Бесит когда по улице идешь, на встречу тебе знакомый, не близко а просто знакомый, ты протягиваешь ему руку а он или отворачивается в этот момент или тупо не замечает этого...пиздец вообще, вот же стремное чувство:(
Ребят, у меня такой нескромный вопрос, надеюсь на вашу помощь. Я уже давно хочу сходить в интим магазин, благо у нас в городе они есть, НО я ужасно стесняюсь. Боюсь встретить знакомых там, да и просто что-то спрашивать у продавца страшновато. Скажите, плиз, кто-нибудь ходил туда, как там с обслуживанием, помогут ли с выбором, не смотря при этом косо на тебя? Заранее спасибо.
Парень, который стоял в оранжевой майке и оранжевых штанах на остановке на кресту, (в 13:20), потом сел на маршруту 22 и уехал, отзовииись!! Ты очень красивый! Опубликуйте пожалуйста
Очень часто парни в комментариях в ПвК называют девушек шлюхами. И смотря на своих ровесниц и девчонок помладше, я не могу не согласиться. Я слишком старомодна, да и родители по другому воспитали. Но почему вы считаете, что отношений в 16 лет не бывает, что нужно учить уроки и тому подобное? Большинство девушек заводят отношения и раньше, но всё кричат, что они шлюхи. Почему? Ведь большинство парней под 20 и за 20 встречаются с малолетками, типа "маленькие и их можно воспитать, девственницы есть или наебать легко". Вот вы их и наебываете и дырявите, а потом кричите, что они шлюхи. Где логика? Есть хотите чистую девушку, неиспорченную и не стерву, то почему сами так поступаете? Или девушки как-то подразделяются? Я просто не понимаю логику парней! "Ой, мои ровесницы уже такие суки-стервы дырявые, дай найду малолетку-девственницу, наебу её и всё" - так что-ли? Потом лет так через 5 она и станет потрепанной стервой. Объясните, я конечно понимаю, что есть реальные шлюхи, которые вещаются на парней и спят с ними чуть ли не с 12 лет, но это же не "всё"? Вы сами их портите, сами лезете с отношениями.
Вчера (11.05) примерно в 5-6 часов я (Даша) гуляла с подругой, к нам подъехали два парня (один из них Дима) на что-то типо маршрутке, спрашивали где находится автовокзал. Ребятушки, отзовитесь! Мы вас ищем-ищем, а найти не можем))
Хочется обратиться к нашим парням, которые уже совсем становятся как девчонки , неужели вам трудно знакомиться с девушками, будьте же смелее и настойчивее, скоро мы уже будем вас на свидания приглашать и делать предложения, если вы видите , что идет грустная девушка, ну подойдите, поговорите, развеселите, может это будет ваша будущая жена !
Когда была маленькая, меня бесило что меня называли Веркой Сердючкой. Я была готова убить за такое. Время шло и я почти смерилась, но иногда мне не нравится что меня так называют, хоть и в шутку. Я просто Вера, а не Верка Сердючка -_-
У меня есть одна знакомая и у нее была бабушка так вот эта бабушка предсказывала судьбу,и знакомая говорила,что все что предсказывала ей бабуля сбывалось,недавно перед смертью она сказала,что "вижу город Каменск пустой,людей нет вообще все прячутся в лесу" боюсь как бы это небыло связанно с Украиной=(((
Ужасно, когда умирает любовь и остается лишь пустота в душе. Вот еще несколько месяцев назад ты готов пойти за любимым человеком хоть на край света, а сейчас бесит даже одно его существование.
Ты знаешь кто я...Посвящено самой лучшей и любимой....
Любимой женщине.
Любимой женщине хочу сказать я много,
Хотя наверно я и говорил,
Мне хорошо с ней стало и спокойно,
И никого так больше в жизни не любил...
Ну а любви моей она то знает,
Но а сама не говорит люблю,
И нежных рук ее мне сильно не хватает,
И все тепло души я ей дарю..
Она сейчас грустна и осторожна,
Она не доверяет никому,
Но она знает что мне верить можно,
Ну и за честность я ее люблю..
Она мне как то душу открывала,
Как было ей когда то хорошо,
Но сердцу ее что то не хватало,
А вот и я...Я снова к ней пришел,
Мы вместе да, и это счастье,
У ней улыбка на лице сейчас,
Ну а за ней забытые несчастья,
И Мир сегодня крутится для нас..
Мы многое прошли за это время,
Но мы не разучилися любить,
И стрелки на часах вращали время,
А в наших душах счастье не убить...
Моего друга отпи*дили рано утром 10 мая по пути домой, под Славянском опять обстреливают блок-пост повстанцев, а Евровидение 2014 выиграл трансвистит. Однако, здравствуйте...
Сегодня в гравицапе танцевал с одной очень милой мадемуазель, но, к сожалению, не смог спросить даже ее имени, ибо она была с старшими. Такое ощущение, что ей тоже было в кайф со мной танцевать. Милая, отзовись, пожалуйста! Да, я мудак, который, кроме танцев, ничего не успел сделать. Блин,она была со старшими, я же говорю. Она была одета в кофту, с кошкой вроде, и в джинсы, а ещё синяя куртка. Админ, очень надо, пожалуйста, опубликуй.
мы в отношениях еще, так что ему без надобности заменять меня кем-то. он еще ничего не знает и сказать ему боюсь
Админ, ну прошу, а, опубликуй, очень надо
Любимой женщине.
Любимой женщине хочу сказать я много,
Хотя наверно я и говорил,
Мне хорошо с ней стало и спокойно,
И никого так больше в жизни не любил...
Ну а любви моей она то знает,
Но а сама не говорит люблю,
И нежных рук ее мне сильно не хватает,
И все тепло души я ей дарю..
Она сейчас грустна и осторожна,
Она не доверяет никому,
Но она знает что мне верить можно,
Ну и за честность я ее люблю..
Она мне как то душу открывала,
Как было ей когда то хорошо,
Но сердцу ее что то не хватало,
А вот и я...Я снова к ней пришел,
Мы вместе да, и это счастье,
У ней улыбка на лице сейчас,
Ну а за ней забытые несчастья,
И Мир сегодня крутится для нас..
Мы многое прошли за это время,
Но мы не разучилися любить,
И стрелки на часах вращали время,
А в наших душах счастье не убить...