Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давайте сделаем встречу подписчиков ПвК... думаю многие согласятся, можно сделать опрос и посмотреть есть от этого тол или нету
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Везде видется бывший. Расстались 2 года назад. Значит ли это, что я сошла с ума?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Знаете,что я поняла за выходные?Что сколько не целуй этих парней,этих девушек(я би),это никак не сможет заменить хотя бы просто нахождение любимого человека рядом.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вроде всё хорошо, а вроде хочется денег...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Черт,не получается уточнить адрес,там про парня из Магнита в Старой Станице,надеюсь найдете,извините за неудобства "Подслушано" :*** х)
    Подслушано: готово)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дрлплролпрл
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бесят девушки, которые при малейшей ссоре ставят вас в чс, типа герои такие) а еще больше всего раздражают девушки, у которых куча комплексов и вот когда начинаешь им уделять внимание, проявлять интерес, ухаживаешь за ними, вдруг из тихой закомплексованной девушки просыпается стерва!!!Настя, если ты прочитала это про тебя!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    еду значит в маршрутке, заходит старенькая бабуля, все места заняты, рядом сидела компания парней, ну они замешкались, но ни один из них не встал, ну я встала и уступила место этой бабуле, стыдно было смотреть на них...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    болею за Барселону, но так как наш город маленький, нету ни одного человека, который тоже за нее болеет, с которым вместе можно было бы посмотреть матч.. фанаты Барсы, отзовииитееесь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у мужа несколько пар одинаковых носков...он их метит изнутри нитками другого цвета,чтобы пары между собой не путались..И орет когда при разлаживании стираного белья я их путаю между собой.Так вот..однажды я психанула и постирала их со свлей красной линяющей майкой!Теперь сложно не отличить розовые от белых.Ибо нехер злить жену..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мой одногруппник,сдавая срезовую работу,придумал новое право на получение гос.пенсионного обслуживания "гражданам,пострадавшим в ЧЕРНОБЕЛЕВСКОЙ АЭС"
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вопрос мужчинам!
    представьте ситуацию. вам понравилась девушка и вы ей тоже симпатичны. что вы предпочтете?когда она не отвечает взаимностью и делает вид,что ей все равно,но в то же время не отпускает от себя? или же когда у вас все обоюдно,нежности,обнимашки,поцелуйчики, стабильность и спокойствие..и при этом вам не приходиться долго добиваться ее расположения?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Каждый раз, когда захожу на страничку паблика, обязательно смотрю сколько у нас тут подписчиков ^_^ и каждый раз радуюсь, что наши ряды пополнились. Больше слухов, больше мяса *_*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    бабы,ну нахера вы обстригаете волосы и покупаете эту чушь на заколках(тресы или как их,не вникал)! хочешь быть крутой-отрасти!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    когда нахожусь в компании, где есть парень который мне нравится, веду себя как идиотка, говорю бред такой, я и так неадекватная, а в этом случае еще больше, и так каждый раз, прихожу домой и становиться стыдно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сладких снов, любимая! Ты даже не знаешь, что я тебя люблю! Но я думаю о тебе!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люди,в Каменске становится страшно жить,очень. То мужчину убили,жестоко убили,еще есть инфа о 7 даунов. 17-18 лет,дрищи,типичное быдло,ходят толпой и докапываются до тех кто один,или парень с девушкой,или детей за портфели тягают. Короче подвид быдла: Быдло-самоутвержденец,просто проинформировал,желательно носите с собой газовый баллончик или еще что-нибудь круче. Не знаю как вы, а мне не приятна такая обстановка в городе. Удачи.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Везде пишут мол в Каменске много блудливых девушек и т.п. Ни фига таких нет,я не могу найти. У меня недотрах и я страдаю.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Обожаю девушек с карими глазами)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Каменчане, с первым снегом!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вячеслав М. , Я Люблю Тебя!)) <3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    люблю нюхать замазку, клей, краски разные, лак для ногтей, бензин просто обожаю эти запахи
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А меня вот всегда радовала бабка, уже много лет тусующая возле 12 школы. Идет себе человек, орет на невидимого оппонента, ручками машет, эмоции через край...кррасотаа. Видели такую?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    моя учительница по черчению залезла на стул чтобы писать на доске, а ей ном, не хватает доски
    #
    Написал аноним
  25. 0
    девушка, которая ехала сегодня на автобусе 25 по городу в 9 утра на заднем сидении, отзовись!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    раздражают посты типа "люблю", "скучаю", "мудак, ты меня брооосил". Возьмите, и напрямую это скажите своим возлюбленным, ну, или мудакам. больше пользы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Коротко о нашей школе:Учи.Унижай.Дабуди.Дабудай :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    жаль здесь большая цензура
    Подслушано: опубликовано 95% из присланного нам, так что не надо =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нашла свою любовь почти год назад, хочу чтобы моя вторая половинка знала об этом, Дениска Трущ,люблю тебя очень.жду милый осталось не много, твоя капризная!!!
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Девушки, вопрос к вам, что подарить девушки (просто друг, коллега) на день рождения, ей исполнится 29 лет?
    Подслушано: vk.com/overhear_vkamenske #форум
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.171
стр.171