Милые, красивые девушки! Вылезайте из дома из ай да гулять! Хочется познакомиться с девушкой, а вокруг одни шлюхи. Но я уверен что милые приличные девушки ещё есть в нашем городке!
Год назад у меня умерла бабушка.Я её очень любила и она меня.Приезжала к ней я на выходные и постоянно к моему приходу,она готовила всякие супы что я люблю,сладости покупала и т.д.Вечером,бывало сидели с ней и смотрели сериал или другие передачи,она сидела со мной,говорила,спрашивала об учёбе,о спорте,спрашивала как поживают мои лошадки (занималась конным-спортом).А сейчас,когда её нет,ты понимаешь,что больше не поговоришь с ней,не придёшь к ней,она не поцелует тебя когда ты приходишь/уходишь и сейчас, очень больно от этого.За неделю до её смерти,я пришла к ней как всегда на выходные,она попросила ей помочь немного,я ей по быстрому помогла и ушла на конюшню,на занятия.Перед следующими выходными мне позвонил папа и сказал что её больше нет,я просто бросила трубку и зарыдала.Ведь меня и до сегодняшнего дня терзает вина о том,что в тот день я быстро попрощалась с ней и ушла,даже и не думая о том,что это прощание может быть последним...
Знаете,берегите каждую минуту проведённую со своими родными,я сейчас говорю не о парнях/девушках,а о тех кто действительно вас любит,мама,которая выслушает да,бывает что не всегда мама так интересуется как прошёл ваш день и т.д,но она всегда будет любить вас.Также и папа,это тот человек,который не даст вас в обиду,будет защищать,бывают исключения конечно,когда отцы не так интересуются своим ребёнком.То же самое можно сказать и о бабушках с дедушками.Радуйтесь тому,что у вас хоть кто-то есть!Ведь маленькие дети в приютах для детей,они все мечтают о семье,о тех,кто будет их любить всем сердцем,всей душой!Просто любите своих близких и почаще проводите с ними время...
Сегодня в магазине стояла в очереди за старенькой, крохотного росточка бабушкой, которая покупала простые продукты: яйца, чай, печенье. И единственная купюра в ее кошельке, 5000 руб, оказалась просто бумажкой. Сувенирной такой, на которой даже написано: "Не является платежным средством". Говорит, дали в другом магазине. Очень хочется пожелать, чтобы эти 5000 застряли колом у того, кто это сделал. Бабушке стало плохо, оно прямо на глазах побелела вся. Я оплатила ее продукты и сбежала, потому что она пыталась договориться со мной, как вернуть эти 300 рублей.
Учителя рассказывают нам о достижениях,успехах,открытиях людей,которые не повиновались законам,своим родителям,учителям,правилам и нормам.И они стали великими людьми.О которых помнят у будут помнить.
Но нам самим навязывают какие-то нормы поведения,правила,школа ставит нас в жёсткие рамки,она даёт нам знание,но убивает в нас творческое начало.Сами учителя относятся к детям с более выраженными творческими способностями настороженно,жестко.
Эти противоречия угнетают.
Какой же я идиот , поругался со своей девочкой , наорал, обматерил, но не думал что она уйдет. Ты смысл моей жизни . Прости меня если сможешь , маленькая моя . Я всегда буду рядом .
Сегодня бухали с пацанами,жарили телочек,курили,катались на ворованной бэхе ,купались в донце,танцевали голыми на площади.
А вообще это пиздёж.Дома я сижу.Да вообще-то мне 13 лет.Да и вообще я девочка.
Сегодня в районе 13:30 ехала по улице Красной, на остановке возле гор газа сидел парень, неопрятный, в грязной одежде. Сначала подумала, что он бомж или алкоголем злоупотребляет, но потом увидела его глаза, голубые и очень добрые. может кто нибудь знает про него что???
