прошу чуточку внимания,у моего МЧ скоро др...так вот,хочу сделать какой нибудь интересный подарок,и приобрести его я хочу в секс шопе,я там никогда ни чего не покупала и даже не заходила,поэтому не имею представления даже что...Все что пришло в голову,так это костюмчик какой нибудь сексапильный...Может кто подскажет?:D
7 лет замужем,на вопросы "как вам удается, прожить столько лет, и до сих пор так сильно любить,без сор и без обид" мой муж отвечает"каждый раз приезжая домой на обед, получаю не только хороший обед но и хороший минет")))))люблю его)))
Ты меня в себя влюбила.Но любовь не разделила,а оставила меня.Я страдал мучался и не было больше сил,а ты как назло выкладывала фото с другим.И я решил оставить тебя на всегда.Но сердцу ведь не прикажеш.Я люблю тебя Вика Бабич
Многоуважаемые парни, не могли бы вы подделиться вашими предпочтениями в одежде у противоположного пола на летний сезон?))) милым девушкам на заметку;) только учтите, дамы, откровенность вашего наряда должна сочетаться с возможностями фигуры)
Помогите мне !!! Ребята! Я никому не нужна , меня поедает одиночество. Вроде есть и друзья и подруги , но чего то не хватает . Внимания , заботы.мне хуево, очень хуево. Нет парня.экзамены на носу , а мне ничего не хочется , вот НИЧЕГО .что это и как из этого состояния выбраться ?
Я в Каменске недавно и меня мучает вопрос, есть ли в этом городе клубы? Хотя бы один, чтобы потанцевать, отдохнуть. Слышал про Ангар, но он вроде как не работает? Как так, там ведь классная и большая площадка (по слухам), и вот так простаивает здание.
А вот пацаны когда нибудь думали о том, что
допустим, начинаешь встречаться с девушкой, вся любовь морковь и ути пути. Девушка да, может быть хорошая не пьющая гулящая и прочее...и у нее были до тебя серьезные отношения, с бывшим парнем она могла заниматься чем угодно, делать ему минет, прикосаться губами в которые ты ее целуешь, до его члена, и прикол в том что Каменск маленький город, и этот бывший может увидеть просто как вы целуетесь, как ты держишть ее за руку, которой она ему возможно дрочила ему,подумайте просто
Еду сегодня в автобусе и читаю памятку: Пассажирам запрещается:
1- ПРОЕЗЖАТЬ В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ,КОТОРАЯ МОЖЕТ ИСПАЧКАТЬ ПАССАЖИРОВ И СИДЕНИЯ!
Но почему нет пункта: ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОПТАТЬСЯ ПО НОГАМ ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ!!!!?
Скажи те мой парень постоянно играет в ксс,доту и т.д. кароч он задрот.Мне не уделяет внимания (((стоит дни мне продолжать с ним встречаться?я его очень люблю
Я тихий, спокойный, вежливый парень, ни чем не выделяюсь из общества,но стоит мне выпить как я становлюсь неупровляемым и опасным человеком,хвататься за нож, бить бутылки об голову,те кто это видит, в шоке с меня это все после горячей точки, армия не всегда учит хорошему
Поругались с девушкой, расстались, возможно на всегда, а возможно еще помиримся, но не понятно то, что она с момента как расстались начала одеваться сэксуально.. Ярче краситсится, знакомится с пацанами, а мне по телефону говорит что любит и хочет быть со мной, че за бред, смысл этого всего?
Помогите пожалуйста, многоуважаемые Каменчане! Молодой человек потерял 5000 руб. сегодня у него они выпали с кармана! Он работает в магазине "Магнит" в районе набережной! Приметы его черные волосы и брюки тоже черные! Больше ничего о нем не могу сказать! Если кто его знает напишите ссылку в коментарии! Очень срочно! Может они ему нужны!
Московские власти не разрешили провести гей-парад, который был запланирован организаторами мероприятия на 31 мая. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на первого заместителя главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Василия Олейника.
