Новых комментариев: 0
  1. 0
    где в Каменске продается фирменная спортивная одежда?только не надо говорить на рынке или в 1000 покупках и всякой херне
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дорогие девушки, кто хочет поучаствовать в фотосессии машины, с вас привлекательность и 18+
    Так же нужен фотограф
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребят, у кого нибудь есть книги о Гарри Поттере? Куплю всю коллекцию или по отдельности;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Решила заказать обувь по интернету. Выбрала и показываю фото братишке(17 лет), чтобы он заценил. Он сказал, что ему не нравится. Типа туфли как у проститутки. Мы посмеялись. Мимо в это время проходила мама. остановилась... И спрашивает у братишки "А ты откуда знаешь, какая у них обувь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто вчера может видел в часов 11 девушек на площади били 2 мужика было белое такси логан много людей прям возле лежачего там на остановке,нужны свидетели!!!!отзовитесь кто нибудь!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ганарея горгонзола! SOAD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты зубы спрячь американец,
    Молочный клык России нипочем.
    И ваш орёл, что жалкий оборванец,
    Медведю гадит на плечо. ©
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вопрос к знающим людям: сегодня скачал стим и поставил Доту 2...
    Скажите честно - моему свободному времени пришел ПЗДЦ???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Продаю барабанную установку Pearl. В отличном состоянии. 20 000. Кому интересно оставляйте комментарии, я напишу)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девушка,15.Здравствуйте)такой вопрос:я ни разу не целовалась еще с парнями(ну как то все до серьезных отношений не доходит), я знаю,знаю, что успеется,НО,при малейшем представлении этого поцелуя, проходят мурашки по коже, становится приятно что ли,можете считать это маленьким оргазмом.Что это??? уже надо? или что??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне всегда было интересно, на что надеются бывшие, когда пишут «привет»...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    суббота вечер кто хочет покататься на машине девушки?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто нибудь знает есть Подслушано в 1 школе?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто нибудь знает где в КШ,есть такой магазин,в котором можно заказать майку или кружку с фото,и сколько это стоит,очень срочно надо.Опубликуйте эту запись пожалуйста,заранее спасибо!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нужен мальчик погулять на выходных))пишите коменты)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Еду на тренировку в 22 маршрутке. Маршуртка полная...На пересечении К.Маркса и Щаденко какой-то м*дило на черной четырке вылетел на перерез маршрутке-водитель по тормозам, чуть не врезались...Не понимаю, как земля носит таких уродов!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у отца на работе три кошки, в последнее время ласково звал их "кошки-матрёшки")) простая рифма, думала я, пока в течение 3-х дней они дружненько не окатились)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Админ, не слушай никого, выкладывай все истории, а то уже как-то скучно на публике. Вылаживай все истории о том, сколько рекорд по пуканью. Не слушай молодёжь в комментах, которым все не нравится. И мой пост, пожалуйста, опубликуй. Кстати, можно голосование устроить. Короче, админы, я всеми руками за тебя. Го.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    раньше, когда плакала глаза становились красивого ярко-зелёного цвета)) теперь становятся цвета "детской неожиданности"... больше не плачу!!))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну вот как,так-то встречалась с парнем 3 года.,и разошлись...детей нет,свадьбы тоже не было, жизнь говно!((ну есть один плюс,хоть жрать научилась готовить)))девушка21 год.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто завтра хочет погулять девушки? Парень 17 лет*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хуже зависти только сглаз...
    В сглаз
    не верила,но...однажды знакомая сказала:-"какие у тебя зубки красивые...ровные!"И буквально на следующий день у меня начинает болеть зуб,в итоге зуб удалили. Еще был случаи: похвалила заколку-сломалась в этот же день,похвалила новые босоножки-порвались!
    А не пересекаться не реально...городские габариты...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вот что это такое? Почему когда у тебя появляется настроение убраться в комнате, так, чтобы всё-всё-всё чистенько было, всё сияло и тут БАЦ!!, мама решает крикнуть: "Доча, а ну пулей убираться, чтоб ни единой пылинки в комнате! С лупой буду проверять!". Всё! Настроения нет! Хочется пойти и сесть в угол, объесться бананами, укутаться в одеяло и тихо плакать под the fray - kiss me :/
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Когда возобновились поздравления в ПвК,я заметил как все девушки похожи друг на друга,на одно лицо,да и в школе все девушки как под копирку...хватит кароч быть как все!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребят, у кого нибудь есть книги о Гарри Поттере? Куплю всю коллекцию или по отдельности;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Раздражает моя знакомая,она всегда всем завидует,никогда не радуется за чужое счастье,как можно быть такой злой даже к близким людям(Всегда хочет чтоб у нее было лучше чем у других,желчь не даёт ей спокойно спать!Что посеешь,то и пожнёшь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    катя, ты та самая самая-самая
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему вы на все публикуете ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Самый исполняемый закон в мире - это закон подлости! Когда ты абсолютно никуда не спешишь, маршрутка несется так, будто сзади земля проваливается в бездну... Но когда каждая минута на счету, водитель тихо и мирно спит за рулем.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.165
стр.165