Новых комментариев: 0
  1. 0
    последняя часть.потом она взяла его за
    руку и начала вставать
    из-за стола и чуть ли не
    плача крикнула"С
    МИЛЫМ РАЙ В
    ШАЛАШЕ,ДА МИЛЫЙ?" и
    они ушли.
    мы очень долго
    переваривали
    информацию,такой
    реакции мы точно не
    ждали.
    береги ее. тебе очень повезло,братан.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    часть5.друзьями. ведь у вас
    девушки-модели под
    рукой. а мне ничего этого
    не ружно..это всего лишь
    тряпки и металл. разве
    это самое важное в
    жизни?" (в этот момент
    она сняла все золото с
    себя и бросила на стол,а
    Паша сидел открыв рот)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    часть4.потишать свои пивные
    животы
    но тут Ириша сказала
    нам,да еще так уверенно..
    "Знаете что? Я люблю
    его и буду с ним
    всегда..даже если он
    останется без ног или
    зрения.. а деньги что?
    это просто бумажки.
    главное что мы любим
    друг друга. да,придется
    туго,но мы справимся.
    затужим пояса и
    справимся..Пааааш,слыши
    шь? СПРАВИМСЯ!!! и
    свадьбу мы сыграем. я
    знаю ваше мнение обо
    мне..разукрашенная дура
    которая с ним из-за
    денег. но это все сделал
    со мной Паша,чтобы не
    было стыдно перед
    #
    Написал аноним
  4. 0
    часть3.все выпившие
    ну и потянуло нас
    завести беседу про его
    беду
    начали подстебывать
    Иришу(его невеста)
    мол как же ты с ним
    будешь
    ему себя сложно
    прокормить теперь,а ты
    привыкла жить красиво
    а свадьба?забудь про
    месяц на островах
    Паша тем временем
    сидит опустив
    голову..будто и сам
    понимает,что не потянет
    ее
    а мы продолжали
    #
    Написал аноним
  5. 0
    часть2.но вот недавно,на
    майские праздники
    произошло буквально
    следующее
    у парня сложилась
    сложная ситуация
    залез в долги
    продал машину
    потерял работу
    продал дачу и квартиру
    чтобы оплатить долги
    снимают квартиру в две
    комнаты..а было то 5
    ну вот сидим мы все за
    столом..празднуем..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    часть1.история про моего друга
    и его девушку)
    Пашка сам по себе парень
    обеспеченый,работа
    всегда была..стабильный
    заработок,квартира,дача в
    два этажа,машина и
    красавица невеста. все
    что нужно для счастья
    мы-друзья конечно
    думали,что его
    избранница с ним только
    из-за выгоды,а он слепой
    влюбленный
    дурак,который
    доказывает обратное
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Подскажите, где можно взять в Каменске напрокат школьную форму, нужно только платье, фартук уже есть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я знаю, ты ПВК всегда читаешь, так знай, я тебя люблю)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    До какого числа можно прислать фото для батла?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто пойдет на "годзилла" в наш кинотеатр?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дорогие каменчане, любящие слушать громко музыку в машине. Прошу Вас! Слушайте на здоровье, но ни за что больше не проезжайте с музыкой мимо школ!Из-за Вас я отвлеклась, заслушалась. Кстати ничего так песня :D От этого забыла, что хотела написать в сочинении :((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блин,жаль что у нас нет рок-магазинов.Было бы круто,а то и футболку с любимой рок группой не купишь((
    Вообще ничего нет,ни кулонов,ни дисков ,ничего .Есть конечно,но трудно найти.
    если кто знает где можно купить футболку с рок-группой,напишите в комментариях
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ребят, никто не терял кошечку сиамскую, с трехцветной мордашкой, на вид 4-4,5 месяца??
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в соседнем подъезде, живет девушка с мамой и с ребенком, и нас с мужем убивает её тупость, настолько тупого человека я вижу впервые, нагуляв ребенка ещё когда училась в школе, папы естественно нет, потому что сами не знают кто папа, она до сих пор гуляет с пацанами нет 17-18,так сложно её понять, ведя ребенка в садик к 7:30!!1 не работая!!! она бежит на травку, играться и бегать с собачкой!!но эти маленькие мальчики с которыми она каждый день гуляет!!!! не у что не понимает, что живя на мамину пенсию,по попу в долгах, нужно искать мужика нормального, что бы с мог обеспечить её с ребенком, но смотря на её тупое лицо и как она бегает по травке с собачкой, понимаю это безнадёжно.смотрю на неё и думаю"что же ты тупая такая, курица"
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Соседка снизу, дама лет 50, у которой нет детей и вообще родственников, и вот она достает меня)
    то ментов вызывает, что я громко смеюсь ночью,
    то я вечно курю в подъезде. а у неё больное сердце,(хотя я не курю вообще)
    а на днях пришла в 17:00 и стала орать, что я громко хожу))
    мне кажется что через неделю она придет и скажет, что я громко дышу)))
    главное каждый раз её посылаю, а она каждый раз возвращается!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люди которые дают советы,как вы меня бесите))))живите, радуйтесь,этих ебите,тех не ебите,к той подойдите,а от тех отходите,как бы я жила бы без ваших советов?Если есть секрет то поделись! А то не подслушано,а горячая линия малолеток)бедный админ,мне тебя жаль,ты же это все читаешь))))скажи как тебя найти, я подарю тебе медаль,за мужество и отвагу))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Моей дочери 4года,и она обожает мульт КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ, вы подумаете что дааа ,он для девочек с "соплями" хеппи эндом с песенками,но нет,она реально прется от чудовища и посмотрев уже 100500раз его,возмущается после каждого просмотра, зачем он превратился в паренька,ведь чудовище намного круче парня)))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ищу нового друга/подругу у которого(ой) есть Fifa 14 и/или GTA 5 для веселого время провождения в онлайне. Скучно одному :с
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Моему хорошему другу 28. Он всегда был весельчаком и бабником, а в последние полгода притих. Стал более серьезным, ответственным, полностью погрузился в работу. Его было не узнать и я подумала, что он нашел себе девушку и у них серьезные отношения. Думала, что познакомит скоро. Пару дней назад произошло то, чего меньше всего ожидала и даже не представляла. Приехала домой раньше с института и честно сказать, офигела. Мой друг в кровати с моей мамой. После разговора выяснилось, что они уже несколько месяцев скрывают свои отношения и мама беременна. Долго был шок, ведь у них десять лет разницы и никогда бы не подумала даже про их отношения(хотя мама выглядит намного моложе своего возраста и ухаживает за собой), да и недолюбливала она его поначалу, не верила, что просто дружим. Потом я всё-таки осознала, что стану сестрой скоро и успокоилась, только сказала, что не буду называть его папой. Не знаю, что будет дальше, но пока все вот так, и я очень стараюсь привыкнуть.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ребята, вы в курсе, что в Магадан не ходят поезда....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Привет ребят всем. Живите и радуйтесь, у меня есть друг он медленно умирает от болезни сердца. Вы бы знали как это трудно видеть его глаза страха, хотя он не кому и не говорит что страшно, видел в в группе пишут та шлюха та мразь как жить, живите и радуйтесь!!! Есть проблемы и хуже. Не нойте по пустикам...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в городе есть представители гранжа?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Два мальчика на белой машине,катались вчера вечером, знаю что зовут вас обоих Дима, отзовитесь!!!)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нужна школьная форма на последний звонок. может есть у кого? очень надо!)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Посвящаю этот стих Дашеньке Горшковой.)

