Новых комментариев: 0
  1. +1
    Каменчане так жестко реагирующие на пост о шлюхах... Вас за больное задело? успокойтесь, значит жизнь не наделила вас нужными ресурсами для более близкого знакомства с их немалой гвардией) нужно на машинке покатать, угостить))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    В подслушано была фишка про УЕПЛО, а у вас УЕПЛОТИК (Уникальный ежедневный поток людских откровений теперь и в Каменске)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Еще в школе на переменах постоянно сталкивался взглядами с одной девочкой. Мы не знакомились, не здоровались, а просто, проходя мимо друг друга, пристально смотрели в глаза... Спустя 3-4 года снова случайно увиделись, и снова ни слова, а только взгляд в глаза =)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Почему бы не сделать у нас в городе какой нибудь флешмоб?чтобы могли поучавствовать.от мала до велика...сделайте Каменск счастливым!!сделаем флешмоб?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Каменск.....как же я скучаю по тебе..с августа все никак не вырвусь, хотя нахожусь в Ростове((
    #
    Написал аноним
  6. +1
    из пачки сухариков выбираю сначала те, на которых больше всего приправы
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ужас, видел труп на площади платова, голова в смятку
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Летом ехала домой из города(Живу в Старой Станице),на автовокзале зашел парень и всю поездку стоял возле меня,когда я подъехала к своей остановке и только хотела оплатить проезд,этот парень пролез вперед меня,протянул руку и сказал "За двоих,пожалуйста",смотря на меня и улыбаясь. Чувак,спасибо и знай,тогда,ты сделал мой день!
    #добро_в_Каменске
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Вернуть бы время назад в школу, такую девушку, как Ульяну Донскову упустил...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    видел как 8 ноября некто на десятке влетел в ограждение на гужевом мосту... походу трупик.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    В одном конце города чихнул,в другом сказали,что повесился.Тут развлечения простые: бухать,качать тазы и придумывать слухи.Это Каменск,детка)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Мне нравится один парень, но у нас большая разница в возрасте. Очень жалею, что не родилась хотя бы на несколько лет пораньше
    #
    Написал аноним
  13. +1
    нравится милый голос диспетчера в экипаже, Аня вроде зовут, если читаешь это, поставь мне нравится,хочу тебя увидеть
    #
    Написал аноним
  14. +1
    как-то раз ждал момента чтобы тип в туалете ДК Гагарина вышел, и я успел бесплатно сходить, мне обычно не жалко 10 рублей а тут зажал...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    самый стремный момент в жизни был когда я рисовал в сортире слово **й и меня спалил директор. потом я долго мыл школьный сортир. хорошо что вечером и никто этого не видел
    #
    Написал аноним
  16. +1
    много лет назад, еще будучи беззаботными школьниками, гоняли мяч во дворе. Случайно попал по голове мячом какому-то алкашу. Он повернулся и спросил: "Кто это сделал?". Я испугался, но признался. Он сказал: "Ты проживешь до 76 лет" о.О а потом подумал и сказал: "Не, до 86 проживешь". Я хз, если честно...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    В детстве мы с другом ловили кузнечиков, отрывали им лапки и ели их
    #
    Написал аноним
  18. +1
    стоял на остановке, видел как пьяный тип прыгал с моста на м4, но не помог ему не подбежал. потом писали что он жив, но я все равно ничего не сделал. советсь мучает
    #
    Написал аноним
  19. +1
    убыйца лавочек среди вас. хахаха. я здесь и меня не моймать
    #
    Написал аноним
  20. +1
    девушки, кто хотел бы интересного общения оставляйте лайки!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Катя из 9 шк. ты мне нравишься! Поставь лайк если чувствуешь мою симпатию!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    В Каменске раньше постоянно наблюдала блондина такого,коля вроде...Где он пропал??Отзовись
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Был в субботу на выходных на киносеансе в 21.00. Красивая блондинка с длинными волосами просто очаровала, поставь здесь лайк! Хочу тебя найти...
