квартир
Лето. Хули не пойти сыграть солнечным ударом в тир
Мы как муравьи, а кто-то бродит с огромной лупой
С улыбкой глупой отсюда топай
Тут горят леса, дыма клубы летят в небеса
Небо могло бы ну не знаю, хотя бы посать
По асфальту можно также как по углям плясать
Можешь сделать сальто назад, но не сесть, не встать
Я Парень, 17 лет. Привлекательный,нравлюсь девушкам,многие говорят что я красивый и очень хороший.Но за все время, у меня не было девушки,хотя могло быть очень много. Например мне нравится девушка, я ей тоже нравлюсь, но предложить встречаться я не могу,потому что стесняюсь.
сегодня с подругой были на пляже и всех пьяных к нам так и тянуло,неужели мы на столько страшные и старо выглядим ,что клеятся только они?подходили 3 раза и все пьяные мужики,хотя нам по 14 лет,вроде и одеваемся не вульгарно,не пьём и не курим ,так вообще почи не найти таких девочек,дайте кто-нибудь совет какой-нибудь
Есть тип парней-я их называю дыроколами. Так вот,девочки!Девственность-ваше приданое так сказать. Берегите ее как хрустальную вазу!
П.с. Парни,скажите свое мнение: оцените ли вы то,что ваша будущая жена бережет девственность для мужа или для вас это неважно.
Встречалась с парнем лишилась девственности, и сама его потом бросила , все из за его друзей из за них все знают что у нас было, потом он опять захотел встречаться через пол года,я согласилась как дура, и потом опять его бросила , теперь он опять хочет встречаться но я отказала , все из за друзей просто у него оочень большая компания, (кстати известная ) , незнаю что делать может он правда любит и я ему нужна, ведь я его тоже люблю досихпор уже 2 года, а может он и врет мне, подскажите пожалуйста, у нас еще такая ситуация что мы вообще не можем встречаться (ситуация как в ромэо и джульете ахаха)
Меня интересует такой вопрос, у нас в Каменске есть такие люди, которые ради концертов своих любимых исполнителей и групп, специально едут в другие города на концерты?) Есть ли такие фанаты?)
Кто-нибудь смотрит сериал "Ганнибал"? Просто сегодня была финальная серия второго сезона и я в таком шоке и истерике, что не с кем поделиться. Это просто ужас, а не финал. Столько боли.
Мальчики которые сегодня 24.05.2014г.,в 19:00(примерно) шли возле лакомки(вас было четверо ,один в бледно-салатовой,другой в ярко-салатовой,третий в белой, и четвёртый в тёмной майках) отзовитесь,вы-весёлые)
Кто не будь знает о состоянии парней,которые сегодня пострадали в дтп на перекрёстке Кирова-Коммунистический? Что бы стразу отмести ряд вопросов скажу одно,парни ехали на скутере по главной,их не пропустил водятел 14ки, и отправил их обоих в больницу...
он уже весь ПвК засрал своим спамом
Уважаемые девушки, окончила курсы визажа, но, увы не сделала, портфолио. Требуются девушки от 16 до 25 лет для участия в этом процессе. Для вас это будет абсолютно бесплатно. Надеюсь на помощь ^^
Лето. Хули не пойти сыграть солнечным ударом в тир
Мы как муравьи, а кто-то бродит с огромной лупой
С улыбкой глупой отсюда топай
Тут горят леса, дыма клубы летят в небеса
Небо могло бы ну не знаю, хотя бы посать
По асфальту можно также как по углям плясать
Можешь сделать сальто назад, но не сесть, не встать
П.с. Парни,скажите свое мнение: оцените ли вы то,что ваша будущая жена бережет девственность для мужа или для вас это неважно.
1 девочки которые не знают кому отдать свою девственность
2 и девочки которые её отдали,и не знают что делать после