Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вчера с подругой гуляли по городу и спустились на набережную,там стояли мальчики и мотоцыклы:)
    Вообщем мы 4-5 раз прошли через них смотря на мотаки:)))Потом когда мы поднялись то они поехали в верх,мы их остановили около магазина(8марта),и попросили прокатить нас:)
    Они сказали что прокатят нас:)
    Желтенький ты классный;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Видимо я слишком впечатлительный, но я просто не могу спокойно смотреть те моменты в сериалах и фильмах, когда кто-нибудь из героев попадает в неловкую ситуацию и постоянно это прощелкиваю! Бесит эта привычка, но она сильней меня....Интересно, я один такой?! (парень 24 года)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Месяца три назад на пвк заливали видос,там где вояка 3го декабря вроде,шастал по городу в бушлате и берцах...Перезалейте его ещё раз,или ссылку в коменты!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Задолбали, вы нифига ничего не публикуете, только половину.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вчера, я с корешами, обнаружил коробку с кинутыми котопузами(3шт.). Естественно, никакого хавчика и воды им не оставили(паскуды).Нам стало их так жалко, что мы сметнулись домой и принесли этим засранцам немножко еды и питья.К вечеру их "приютила" какая-то кошка и я с довольным выражением на лице отправился домой(сделал доброе дело же-помог котяткам).Сегодня, в этой коробке, я не нашел ни хавчика, ни мисочки с водой-только труп одного из котяток. R.I.P. котенок, надеюсь твоим братьям повезло больше.Или их съела та кошка.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ненавижу в фильмах,когда один персонаж хочет сказать что-то важное второму персонажу,а последний даже не выслушав,говорит:-Потом расскажешь. А когда что-то происходит,отчасти из-за нежелания выслушать собеседника,то второй собеседник начинает обвинять первого: Почему ты мне ничего не сказал?
    Блин,а почему ты не выслушал? И такие люди есть в жизни!Не выслушают,а потом обвиняют других!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    скажите пожалуйста,где в Каменске продадут сигареты несовершеннолетним. только не говорите типо "не кури,еще рано". просто где продают и все. кто знает,напишите плиз
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Уже довольно давно небыло девушки, у меня есть своя работа, учеба, друзья которые помогут в сложной ситуации и вроде все есть, а девушки нет. сказать там что я стадаю, нет! Просто иногда хочеться что-бы тебе поебали мозги, самому кому нибудь мозги поебать, а не кому. Вот этого сейчас и не хва тает..(парень 19лет)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребяяят, кто живет на Шахтерском, отзовитесь.Сколько раз не гуляла там, есть ооочень много симпатичных парней, ребят, отзовитесь в комментарии!! Пожалуйста, опубликуйте пост
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пост про сестру, что в 5 классе и в нее влюблен мальчик. Имелось ввиду, что мне 17, и никакого внимания со стороны противоположного пола, а мелкой уже одноклассник в любви признается. Не понравился комментарий Валерия Савельева про то, что младшдая сестра шлюха, я не сказала что она встречается с мальчиком, я сказала что внимание есть. Видимо ты не понимаешь значение слова шлюха. Ребенку 11 лет! в любви признаются девочкам и мальчики в детском саду. что ж, ты и их шлюхами назовешь? У меня все.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    видел вчера девченочку на квн, которая шутила лучше всех. Ты просто супер класс, отзовись:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а вы знали ,что в Каменске Настю Данченко не навидитят 158 человек ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хочу подарить мамуле на ДР портрет, стоимостью в пределах 2000 руб. Художники и начинающие художники, пожалуйста отзовитесь! Нужна ваша помощь!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Месяца три назад на пвк заливали видос,там где вояка 3го декабря вроде,шастал по городу в бушлате и берцах...Перезалейте его ещё раз,или ссылку в коменты!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну зачем дождь пошел?! надоело уже
