Каменчане так жестко реагирующие на пост о шлюхах... Вас за больное задело? успокойтесь, значит жизнь не наделила вас нужными ресурсами для более близкого знакомства с их немалой гвардией) нужно на машинке покатать, угостить))
Еще в школе на переменах постоянно сталкивался взглядами с одной девочкой. Мы не знакомились, не здоровались, а просто, проходя мимо друг друга, пристально смотрели в глаза... Спустя 3-4 года снова случайно увиделись, и снова ни слова, а только взгляд в глаза =)
Летом ехала домой из города(Живу в Старой Станице),на автовокзале зашел парень и всю поездку стоял возле меня,когда я подъехала к своей остановке и только хотела оплатить проезд,этот парень пролез вперед меня,протянул руку и сказал "За двоих,пожалуйста",смотря на меня и улыбаясь. Чувак,спасибо и знай,тогда,ты сделал мой день!
#добро_в_Каменске
самый стремный момент в жизни был когда я рисовал в сортире слово **й и меня спалил директор. потом я долго мыл школьный сортир. хорошо что вечером и никто этого не видел
много лет назад, еще будучи беззаботными школьниками, гоняли мяч во дворе. Случайно попал по голове мячом какому-то алкашу. Он повернулся и спросил: "Кто это сделал?". Я испугался, но признался. Он сказал: "Ты проживешь до 76 лет" о.О а потом подумал и сказал: "Не, до 86 проживешь". Я хз, если честно...
стоял на остановке, видел как пьяный тип прыгал с моста на м4, но не помог ему не подбежал. потом писали что он жив, но я все равно ничего не сделал. советсь мучает
Хочу рассказать свою историю. Родила, а зачем - не знаю. Таки мысли. Ребёнок ведь не просил. живу, как в клетке. все гуляют, отдыхают, а я на пару часов вышла с коляской - и обратно. Дома, как в гостях, раздражают постоянные капризы, пелёнки, питание... совсем никаких свобод не осталось, чувствую себя полным ничтожеством без прав и свобод. В гости не сходишь, не отдохнешь нормально - ребенок маленький, ухода требует. А меня не хватает на все!
кто-то посоветует сдать бабушкам или в детдом, но это невозможно. кароч, дурой была. рожала "длясибя", а о ребенке не думала.
ну, сама виновата. Надо было думать, прежде чем рожать.
У нас небольшой городок в котором процветают салоны, кафе, закусочные, цветочные. Немало людей предлагают услуги и товары в группах (чехлы, электронику, мыло, сладости, чай) и остальное. На Ваш взгляд, в нашем городе на что будет огромный спрос!!? Каких товаров или услуг реально не хватает!!?
Подслушано: ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильной работы этого сервиса переезжаем на страничку https://ask.fm/overhear_vkamenske (ссылка в закрепленном посте группы Подслушано в Каменске)
Ждем Ваши СЕКРЕТЫ, ИСТОРИИ и ОТКРОВЕНИЯ!
Предлагаю в коммах опубликовать ссылки на собственные творческие группы. Книги, рисование, фотографы, музыканты, танцы и т.д Посмотрим кто и чем увлекается)
Безразличие - ни есть хорошо. Со своим бывшим (уже бывшим) была похожая проблема выраженная в ревности, выносе мозга, упреках (было за что, согласна). Первое время приводила аргументы и успокаивала его, доказывала, а потом просто забила на его изречения. Перестал высказывать, подумала что успокоился. Прошло месяца три и гром среди ясного неба "не хочу быть с тобой". Я в шоке, непонимании происходящего, сразу завожу беседу "что, как, почему". Оказалось, что все три месяца его напрягало мое безразличие, набрался смелости и как мужик поставил точку. Я к чему все это! Бабы есть бабы, надумают целую параллельность, а забивать на мужика нельзя. Теплота и ласка творят с ними самое лучшее. Стоит девушке, женщине стать безразличной, перестать интересоваться и заводиться от его слов, то считайте что открыли тропу к одиночеству. Урок на всю жизнь.
Делюсь своей историей.
У меня есть молодой человек. Встречаемся мы почти два года, живем вместе, и рядом с ним я чувствую себя самой счастливой! Он добрый, веселый, умный, внимательный парень, который умеет поддержать и проявить нужное внимание. Как в любой сказке есть НО!... Заключается в том, что до него у меня было слишком много отношений, в которых присутствовали и любовь, и разочарование, и радость, и обида, и спонтанность. Сперва мы ссорились по этому поводу, потом все замялось и прекрасно продолжали наслаждаться жизнью. Но и тут облом...... Последние четыре месяца я начала подозревать неладное. Он стал слишком спокоен по отношению ко мне, безразличным при виде моих бывших, его ревность и вовсе ушла. Странно, но почему-то отсутствие всего этого меня пугает еще больше. Подружки говорят, что появилась другая, хотя я стараюсь всегда интересоваться где он, с кем, стараюсь мельком глянуть в его телефон при виде смс и звонков. Поговорила с ним, сказал, что не изменяет. Но мне кажется, что может он и не позволяет физически изменять, а все равно ведет общение с кем-то, в ком нет таких недостатков. Дайте женский совет.
Вся дорога в Каменске на протяжении уже многих лет в латках, которые как пломбы при дожде и снеге вылетают на "ура"! Капитальный ремонт дорог в городе я уже и не помню когда проводился. Трасса М4 Дон в районе Каменска похожа на фронтовую дорогу которая подверглась артобстрелу. Город грязный, неухоженный. "Черные копатели" в лице "Исток" постоянно роют гнилые трубы по причинам их протечки, при чем в одних и тех же местах по нескольку раз! Хамоватые гаишники не зная даже элементарных правил обращения к водителям, рыскают по городу в поисках пьяниц и нарушителей ПДД, хотя в городе нет ни нормальных дорог, ни нормальной разметки. @Первые впечатления от увиденного в Каменске
#добро_в_Каменске
кто-то посоветует сдать бабушкам или в детдом, но это невозможно. кароч, дурой была. рожала "длясибя", а о ребенке не думала.
ну, сама виновата. Надо было думать, прежде чем рожать.
Ждем Ваши СЕКРЕТЫ, ИСТОРИИ и ОТКРОВЕНИЯ!
У меня есть молодой человек. Встречаемся мы почти два года, живем вместе, и рядом с ним я чувствую себя самой счастливой! Он добрый, веселый, умный, внимательный парень, который умеет поддержать и проявить нужное внимание. Как в любой сказке есть НО!... Заключается в том, что до него у меня было слишком много отношений, в которых присутствовали и любовь, и разочарование, и радость, и обида, и спонтанность. Сперва мы ссорились по этому поводу, потом все замялось и прекрасно продолжали наслаждаться жизнью. Но и тут облом...... Последние четыре месяца я начала подозревать неладное. Он стал слишком спокоен по отношению ко мне, безразличным при виде моих бывших, его ревность и вовсе ушла. Странно, но почему-то отсутствие всего этого меня пугает еще больше. Подружки говорят, что появилась другая, хотя я стараюсь всегда интересоваться где он, с кем, стараюсь мельком глянуть в его телефон при виде смс и звонков. Поговорила с ним, сказал, что не изменяет. Но мне кажется, что может он и не позволяет физически изменять, а все равно ведет общение с кем-то, в ком нет таких недостатков. Дайте женский совет.