последняя часть.потом она взяла его за
руку и начала вставать
из-за стола и чуть ли не
плача крикнула"С
МИЛЫМ РАЙ В
ШАЛАШЕ,ДА МИЛЫЙ?" и
они ушли.
мы очень долго
переваривали
информацию,такой
реакции мы точно не
ждали.
береги ее. тебе очень повезло,братан.
часть5.друзьями. ведь у вас
девушки-модели под
рукой. а мне ничего этого
не ружно..это всего лишь
тряпки и металл. разве
это самое важное в
жизни?" (в этот момент
она сняла все золото с
себя и бросила на стол,а
Паша сидел открыв рот)
часть4.потишать свои пивные
животы
но тут Ириша сказала
нам,да еще так уверенно..
"Знаете что? Я люблю
его и буду с ним
всегда..даже если он
останется без ног или
зрения.. а деньги что?
это просто бумажки.
главное что мы любим
друг друга. да,придется
туго,но мы справимся.
затужим пояса и
справимся..Пааааш,слыши
шь? СПРАВИМСЯ!!! и
свадьбу мы сыграем. я
знаю ваше мнение обо
мне..разукрашенная дура
которая с ним из-за
денег. но это все сделал
со мной Паша,чтобы не
было стыдно перед
часть3.все выпившие
ну и потянуло нас
завести беседу про его
беду
начали подстебывать
Иришу(его невеста)
мол как же ты с ним
будешь
ему себя сложно
прокормить теперь,а ты
привыкла жить красиво
а свадьба?забудь про
месяц на островах
Паша тем временем
сидит опустив
голову..будто и сам
понимает,что не потянет
ее
а мы продолжали
часть2.но вот недавно,на
майские праздники
произошло буквально
следующее
у парня сложилась
сложная ситуация
залез в долги
продал машину
потерял работу
продал дачу и квартиру
чтобы оплатить долги
снимают квартиру в две
комнаты..а было то 5
ну вот сидим мы все за
столом..празднуем..
часть1.история про моего друга
и его девушку)
Пашка сам по себе парень
обеспеченый,работа
всегда была..стабильный
заработок,квартира,дача в
два этажа,машина и
красавица невеста. все
что нужно для счастья
мы-друзья конечно
думали,что его
избранница с ним только
из-за выгоды,а он слепой
влюбленный
дурак,который
доказывает обратное
Дорогие каменчане, любящие слушать громко музыку в машине. Прошу Вас! Слушайте на здоровье, но ни за что больше не проезжайте с музыкой мимо школ!Из-за Вас я отвлеклась, заслушалась. Кстати ничего так песня :D От этого забыла, что хотела написать в сочинении :((
Блин,жаль что у нас нет рок-магазинов.Было бы круто,а то и футболку с любимой рок группой не купишь((
Вообще ничего нет,ни кулонов,ни дисков ,ничего .Есть конечно,но трудно найти.
если кто знает где можно купить футболку с рок-группой,напишите в комментариях
в соседнем подъезде, живет девушка с мамой и с ребенком, и нас с мужем убивает её тупость, настолько тупого человека я вижу впервые, нагуляв ребенка ещё когда училась в школе, папы естественно нет, потому что сами не знают кто папа, она до сих пор гуляет с пацанами нет 17-18,так сложно её понять, ведя ребенка в садик к 7:30!!1 не работая!!! она бежит на травку, играться и бегать с собачкой!!но эти маленькие мальчики с которыми она каждый день гуляет!!!! не у что не понимает, что живя на мамину пенсию,по попу в долгах, нужно искать мужика нормального, что бы с мог обеспечить её с ребенком, но смотря на её тупое лицо и как она бегает по травке с собачкой, понимаю это безнадёжно.смотрю на неё и думаю"что же ты тупая такая, курица"
Соседка снизу, дама лет 50, у которой нет детей и вообще родственников, и вот она достает меня)
то ментов вызывает, что я громко смеюсь ночью,
то я вечно курю в подъезде. а у неё больное сердце,(хотя я не курю вообще)
а на днях пришла в 17:00 и стала орать, что я громко хожу))
мне кажется что через неделю она придет и скажет, что я громко дышу)))
главное каждый раз её посылаю, а она каждый раз возвращается!
