Новых комментариев: 0
  1. 0
    прошу чуточку внимания,у моего МЧ скоро др...так вот,хочу сделать какой нибудь интересный подарок,и приобрести его я хочу в секс шопе,я там никогда ни чего не покупала и даже не заходила,поэтому не имею представления даже что...Все что пришло в голову,так это костюмчик какой нибудь сексапильный...Может кто подскажет?:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    7 лет замужем,на вопросы "как вам удается, прожить столько лет, и до сих пор так сильно любить,без сор и без обид" мой муж отвечает"каждый раз приезжая домой на обед, получаю не только хороший обед но и хороший минет")))))люблю его)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты меня в себя влюбила.Но любовь не разделила,а оставила меня.Я страдал мучался и не было больше сил,а ты как назло выкладывала фото с другим.И я решил оставить тебя на всегда.Но сердцу ведь не прикажеш.Я люблю тебя Вика Бабич
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Многоуважаемые парни, не могли бы вы подделиться вашими предпочтениями в одежде у противоположного пола на летний сезон?))) милым девушкам на заметку;) только учтите, дамы, откровенность вашего наряда должна сочетаться с возможностями фигуры)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А правда что в городе прокат велосипедов открылся? где он находитс
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Помогите мне !!! Ребята! Я никому не нужна , меня поедает одиночество. Вроде есть и друзья и подруги , но чего то не хватает . Внимания , заботы.мне хуево, очень хуево. Нет парня.экзамены на носу , а мне ничего не хочется , вот НИЧЕГО .что это и как из этого состояния выбраться ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сап, ПВК. Я кун, 16,5 лвл. Сам чурка. Ищу тян для взаимной любви. Трапов -- на хуй. Тянки, отзовитесь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/bad_physic подпишитесь пожалуйста, не будьте ленивыми задницами :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я в Каменске недавно и меня мучает вопрос, есть ли в этом городе клубы? Хотя бы один, чтобы потанцевать, отдохнуть. Слышал про Ангар, но он вроде как не работает? Как так, там ведь классная и большая площадка (по слухам), и вот так простаивает здание.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто-нибудь уже купался в Донце? Как водичка?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А вот пацаны когда нибудь думали о том, что
    допустим, начинаешь встречаться с девушкой, вся любовь морковь и ути пути. Девушка да, может быть хорошая не пьющая гулящая и прочее...и у нее были до тебя серьезные отношения, с бывшим парнем она могла заниматься чем угодно, делать ему минет, прикосаться губами в которые ты ее целуешь, до его члена, и прикол в том что Каменск маленький город, и этот бывший может увидеть просто как вы целуетесь, как ты держишть ее за руку, которой она ему возможно дрочила ему,подумайте просто
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Еду сегодня в автобусе и читаю памятку: Пассажирам запрещается:
    1- ПРОЕЗЖАТЬ В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ,КОТОРАЯ МОЖЕТ ИСПАЧКАТЬ ПАССАЖИРОВ И СИДЕНИЯ!
