Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я надеюсь, это станет последним постом на так волнующую всех тему. Дорогие, невинные и непорочные комментаторшы и защитнки хранения девственности до 40+. Потратье свое время на то, чтобы забить в гугле "сексуальная несовместимость". Поверьте, вы узнаете много нового. Вам так же повезет, если у вас и у вашего будущего мужа будут совпадать предпочтения в сексе. И не повезет, если он будет хотеть драть Вас, как в жесточайшем порно, а Вы будете хотеть романтики и нежностей. Или же наоборот. Или еще куча всяких причин. Можно в 16 лет лишиться девственности "по-любви" и не жалеть, а можно с мужем, после брака, и понять потом, что этот человек совершенно не твой. Так что закройте уже эту тему. 16-летние сексологи, епта.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дело было в 8-и классе. У нас была ученица Таня, очень считалась сексуальной девчонкой. Однажды она пришла на урок в обнятутом топике и мини юбочке. Я сидел сзади и не мог налюбоваться. Через 20 минут с начала урока я уже не мог спокойно сидеть и решил незаметно вздрочнуть, благо я сидел на последней парте. Незаметно начав двигать свой ствол туда-сюда я совсем забыл что я на уроке и во время семя извержения простонал на весь класс Таня и брызнул струю спермы прямо в её сторону. Девчонка вскочила с криками и поспешила удалиться из класса, я же встал во весь росто с болтающимся членом и придя в себя понял что натворил. С тех пор мне дали кличку дрочер. Пусть с этого момента прошло уже много времени и Таня встречая меня на улице просто хихикает и вспоминает это как детскую шалость мне до сих пор очень стыдно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне 18 лет, а девушки до сих пор нет. Не могу найти девушку никак. На лицо вроде не урод, среднего телосложения, споротом занимаюсь, но девушки не западают на меня. А всё потому, что я не бухаю, а все мои бывшие одноклассники тольуо и делали, что бухали. Мне стыдно, что я в свои годы даже не целовался ни с кем. Вот такая вот
    #
    Написал аноним
  4. 0
    админы,забаньте вы этого дебила уральского http://vk.com/id198696624
    он уже весь ПвК засрал своим спамом
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А выставки в нашем музее (живые бабочки и экзопланета) платные? Если да, то сколько стоит?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто-нибудь объясните, что такое мфц? Для чего он нужен?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В школе воровал ластики у девченок и съедал их.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Всем полного бака и бесплатной резины!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Отдам котят в хорошие руки. Кошка сама не породистая, но папаша котят "русский голубой" (есть такая порода). Отдам конечно же бесплатно. :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят не тупите известная компания это площадь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    #изнанка#отзовись

    Уважаемые девушки, окончила курсы визажа, но, увы не сделала, портфолио. Требуются девушки от 16 до 25 лет для участия в этом процессе. Для вас это будет абсолютно бесплатно. Надеюсь на помощь ^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто придумал брить волосы на ногах? Почему девушки волосы на руках не бреют?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вот люди смешные,у моей девушки есть знакомая, строит из себя сверх умную заучку, ездит по ушам ей, рассказывая все так, что будто она профессионал в банковском деле и от всюдого сипятся предложения с работой, хотя учиться на бухгалтера, а еще она говорит что Анталия это страна и собирается поехать туда получать высшее оброзование :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люди, кто знает, что за авария сегодня произошла в городе, по маршруту, как 25 от ЖД едет в сторону кондитерки. Как это произошло? Что за ребята? Они хоть живы?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Плавишься как сыр, где-то в глубине квартир
    Лето. Хули не пойти сыграть солнечным ударом в тир
    Мы как муравьи, а кто-то бродит с огромной лупой
    С улыбкой глупой отсюда топай
    Тут горят леса, дыма клубы летят в небеса
    Небо могло бы ну не знаю, хотя бы посать
    По асфальту можно также как по углям плясать
    Можешь сделать сальто назад, но не сесть, не встать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я Парень, 17 лет. Привлекательный,нравлюсь девушкам,многие говорят что я красивый и очень хороший.Но за все время, у меня не было девушки,хотя могло быть очень много. Например мне нравится девушка, я ей тоже нравлюсь, но предложить встречаться я не могу,потому что стесняюсь.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сегодня с подругой были на пляже и всех пьяных к нам так и тянуло,неужели мы на столько страшные и старо выглядим ,что клеятся только они?подходили 3 раза и все пьяные мужики,хотя нам по 14 лет,вроде и одеваемся не вульгарно,не пьём и не курим ,так вообще почи не найти таких девочек,дайте кто-нибудь совет какой-нибудь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть тип парней-я их называю дыроколами. Так вот,девочки!Девственность-ваше приданое так сказать. Берегите ее как хрустальную вазу!
    П.с. Парни,скажите свое мнение: оцените ли вы то,что ваша будущая жена бережет девственность для мужа или для вас это неважно.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    1:1(к посту ниже)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто знает как прогресс сыграл?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Админ загулял)))секретов нет(((
    Подслушано: всякое бывает)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У нас в Каменске две беды:
    1 девочки которые не знают кому отдать свою девственность
    2 и девочки которые её отдали,и не знают что делать после
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Встречалась с парнем лишилась девственности, и сама его потом бросила , все из за его друзей из за них все знают что у нас было, потом он опять захотел встречаться через пол года,я согласилась как дура, и потом опять его бросила , теперь он опять хочет встречаться но я отказала , все из за друзей просто у него оочень большая компания, (кстати известная ) , незнаю что делать может он правда любит и я ему нужна, ведь я его тоже люблю досихпор уже 2 года, а может он и врет мне, подскажите пожалуйста, у нас еще такая ситуация что мы вообще не можем встречаться (ситуация как в ромэо и джульете ахаха)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Меня интересует такой вопрос, у нас в Каменске есть такие люди, которые ради концертов своих любимых исполнителей и групп, специально едут в другие города на концерты?) Есть ли такие фанаты?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто-нибудь смотрит сериал "Ганнибал"? Просто сегодня была финальная серия второго сезона и я в таком шоке и истерике, что не с кем поделиться. Это просто ужас, а не финал. Столько боли.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Трейсер в красном! Ты мне очень нравится! Кажется Вова! Ты очень клевый! Пжл опубликуйте! Очень важно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Про дтп опубликуйте наконец то...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Поехал с друзьями на озера, пока плавал, украли сланцы. Что за народ такой? Ничего оставить без присмотра нельзя!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мальчики которые сегодня 24.05.2014г.,в 19:00(примерно) шли возле лакомки(вас было четверо ,один в бледно-салатовой,другой в ярко-салатовой,третий в белой, и четвёртый в тёмной майках) отзовитесь,вы-весёлые)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто не будь знает о состоянии парней,которые сегодня пострадали в дтп на перекрёстке Кирова-Коммунистический? Что бы стразу отмести ряд вопросов скажу одно,парни ехали на скутере по главной,их не пропустил водятел 14ки, и отправил их обоих в больницу...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.147
стр.147