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Видела недавно парня в городе, вылитый Зак Галифианакис ( бородатый из мальчишника). Чувак, ты крут!)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да как же заебали своей "правильностью" люди, орущие, что в 14-16 лет не может быть отношений и вообще иди учись!! я в свои 16 лет встречалась с парнями на 6-10 лет старше себя (к слову о целомудрии-секса не было!!) с вами ведь поговорить даже не о чем!! еле от материной сиськи оторвались и уже орут о взрослой жизни!! и сами вы моральные шлюхи!! и общаться с тупыми одногодками желания не было и нет, ибо это вас интересует лишь секс, и дай бог чтоб хотя бы качественный, а то на словах все вы "умные"!! девушка, замужем, 24 года
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Блииин. Мне уже совсем скоро 18, а парня нет и не намечается кажется. Моя сестра в 5 классе, у нее даже есть парень, который в нее влюблен. Я в шоке.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ПО ПОВОДУ АРМИИ И ДЕВУШЕК.Сразу предупреждаю,пишет девушка.Хочу обратиться к девушкам, не дождавшихся своих парней с армии,вы меня конечно извините, но вы шлюхи!Как же это подло.как же это мерзко! я понимаю,случаи бывают разные, но в основном просто тупо девушки надоедает ждать и она кидает парня. а вы хоть раз подумали,каково парню??о какой любви вы говорили до? ну где же она теперь,твоя любовь?И конечно же огромное уважение девушкам, которые дождались)Девушки, ждите парней! Думайте и о их чувствах!)) Они Родину защищают)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    То самое чувство, когда все считают тебя геем, а ты просто не можешь решиться сделать первый шаг в отношениях с какой-либо девушкой.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Костя Золотых, ты мне очень очень нравишься:-*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Собственно говоря, обращаюсь только к мальчикам. Мне 16 лет и у меня еще не было нормальных отношений! Можно сказать, что их вообще не было!!! Вроде симпатичная, фигура хорошая, на улице парни смотрят, знакомятся) но вот чтоб встречаться-нет! Скажете, что глупая? Вроде нет, учусь хорошо, книги очень люблю читать. Подскажите, может есть то, что очень вам нравится в девушках!!! Я не гонюсь за отношениями, просто пытаюсь понять, что не так!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    помню, как раньше, мама всегда ставила тесто для куличей и пасочек, а мы с братом выгребали отменных люлей если баловались и кричали, потому что тесто могло не подняться) а потом он съедал только низушки, а верхнюю вкусную часть отдавал мне, говоря, что он уже наелся) теперь я съедаю низушки, а верхнюю часть отдаю своей племяшке) С Христовым Воскресеньем вас,
    С великой и прекрасной Пасхой!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    странное дело! хоть видел её только в вк, считаю идеалом. но дальше лайков её фоток процесс не идёт, самому противно, что не могу написать ей. всё из-за того, что, как мне кажется, следующими шагами могу как-то её обидеть. знать бы мне её мысли. готов подарить самую настоящую заботу, любить всем силами. а сейчас тешусь надеждами, что ей приятно то скудное внимание, оказываемое с моей стороны. дай знаК***)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сегодня меняла автомобильные чехлы,в каких позах я только это не делала... камасутра отдыхает)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мне 18,а во мне совсем нет энергии . либо сплю , либо бодрствую , но состояние , будто сплю . как от этого избавиться или это с возрастом пройдет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Каждый знает что мужчины не плачут. С ранних лет мальчикам говорят типо плачут только девочки и тому подобное.Я думаю что если бы мужчины плакали,им было бы легче. Может быть они бы меньше пили и били женщин.Это в какой-то степени нарушение прав человека. ИМХО.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У кого-нибудь есть видео с КВН?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Никита Макарчук, ты безумно красивый, и, к тому же, с правильной музыкой. Давай встречаться?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    уже не интересно читать цитаты про курящих девушек,это дело каждого,у каждого своя жизнь и если хочется ей курить почему же нет,это дело личное! потом захочется,а не сможет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.162
стр.162