Новых комментариев: 0
  1. 0
    ??????? ??? ?? ???????! ??? ?? - ????????? ??????. ????? ??????, ????? ?????? ??????????. ????? ??????? ??? ?? ?? ???? ?????? ???????, ??? ????? ???????! ???????? ? ???? ? ??????, ? ?????? ?????, ??? ??? ???! ?? ???? ???? ?????????? ?????????????? ?????????? ????? ???????? ????? ? ???? ???????. ?????? ???????!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ???? ? ???? ??????? ????... ? ??????? ?? ????????? ??? ????, ?????? ?? ???????????, ??? 22, ??? 18 ? ?????? ?? ??????????? ? ????? ???????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ??????? ??? ?? ???????! ??? ?? - ????????? ??????. ????? ??????, ????? ?????? ??????????. ????? ??????? ??? ?? ?? ???? ?????? ???????, ??? ????? ???????! ???????? ? ???? ? ??????, ? ?????? ?????, ??? ??? ???! ?? ???? ???? ?????????? ?????????????? ?????????? ????? ???????? ????? ? ???? ???????. ?????? ???????!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ?? ??? ?????? ?????? ?????? ??????? ????????, ???????????,??????? "???????"? ??????. ?? ???? ?????? ??????????? ??????? ????????? ??? ??????,? ??????????? ? ??????,??????? ? ????? ?????? ??? ??????,???? ? ???????? ????? ??? ?????????, ????? ?????. ?? ??????? ?????,???? ? ???? ??? ?????? ???????. ?? ????? ??????? ????? ????? ? ????????? ???? ? ??? ??????????,?? ?? ????????? ???? ??? ??????? ??????????? ??????????,?? ???? ?? ????? ??????? ? ????????. ? ? ????? ?? ???? ?.? ?? ?????????? ????? ???????. P.S ?? ????,??????????.?????? ???-?? ????? ??? ????? ???,???????? ? ????????? ? ?.?,?????? ??????? ? ?????? ? ???? ??? ?????????. ??????? 16 ???,??? ????? 17)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребята !! Помогите ( мне не справится без вас! Запал человек в голову ( противоположного пола) мне нельзя с этим человеком ни общаться , ни встречаться . Но я не могу, так запал(а) в голову!! Каждый мм на фотках изучаю , я не Могу, у меня никогда не было так сильно. Но мне нужно этого человека забыть , а я не могу и не хочу . Может , кто нибудь поделится своими советами
    #
    Написал аноним
  6. 0
    О, это чувство, когда ПвК два дня подряд постит твои записи):D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сегодня стала свидетелем в драке на фонтане около 7 часов водитель автомобила иномаркиуже в возрасте, и какой то прохожий на него начал гнать по машине бил и т.д. ну водитель вышел и прохожий пьяный начал на него кидаться, и водитель автомобиля подставил ему подножку и начал бить его, но в конце их разняли, ну всё таки выиграл водитель иномарки...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пусть Дота услышит,пусть Дота умрет,пусть каждый задрот себе бабу найдет,ведь так не бывает на свете,чтоб дотеры были как дети,ведь так не бывает на свете,чтоб Дота была важней всех на свете. =)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Народная примета: если под постом больше пятидесяти комментов, значит там срач.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Могут ли взять рабочий телефон с разбитым экраном на запчасти ,но чтоб потом дали деньги (и куда его можно отдать )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть ли у нас в городе люди, которые занимаются заказами одежды, бижутерии?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Где в Каменске можно покрыть ногти шлаком за приемлемою цену?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Где в Каменске нормальный солярий?как там с обслуживанием?и сколько стоит минута?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сегодня приобрёл покупку в мебельном магазине "Любимый дом",меня поразили очаровательные,компетентные,грамотные продавцы-консультанты.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    безумно бесят пацаны с хвостиками!раз хвостики делаете,так и платья одевайте!подражайте девушкам целиком и полностью!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хочу нормальных отношений. Девушка 15 лет.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бесит, если честно, читать комментарии про грамматические ошибки. Ладно бы еще просто заострили внимание, так "грамматеи" начинают между собой соревноваться о том, кто из них точку не поставил или какую запятую пропустил. Просьба: не засоряйте комментарии, "соревнуйтесь" в личке между собой сколько в вас влезет.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мой парень бесится,когда я говорю что то плохое про Барсу или Месси,а мне нравится его раздражать.
