Я ненавижу людей, некоторых, которые живут в нашем городе. Сталкиваюсь уже какой раз с идиотами, которые считают себя "крутыми". В общем, как-то раз, я шла возле фонтана к своей бабушке, рядом с фонтаном стояла шайка парней и девушек, им где-то, лет по 12-16, из этой шайки ко мне начали приставать парни, перегораживали мне дорогу, оскорбляли, но я не обращала внимания, ничего не сказала им, чтобы не было конфликта. И я зашла на подслушано, листала комментарии,и наткнулась на парня, который оскорблял меня и т.д, оказывается, он учится в 7 классе, и из себя строит "крутого" и "опасного", как мне сказала подруга,это компания из апачи, состоящая из малолеток. Даже страшно на улицу уже выйти, а то встретишь этих "опасных" ребят
Хотелось бы найти девушку ,желающую похудеть к лету.(Для совместного составления рациона питания и результатов;можно на диете посидеть,чтобы одной не так тяжело было,считать калории и усердно заниматься)ато одной меня на неделю хватает,потом все бросаю....
Чем становлюсь старше, тем больше понимаю, что очень сложно найти человека, который будет тебе подходить во многом. Девушки моего возраста или старше смотрят на мужчину под призмой рациональности: сможет ли он обеспечить меня и моего ребенка, если таковой есть. Можно вполне понять, возраст под 30 уже не прощает ошибок при выборе спутника жизни, тут не пройдет схема пару лет поживем, а там будет видно. Общение с такими девушками напоминают торги, открыто требования не выдвигаются, но многие вопросы звучат только для того, чтобы понять вашу рентабельность.
С девушками помладше общение тоже напоминает торги: на что способен парень в плане личных качеств, как устроен в жизни, способен ли стать настоящим самцом и т. д. Но, с большой оговоркой можно сказать, что больше места занимают чувства эмоции и порывы. Сейчас девушки, как и многие парни просто запустили себя – уебишный внешний вид, разум замутненный алкоголем, отсутствие стремления и желания саморазвиваться. Некоторые девушки весьма симпатичны, некоторые даже могут поддержать разговор, однако так же хотят рационального предложения, а цены себе не сложат( Да и о какой цене может идти речь, если люди не продаются?)) Или все же...
автор поста про армию, согласен с тобой на 100% красиво сказал!!? наши деды сами рвались в армию и причем даже были случаи когда подделывали документы лишь бы пойти, хотя не которых не брали по здоровью
Дибилы которые косят от Армии !!!! Вы уебки !!! Нормальные служат Родине и остаются на сверхъсрочную службу!!!! Вот это настоящие МУЖИКИ и 23 февраля , это их праздник , а не ваш .
Люди, как-то можно бороться с этой болезнью? Симптом: маниакальная скупка аппаратуры.Сижу, весь обставленый колонками, усилителями. Скоро еще с30Б , амфитоны 35ас-018 и амфитон у 101-1 приедут.Я так хотел раму для велика норм купить, а все потратил на колонки. Причем я громко сейчас не слушаю ( потому что больше 5 минут и голова начинает трещать) хватает двух пар колонок и амф у 002. Мама орет что я ёбнулся, и что я буду с этим хламом делать? Сказала, что повыкидывает все, когда я уеду учиться :(
есть люди, вроде бы не мейнстримщики... но иду по ложному пути, не признавая рок 50-х, 60-х, 70-х. знайте, без этого рока никуда, т.к. немейстримное осмысление олд скула служит фундаментом для понимания нынешней планеты рока. в любом случая ваше рокоощущение изменится. это как минимум. а можете "втюхаться" в классический рок и соседнии по хронологии жанры так, что многие современные группы подвинете в своём топе в конец. попробуйте. рок прекрасен во всех проявлениях- так почему бы всех их не изведать для субъективного понимания общей картины?
Все ищут добрых ,умных,милых или заботливых.А я без ума от харизматичных и остроумных.Жаль,что таких очень мало, и почти все они уже имеют вторую половинку или слишком самодовольны,зачастую.Это печально.
