Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто знает, есть ли у нас в Каменске секции, в которых учат обращению с огнестрельным оружием(стрельба).Если да, то можно адрес??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Милые, красивые девушки! Вылезайте из дома из ай да гулять! Хочется познакомиться с девушкой, а вокруг одни шлюхи. Но я уверен что милые приличные девушки ещё есть в нашем городке!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мои подруги постоянно унижают меня при всех. Я знаю это ваше чувство юмора, но ИДИТЕ БЛЯДЬ НАХУЙ, ДЖОН,ГАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Год назад у меня умерла бабушка.Я её очень любила и она меня.Приезжала к ней я на выходные и постоянно к моему приходу,она готовила всякие супы что я люблю,сладости покупала и т.д.Вечером,бывало сидели с ней и смотрели сериал или другие передачи,она сидела со мной,говорила,спрашивала об учёбе,о спорте,спрашивала как поживают мои лошадки (занималась конным-спортом).А сейчас,когда её нет,ты понимаешь,что больше не поговоришь с ней,не придёшь к ней,она не поцелует тебя когда ты приходишь/уходишь и сейчас, очень больно от этого.За неделю до её смерти,я пришла к ней как всегда на выходные,она попросила ей помочь немного,я ей по быстрому помогла и ушла на конюшню,на занятия.Перед следующими выходными мне позвонил папа и сказал что её больше нет,я просто бросила трубку и зарыдала.Ведь меня и до сегодняшнего дня терзает вина о том,что в тот день я быстро попрощалась с ней и ушла,даже и не думая о том,что это прощание может быть последним...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Знаете,берегите каждую минуту проведённую со своими родными,я сейчас говорю не о парнях/девушках,а о тех кто действительно вас любит,мама,которая выслушает да,бывает что не всегда мама так интересуется как прошёл ваш день и т.д,но она всегда будет любить вас.Также и папа,это тот человек,который не даст вас в обиду,будет защищать,бывают исключения конечно,когда отцы не так интересуются своим ребёнком.То же самое можно сказать и о бабушках с дедушками.Радуйтесь тому,что у вас хоть кто-то есть!Ведь маленькие дети в приютах для детей,они все мечтают о семье,о тех,кто будет их любить всем сердцем,всей душой!Просто любите своих близких и почаще проводите с ними время...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сегодня в магазине стояла в очереди за старенькой, крохотного росточка бабушкой, которая покупала простые продукты: яйца, чай, печенье. И единственная купюра в ее кошельке, 5000 руб, оказалась просто бумажкой. Сувенирной такой, на которой даже написано: "Не является платежным средством". Говорит, дали в другом магазине. Очень хочется пожелать, чтобы эти 5000 застряли колом у того, кто это сделал. Бабушке стало плохо, оно прямо на глазах побелела вся. Я оплатила ее продукты и сбежала, потому что она пыталась договориться со мной, как вернуть эти 300 рублей.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Учителя рассказывают нам о достижениях,успехах,открытиях людей,которые не повиновались законам,своим родителям,учителям,правилам и нормам.И они стали великими людьми.О которых помнят у будут помнить.
    Но нам самим навязывают какие-то нормы поведения,правила,школа ставит нас в жёсткие рамки,она даёт нам знание,но убивает в нас творческое начало.Сами учителя относятся к детям с более выраженными творческими способностями настороженно,жестко.
    Эти противоречия угнетают.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какой же я идиот , поругался со своей девочкой , наорал, обматерил, но не думал что она уйдет. Ты смысл моей жизни . Прости меня если сможешь , маленькая моя . Я всегда буду рядом .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сегодня бухали с пацанами,жарили телочек,курили,катались на ворованной бэхе ,купались в донце,танцевали голыми на площади.