    смешно выглядит со стороны,я даже не знаю о чем говорю,а он доказывает что "ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ,ЭТО ЖЕ БААРСА. БАРСА-ЭТО СВЯТОЕ. МЕССИ-БОГ,РОНАЛДУ-ЛОХ" мне то вообще все равно,просто классно его бесить. сидим. ну и я такая начинаю про это говорить,он начал доказывать,кричать. потом я делаю вид что плюю на флаг Барсы,а он каааак отвесил подзатыльника,потом еще раз и ещее! и не слабо так. а я ему по щеке вмазала и знаете что он заявил? "А ты не перегибаешь?"
    пиздец,это я перегибаю
    это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
    чертов фанат.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    смешно выглядит со стороны,я даже не знаю о чем говорю,а он доказывает что "ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ,ЭТО ЖЕ БААРСА. БАРСА-ЭТО СВЯТОЕ. МЕССИ-БОГ,РОНАЛДУ-ЛОХ" мне то вообще все равно,просто классно его бесить. сидим. ну и я такая начинаю про это говорить,он начал доказывать,кричать. потом я делаю вид что плюю на флаг Барсы,а он каааак отвесил подзатыльника,потом еще раз и ещее! и не слабо так. а я ему по щеке вмазала и знаете что он заявил? "А ты не перегибаешь?"
    пиздец,это я перегибаю
    это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
    чертов фанат.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    смешно выглядит со стороны,я даже не знаю о чем говорю,а он доказывает что "ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ,ЭТО ЖЕ БААРСА. БАРСА-ЭТО СВЯТОЕ. МЕССИ-БОГ,РОНАЛДУ-ЛОХ" мне то вообще все равно,просто классно его бесить. сидим. ну и я такая начинаю про это говорить,он начал доказывать,кричать. потом я делаю вид что плюю на флаг Барсы,а он каааак отвесил подзатыльника,потом еще раз и ещее! и не слабо так. а я ему по щеке вмазала и знаете что он заявил? "А ты не перегибаешь?"
    пиздец,это я перегибаю
    это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
    чертов фанат.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    парни которые хотели довезти девушек сегодня во время дождя часов в 19, найдитесь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    девушки тоже теребонькают))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ПвК наркотик, а админы - дилеры!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в последнее время мне нравятся девочки гораздо младше меня, это вообще нормально?, и еще интересно как они к этому относятся, мне 23, а им 16-18.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У нас в школе девки из 5-6 класса совсем озверели. То и дело, чувствую себя педофилом, когда смотрю на какую-нибудь и приходит мысль о сексе с ней. 10 класс :(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Куда подевались свободные бас-гитаристы?Это небывалый случай-барабанщиков и то больше.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Уже не первый раз вижу детей за гор.Больницей. Дети вы нормальные? вам не страшно? точно помню девочек, 1 девочка: оранжевая куртка и зеленый портфель, 2 девочка: серая кофта и розовый портфель, 3 девочка : пальто в клетку. Они там и вчера были , дети не ходите туда, там опасно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    существует легенда, что админу ПвК 9 лет и новости после 23-00 он не выкладывает, потому что мама не разрешает ему долго сидеть за компьютером
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Девушка которая 28 апреля шла по центральной аллее в районе дома быта и парка пионеров 21.00, блондинка с классной прической и челкой зачесанной на бок, и с белыми наушниками в ушах, отзовись) Ты просто классно выглядишь))) Я разговаривал с другом и сидел на лавочке)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Уважаемый человек - паук, о чьей личности говорят уже какой день... Ты это... Хоть бы подкачался к такому событию стать знаменитостью Каменска. Или хотя бы костюмчик по размеру приобрел... Жалко смотреть же(((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.156
стр.156