Люди которые дают советы,как вы меня бесите))))живите, радуйтесь,этих ебите,тех не ебите,к той подойдите,а от тех отходите,как бы я жила бы без ваших советов?Если есть секрет то поделись! А то не подслушано,а горячая линия малолеток)бедный админ,мне тебя жаль,ты же это все читаешь))))скажи как тебя найти, я подарю тебе медаль,за мужество и отвагу))))))
Моей дочери 4года,и она обожает мульт КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ, вы подумаете что дааа ,он для девочек с "соплями" хеппи эндом с песенками,но нет,она реально прется от чудовища и посмотрев уже 100500раз его,возмущается после каждого просмотра, зачем он превратился в паренька,ведь чудовище намного круче парня)))))
Моему хорошему другу 28. Он всегда был весельчаком и бабником, а в последние полгода притих. Стал более серьезным, ответственным, полностью погрузился в работу. Его было не узнать и я подумала, что он нашел себе девушку и у них серьезные отношения. Думала, что познакомит скоро. Пару дней назад произошло то, чего меньше всего ожидала и даже не представляла. Приехала домой раньше с института и честно сказать, офигела. Мой друг в кровати с моей мамой. После разговора выяснилось, что они уже несколько месяцев скрывают свои отношения и мама беременна. Долго был шок, ведь у них десять лет разницы и никогда бы не подумала даже про их отношения(хотя мама выглядит намного моложе своего возраста и ухаживает за собой), да и недолюбливала она его поначалу, не верила, что просто дружим. Потом я всё-таки осознала, что стану сестрой скоро и успокоилась, только сказала, что не буду называть его папой. Не знаю, что будет дальше, но пока все вот так, и я очень стараюсь привыкнуть.
Привет ребят всем. Живите и радуйтесь, у меня есть друг он медленно умирает от болезни сердца. Вы бы знали как это трудно видеть его глаза страха, хотя он не кому и не говорит что страшно, видел в в группе пишут та шлюха та мразь как жить, живите и радуйтесь!!! Есть проблемы и хуже. Не нойте по пустикам...
Когда порой украдкой взгляд,
Тебя касаясь мимолётно,
Тонул в небесном,в переливе фраз
И в свете свету возродиться тщетно.
Губил вопросами себя,
Искал в загадочном разгадки,
Не думая о том,что не любя,
Раскрыты только лоскутки(используй как заплатки).
И залатав в себе дыру,
Что залатать лишь памяти подвластно,
Продолжить рееть на её волнах,
Цепляясь за "Не думай!" страстно.
Её дыхание-твоё спасение,
А может рок и может безопасно -
Свернуть свой алый парус Грина
И ложь и правду обнимать бесстрашно?
Ведь я не Грей,ты не моя Асоль,
Не Лиля Брик ты,я не Маяковский и напрасно,
Понять тебя мне не дано и вновь звучит "Мотор!"
И ты играешь,как всегда прекрасно и прекрасна.
Взято с Пикабу:
Хотел бы обратиться к так называемым чОтким пацанам. Во-первых, мы, обычные смертные, очень рады, что ваш папашка купил вам таз 14-й модели (kalina, priora etc. (нужное подчеркнуть)). Но, блять, нам очень жаль, что папашка купил вам еще и водительские права, ибо вы не уважаете ни пешеходов на дороге, ни водителей.
Во-вторых, вы не уважаете жителей окрестных домов. Сидя дома возникает стойкое ощущение, что я не в России, так как ваш таз, с орущим из окон рэпом, распространяющимся радиусом на 2 квартала, переносит меня в какое-то ебанное гетто!
Все, я кончил.
Это очень относится к Каменским лихачам и тазоводам!
Первые отношения с парнем стали для меня ужасно болезненными. Я очень любила его, как и он меня(или он просто говорил об этом), но как оказалась шлюха стала ему предпочтительней, чем я, так как ноги раздвигать она согласилась сразу, а меня ждать бы пришлось, ибо девочка. После этого была ужасная депрессия, и я решила чем-то отвлечься. Начала бегать по утрам, забрала у брата боксерскую грушу, достала старый мольберт и снова начала рисовать. Прошло почти год, и я поняла, что осталась только пустота и разочарование в этом парне. И как бы глупо это не звучало, но внутри скопилось столько нежности и теплоты, что очень хочется это отдавать. Хочется влюбиться до безумия… быть рядом с человеком. Чтобы коленки дрожали, смущаться и краснеть, просыпаться и засыпать с мыслями только о нем. Просто хочется любить взаимно и стать для кого-то важным и нужным. Всё чувства не описать, но только ужасно страшно, что это может получиться, как в первый раз. Глупо, конечно, но у кого нет этих страхов? Знакомые говорят, что я ненормальная, раз верю в чувства и в настоящую любовь.