    Но почему нет пункта: ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОПТАТЬСЯ ПО НОГАМ ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ!!!!?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой-то лузер создал копию паблика пвк и пиздит посты от сюда...смешно смотреть ухахах!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скажи те мой парень постоянно играет в ксс,доту и т.д. кароч он задрот.Мне не уделяет внимания (((стоит дни мне продолжать с ним встречаться?я его очень люблю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тихий, спокойный, вежливый парень, ни чем не выделяюсь из общества,но стоит мне выпить как я становлюсь неупровляемым и опасным человеком,хвататься за нож, бить бутылки об голову,те кто это видит, в шоке с меня это все после горячей точки, армия не всегда учит хорошему
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Поругались с девушкой, расстались, возможно на всегда, а возможно еще помиримся, но не понятно то, что она с момента как расстались начала одеваться сэксуально.. Ярче краситсится, знакомится с пацанами, а мне по телефону говорит что любит и хочет быть со мной, че за бред, смысл этого всего?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пошла на курсы визажа, очень нужны девушки для практики лет 17-22! Кто хотел бы напишите в комментарии! Для вас это бесплатно!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что вчера было в ночи на Карла Маркса возле телеграфа, а том смотрю копы стоят и и машины?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Два парня, на машине нива Шевроле номер оканчивается на цифры 44, водитель был в кепке))) отзавитесь )))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Помогите пожалуйста, многоуважаемые Каменчане! Молодой человек потерял 5000 руб. сегодня у него они выпали с кармана! Он работает в магазине "Магнит" в районе набережной! Приметы его черные волосы и брюки тоже черные! Больше ничего о нем не могу сказать! Если кто его знает напишите ссылку в коментарии! Очень срочно! Может они ему нужны!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Московские власти не разрешили провести гей-парад, который был запланирован организаторами мероприятия на 31 мая. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на первого заместителя главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Василия Олейника.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Иду по ул.Щаденко, над 9-ти этажным домом, смотрю, по проезжей части перебирается голубь. Видимо у него, что-то было с крылом,так как он его волочил, а по дороге летел суровый мужик, на дорогом авто, я такой,думаю:"Ну всё..."
    Смотрю, мужик останавливается, пропуская голубя.
    На это было приятно смотреть, суровый мужик и бедная птица, хорошо,что ещё есть добро среди нас.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я учусь в 9 школе, но хочу в 5,но еще точно не решила т.к. Оттуда придут 2 девочки(отличницы) и хотелось бы узнать почему?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    позавчера видел случай в магазине,как маленькому мальчику не хватало денег на шоколадку,как ему до слез хотелось ее купить,и какая-то девушка увидев это,недолго думая купила ему за свой счет её и отдала,он так был счастлив.так рад,и поблагодарил ее за это.спасибо что остались такие приятные и добрые,душевные девушки!низкий вам поклон!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Будит ли гуманитарная помощь братьям Сербам собираться в Каменске, если да то где? И что можно туда отнести?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сегодня ребята с 12 гимназии отплясывали в парке Гагарина, это было что-то :D Ребят. репетируйтеее!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Всегда бесило то, что девушку весом больше 70 кг или ту, у которой рост за 170см называют КОБЫЛАМИ
    Хоть я и не отношусь к этому, все-равно как-то раздражает. Мою подругу назвали так один раз (ее вес 70 при росте 170). Теперь она всех девушек ниже 160 см или тех, что весят меньше 50кг называет пони или гномами. Считаю что не права ни она, не та, что назвала ее кобылой. Но если высоких и не худых девушек продолжат называть кобылами, я поддержу ее и буду называть всех пони хD
    Ух, уже чувствую какой срач будет в комментах хD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хочу обратиться к ребятам. Какой вес для девушки вы считаете нормальным?
    До 60, 70 или более. Я понимаю что это зависит от роста, но все же. Девушку за сколько (за 70, за 80 и т.п.) , вы уже считаете полной?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Проходила практику в наркологии (я медсестра). Сказали поставить капельницу пациенту (наркоману). Прихожу я значит в палату, прошу его закатать рукав, поработать кулачком и т.д. Вену все не найду, обсмотрела его всего, вен не видно. Стою в шоке, не знаю что делать. Тут он берет у меня из рук иглу с капельницей и со словами "Давай я глупышка" вонзает ее себе в область локтевого сгиба. Это все произошло так быстро, я даже не успела выхватить ее. И тут случается идеальное, этот нарк попадает в вену. Мне ничего не осталось как с охуевшими глазами открыть заглушку и выйти из палаты. О_О
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне 18.и я трахаю жену своего дяди ей 24 у них дсосет вое детей.незнаю.даже что делать. Я знаю что это не хорошее дело но она сосёт хорошо.настояща соска.просто стыдно дяде в глаза смотреть.хотя он и не знаеат.подскажите что делатьдел
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.148
стр.148