уже закрыли смарт безлимитище 10 гбайт теперь дают но я успел купить Раздаю на ноут безлимит тупо на ноуте поменяв TTL на TTL65.А билайн 4 апреля закрывает тоже можно всё и опцию «Безлимит в 4G» за 3 рубля. То есть подключив хайвей 2гб за 5 руб и Безлимит в 4G за 3 рубля получаем 8 рублей в сутки.Главное в телефоне скачав инженерное меню поставить только 4G и качай.Кто не успел поторопитесь Билайн 4 апреля закрывает а теле2 в скором времени а то летом без нета останетесь
Хочу узнать мнение посторонних. В моей жизни есть человек, с которым хотелось связать свою жизнь. Пару лет назад мы расстались, отношения возобновить нет возможности, так как желание не обоюдно. Чувства никуда не ушли, люблю по прежнему только его. Время идет, я старею, через пару лет стукнет 30. Есть мысли связать свою жизнь с кем-нибудь другим, кого я любить не буду. Подобрать по набору качеств.
А теперь, собственно, сам вопрос: Стоит ли говорить будущему партнеру, что люблю я другого человека, а не его? Могу предложить уважение, верность, ласку, но не любовь. Будет ли не честным об этом умолчать?
Интересно мнение знающих людей.
Сейчас очень много iPhone на андроиде. Что с ними не так,неужели все настолько печально? В руках не держал реплику,поэтому думаю,что это обычный такой андроид но со знаменитым дизайном. Может они ужасно работают,виснут,не тянут приложения?
Я многим девушкам давал,
Возможность быть рядом со мною.
Я многих девушек снимал,
Для фотографии в альбоме.
И что обидно все берут,
И разбивают мои чувства.
Пускай и дальше все сосут!
Крови полно, она безвкусна...
Парни вопрос к вам. Вы тоже ставите своим бывшим лайки? Мой бывший который меня ранее добавил в черный список и сильно оскорбил, спустя время заходит ко мне на страничку и ставит лайки. Причем у него сейчас есть девушка с которой хочет построить семью. Как это можно объяснить?
Вас можно оценить не по тому, сколько псевдо-друзей и поклонников вы тут имеете, не по тому, сколько ваших знакомых не отказались бы от перепихона (секса) с вами, не по наличию второй половины, ограничивающей вашу свободу своей "любовью". А по количеству существ, искренне любящих вас. К сожалению, порой это лишь ваша собака.
Чем я занимаюсь, когда скучно? Выискиваю частные фотки вещей и мебели с других городов, и везде с ними выставляю объвление, отдам даром. А потом всем побирушкам отвечаю, что уже отдали.)))) вуахаха хаха ха ха
Сегодня ехал на автобусе домой. Сел и начал слушать музыку. Ко мне присела странная женщина. Она поздоровалась со мной и дала мне какой-то листочек с цифрами. Сказала на счастье. Я продолжил слушать музыку. Вдруг в автобус влетают омоновцы. Я очень испугался. Они начали обыскивать всех. И вдруг они дошли до той женщины. Они нашли какой-то чемодан с кодовым замком. Женщину сразу повязали. Омоновцы спросили:,, никто ли не видел листочек с кодом?"
И тут я вспомнил про тот листок. Я отдал их омону. Один из омоновцев начал очень боязно открывать этот чемодан. Когда они открыли его, они обнаружили там лапшу, которую я вам щас вешаю на уши.
Куда катится мир?? Седня на улице познакомился с красивой незнакомкой- красивые ножки в мини, сапожки.., разговорились, выглядит она лет на 23, а на самом деле ей только в апреле 17.. Чуть не оказался за решеткой на 8 лет
А чего должна женщина нам - мужикам? Так вот, уважаемые леди, женщина должна быть красива лицом, сексуальна, с красивой фигурой, умной, нежной, доброй, понимающей. Но сочетание таких качеств мне еще не попадалось, хотя я и тот самый миллионер, которому все готовы сосать член.
Одна моя знакомая учит жизни с мужчиной так: " Задавай своему мужчине вопросы. Начни с такого: — Когда ты вырастешь? — Когда ты перестанешь быть лохопедом? — Когда ты откроешь свой бизнес? — Почему ты еще не миллионер? Ты же крутой мужик! У тебя есть амбиции, у тебя есть член, у тебя есть силы! Ты сможешь! Но если ты не сможешь, я буду сос*ть у миллионера! — Зачем мне слабый мужчина? Зачем мне мужчина, который не может постоять за себя, за меня? — Подари мне квартиру! Когда ты подаришь мне квартиру? Я достойна получения квартиру! Держи своего мужчину в тонусе! Пусть у него горит жопа! Тогда, и только тогда он начнет этой жопой шевелить!" А как вы считаете, это правильная позиция?
Скоро у бабули день рождения, решила поздравить рано утром спеть ей песню, двор частный мне ничего не стоит незаметно подключить аппаратуру микрофон, а на звук она выйдет. Пока выбирала песню изревелась вся сама(. Не знаю может не стоит, вдруг у неё самой сердце зайдется. Или помогите песню выбрать.
Смешно в 25 мужчине быть девственником, да? А я знаю, одного, он в 40 был девственником! И потом женился на 30-летней девственнице! Проблем у них правда много, психологических в том числе. Но живут пока вместе уж лет пять как.
