Новых комментариев: 0
  1. +2
    если , что каждый день жду на ЖД вокзале в то же время)))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    внимание!!! внимание!!! внимание!!!
    Сегодня в автобусе №123 на рейсе в 15.40 ехала невыносимо красивая девушка , прекрасные влюбляющие в себя тёмно-карие глаза , длинные тёмные волосы , очень-очень милое личико... стройненькая и в розовой юбочке, ещё была с подругой)) обратила на меня внимание)МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ ВСТРЕТИТЬ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ)) ответь...*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ребят, хоть здесь буду выговариваться, буду самой активной, окружает стена непонимания, хочу обнимашек!!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Молодые люди парни,девушки.Даже не столь молодые,от 30 и дальше. Вся эта публика читала новость о смерти Николая Тумбиева. И те кто присутствовал там, расскажите одно. Почему ВЫ ВСЕ, вспоминаете о ветеранах,только перед майскими праздниками? Надеваете георгиевские ленты куда нибудь,лишь бы были. После официальной части этого события, идете по Карла-Маркса, жрать шашлыки,запивая водкой,при этом время от времени вставать и провозглашать тост-"За Победу,Вечно помним". Вам не кажется это как минимум лицемерием? Вспоминать об этих людях,раз в году, а потом весь год,забыть о них до следующего 9 мая.Может вы задумаетесь над этим, а может польете грязью
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Брутальные спортивные парни есть среди подписчиков?)) Интересно на вас хоть посмотреть)
    Подслушано: vk.com/sendvalentine
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А вот как быть если мне 14 и я безумно хочу парня которому 19, но закон против нашей ебли, можно ли безнаказанно делать это или придется ждать 16 ?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    парнишки которые купили мне шоколадку за то что вперед пропустила в пятерочке по желебова спасибо большое приятно было)* P.S парень который передо мной упустил свой желтенький телефон ты милаш*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мальчик-красавчик- блондин,невысокого роста,в черной куртке,который шел с другом по аллеи,как идти на Площадь труда. Знай,ты милаш))
    С тобой пытались познакомиться 4 девушки,я одна из них,которая больше всего тебе орала:D Если ты читаешь это,отзовись в комментариях)))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    По мне так Коллектив "ZERKALO" танцевал просто супер!Так энергично,зажигательно,а особенно это красиво!!Девченки вы просто молодцы,так держать!))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    захожу на некто, чтобы написать секрет... читаю: "кто лишит меня девственности"... ниже: "нужен мопс-мальчик для вязки". причем, мопса я не заметила. короче мой мозг воспринял это так: "ищу мальчика для вязки, чтобы лишил меня девственности" :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я уже схожу с ума... Я ненавижу людей. От некоторых меня просто воротит, а некоторых я готова убить... Особенно тех, кто хоть как-то фигурировал в жизни моих родных и близких, тем более если в этих отношениях был негатив... И это несмотря на то, что я этого человека могу даже не знать лично... В моей жизни единицы тех, к кому я не испытываю агрессивных чувст... Это раздражает... Порой кажется, что ненависть пытается сожрать меня изнури... Я просто ненавижу людей... :-(
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Мой парень сохранил простынь со следами
    крови после самого первого секса, и как
    напивался показывал друзьям. Как-то раз
    года через три и мне показал,
    похвастался.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Кто-то по солдатикам сохнет,а я вот с парнем рассталась и на первом месяце беременности от него. Он знает,думает что таким образом хочу его удержать. Ну и пусть думает,а у меня через 9 месяцев будет маленькое чудо,похожее на него и я буду счастлива.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    с ума схожу по своему мальчику))никого другого не надо)ааааа
    #
    Написал аноним
  15. +1
    солдатики-курсанты ездят в поля на учения и останавливаются на старой станице,они тут не надолго ,так что закатай губу,детка)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    парни вопрос к вам, почему когда ваша девушка (жена) беременна вы начинаете вести себя как козлы? и при этом сваливаете все на перемену нашего настроения!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хочу донести девушкам которые говорят :" вот встречались с парнем 2-4 месяца, расстались а забыть не могу ,люблю " и вся эта р
    прочая поеботина.так вот , а у меня вопрос а что вы знаете о любви? вас по 15-17 лет а такими громкими словами кидаетесь , мы с парнем встречались 3,5 года , все было хорошо , да были ссоры , но у кл
    ого их не бывает ? а тут на днях у
    узнаю об измене , и если честно не могу просто простить и поверить заново , это я к чему собственно : хватит себя унижать , типа ночами плачут , никто им больше не нужен , да у тебя вся жизнь впереди а ты убиваешься по мудаку, 2-4 месяца это не срок что б ставить крест на своей личной жизни , я все сказала
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Мальчики ,а вам нравится ,когда у девушки длинные волосы,средние или короткие ?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Как же заебал Каменск. Быдло пацаны с их понтами. Полупокеры выдающие себя мажориками , девушки - большенство из которых бляди и строят из себя принцесс ,а за страйк в рот берут. Понты с айфонами которые понабрали в кредиты если честно говоря стоит как три зарплаты!моей мамы!! Куда катится мир?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Мальчики от 15 до 17 лет,отпишитесь в комментариях с:
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Приветствую всех подписчиков! Хочу познакомиться с хорошей, доброй, умной и заботливой девушкой от 19-21. В пвк замечательные и красивые девушки, но далеко не просто определить в паре или нет (не говоря про статус). Если есть желание, оставляйте комментарии - я обязательно напишу, познакомимся, пообщаемся, погуляем.