    #
    Написал аноним
  24. +1
    прикольно! наконец можно и в каменске посплетничать111
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хочу рассказать свою историю. Родила, а зачем - не знаю. Таки мысли. Ребёнок ведь не просил. живу, как в клетке. все гуляют, отдыхают, а я на пару часов вышла с коляской - и обратно. Дома, как в гостях, раздражают постоянные капризы, пелёнки, питание... совсем никаких свобод не осталось, чувствую себя полным ничтожеством без прав и свобод. В гости не сходишь, не отдохнешь нормально - ребенок маленький, ухода требует. А меня не хватает на все!
    кто-то посоветует сдать бабушкам или в детдом, но это невозможно. кароч, дурой была. рожала "длясибя", а о ребенке не думала.
    ну, сама виновата. Надо было думать, прежде чем рожать.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У нас небольшой городок в котором процветают салоны, кафе, закусочные, цветочные. Немало людей предлагают услуги и товары в группах (чехлы, электронику, мыло, сладости, чай) и остальное. На Ваш взгляд, в нашем городе на что будет огромный спрос!!? Каких товаров или услуг реально не хватает!!?
    Подслушано: ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильной работы этого сервиса переезжаем на страничку https://ask.fm/overhear_vkamenske (ссылка в закрепленном посте группы Подслушано в Каменске)
    Ждем Ваши СЕКРЕТЫ, ИСТОРИИ и ОТКРОВЕНИЯ!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Предлагаю в коммах опубликовать ссылки на собственные творческие группы. Книги, рисование, фотографы, музыканты, танцы и т.д Посмотрим кто и чем увлекается)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Безразличие - ни есть хорошо. Со своим бывшим (уже бывшим) была похожая проблема выраженная в ревности, выносе мозга, упреках (было за что, согласна). Первое время приводила аргументы и успокаивала его, доказывала, а потом просто забила на его изречения. Перестал высказывать, подумала что успокоился. Прошло месяца три и гром среди ясного неба "не хочу быть с тобой". Я в шоке, непонимании происходящего, сразу завожу беседу "что, как, почему". Оказалось, что все три месяца его напрягало мое безразличие, набрался смелости и как мужик поставил точку. Я к чему все это! Бабы есть бабы, надумают целую параллельность, а забивать на мужика нельзя. Теплота и ласка творят с ними самое лучшее. Стоит девушке, женщине стать безразличной, перестать интересоваться и заводиться от его слов, то считайте что открыли тропу к одиночеству. Урок на всю жизнь.
    Подслушано: Будет опубликовано в 15.40
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Делюсь своей историей.
    У меня есть молодой человек. Встречаемся мы почти два года, живем вместе, и рядом с ним я чувствую себя самой счастливой! Он добрый, веселый, умный, внимательный парень, который умеет поддержать и проявить нужное внимание. Как в любой сказке есть НО!... Заключается в том, что до него у меня было слишком много отношений, в которых присутствовали и любовь, и разочарование, и радость, и обида, и спонтанность. Сперва мы ссорились по этому поводу, потом все замялось и прекрасно продолжали наслаждаться жизнью. Но и тут облом...... Последние четыре месяца я начала подозревать неладное. Он стал слишком спокоен по отношению ко мне, безразличным при виде моих бывших, его ревность и вовсе ушла. Странно, но почему-то отсутствие всего этого меня пугает еще больше. Подружки говорят, что появилась другая, хотя я стараюсь всегда интересоваться где он, с кем, стараюсь мельком глянуть в его телефон при виде смс и звонков. Поговорила с ним, сказал, что не изменяет. Но мне кажется, что может он и не позволяет физически изменять, а все равно ведет общение с кем-то, в ком нет таких недостатков. Дайте женский совет.
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вся дорога в Каменске на протяжении уже многих лет в латках, которые как пломбы при дожде и снеге вылетают на "ура"! Капитальный ремонт дорог в городе я уже и не помню когда проводился. Трасса М4 Дон в районе Каменска похожа на фронтовую дорогу которая подверглась артобстрелу. Город грязный, неухоженный. "Черные копатели" в лице "Исток" постоянно роют гнилые трубы по причинам их протечки, при чем в одних и тех же местах по нескольку раз! Хамоватые гаишники не зная даже элементарных правил обращения к водителям, рыскают по городу в поисках пьяниц и нарушителей ПДД, хотя в городе нет ни нормальных дорог, ни нормальной разметки. @Первые впечатления от увиденного в Каменске
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3