О, Боже! Уже пятый день интернет кишит постами и картинками о Кончите. Да пусть ОНО живет как хочет, от Европы в принципе ничего другого и не стоило ожидать. Пора бы уже смириться и не обсуждать это недорозумение природы.
руку и начала вставать
из-за стола и чуть ли не
плача крикнула"С
МИЛЫМ РАЙ В
ШАЛАШЕ,ДА МИЛЫЙ?" и
они ушли.
мы очень долго
переваривали
информацию,такой
реакции мы точно не
ждали.
береги ее. тебе очень повезло,братан.
девушки-модели под
рукой. а мне ничего этого
не ружно..это всего лишь
тряпки и металл. разве
это самое важное в
жизни?" (в этот момент
она сняла все золото с
себя и бросила на стол,а
Паша сидел открыв рот)
животы
но тут Ириша сказала
нам,да еще так уверенно..
"Знаете что? Я люблю
его и буду с ним
всегда..даже если он
останется без ног или
зрения.. а деньги что?
это просто бумажки.
главное что мы любим
друг друга. да,придется
туго,но мы справимся.
затужим пояса и
справимся..Пааааш,слыши
шь? СПРАВИМСЯ!!! и
свадьбу мы сыграем. я
знаю ваше мнение обо
мне..разукрашенная дура
которая с ним из-за
денег. но это все сделал
со мной Паша,чтобы не
было стыдно перед
ну и потянуло нас
завести беседу про его
беду
начали подстебывать
Иришу(его невеста)
мол как же ты с ним
будешь
ему себя сложно
прокормить теперь,а ты
привыкла жить красиво
а свадьба?забудь про
месяц на островах
Паша тем временем
сидит опустив
голову..будто и сам
понимает,что не потянет
ее
а мы продолжали
майские праздники
произошло буквально
следующее
у парня сложилась
сложная ситуация
залез в долги
продал машину
потерял работу
продал дачу и квартиру
чтобы оплатить долги
снимают квартиру в две
комнаты..а было то 5
ну вот сидим мы все за
столом..празднуем..
и его девушку)
Пашка сам по себе парень
обеспеченый,работа
всегда была..стабильный
заработок,квартира,дача в
два этажа,машина и
красавица невеста. все
что нужно для счастья
мы-друзья конечно
думали,что его
избранница с ним только
из-за выгоды,а он слепой
влюбленный
дурак,который
доказывает обратное
Вообще ничего нет,ни кулонов,ни дисков ,ничего .Есть конечно,но трудно найти.
если кто знает где можно купить футболку с рок-группой,напишите в комментариях
то ментов вызывает, что я громко смеюсь ночью,
то я вечно курю в подъезде. а у неё больное сердце,(хотя я не курю вообще)
а на днях пришла в 17:00 и стала орать, что я громко хожу))
мне кажется что через неделю она придет и скажет, что я громко дышу)))
главное каждый раз её посылаю, а она каждый раз возвращается!
Когда порой украдкой взгляд,
Тебя касаясь мимолётно,
Тонул в небесном,в переливе фраз
И в свете свету возродиться тщетно.
Губил вопросами себя,
Искал в загадочном разгадки,
Не думая о том,что не любя,
Раскрыты только лоскутки(используй как заплатки).
И залатав в себе дыру,
Что залатать лишь памяти подвластно,
Продолжить рееть на её волнах,
Цепляясь за "Не думай!" страстно.
Её дыхание-твоё спасение,
А может рок и может безопасно -
Свернуть свой алый парус Грина
И ложь и правду обнимать бесстрашно?
Ведь я не Грей,ты не моя Асоль,
Не Лиля Брик ты,я не Маяковский и напрасно,
Понять тебя мне не дано и вновь звучит "Мотор!"
И ты играешь,как всегда прекрасно и прекрасна.
п.с. И прикрепите к записи парочку песен Корна, только нормальных, пожалуйста. Алон Ай Брэйк например
Хотел бы обратиться к так называемым чОтким пацанам. Во-первых, мы, обычные смертные, очень рады, что ваш папашка купил вам таз 14-й модели (kalina, priora etc. (нужное подчеркнуть)). Но, блять, нам очень жаль, что папашка купил вам еще и водительские права, ибо вы не уважаете ни пешеходов на дороге, ни водителей.
Во-вторых, вы не уважаете жителей окрестных домов. Сидя дома возникает стойкое ощущение, что я не в России, так как ваш таз, с орущим из окон рэпом, распространяющимся радиусом на 2 квартала, переносит меня в какое-то ебанное гетто!
Все, я кончил.
Это очень относится к Каменским лихачам и тазоводам!