    А вообще это пиздёж.Дома я сижу.Да вообще-то мне 13 лет.Да и вообще я девочка.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему я лох?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сегодня в районе 13:30 ехала по улице Красной, на остановке возле гор газа сидел парень, неопрятный, в грязной одежде. Сначала подумала, что он бомж или алкоголем злоупотребляет, но потом увидела его глаза, голубые и очень добрые. может кто нибудь знает про него что???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ЕБАТЬ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Мы наказали этих тварей сук ебаных мошенниц. Они думали, что поимели нас? ТЕПЕРЬ У НИХ У САМИХ ДОЛГО НЕ ЗАЖИВЕТ ОЧКО! Адреналин ебашил, но мы смогли. Я СМОГ! Я как будто всех демонов из себя изгнал. СУКИ МРАЗИ ВЫ КОНЕЧНО ЭТО НЕ ЧИТАЕТЕ. И ВЫ КОНЕЧНО ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЕ СВОИ АФЕРЫ. НО ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕН ВАМ БУДЕТ СТРАШНО.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    на дне открытых дверей нпи в 208 аудитории сидела девушка в розовой вязанной кофточке и с темными волосами. ты шикарная просто)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давайте початимся:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    гражданский брак: за и против. пишите вои мнения
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Простите меня за выражение, но что за хуйня? Вы так задолбали своими проблемами. Да всем по барабану! Одна любит парня, но ей не нравится цвет его соплей и она не знает, как ему сказать. Другая его любит, но он её нет и она готова пойти слонам на корм, ради него. У третьего понос и даже кляп не помогает. Четвёртой подруги ничего не рассказывают. Пятому бабка не дала и он не знает, как ей в компот слабительного подсыпать. Заебали. Где нормальные интересные истории? Где ебанутые секреты? ПвК не для ваших соплей! Убейтесь!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Срочно нужно сделать один проект,но на компьютере отключился интернет, к кому можно придти и занять компьютер, часа на 3. (Чтобы интернет был).
    Я девушка, 18 лет.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ДА, товарищи "скины" если вы так радуетесь победам своих "Украинских" коллег, знайте, майданутые после бойцов беркута займутся этническими русскими, так что будь вы там, скажи что вы Русский, и вас тут же наденут на штыки!

    Ваш полит. обозреватель.

    За трезвость, семейные ценности и дружбу народов!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    То что сейчас творится в Киеве я не могу не как назвать кроме как военные действия. Боевики из "Правого сектора" закидали здание офиса "Партии регионов" коктейлями молотова. Солдаты Внутренних войск помогают людям выпрыгивающим из окон зданий охваченных дымом. У некоторых из боевиков есть огнестрельное оружие. Тех кто верит в бога, прошу молитесь за то чтобы на Украине настал мир. Ибо сегодня Украина, а завтра, может это начаться и у нас. Поклонников Навального, Собчак, и канала "дождь" прошу захлопнуть свои пасти. Хотите жить как в европе, жрать макдонольдс, пи...йте в свою европу, где 50% мирового запаса геев, 50% эмигрантов из арабских стран, от 18 до 30% процентов безработной молодежи, и копы, которые во время мирных акций протеста не будут с вами цацкаться, а всего лишь навсего от...дят вас до полусмерти, а за лицо прикрытое шарфиком не то что штрафуют, еще и вы..ать могут. Про раненных майданутых, если бы в меня кидали камнями, и били палками я бы сам этих майданутых рвал на части!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лайкни если анархист!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я лесбиянка это и не скрываю, очень бы хотелось подружиться с такими же, либо с геем.. не стесняйтесь если здесь есть такие
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Очень неприятно, когда хочется узнать что же случилось с подругой. А она ничего не рассказывает, да ещё и говорит что я непонимающий человек. Да как можно тебя понять, если ты ничего мне не рассказываешь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребята 14-16 лет, живущие в многоквартирных домах, у кого есть желание поработать? Пишите в лс http://vk.com/id44983377
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У нас есть девушки любящие боевые виды спорта? может смотрят ufc,мма и прочее?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мой друг дурак
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хочу себе раба, который бы брил мне ноги :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    девушку ищу. щла сегодня в районе набережной. светлые короткие волосы, белый шарф и сумка с шипами. понравилась очень, кто знает подскажите кто она?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Младшее поколение живет прошлым своих районов..приятно...от части быв этим прошлым...но прошли те времена когда были районы..остались лишь кучки, да мелкие шайки...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Иногда задумываюсь, почему многие хотят уехать из России? Я знаю что у нас есть проблемы, воровство и т.п. Но ведь согласитесь, мы не знаем какие проблемы есть в других странах. Не будет ведь США рассказывать всему миру, что у них ворует правительство или не будут они рассказывать всем что у них там произошло. Мы ведь смотрим РОССИЙСКИЕ ВЕСТИ, А НЕ АМЕРИКАНСКИЕ! Многие думают что в России плохо, а в других странах все шикардос. А вы уверены? Если бы сам народ думал о последствиях, то и было всё хорошо! За границей вас не станут гладить по головке за то, что вы харкнули не тут, ведь везде свои законы. Хорошо там, где нас и нет!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А с днем рождения перестали поздравлять?(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.170
стр.170