Молодежь! Пошли-те бегать по утрам, около стадиона и заниматься на турниках!!! 7.30-8.00 начало тренировок! Весна скоро..пора прийти в форму!!!!!
кто со мной +1 в комменты!!!!!
Есть одна особа у нас в городе. Каждый месяц наталкиваюсь на нее. И вот не пойму,отталкивает она меня или притягивает. Одно из двух,мне точно не параллельно. Вижу ее зачастую возле випа,в районе скейт парка,на площади. И как только я прохожу мимо она делает что то странное. Плюется водой, рассуждает на тему космических приключений, что то поет, очень сильно смеется,просто идет с каменным лицом,машет руками. Волосы коричневого цвета,зовут Настя вроде бы,на вид лет 17,за спиной портфель в виде неведанного зверя,рыжего,самодельный,наверное. Если читаешь,отзовись,хочу пообщаться,меня терзают смутные сомнения по поводу твоей личности.
Ищу напарника/напарницу для совместного прохождения игры. Образованность, знание множества веселых историй, чувство юмора или наличие сисек приветствуется.
Посоветуйте! Хочу уйти с 10го класса ( проучились пол года ) и пойти в Донецкий или Армавирский техникум Юридический..Как думаете стоит-ли,ведь можно сказать год уже утерян будет..
Или может у кого знакомые учились в Донецке или Армавире. Буду благодарен за дельный совет.
нравится мальчик, но он одноклассник моей сестры, да и к тому же старше на 7 лет... а он ведь нравится мне 2 года и походу это любовь, он общается со мной довольно хорошо но при всём при этом я понимаю что врятли у нас что то будет.. это просто пздц как обидно:(( не могу видеть как он общается с другими девочками типо подругами меня ревность разгрызает ;((
Ребят, вы реально задолбали со своими объявлениями купли-продажи! Для этого есть другая группа называется она "Каменск-Шахтинский" вот ссылка на нее vk.com/gazetapik_ru спрашивайте там!!! Реально затрах*ли
Нравится мальчик, в жизни не общались, но почему-то запал в душу. Вот и не знаю,что делать. А всему виной моя стеснительность и какие-то вечные комплексы. А я бы очень хотела быть рядом с ним.
Стою возле магазина и меня бабулька подзывает и говорит "дочка дай на хлебушек два дня ни чего не ела"....я ей отдала всю мелочь которая была в кармане....мне было стыдно что не могу дать больше....Сука вот бы правительству такую пенсию как у наших стариков.
Ну что за ебучая несправедливость?!
У баб пмс,больно лишаться девственности,они рожают!!!На них весь домЮпомой полы,принеси унеси,вытри пыль,приготовь.Воспитание детей.Так они ещё и работать умудряются!
А мужики?!Бляяяять,ну армия..год!Отстрелялся и всё(за некоторым исключениям)!Работают,пришли с работы и всёёё..бароны.Они устали
Блять,а мы не устали?!!?!??
Мамина дочка.
Давно расстался с девушкой (по ее инициативе) с тех пор никаких контактов. Прошло достаточно длительное время, чувства угасли, но все равно в душе теплилась какая то надежда. И я сначала даже не поверил, когда раздался звонок, и в трубке услышал ее голос. Буду краток, мы просто мило пообщались, и перед тем, как положить трубку, попросила встретиться. Я, конечно, не долго думая, согласился, и вот мы идем по парку, и видно, что она хочет что то сказать.. Я весь в предвкушении, ожидаю, полный интузиазма, жду что будет дальше. Но что я точно не ожидал от нее услышать, так это просьбы занять 5000р. лох
После НГ, 4 января по моему, шли мы с мамой с почты, которая рядом с площадью. К нам пристал выпивший мужик, ладно бы он у мамы спрашивал как её зовут, а он пытался ко мне клеиться, мне 15 лет, ну а мужику лет 30 было, ну я не стала отвечать а просто покачала головой(типо не хочу знакомиться) а он психанул и пошёл быстрее... Так стыдно мне давно не было. После чего я пришла домой и долго обдумывала это, и пришла к выводу что во всём была виновата кожаная куртка, с большим мехом(она как взрослая) после чего, я её не одела, и специально порвала карман(что бы мама не заставляла её носить) так я проходила всю зиму в осеннем пальто.
Здравствуйте всем мудилам, которые не видят в женщинах ничего, кроме секс-кастрюли. Почему секс-кастрюли? Да потому что вам только и надо, чтобы она вам жрать готовила да дырку свою для траха давала! При этом вы ещё уверяете о её предназначении быть матерью, втихую говоря о запрете права на её тело.
Знаете что? Уж лучше быть лесбиянкой, чем жить с такими кретинами.
Как же тяжело с купюрой в 5000 тысяч купить куринные лапки для гуся.Приходиться потрошить банкомат сувать туда деньгу по 500 рублей вытаскивать ,засовывать эту карту много раз.Этот электронный мудак с разменом невыдает .Сколько надо пропариться вынести себе мозг чтоб купить куринные лапки для гуся .Всех с праздником
Всю жизнь беспрекословно слушалась родителей.как жить,где учиться,где работать...задолбало!сделала по-своему,сменила работу.родителям сказала только сегодня,когда месяц уже на новой работе.думала,будут сопли и истерики.но нет,на мое бескрайнее удивление,родители спокойно отреагировали)
Совсем не интересно болтать с девчонками. Все эти их-о боже, он на меня посмотрел! Целую секунду!Бррр! С парнями лучше! И о машинах много нового узнать можно, и про спорт послушать. А еще много читающих, рисующих и т.д. И тебя всегда слушают, еще бы, единственная девушка в компании. Просто сказка. А неординарных девушек лично я еще ни разу не встречала-все, как под копирку. Женский пол-простите, эт моё мнение.
У меня есть друзья, огромная куча знакомых, парень и некоторое количество ухажеров. И все они думают, что я милая, хорошая, добрая. И никто не догадывается, что я на самом деле очень нехороший человек...
А я за всю свою жизнь еще никого не любила(мне 21). Да, я встречаю людей, которые мне нравятся, но это всего лишь мимолетная симпатия, не более.Так что радуйтесь, что вы любите-неважно, ответно или безответно. Я уверенна, это прекрасное чувство. И уж точно знайте, что любви бояться не надо. Больно может сделать не только любимый человек.
кто со мной +1 в комменты!!!!!
Или может у кого знакомые учились в Донецке или Армавире. Буду благодарен за дельный совет.
У баб пмс,больно лишаться девственности,они рожают!!!На них весь домЮпомой полы,принеси унеси,вытри пыль,приготовь.Воспитание детей.Так они ещё и работать умудряются!
А мужики?!Бляяяять,ну армия..год!Отстрелялся и всё(за некоторым исключениям)!Работают,пришли с работы и всёёё..бароны.Они устали
Блять,а мы не устали?!!?!??
Мамина дочка.
Знаете что? Уж лучше быть лесбиянкой, чем жить с такими кретинами.