ЕБАТЬ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Мы наказали этих тварей сук ебаных мошенниц. Они думали, что поимели нас? ТЕПЕРЬ У НИХ У САМИХ ДОЛГО НЕ ЗАЖИВЕТ ОЧКО! Адреналин ебашил, но мы смогли. Я СМОГ! Я как будто всех демонов из себя изгнал. СУКИ МРАЗИ ВЫ КОНЕЧНО ЭТО НЕ ЧИТАЕТЕ. И ВЫ КОНЕЧНО ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЕ СВОИ АФЕРЫ. НО ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕН ВАМ БУДЕТ СТРАШНО.
Простите меня за выражение, но что за хуйня? Вы так задолбали своими проблемами. Да всем по барабану! Одна любит парня, но ей не нравится цвет его соплей и она не знает, как ему сказать. Другая его любит, но он её нет и она готова пойти слонам на корм, ради него. У третьего понос и даже кляп не помогает. Четвёртой подруги ничего не рассказывают. Пятому бабка не дала и он не знает, как ей в компот слабительного подсыпать. Заебали. Где нормальные интересные истории? Где ебанутые секреты? ПвК не для ваших соплей! Убейтесь!
Срочно нужно сделать один проект,но на компьютере отключился интернет, к кому можно придти и занять компьютер, часа на 3. (Чтобы интернет был).
Я девушка, 18 лет.
ДА, товарищи "скины" если вы так радуетесь победам своих "Украинских" коллег, знайте, майданутые после бойцов беркута займутся этническими русскими, так что будь вы там, скажи что вы Русский, и вас тут же наденут на штыки!
То что сейчас творится в Киеве я не могу не как назвать кроме как военные действия. Боевики из "Правого сектора" закидали здание офиса "Партии регионов" коктейлями молотова. Солдаты Внутренних войск помогают людям выпрыгивающим из окон зданий охваченных дымом. У некоторых из боевиков есть огнестрельное оружие. Тех кто верит в бога, прошу молитесь за то чтобы на Украине настал мир. Ибо сегодня Украина, а завтра, может это начаться и у нас. Поклонников Навального, Собчак, и канала "дождь" прошу захлопнуть свои пасти. Хотите жить как в европе, жрать макдонольдс, пи...йте в свою европу, где 50% мирового запаса геев, 50% эмигрантов из арабских стран, от 18 до 30% процентов безработной молодежи, и копы, которые во время мирных акций протеста не будут с вами цацкаться, а всего лишь навсего от...дят вас до полусмерти, а за лицо прикрытое шарфиком не то что штрафуют, еще и вы..ать могут. Про раненных майданутых, если бы в меня кидали камнями, и били палками я бы сам этих майданутых рвал на части!
Очень неприятно, когда хочется узнать что же случилось с подругой. А она ничего не рассказывает, да ещё и говорит что я непонимающий человек. Да как можно тебя понять, если ты ничего мне не рассказываешь?
Младшее поколение живет прошлым своих районов..приятно...от части быв этим прошлым...но прошли те времена когда были районы..остались лишь кучки, да мелкие шайки...
Иногда задумываюсь, почему многие хотят уехать из России? Я знаю что у нас есть проблемы, воровство и т.п. Но ведь согласитесь, мы не знаем какие проблемы есть в других странах. Не будет ведь США рассказывать всему миру, что у них ворует правительство или не будут они рассказывать всем что у них там произошло. Мы ведь смотрим РОССИЙСКИЕ ВЕСТИ, А НЕ АМЕРИКАНСКИЕ! Многие думают что в России плохо, а в других странах все шикардос. А вы уверены? Если бы сам народ думал о последствиях, то и было всё хорошо! За границей вас не станут гладить по головке за то, что вы харкнули не тут, ведь везде свои законы. Хорошо там, где нас и нет!
Но нам самим навязывают какие-то нормы поведения,правила,школа ставит нас в жёсткие рамки,она даёт нам знание,но убивает в нас творческое начало.Сами учителя относятся к детям с более выраженными творческими способностями настороженно,жестко.
Эти противоречия угнетают.
А вообще это пиздёж.Дома я сижу.Да вообще-то мне 13 лет.Да и вообще я девочка.
Я девушка, 18 лет.
Ваш полит. обозреватель.
За трезвость, семейные ценности и дружбу народов!