Новых комментариев: 0
  1. 0
    Парень в зеленой майке на площади труда катался на скейте и делал трюки,мне понравилось.ты молодец)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Поняла что пересмотрела японской анимации, когда в магазин, выражая благодарность, сказала "аригато" и поклонилась...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а мне Алексей Ковалёв нравится) на подслушано его заметила. Алексей, ты милый)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ничего не могу поделать, есть у меня такая привычка. Вот вижу я девушку без макияжа, с немытыми волосами, с заросшими бровями и облезлым маникюром, и у меня стразу же появляется желание выщипать ей брови, подкрасить, сделать прическу и т.д.
    Наверное, нужно было мне идти работать в салон)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    История для конкурса.
    Была свидетелем такой картины на 9 мая. В магазине "Магнит" в овощном отделе ссорилась пара, русский парень, и девушка кавказской национальности. Она громко кричала, мол он ее часто подкалывает по-поводу национальности, что периодически сравнивает ее с обезьянкой (сами понимаете почему). Тут парень начинает просить прощение, говорит что любит. Она уходит, а он, оторвал банан с охапки, и протягивая ей в след сказал: "На, покушай. Не обижайся, мартышка."
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Действие происходило в Ростове, я поехала туда на прием, сама же я житель Каменска. Пришла я как-то на прием к гинекологу, он должен был провести дефлорацию (хирургическое лишение девственности).
    Врач оказался молодой, брутальный, сексуальный брюнет нет 24-28. И вот, я уже настроилась на процедуру, как вдруг, он говорит: "Зачем тебе это нужно, платить такие деньги за процедуру? Я мог бы решить твою проблему без скальпеля за 1 секунду." Сказал он это с легкой улыбкой, на что я, в шутку, ответила: "Вы правы, пожалуй я приму ваше предложение!". Короче говоря это оказалась не шутка. Мы занялись сексом прям на его рабочем столе. Нам повезло, пациентов в этот день больше не было.
    Мы замужем вот уже 5 лет, у нас 2 детей))) Годовщину знакомства мы всегда отмечаем у него на работе, на этом же столе)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Наблюдала такую историю на 9 мая. Девочка лет 3-4 пускала мыльные пузыри и ловила их. Мимо пробегали 2 собаки, как выяснилось позже, сука и кабель. И тут, прям на глазах этой девочке они начинают совокупляться. Секунд 5-6 девочка стояла молча и наблюдала, потом, когда собаки разбежались, она как закричит: "И это все?"
    Мы с подружкой смеялись пол часа, как минимум. :D
    Прошу опубликовать как историю для конкурса)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребятки,гоу кататься сегодня на великах? А то одной скучно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сегодня в гравицапе танцевал с одной очень милой мадемуазель, но, к сожалению, не смог спросить даже ее имени, ибо она была с старшими. Такое ощущение, что ей тоже было в кайф со мной танцевать. Милая, отзовись, пожалуйста! Да, я мудак, который, кроме танцев, ничего не успел сделать. Блин,она была со старшими, я же говорю. Она была одета в кофту, с кошкой вроде, и в джинсы, а ещё синяя куртка. Админ, очень надо, пожалуйста, опубликуй.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    по стс идет рекламка,типо"теперь леня уже толще",только "о.потеребонькала",сказать,что я охерела,ничего не сказать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто-нибудь снимал митинг, который сегодня был если да, то киньте фотографии
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто - нибудь заказывал одежду на wildberries? Каковы впечатления?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не выкладывать посты с "обсиранием людей " публично(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сегодня состоялся митинг , кто в городе придумал эту идею ,спасибо огромное ..шествие и тд...с днем победы,и да..когда будут выкладывать фото.. и те у кого есть фото киньте в коменты?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Знакомый(погрничник) работает на границе России и Украины, так вот сейчас в 10 утра он звонит иговлрит, мол не выходите ни куда а город, так как к границе подьехади украинские танки и неизвестно, что они будут делать дальше.. Ужас!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как ни парадоксально, новизна возникает, только если
    хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены
    воображения. Казанову принято считать многостаночником, а
    он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-
    то остаешься все тем же мужиком, поборником пути
    наименьшего сопротивления.
