Ну не могу я забыть тебя !! Девушки , помогите , как забыть парня? Видно вместе нам быть не суждено ,поэтому остается только забыть.поделитесь своими методами . Не отпускает уже долго
Мамы- самые большие трудоголики)) Где вы еще будите готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса?!
Приближается 9 мая,уважаемые ветераны спасибо вам,что вы проливали кровь за родину за нас,очень много погибло вас,но осталось вас уже не так много,мы обязаны помнить их каждый день,а не только приближению праздника,мы обязана уважать их потому что они все сделали чтобы мы сейчас существовали,ребята 9 мая в городе когда увидите ветерана подойдите,не бойтесь им очень нужно наше внимание,СПАСИБО ВАМ ВЕТЕРАНЫ)))
Ребят, помогите=) хочу сделать подруге сюрприз на день рождения.Для проворота розыгрыша нужен мальчик. Желательно веселый. Не знаю, отметьтесь в коментах что-ли кто реально сможет)
пишу к тому посту, где парни обсирают девушек, называя всех без разбора шлюхами)
здесь уже начинают обсирать автора. так вот) я несколько лет как в отношениях, при этом ни разу не изменяла и не велась на деньги, не шлюха как понимаете и далеко не обделенная вниманием) и нас таких много...обидно же читать девушкам.
так что прекращайте гадить комментарии.
Не хочу взрослеть... Ведь у взрослых столько забот, проблем, хлопот - взрывает мозг. Хочу оставаться в таком возрасте, в котором ты не будешь думать о будущем и не париться об окружающих проблемах))
Европейские ценности приходят на Украину
"На тюрьме (в Николаеве) четыре укронацика-"правосека" вчера праздновали сожжение москалей в Одессе. К утру их опустили, у одного из блатных племянница там сильно пострадала. Остальные нацики просят у ментов защиту "хулиганы девственности лишают". В СМИ это точно не пустят, но в тюрьме назревает бунт. Дело не только в Одессе, ухудшились условия, нациков подогревают с воли, а они не делятся. Ну и Одесса подбросила бензина в костер. У многих там родственники. Так что в тюрьме их начали приобщать к европейским ценностям."
Победа Майдана, как она есть. Четырёх свидомых патриотов уже евроинтегрировали. Очередь за остальными евромайданцами на воле - только им будет уже не так приятно.)))
Я смотрю, некоторые личности любят рассказывать в комментариях какие все девушки шлюхи... А не думали ли вы, что хорошую верную девушку тоже заслужить надо и что стоит искать ее в правильных местах?
Начните с себя. Большинство вас либо сами подобие шлюх либо не следите за собой (за редким исключением естественно!) Конечно, сидя сутками в интернете либо же туситься в клубах, шанс найти достойную девушку невелик. Так что, прекращайте ныть уже здесь, а будьте мужиками и открывайте глаза на НОРМАЛЬНЫХ представительниц женского пола.
Не понимаю как можно простить предательство,как доверять опять и как общаться теперь мне с ними!!Как то не хочется наступать на одни и те же грабли,не хочется чтобы жизнь твою потрошили наизнанку опять!!!
здесь уже начинают обсирать автора. так вот) я несколько лет как в отношениях, при этом ни разу не изменяла и не велась на деньги, не шлюха как понимаете и далеко не обделенная вниманием) и нас таких много...обидно же читать девушкам.
так что прекращайте гадить комментарии.
интересно, кого ожидать.
"На тюрьме (в Николаеве) четыре укронацика-"правосека" вчера праздновали сожжение москалей в Одессе. К утру их опустили, у одного из блатных племянница там сильно пострадала. Остальные нацики просят у ментов защиту "хулиганы девственности лишают". В СМИ это точно не пустят, но в тюрьме назревает бунт. Дело не только в Одессе, ухудшились условия, нациков подогревают с воли, а они не делятся. Ну и Одесса подбросила бензина в костер. У многих там родственники. Так что в тюрьме их начали приобщать к европейским ценностям."
Победа Майдана, как она есть. Четырёх свидомых патриотов уже евроинтегрировали. Очередь за остальными евромайданцами на воле - только им будет уже не так приятно.)))
Начните с себя. Большинство вас либо сами подобие шлюх либо не следите за собой (за редким исключением естественно!) Конечно, сидя сутками в интернете либо же туситься в клубах, шанс найти достойную девушку невелик. Так что, прекращайте ныть уже здесь, а будьте мужиками и открывайте глаза на НОРМАЛЬНЫХ представительниц женского пола.