Знаете,что я поняла за выходные?Что сколько не целуй этих парней,этих девушек(я би),это никак не сможет заменить хотя бы просто нахождение любимого человека рядом.
бесят девушки, которые при малейшей ссоре ставят вас в чс, типа герои такие) а еще больше всего раздражают девушки, у которых куча комплексов и вот когда начинаешь им уделять внимание, проявлять интерес, ухаживаешь за ними, вдруг из тихой закомплексованной девушки просыпается стерва!!!Настя, если ты прочитала это про тебя!
еду значит в маршрутке, заходит старенькая бабуля, все места заняты, рядом сидела компания парней, ну они замешкались, но ни один из них не встал, ну я встала и уступила место этой бабуле, стыдно было смотреть на них...
болею за Барселону, но так как наш город маленький, нету ни одного человека, который тоже за нее болеет, с которым вместе можно было бы посмотреть матч.. фанаты Барсы, отзовииитееесь
у мужа несколько пар одинаковых носков...он их метит изнутри нитками другого цвета,чтобы пары между собой не путались..И орет когда при разлаживании стираного белья я их путаю между собой.Так вот..однажды я психанула и постирала их со свлей красной линяющей майкой!Теперь сложно не отличить розовые от белых.Ибо нехер злить жену..
вопрос мужчинам!
представьте ситуацию. вам понравилась девушка и вы ей тоже симпатичны. что вы предпочтете?когда она не отвечает взаимностью и делает вид,что ей все равно,но в то же время не отпускает от себя? или же когда у вас все обоюдно,нежности,обнимашки,поцелуйчики, стабильность и спокойствие..и при этом вам не приходиться долго добиваться ее расположения?
Каждый раз, когда захожу на страничку паблика, обязательно смотрю сколько у нас тут подписчиков ^_^ и каждый раз радуюсь, что наши ряды пополнились. Больше слухов, больше мяса *_*
когда нахожусь в компании, где есть парень который мне нравится, веду себя как идиотка, говорю бред такой, я и так неадекватная, а в этом случае еще больше, и так каждый раз, прихожу домой и становиться стыдно
Люди,в Каменске становится страшно жить,очень. То мужчину убили,жестоко убили,еще есть инфа о 7 даунов. 17-18 лет,дрищи,типичное быдло,ходят толпой и докапываются до тех кто один,или парень с девушкой,или детей за портфели тягают. Короче подвид быдла: Быдло-самоутвержденец,просто проинформировал,желательно носите с собой газовый баллончик или еще что-нибудь круче. Не знаю как вы, а мне не приятна такая обстановка в городе. Удачи.
А меня вот всегда радовала бабка, уже много лет тусующая возле 12 школы. Идет себе человек, орет на невидимого оппонента, ручками машет, эмоции через край...кррасотаа. Видели такую?)
раздражают посты типа "люблю", "скучаю", "мудак, ты меня брооосил". Возьмите, и напрямую это скажите своим возлюбленным, ну, или мудакам. больше пользы
нашла свою любовь почти год назад, хочу чтобы моя вторая половинка знала об этом, Дениска Трущ,люблю тебя очень.жду милый осталось не много, твоя капризная!!!
представьте ситуацию. вам понравилась девушка и вы ей тоже симпатичны. что вы предпочтете?когда она не отвечает взаимностью и делает вид,что ей все равно,но в то же время не отпускает от себя? или же когда у вас все обоюдно,нежности,обнимашки,поцелуйчики, стабильность и спокойствие..и при этом вам не приходиться долго добиваться ее расположения?