    Когда порой украдкой взгляд,
    Тебя касаясь мимолётно,
    Тонул в небесном,в переливе фраз
    И в свете свету возродиться тщетно.

    Губил вопросами себя,
    Искал в загадочном разгадки,
    Не думая о том,что не любя,
    Раскрыты только лоскутки(используй как заплатки).

    И залатав в себе дыру,
    Что залатать лишь памяти подвластно,
    Продолжить рееть на её волнах,
    Цепляясь за "Не думай!" страстно.

    Её дыхание-твоё спасение,
    А может рок и может безопасно -
    Свернуть свой алый парус Грина
    И ложь и правду обнимать бесстрашно?

    Ведь я не Грей,ты не моя Асоль,
    Не Лиля Брик ты,я не Маяковский и напрасно,
    Понять тебя мне не дано и вновь звучит "Мотор!"
    И ты играешь,как всегда прекрасно и прекрасна.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кароч, кто на концерт KoRn едет в Ростов 27 мая?
    п.с. И прикрепите к записи парочку песен Корна, только нормальных, пожалуйста. Алон Ай Брэйк например
    #
    Написал аноним
  27. 0
    выпускники ,кто где будет отмечать?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Взято с Пикабу:
    Хотел бы обратиться к так называемым чОтким пацанам. Во-первых, мы, обычные смертные, очень рады, что ваш папашка купил вам таз 14-й модели (kalina, priora etc. (нужное подчеркнуть)). Но, блять, нам очень жаль, что папашка купил вам еще и водительские права, ибо вы не уважаете ни пешеходов на дороге, ни водителей.
    Во-вторых, вы не уважаете жителей окрестных домов. Сидя дома возникает стойкое ощущение, что я не в России, так как ваш таз, с орущим из окон рэпом, распространяющимся радиусом на 2 квартала, переносит меня в какое-то ебанное гетто!
    Все, я кончил.

    Это очень относится к Каменским лихачам и тазоводам!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Первые отношения с парнем стали для меня ужасно болезненными. Я очень любила его, как и он меня(или он просто говорил об этом), но как оказалась шлюха стала ему предпочтительней, чем я, так как ноги раздвигать она согласилась сразу, а меня ждать бы пришлось, ибо девочка. После этого была ужасная депрессия, и я решила чем-то отвлечься. Начала бегать по утрам, забрала у брата боксерскую грушу, достала старый мольберт и снова начала рисовать. Прошло почти год, и я поняла, что осталась только пустота и разочарование в этом парне. И как бы глупо это не звучало, но внутри скопилось столько нежности и теплоты, что очень хочется это отдавать. Хочется влюбиться до безумия… быть рядом с человеком. Чтобы коленки дрожали, смущаться и краснеть, просыпаться и засыпать с мыслями только о нем. Просто хочется любить взаимно и стать для кого-то важным и нужным. Всё чувства не описать, но только ужасно страшно, что это может получиться, как в первый раз. Глупо, конечно, но у кого нет этих страхов? Знакомые говорят, что я ненормальная, раз верю в чувства и в настоящую любовь.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    О, Боже! Уже пятый день интернет кишит постами и картинками о Кончите. Да пусть ОНО живет как хочет, от Европы в принципе ничего другого и не стоило ожидать. Пора бы уже смириться и не обсуждать это недорозумение природы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.150
стр.150