    Чтобы хранить верность, необходим талант.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто смотрел евровидение, тот поймет. 2 полуфинал, объявление прошедших в финал. Мы никогда не думали, что будем волноваться и радоваться за какую-то Кончиту. Австрию с проходом в финал!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    помню на цветном принтере печатал деньги. прикалывался с ними всяко разно, подкидывал их на улице и смотрел за реакцией людей. однажды я шел по ворошилова и выкинул фальшивую пятитысячную купюру. буквально сразу меня окликнула сзади проходящая женщина и протягивает мне эту купюру. я ей говорю - оставьте себе, она спросила меня - это не шутка? На что я ответил, что нет. Она встала, заплакала даже, благодарила.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Парень и DNS ты прекрасен
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребята, которым не с кем гулять завтра, где и во сколько сбор??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Каждый человек по-своему красив и характер каждого по-своему может быть интересен. У всех красивые и уникальные, не повторившиеся ни у кого больше глаза. Каждый человек имеет особенные черты лица. Каждый прекрасен. Если присматриваться, то в каждом человеке можно видеть красивое и чудесное. Так же и характер. Интересны все, каждый индивидуальность, каждый найдет человека, которого заинтересует и далеко не одного. Глупо говорить, что кто-то некрасив. Вы просто не видете эту красоту. Прекрасное в самом простом.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не целовалась никогда. Девственница. Это нормально?(Девочка, 16 лет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://m.vk.com/id55027314
    Мальчики кто встречи хотел ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В Каменске есть секции бокса,куда берут девушек?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Здравствуйте, очень хотелось бы приобрести "росмэновские" книги О Гарри Поттере. Может есть у кого лишние?
    Куплю книги в любом состоянии.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребята, кто фотографировал эстафету сегодня??? Отпишитесь в коментах пожалуйста, хотелось бы посмотреть фото))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Привет, Каменск.
    А вернее каменские Девушки.
    мы с другом ищем нескромную, открытую девушку для секса втроем (или вчетвером, если возьмешь подружку)
    Я обещаю тебе полную отдачу с нашей стороны, и ждем ее от тебя.
    Тебе не о чем беспокоиться, потому что мы оба не страдаем венерическими заболеваниями, оба спортсмены и абсолютно не стесняемся друг друга.
    пиши в коментарии с фейковой стр, потому что незачем выставлять себя напоказ ханжам.и мы напишем тебе.
    Ждем тебя, малышка :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Каждый год одно и то же,на майские праздники перекрывают пр.К.Маркса,и люди со сладкой ватой,детьми,банками пива и прочей хунты ходят по кругу.Это же тааак весело,идти за всем стадом.:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Стою сегодня в Патэрсоне,очередь была большая.Передо мной стояла мама с дочкой.Девочка лет четырех на вид, стояла капризничала,громко кричала, тут мама ей говорит,типа давай договоримся. И шоколадку ей предлагала, и мороженное,и чипсы всякие, но девочка не успокаивалась. Тут мама ей говорит, а давай я тебя поцелую? Где-то секунд 5 девочка молчала,и вдруг выдает - НЕ НАААДО, Я ВИДЕЛА КАК ТЫ УТРОМ ПАПЕ ПИСЮ ЦЕЛОВАЛА.Да еще так громко сказала. Люди вокруг не могли сдержаться от смеха. Вы бы видели как эта мамаша схватила девочку и вылетела из магазина пулей.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я работаю таксистом, любитель попердеть. Когда у меня нету клиентов, я никогда не сдерживаю себя от пердежа в машине. Помню ждал одного клиента возле вокзала, ну и захотелось мне бздануть, я не стал себя сдерживать и перданул, ещё так громко получилось. Припёрся этот клиент сразу после моего вонючего залпа, сел в машину и продиктовал мне адрес на который я должен его доставить. Сел он на переднее седение, самый эпицентор вони, я заметил как он стал морщить свой нос, да у меня и у самого с глаз начали слёзы выступать от такой вони. Мне даже трохец плохо стало от этого, а этот мужик сидит, глаза свои вылупил, покраснел весь, наверно просто старался не дышать. Мужик попросил опустить стекло, но подъемник наебнулся, тогда он попросил прибавить скорости, обещал накинуть бабла мне за это. С горем пополам мы доехали на адрес, мужик швырнул мне крупную купюру и даже сдачи не попросил. Я только услышал от него при выходе из машины "фу блять!"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.152
стр.152