Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бесит когда по улице идешь, на встречу тебе знакомый, не близко а просто знакомый, ты протягиваешь ему руку а он или отворачивается в этот момент или тупо не замечает этого...пиздец вообще, вот же стремное чувство:(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Парень,который меня с кем то перепутал сегодня (13.05)в 32 школе в п.Глубоком,ты милый)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как же бесят школьницы,которые обувают в школу сандали!это же школа,а не пляж!!!а емли вам так жарко,то можно что-то поприличнее обудь..лэди,блин
    #
    Написал аноним
  4. 0
    где в Каменске можно приобрести выпускное платье?если можно,точный адрес или название магазина
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребят, у меня такой нескромный вопрос, надеюсь на вашу помощь. Я уже давно хочу сходить в интим магазин, благо у нас в городе они есть, НО я ужасно стесняюсь. Боюсь встретить знакомых там, да и просто что-то спрашивать у продавца страшновато. Скажите, плиз, кто-нибудь ходил туда, как там с обслуживанием, помогут ли с выбором, не смотря при этом косо на тебя? Заранее спасибо.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Парень, который стоял в оранжевой майке и оранжевых штанах на остановке на кресту, (в 13:20), потом сел на маршруту 22 и уехал, отзовииись!! Ты очень красивый! Опубликуйте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Очень часто парни в комментариях в ПвК называют девушек шлюхами. И смотря на своих ровесниц и девчонок помладше, я не могу не согласиться. Я слишком старомодна, да и родители по другому воспитали. Но почему вы считаете, что отношений в 16 лет не бывает, что нужно учить уроки и тому подобное? Большинство девушек заводят отношения и раньше, но всё кричат, что они шлюхи. Почему? Ведь большинство парней под 20 и за 20 встречаются с малолетками, типа "маленькие и их можно воспитать, девственницы есть или наебать легко". Вот вы их и наебываете и дырявите, а потом кричите, что они шлюхи. Где логика? Есть хотите чистую девушку, неиспорченную и не стерву, то почему сами так поступаете? Или девушки как-то подразделяются? Я просто не понимаю логику парней! "Ой, мои ровесницы уже такие суки-стервы дырявые, дай найду малолетку-девственницу, наебу её и всё" - так что-ли? Потом лет так через 5 она и станет потрепанной стервой. Объясните, я конечно понимаю, что есть реальные шлюхи, которые вещаются на парней и спят с ними чуть ли не с 12 лет, но это же не "всё"? Вы сами их портите, сами лезете с отношениями.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Девушка на серой BMW e36! Ты клёвая! Как с тобой познакомиться?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хочу найти девушку для серьезных отношений.чтоб просто любила.не гулящая по клубам и тд. желательно не курила что б.Андрей 19 лет.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    заебало это бородатое чмо с евро, везде уже, а главное обидно, что русалочке бороду пририсовали...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    6-1!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вчера (11.05) примерно в 5-6 часов я (Даша) гуляла с подругой, к нам подъехали два парня (один из них Дима) на что-то типо маршрутке, спрашивали где находится автовокзал. Ребятушки, отзовитесь! Мы вас ищем-ищем, а найти не можем))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    все смотреть хоккей! ворота не помогутъ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочется обратиться к нашим парням, которые уже совсем становятся как девчонки , неужели вам трудно знакомиться с девушками, будьте же смелее и настойчивее, скоро мы уже будем вас на свидания приглашать и делать предложения, если вы видите , что идет грустная девушка, ну подойдите, поговорите, развеселите, может это будет ваша будущая жена !
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лена, ты какашечка)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    отдаю в добрые руки котенка-мальчика.пушистый. может нужно кому-то?напишите,я тогда пришлю фото
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что сегодня (12.05) произошло на площади возле сбербанка на углу примерно в 13.20-13.30 ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Каменск, ты славишься 25 маршруткой. Что и день, так история про 25 маршрут. Или на сайте, или от знакомых.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я неравнодушна к парням азиатской внешности, и чернокожим парням.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    к посту "Ужасно, когда..."
    мы в отношениях еще, так что ему без надобности заменять меня кем-то. он еще ничего не знает и сказать ему боюсь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ищу девушку ... с которой танцевал на 9 мая на турбазе "Берёзки", отзовись!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда была маленькая, меня бесило что меня называли Веркой Сердючкой. Я была готова убить за такое. Время шло и я почти смерилась, но иногда мне не нравится что меня так называют, хоть и в шутку. Я просто Вера, а не Верка Сердючка -_-
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У меня есть одна знакомая и у нее была бабушка так вот эта бабушка предсказывала судьбу,и знакомая говорила,что все что предсказывала ей бабуля сбывалось,недавно перед смертью она сказала,что "вижу город Каменск пустой,людей нет вообще все прячутся в лесу" боюсь как бы это небыло связанно с Украиной=(((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ужасно, когда умирает любовь и остается лишь пустота в душе. Вот еще несколько месяцев назад ты готов пойти за любимым человеком хоть на край света, а сейчас бесит даже одно его существование.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девченка, которая была в Гравицапе на девятое, с кошкой еще вроде на кофте, в синей куртке, отзовись. :(
    Админ, ну прошу, а, опубликуй, очень надо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милые дамы, я делаю красивые прически на основе кос, спишите записаться!! 89094299616
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты знаешь кто я...Посвящено самой лучшей и любимой....
    Любимой женщине.

    Любимой женщине хочу сказать я много,
    Хотя наверно я и говорил,
    Мне хорошо с ней стало и спокойно,
    И никого так больше в жизни не любил...
    Ну а любви моей она то знает,
    Но а сама не говорит люблю,
    И нежных рук ее мне сильно не хватает,
    И все тепло души я ей дарю..
    Она сейчас грустна и осторожна,
    Она не доверяет никому,
    Но она знает что мне верить можно,
    Ну и за честность я ее люблю..
    Она мне как то душу открывала,
    Как было ей когда то хорошо,
    Но сердцу ее что то не хватало,
    А вот и я...Я снова к ней пришел,
    Мы вместе да, и это счастье,
    У ней улыбка на лице сейчас,
    Ну а за ней забытые несчастья,
    И Мир сегодня крутится для нас..
    Мы многое прошли за это время,
    Но мы не разучилися любить,
    И стрелки на часах вращали время,
    А в наших душах счастье не убить...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кому нибудь надо ехать 12 мая в Волгоград??89286003330
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Моего друга отпи*дили рано утром 10 мая по пути домой, под Славянском опять обстреливают блок-пост повстанцев, а Евровидение 2014 выиграл трансвистит. Однако, здравствуйте...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сегодня в гравицапе танцевал с одной очень милой мадемуазель, но, к сожалению, не смог спросить даже ее имени, ибо она была с старшими. Такое ощущение, что ей тоже было в кайф со мной танцевать. Милая, отзовись, пожалуйста! Да, я мудак, который, кроме танцев, ничего не успел сделать. Блин,она была со старшими, я же говорю. Она была одета в кофту, с кошкой вроде, и в джинсы, а ещё синяя куртка. Админ, очень надо, пожалуйста, опубликуй.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.151
стр.151