Решила заказать обувь по интернету. Выбрала и показываю фото братишке(17 лет), чтобы он заценил. Он сказал, что ему не нравится. Типа туфли как у проститутки. Мы посмеялись. Мимо в это время проходила мама. остановилась... И спрашивает у братишки "А ты откуда знаешь, какая у них обувь?
Кто вчера может видел в часов 11 девушек на площади били 2 мужика было белое такси логан много людей прям возле лежачего там на остановке,нужны свидетели!!!!отзовитесь кто нибудь!!!!
Девушка,15.Здравствуйте)такой вопрос:я ни разу не целовалась еще с парнями(ну как то все до серьезных отношений не доходит), я знаю,знаю, что успеется,НО,при малейшем представлении этого поцелуя, проходят мурашки по коже, становится приятно что ли,можете считать это маленьким оргазмом.Что это??? уже надо? или что??
Кто нибудь знает где в КШ,есть такой магазин,в котором можно заказать майку или кружку с фото,и сколько это стоит,очень срочно надо.Опубликуйте эту запись пожалуйста,заранее спасибо!!!
Еду на тренировку в 22 маршрутке. Маршуртка полная...На пересечении К.Маркса и Щаденко какой-то м*дило на черной четырке вылетел на перерез маршрутке-водитель по тормозам, чуть не врезались...Не понимаю, как земля носит таких уродов!
у отца на работе три кошки, в последнее время ласково звал их "кошки-матрёшки")) простая рифма, думала я, пока в течение 3-х дней они дружненько не окатились)))
Админ, не слушай никого, выкладывай все истории, а то уже как-то скучно на публике. Вылаживай все истории о том, сколько рекорд по пуканью. Не слушай молодёжь в комментах, которым все не нравится. И мой пост, пожалуйста, опубликуй. Кстати, можно голосование устроить. Короче, админы, я всеми руками за тебя. Го.
Ну вот как,так-то встречалась с парнем 3 года.,и разошлись...детей нет,свадьбы тоже не было, жизнь говно!((ну есть один плюс,хоть жрать научилась готовить)))девушка21 год.
Хуже зависти только сглаз...
В сглаз
не верила,но...однажды знакомая сказала:-"какие у тебя зубки красивые...ровные!"И буквально на следующий день у меня начинает болеть зуб,в итоге зуб удалили. Еще был случаи: похвалила заколку-сломалась в этот же день,похвалила новые босоножки-порвались!
А не пересекаться не реально...городские габариты...
Вот что это такое? Почему когда у тебя появляется настроение убраться в комнате, так, чтобы всё-всё-всё чистенько было, всё сияло и тут БАЦ!!, мама решает крикнуть: "Доча, а ну пулей убираться, чтоб ни единой пылинки в комнате! С лупой буду проверять!". Всё! Настроения нет! Хочется пойти и сесть в угол, объесться бананами, укутаться в одеяло и тихо плакать под the fray - kiss me :/
Когда возобновились поздравления в ПвК,я заметил как все девушки похожи друг на друга,на одно лицо,да и в школе все девушки как под копирку...хватит кароч быть как все!
Раздражает моя знакомая,она всегда всем завидует,никогда не радуется за чужое счастье,как можно быть такой злой даже к близким людям(Всегда хочет чтоб у нее было лучше чем у других,желчь не даёт ей спокойно спать!Что посеешь,то и пожнёшь!
Самый исполняемый закон в мире - это закон подлости! Когда ты абсолютно никуда не спешишь, маршрутка несется так, будто сзади земля проваливается в бездну... Но когда каждая минута на счету, водитель тихо и мирно спит за рулем.
Так же нужен фотограф
Молочный клык России нипочем.
И ваш орёл, что жалкий оборванец,
Медведю гадит на плечо. ©
Скажите честно - моему свободному времени пришел ПЗДЦ???
В сглаз
не верила,но...однажды знакомая сказала:-"какие у тебя зубки красивые...ровные!"И буквально на следующий день у меня начинает болеть зуб,в итоге зуб удалили. Еще был случаи: похвалила заколку-сломалась в этот же день,похвалила новые босоножки-порвались!
А не пересекаться не реально...городские габариты...