Новых комментариев: 0
  1. 0
    Собираю народ на общий поход на турники!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну не могу я забыть тебя !! Девушки , помогите , как забыть парня? Видно вместе нам быть не суждено ,поэтому остается только забыть.поделитесь своими методами . Не отпускает уже долго
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мальчик по имени Артур,рыженький такой,19 лет помоему.отзовись,очень понравился
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребят, кому не жалко, кто может одолжить скейт? Ошинь надо(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мамы- самые большие трудоголики)) Где вы еще будите готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Импровизация - залог успеха))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Приближается 9 мая,уважаемые ветераны спасибо вам,что вы проливали кровь за родину за нас,очень много погибло вас,но осталось вас уже не так много,мы обязаны помнить их каждый день,а не только приближению праздника,мы обязана уважать их потому что они все сделали чтобы мы сейчас существовали,ребята 9 мая в городе когда увидите ветерана подойдите,не бойтесь им очень нужно наше внимание,СПАСИБО ВАМ ВЕТЕРАНЫ)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят, помогите=) хочу сделать подруге сюрприз на день рождения.Для проворота розыгрыша нужен мальчик. Желательно веселый. Не знаю, отметьтесь в коментах что-ли кто реально сможет)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как хотите назвать своих бывших деток? :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    иногда, когда все заебало,просто хочется взять и уйти туда,где никто тебя не достает и просто напросто - ЗАБЫТЬСЯ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как хотите назвать своих будущих деток? :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    все беды из-за моего ёбнутого характера...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что это за чувство, когда ком в горле и что-то сильно сжимается в груди?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кому не скем гулять на 9 мая давайте соберёмся
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пишу к тому посту, где парни обсирают девушек, называя всех без разбора шлюхами)
    здесь уже начинают обсирать автора. так вот) я несколько лет как в отношениях, при этом ни разу не изменяла и не велась на деньги, не шлюха как понимаете и далеко не обделенная вниманием) и нас таких много...обидно же читать девушкам.
    так что прекращайте гадить комментарии.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мой друг хочет сделать какую то пакость)) Говорит: "в ПвК обо мне будут ходить легенды" :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не хочу взрослеть... Ведь у взрослых столько забот, проблем, хлопот - взрывает мозг. Хочу оставаться в таком возрасте, в котором ты не будешь думать о будущем и не париться об окружающих проблемах))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    парни и девушки, кто нибудь собирается поступать в КХМТ? на химика- технолога?
    интересно, кого ожидать.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Европейские ценности приходят на Украину
    "На тюрьме (в Николаеве) четыре укронацика-"правосека" вчера праздновали сожжение москалей в Одессе. К утру их опустили, у одного из блатных племянница там сильно пострадала. Остальные нацики просят у ментов защиту "хулиганы девственности лишают". В СМИ это точно не пустят, но в тюрьме назревает бунт. Дело не только в Одессе, ухудшились условия, нациков подогревают с воли, а они не делятся. Ну и Одесса подбросила бензина в костер. У многих там родственники. Так что в тюрьме их начали приобщать к европейским ценностям."

    Победа Майдана, как она есть. Четырёх свидомых патриотов уже евроинтегрировали. Очередь за остальными евромайданцами на воле - только им будет уже не так приятно.)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я смотрю, некоторые личности любят рассказывать в комментариях какие все девушки шлюхи... А не думали ли вы, что хорошую верную девушку тоже заслужить надо и что стоит искать ее в правильных местах?
    Начните с себя. Большинство вас либо сами подобие шлюх либо не следите за собой (за редким исключением естественно!) Конечно, сидя сутками в интернете либо же туситься в клубах, шанс найти достойную девушку невелик. Так что, прекращайте ныть уже здесь, а будьте мужиками и открывайте глаза на НОРМАЛЬНЫХ представительниц женского пола.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Скоро экзамены, так страшно.. Еще и учителя пугают((
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Люблю Каменск-Шахтинский :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Помирилась с парнем только потому, что с ним ахуенный секс. Я ужасный человек.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девушки которые вчера катались на синем копендосе, молодцы, не каждый день увидишь поклонниц советского автопрома:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Грохотун какой-то в 3часа ночи оч далекий от донца
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот сижу в городе и смотрю на пары молодых людей,блять да парни ведут себя как девушки) Но я не про всех,а так видел парочку таких парочек....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хочу нормальных отношений, парень 20 лет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люблю лицезреть колготки и чулки на девушках, это очень возбуждает. Парень 20 лет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не понимаю как можно простить предательство,как доверять опять и как общаться теперь мне с ними!!Как то не хочется наступать на одни и те же грабли,не хочется чтобы жизнь твою потрошили наизнанку опять!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Выхожу вечером в город,чтобы посмеяться
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.154
стр.154