Иду по ул.Щаденко, над 9-ти этажным домом, смотрю, по проезжей части перебирается голубь. Видимо у него, что-то было с крылом,так как он его волочил, а по дороге летел суровый мужик, на дорогом авто, я такой,думаю:"Ну всё..."
Смотрю, мужик останавливается, пропуская голубя.
На это было приятно смотреть, суровый мужик и бедная птица, хорошо,что ещё есть добро среди нас.
позавчера видел случай в магазине,как маленькому мальчику не хватало денег на шоколадку,как ему до слез хотелось ее купить,и какая-то девушка увидев это,недолго думая купила ему за свой счет её и отдала,он так был счастлив.так рад,и поблагодарил ее за это.спасибо что остались такие приятные и добрые,душевные девушки!низкий вам поклон!
Всегда бесило то, что девушку весом больше 70 кг или ту, у которой рост за 170см называют КОБЫЛАМИ
Хоть я и не отношусь к этому, все-равно как-то раздражает. Мою подругу назвали так один раз (ее вес 70 при росте 170). Теперь она всех девушек ниже 160 см или тех, что весят меньше 50кг называет пони или гномами. Считаю что не права ни она, не та, что назвала ее кобылой. Но если высоких и не худых девушек продолжат называть кобылами, я поддержу ее и буду называть всех пони хD
Ух, уже чувствую какой срач будет в комментах хD
Хочу обратиться к ребятам. Какой вес для девушки вы считаете нормальным?
До 60, 70 или более. Я понимаю что это зависит от роста, но все же. Девушку за сколько (за 70, за 80 и т.п.) , вы уже считаете полной?
Проходила практику в наркологии (я медсестра). Сказали поставить капельницу пациенту (наркоману). Прихожу я значит в палату, прошу его закатать рукав, поработать кулачком и т.д. Вену все не найду, обсмотрела его всего, вен не видно. Стою в шоке, не знаю что делать. Тут он берет у меня из рук иглу с капельницей и со словами "Давай я глупышка" вонзает ее себе в область локтевого сгиба. Это все произошло так быстро, я даже не успела выхватить ее. И тут случается идеальное, этот нарк попадает в вену. Мне ничего не осталось как с охуевшими глазами открыть заглушку и выйти из палаты. О_О
Мне 18.и я трахаю жену своего дяди ей 24 у них дсосет вое детей.незнаю.даже что делать. Я знаю что это не хорошее дело но она сосёт хорошо.настояща соска.просто стыдно дяде в глаза смотреть.хотя он и не знаеат.подскажите что делатьдел
допустим, начинаешь встречаться с девушкой, вся любовь морковь и ути пути. Девушка да, может быть хорошая не пьющая гулящая и прочее...и у нее были до тебя серьезные отношения, с бывшим парнем она могла заниматься чем угодно, делать ему минет, прикосаться губами в которые ты ее целуешь, до его члена, и прикол в том что Каменск маленький город, и этот бывший может увидеть просто как вы целуетесь, как ты держишть ее за руку, которой она ему возможно дрочила ему,подумайте просто
1- ПРОЕЗЖАТЬ В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ,КОТОРАЯ МОЖЕТ ИСПАЧКАТЬ ПАССАЖИРОВ И СИДЕНИЯ!
Но почему нет пункта: ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОПТАТЬСЯ ПО НОГАМ ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ!!!!?
Смотрю, мужик останавливается, пропуская голубя.
На это было приятно смотреть, суровый мужик и бедная птица, хорошо,что ещё есть добро среди нас.
Хоть я и не отношусь к этому, все-равно как-то раздражает. Мою подругу назвали так один раз (ее вес 70 при росте 170). Теперь она всех девушек ниже 160 см или тех, что весят меньше 50кг называет пони или гномами. Считаю что не права ни она, не та, что назвала ее кобылой. Но если высоких и не худых девушек продолжат называть кобылами, я поддержу ее и буду называть всех пони хD
Ух, уже чувствую какой срач будет в комментах хD
До 60, 70 или более. Я понимаю что это зависит от роста, но все же. Девушку за сколько (за 70, за 80 и т.п.) , вы уже считаете полной?