- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Есть идея замутить рэп-проект или рэпкор, но типа не вот этот стандартный хип хоп (пацанский рэп, околошансона, про жизнь на районе который или лирично-бабский рэп, про корыстных телок или там про всякие подобные темы), а чё то типа с юмором, иронией. Первые темы для трэков как раз предлагаю, стёб над этим стилями рэпа. Кароч, у кого есть желание - пишите в комы, я вам напишу. Может кто умеет минуса писать (необязательно минуса, можно и под живую музыку на гитаре например) или текста. Там кароч, решим. Я сам пишу текста. Ладно, чё я объясняю. Кто заинтересован - пишите?-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
