Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень сложно пить гликодин. После первой банки сложно решиться на вторую, поэтому пью под мотивирующие песни. Я с типом стою, готовлюсь пить вторую банку, говорю, что типа нужна мотивирующая песня и ставлю матрошку, а он говорит, типа ты её ставил в прошлый раз и всё равно блевал. Но в тот раз я выпил под матрошку и не блевал уже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Иду я с трухлявым покетом а там пиво ,и тут выбегает пес породы водолаз и сбивает сног я падаю на шуршовой дороге .Пиво обрываеться в пакете и падает уголком на торчащем камне на дороге ,начинается фонтан из пены пес все облизывает прыгает и лапы на одежду тут выходит тетка.Что делать?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    0 Всем привет!хотела бы обратиться к русским девушкам,которые встречаются с кавказцами..я не могу понять,вам круто быть в роли шлюх?кавказские парни вас не воспринимают всерьез,они встречаясь с одной девушкой,параллельно уже ищут вам замену,потому что им не нужны долгие,серьезные отношения..если вы думаете,что встречаясь с кавказцем,вы придаете себе авторитет,то вы ошибаетесь,наоборот тем самым русские парни разочаровываются в вас..вокруг столько красивых,умных,воспитанных русских парней,почему вы не обращаете на них внимания,а обращаете внимание на тех,кто использует вас,кто вас выкинет,как просроченный товар..?! Опубликуйте пожалуйста)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Никогда не понимала,и наверное,не пойму,когда на Пасху дети собирают конфеты и пасочки с могилок..для чего?как это потом можно есть??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Занимался сексом с замужней матерью троих детей, которой 35 лет. Мне 17. Впечатления супер, после нее молодые сучки и нахер не нужны
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А теперь все свободные девушки лайкают эту запись!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Божееее!!! Дуууров, что ты сделал с мобильной версией вконтакте???((( это же ужасно..записи на стенах неудобно читать( а какое ваше мнение на этот счет?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Всем привет!хотела бы обратиться к руссктм девушкам,которые встречаются с кавказцами..я не могу понять,вам круто быть в роли шлюх?кавказские парни вас не воспринимают всерьез,они встречаясь с одной девушкой,параллельно уже ищут вам замену,потому что им не нужны долгие,серьезные отношения..если вы думаете,что встречаясь с кавказцем,вы придаете себе авторитет,то вы ошибаетесь,наоборот тем самым русские парни разочаровываются в вас..вокруг столько красивых,умных,воспитанных русских парней,почему вы не обращаете на них внимания,а обращаете внимание на тех,кто использует вас,кто вас выкинет,как просроченный товар..?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему я такая дура
    До сих пор я не понимаю
    И по прежнему день за днём
    Я тихонько себя убиваю
    Моральное истощение
    Наступает постепенно
    И от этого наваждения
    Кровь остывает в венах
    Я глотаю свои обиды
    И про боль свою забываю
    И по новой с большого разбега
    В море по имени «Ты» впадаю
    Не научившись плавать
    С головою в тебе утопаю
    И наверное этой жизни
    Больше всех тебя обожаю
    Да и пускай ты не самый лучший
    И даже не самый красивый
    Но для меня в этом грёбанном мире
    Самый самый родной и любимый
    Самый близкий,самый хороший
    По тебе безумно скучаю
    И бегут мурашки по коже
    Боже как я тебя обожаю…

    опубликуйте пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девчёнки которые в воскресенье стояли на фонтане и пели песни,вы молодцы,так держать,главное всегда будте на позитива;-) ;-)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девчёнки которые в воскресенье стояли на фонтане и пели песни,вы молодцы,так держать,главное всегда будте на позитива;-) ;-)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я сейчас без отношений,рассталась недавно, и поняла одну вещь,что лучше быть одной, чем с человеком который тебя не ценит,не разделяет твою точку зрения, не принимает тебя такой, какая ты есть,,девушки не нужно терять время, и тратить свою молодость на таких парней...ты относишься со всей душой,а в ответ ничего...не должно быть так,чтобы один человек тянул отношения за двоих, желаю всем взаимной любви,и не размениваться по мелочам....цените тех людей,которым не все равно на вас...