Почему в 25 парню нельзя быть девственником? Что за стереотипы, типа кобель должен обязательно до 20 уже объездить десяток тёлок? А если у меня другие интересы были - учился, развивался. А в 25 понял, что хочу и встретил её, на первый взгляд - скромную, чистую, непорочную. А она мне мозг теперь строит, что я не хера не умею в постели, что ее бывший её так раскорячивал, что она писалась от счастья. Отношения впрочем уже закончились, но посты она строчит сюда о нас. И всё перевирает.
Читала вчера про папашку алиментщика, смеялась.... Бедненький ты! А я, когда мой зарываться начинает, пугаю его тем, что на развод подам и в суде добьюсь, чтобы детей с ним оставили. А что? У него квартира, работа, образование. А я после семи лет декрета никто и звать меня никак, нищая безработная. Детки у нас уже взрослые, старший первоклассник, с ним уроки делать надо, три раза в неделю секция, английский -два, младший выпускник в саду, родкомитет, организация праздника, логопед, подготовка к школе... Самое время для мужского воспитания. С домашним хозяйством милый тоже справится без проблем, он ведь герой. Это я дура криворукая, а у него всегда всё как надо получается. Ну или кобылы его с работы помогать придут, он же завидный мужчина будет с двумя шкодливыми пацанами на руках. Скажете, я плохая мать? Найду работу, буду платить ему четыре штуки алиментов на двоих, а на выходные буду забирать мальчиков к себе и всё им позволять, заваливать игрушками и конфетами - сразу стану самой лучшей матерью. Но что удивительно, после таких перспектив супруг надолго шёлковым становится. Знает, что я могу так сделать, сцыт.
Изучаю самостоятельно иностранный и поняла, почему многие после окончания школы не могут хорошо изъясняться на английском языке.Во-первых,у изучающих нет практики. Во-вторых,рредкий школьник хочет учиться на летних каникулах.(читать тексты на изучаемом в школе языке, например)
Конечно,за время что-то забывается и мы не совершенствуем этот навык.В итоге, после выпуска из школы многие школьники не могут уверенно разговаривать...
мой парень говорит что потерял девственность со мной. Не верю, так как ему уже 25. Меня постоянно упрекает, что я не девственницей была. Но так извините, в 24 уже можно и детей двоих успеть родить или троих, а ему девственницу подавай...
Нотариус при оформлении документов запросил сумму,превышающую 10000. При том,что уже отдали около 2000 и в кадастровой заплатили. Может самим проще по кабинетам за справками походить. У нас никто не спрашивал,хотим ли мы платить ему. Это развод какой-то чтоли?
Десять лет уже наблюдаю одну и ту же картину, как отчим сначала гонит мать на аборт, а потом лицемерно рассуждает при своих и её родственниках, что грешница она - детей губила. Ненавижу гада.
От дамы с Карло: а одеялко у нас не грязное в коляске, оно просто имеет принт такой итальянский и я его из Италии выписывала за 500 баксов. Так что если не шарите в итальянской моде, не трепите своими погаными языками. И ребеночка нам из Италии прислали. Вернее это кукла реборн, поэтому я её часто на руки и не беру. А ребеночек наш настоящий в доме малютки, его туда мой муж сдал а мне не сказал, и куклу взамен подложил. А я уже и к кукле привыкла, сходство поразительное. А плачет меньше и вообще ухода меньше за ней.
Возникло недопонимание. Женщина тоже человек, автор мужчина. Ваше мнение не измнится из-за этого факта?
Хочу узнать мнение посторонних. В моей жизни есть человек, с которым хотелось связать свою жизнь. Пару лет назад мы расстались, отношения возобновить нет возможности, так как желание не обоюдно. Чувства никуда не ушли, люблю по прежнему только его. Время идет, я старею, через пару лет стукнет 30. Есть мысли связать свою жизнь с кем-нибудь другим, кого я любить не буду. Подобрать по набору качеств.
А теперь, собственно, сам вопрос: Стоит ли говорить будущему партнеру, что люблю я другого человека, а не его? Могу предложить уважение, верность, ласку, но не любовь. Будет ли не честным об этом умолчать?
Я например за всю жизнь не больше 7-8 раз
Сейчас очень много iPhone на андроиде. Что с ними не так,неужели все настолько печально? В руках не держал реплику,поэтому думаю,что это обычный такой андроид но со знаменитым дизайном. Может они ужасно работают,виснут,не тянут приложения?
Возможность быть рядом со мною.
Я многих девушек снимал,
Для фотографии в альбоме.
И что обидно все берут,
И разбивают мои чувства.
Пускай и дальше все сосут!
Крови полно, она безвкусна...
И тут я вспомнил про тот листок. Я отдал их омону. Один из омоновцев начал очень боязно открывать этот чемодан. Когда они открыли его, они обнаружили там лапшу, которую я вам щас вешаю на уши.
автор этого поста, оставь свой электронный адрес или ссылку на страницу
18+
автор этого поста, оставь свой электронный адрес или ссылку на страницу
Конечно,за время что-то забывается и мы не совершенствуем этот навык.В итоге, после выпуска из школы многие школьники не могут уверенно разговаривать...