НУ ПИЗДЕЦ, НУ ЕБАНЫЙ В РОТ. СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЧЕЛСИ БЫЛ ЧЕМПИОНОМ, А ТЕПЕРЬ ЭТА КОЛБАСА ЕБАНАЯ, В РОТ ЕБАЛ ИХ И РОДЖЕРСА. ЛУЧШЕ ТОГДА ЧЕЛСИ, ЧЕМ СКАУЗЕРЫ ЕБАНЫЕ. МС ДОЛЖЕН СПАСАТЬ АНГЛИЮ
БУДУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО В СЛЕД. ГОДУ, КОГДА ЛИВЕРПУЛЬ ПОЕДЕТ НА ПЕРВЫЙ МАТЧ В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛЧ, САМОЛЕТ РАЗОБЬЕТСЯ. ЧТОБЫ СУАРЕС, СТАРРИДЖ, ДЖЕРРАРД, МИНЬОЛЕ, АГГЕР, СТЁРЛИНГ СДОХЛИ НА МЕСТЕ. А РОДЖЕРС НАВСЕГДА ОСТАЛСЯ ИНВАЛИДОМ И НЕ СМОГ ТРЕНИРОВАТЬ ГОВНО-КЛУБ.
Нравится парень. Он пишет мне иногда, всегда общаемся на одну и туже тему... Ему нравится, видимо, а мне иногда и не хочется на неё общаться. Но уж лучше так общаться, чем вообще не общаться :-(
Мы создали сообщество, направленное на обсуждение мнений не только среди определённой школ города Каменск-Шахтинский, а среди всех школ, т.к. в городе много и маленьких школ, которым такую группу как "Подслушано" просто глупо создавать, мы просим сотрудничества. Вот ссылка http://vk.com/school3overhear Всем лучей добра!
Вот раньше какие мужики были! Нос горбинкой, хуй дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!? Нос картошкой, хуй гормошкой, пол палки бросит еще на проезд просит! Вот раньше бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пизда узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целлюлит на ляжках, пизда как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь ничего не захочешь!)))
Частенько пишу посты на подслушано.Они всегда имеют большее количество лайков по сравнению с другими.Пишу я на актуальные темы..
Но ведь никто не догадывается, что мне 12
Как же бесят невоспитанные люди.
Вот рассказываешь что то человеку,а он перебьёт,ему видите ли что то "интересное/важное" надо рассказать.Или отворачивается и говорит что то другому или вообще слушать перестаёт и начинает заниматься своими делами.
А ещё бесит когда твои друзья публично указывают на твои недостатки как физические так и нравственные.И вот вроде в шутку сказал,а краской заливаешься.
Но есть и воспитанные.Единицы.
Это какой-то кошмар!!! Куда катится наша страна!? Везде безграмотные люди!
Почитайте новые афише в городе, те что с Петросяном. "Билеты уже продаются в касе.........."
КАСЕ
Я конечно все понимаю, не все люди знают как правильно пишутся сова.........но такое!
С девушками помладше общение тоже напоминает торги: на что способен парень в плане личных качеств, как устроен в жизни, способен ли стать настоящим самцом и т. д. Но, с большой оговоркой можно сказать, что больше места занимают чувства эмоции и порывы. Сейчас девушки, как и многие парни просто запустили себя – уебишный внешний вид, разум замутненный алкоголем, отсутствие стремления и желания саморазвиваться. Некоторые девушки весьма симпатичны, некоторые даже могут поддержать разговор, однако так же хотят рационального предложения, а цены себе не сложат( Да и о какой цене может идти речь, если люди не продаются?)) Или все же...
БУДУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО В СЛЕД. ГОДУ, КОГДА ЛИВЕРПУЛЬ ПОЕДЕТ НА ПЕРВЫЙ МАТЧ В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛЧ, САМОЛЕТ РАЗОБЬЕТСЯ. ЧТОБЫ СУАРЕС, СТАРРИДЖ, ДЖЕРРАРД, МИНЬОЛЕ, АГГЕР, СТЁРЛИНГ СДОХЛИ НА МЕСТЕ. А РОДЖЕРС НАВСЕГДА ОСТАЛСЯ ИНВАЛИДОМ И НЕ СМОГ ТРЕНИРОВАТЬ ГОВНО-КЛУБ.
Но ведь никто не догадывается, что мне 12
Вот рассказываешь что то человеку,а он перебьёт,ему видите ли что то "интересное/важное" надо рассказать.Или отворачивается и говорит что то другому или вообще слушать перестаёт и начинает заниматься своими делами.
А ещё бесит когда твои друзья публично указывают на твои недостатки как физические так и нравственные.И вот вроде в шутку сказал,а краской заливаешься.
Но есть и воспитанные.Единицы.
Почитайте новые афише в городе, те что с Петросяном. "Билеты уже продаются в касе.........."
КАСЕ
Я конечно все понимаю, не все люди знают как правильно пишутся сова.........но такое!