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сегодня видел трех замечательных девушек, из них две близняшки, они проходили мимо площади и смеялись, они такие милые) уже не раз их видел) вы подняли мне настроение, спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошая погода сегодня! Вот бы еще была вторая половинка. Здорово было бы прогуляться вечерком.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сегодня видел трех замечательных девушек, из них две близняшки, они проходили мимо площади и смеялись, они такие милые) уже не раз их видел) вы подняли мне настроение, спасибо вам)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вчера видела девочку лет 14 шла с подругой и мило общалась. а я шла сзади с подругой ну и случайно услышали разговор.девочка лет 14 говорит как ей было плохо в постели с каким то "Владом" чем с "Пашей",хотя Влад старше Паши я думала что будет лучше!Так что Влад расти свою пипиську)))а ты Паша подумай с кем ты спишь!!!девочки мне так стыдно за вас до чего вы докатились спите ради банки коктейля!!! ФУ!!позорище!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чувствую себя изгоем, я общительная, много.знакомых, есть друзья, но проблема в том что люди из моего окружения считают что пишут стихи и любят читать только зануды и выпендрежники, если честно, устала доказывать что это не так, я очень зависима от книг и читаю не для того что бы строить из себя умную, печально что мои друзья не разделяют моих увлечений( девушка 17 лет.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Заигнорь меня до конца под частую
    Да ведь я же совсем не ревную
    Не ищу тебя в серых прохожих
    Не идут мурашки по бледной коже
    Да и о тебе больше не думаю
    Я тебя не выдумываю или выдумываю
    Расскажу всем что было
    О том что есть промолчу
    И наверное скоро забуду
    Словно птица я в бездну лечу
    В море с названием "Ты" впадаю
    Обо всех мечтах забываю
    И в тебе таком хмельном захлёбываюсь
    В каждую нотку голоса вслушиваюсь
    Безрассудно теряю себя
    Знаешь, а я ведь люблю тебя
    Так люблю как никто не любил
    Неужели так быстро забыл
    То неловкое 1 марта
    В голубых как небо глазах
    Было неисчисляемо много азарта
    И нелепая дрожь на губах
    Да и прости меня за все эти строки
    Они так же как я одиноки...

    Девушка,мне 14 лет)оцените пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хочу заняться сексом с пухленькой девушкой (женщиной), мечта идиота
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мы получаем то, что заслуживаем...?Или нет?Нет, я не в коем случае не жалуюсь , просто стараюсь, стараюсь, целый день кручусь , верчусь , а толку нет.Печально, наверное все все заслуживают , кроме меня
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят, есть ли тут кто-нибудь, кто продаёт 4 айфон потому, что хочет пятый? Я это к тому, что у вас хотя бы они не побитые:) Отпишитесь:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Влюблена в парня, делаю первые шаги. Но все без результата :( очень грустно.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    разве ты ещё не поняла, что нравишься мне?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Удалось вчера сходить на Дивергента. Действительно советую! И еще, парочки, которые ходят в кино, чтобы сосаться, садитесь на последний ряд...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Заходишь такой на пвк, на одной записи лойз от чувака, который твою бывшую пёр, на другой от самой этой бывшей, на третьей от другой бывшей, на четвертой от нынешнего твой бывшей перебывшей))
    Пвк коннектинг пипл)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Поражаюсь мужчинам, которые реально думают, что причина того что их послали — отсутствие больших денег, а не мозга…
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мальчик,который в субботу заходил в ателье на кресту,спрашивал про часы,ты очень славный))так мило застеснялся,когда меня увидел,очень понравился))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    есть ли в Каменске дом престарелых ?если есть,то где...или любое другое заведение,где бы следили за стариками.срочно необходимо...и не стоит философствовать по поводу безответственности и отсутствии благодарности у детей,не зная всей сути ситуации
    #
    Написал аноним
  29. 0
    до сих пор не понимаю, почему если машину ставить на скорость, а не на ручник, почему она не укатывается...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    когда лазию по страничкам вк и натыкаюсь на фотки с маленькими детьми всегда ищу фотки со свадьбы и считаю месяцы с момента их добавления)) так определяю по залёту свадьба или нет)) чувствую себя частным детективом
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.164
стр.164