    О себе: симпатичный парень, 23 года, умный, с чувством юмора и без вредных привычек.
    P.S. Решил здесь сначала попробовать познакомиться, но если не получится, то следующий этап - знакомство в городе)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Парень, сидевший на егэ по обществу в аудитории №14, в шортах и майке. Ты прекрасен, разбил мое сердце. P.S. я сидела за партой 4Б, удачи на результатах!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ребят,кто сдал гиа,лайкайте посмотрим,сколько нас таких)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ребят,кто сдал гиа,лайкайте)посмотрим,сколько нас таких))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ребят не подскажете где в каменске разборка иномарок???
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Хочу вам кое-что рассказать. Итак,все же знают,что в ДК . им Гагарина работает мальчик,и кассир,так вот,кто-то написал,что кассир - хамло , с этим,я полностью согласна,но дело не в этом. Так вот,то парень,который рабоет в дк,не хамло ,конечно,но имеет одну особенность. Каждые 3-4 дня он ходит в туалет(по большому) за дк,в парке. Я один раз это увидела ,была мягко говоря в шоке,но когда я увидела это снова,а потом еще раз,это привело меня в шок. У меня есть дети,с которыми я гуляю в парке,и каждый раз,проходя мимо этой кучи,становится не по себе. А вот в самый последний раз,это было смешно, он справил нужду ,а потом не вытераясь пошел домой,еще так ухмыльнулся,поэтому. Уважаемый менеджер или как там тебя,администратор дк им Гагарина, пожалуйста,справляй нужду дома!!!! И его мама(кассир) не лучше,нарыгала неделю назад на кресту целую лужу,а нам ходи! Опубликуйте,умоляю!!! Другие средства воздействия,не действуют!!!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ИЩУ девушку для общения, веселую,умную и желательно красивую:3 15 лет(парень)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ,что любви все возрасты покорны,это я не только в свою защиту,но и в защиту других приличных девушек. Спасибо ,господа,за внимание
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Пришло время для моей истории,надеюсь,что она будет по-настоящему стоящей. Скорее всего половина перестала читать,думая,что это очередной бред девочки,которая желает лишиться невинности. Нет,все по-другому. Действительно ,я девушка и мне 15 лет,но суть не в этом. Так вот, совсем недавно я познакомилась с парнем,он сразу мне понравился своими душевными качествами.Он начал отвечать мне взаимностью,я была вне себя от счастья,ибо все выглядело так,будто мы пара,но несколько дней назад наши отношения дали раскол,он стал отвечать мне так,будто бы вынуждал ,чтобы я оставила его,но я не знаю,может он так со всеми общается,но все-таки я думаю,что во многом виноваты его друзья ,которые дают ему "дельные советы" ,даже не зная меня,он видит меня и воспринимает с их мнения. Недавно намеревалась прекратить общение, но узнала,от его друзей,что он говорил обо мне,лестно отзываясь. Не знаю,может быть эти слова меня задобрили,а может и чувства к нему,но все же,я пишу здесь,только лишь потому,что хочу получить хороший совет. Я серьезно запуталась,мне бросить парня надо,но я его люблю. Шутникам прошу не писать свои "советы", и прошу не писать что-то вроде "15 лет,какая любовь!" ,говорят же ,что любви
    #
    Написал аноним
  30. +1
    подскажите интересные места в каменске очень хочется красивые фотографии(старая станица не в счет, маяковский тоже)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
По рейтингу