Как вы надоели своими комментариями не в тему. Если у человека проблема или крик души,зачем писать всякий бред,при этом не редко оскорбляя самого же автора?Не нужно так,не приятно читать.
Что за нах
почему некоторые люди
кидают тебе что то на стену
и сами-же лайкают свою запись
на твоей стене
Я этого понять не могу
Типа
Вот нечто охуенное
И мне плевать,есле ты думаешь иначе
и тебе это не нравится
это будет здесь
и это охуенно
26.04. Вчера мне довелось присутствовать на творческом вечере в библиотеке, где проходила презентация альманаха "И кистью и пером" том №3, проходившей в рамках акции ночь в библиотеке. Хочу поделиться своими впечатлениями. Концерт перед открытием был довольно хороший, порадовали как молодые коллективы, так и хоры людей в возрасте. А потом действо плавно перешло в помещение где уже проходил свой концерт. Мне очень понравились как пели барды такие как Антип и Бондарев, ну конечно шквал аплодисментов вызвала песня которую исполнял Пищик Олег Иванович. Так же звучали стихи поэтов, чьи строчки были наполнены сожалением, призывами любить свою родину и помнить историю своей семьи, и призывы уметь видеть в мире прекрасное, не заострять внимание на черноте, и стремиться жить в мире. Конечно двое участников концерта выставили в черном цвете дела государства ушедшего, чем вызвали во мне отторжение к ним, но все же обстановка в зале была довольно положительная. А люди были наполнены энергией добра)
А среди сидящих зрителей была одна очень интересная дама роста чуть выше среднего, в короткой юбке и с классной прической...Ух)
Ехал на автобусе сутки, водитель с самого начала поездки включил музыку Стаса Михайлова. Ничто не предвещало беды, но через два часа меня уже начали посещать мысли о суициде, смерти, демонах. Вывод: Стас Михайлов опасен для здоровья.
к посту об асексуале, думаешь тебе кто-то признается что он тоже асексуал. а я вот лезби, и это очень сложно узнать кто в городе еще такая же как я. плюс ко всему город маленький, узнают если знакомые, ой не хорошо будет.
Я асексуал, хотелось бы пообщаться по душам с такими же как и я, погулять, весело провести время, порассуждать о музыке,книгах, искусстве, увлечениях и о много другом. Есть ли такие личности в Каменске?
В последнее время замечаю, что все идет с уклоном в секс, это ужасно! Ведь, я думаю, есть и другие ценности в жизни...
как же вы все бесите! то вам вам тёлки шлюхи, парни мудаки, то вызываете зависть своими сбывшимися мечтами и крутой жизнью, то, блять, вам одиноко, то не нравятся посты, комментарии, то ошибок много, то человек говно за небольшую погрешность, то, твою мать, он прекрасен такой, какой он есть! бесит этот поток противоречащих друг другу мнений! "ой, я умная, хорошая, красивая, любознательная, спортсменка, люблю спорт, вкусно готовлю, круто трахаюсь, но я такая одинокая помогите мне :(((((((". и все сразу кидаются помогать. помощнички, блять. А МНЕ ТОЖЕ ПЛОХО!!! Я ТОЖЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ДАЛЕКО НЕ ПАДШЕЙ ДЕВУШКОЙ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ Я ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ И НЕНОРМАЛЬНАЯ!!! но не буду просить психологической, блять, помощи, потому что самой надо поднять свою накачанную жопу и пойти навстречу своей мечте, а не ныть, как хуйло, первому встречному!!!!!!!! заебали слабаки. а потом жалуются, что уже не осталось нормальных девушек и парней. ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО ДОВЕРЯТЬСЯ КАКОМУ-ТО ТАМ ЧУВАКУ С ПАБЛИКА!!! вы все меня бесите. идите нахуй, я отписываюсь.
p.s.: ты, чел, написавший "у кого-то пукан бомбит", гори в аду, грёбаный ты кэп.
Просто шел слушал музыку из ржавого корыта вылазеет мудак похож на шуру и начинают хлабучить потом прям на карле вырубает меня целая толпа ПРОСТО ТАК вспышки и я вырубился мало того он прошарился по моим корманам и спёр телефон за 100 рублей и и даже винстон . Карла-Маркса это ад где гуляют Вурдалаки ,Имбицылы, Маргиналы ,Мракобесие,+ голубые.По будням в 21:00 -до 06:00 утра Дожились мужик сам липнет. Как можно нормально разговаривать с людьми если лицо разбито кушать больно.А эти все люди не из города. и тупо выёбываются на карле пока мама им готовит борщ
В гимназии нет выебонов. Обычная школа. Это всего лишь слухи, в которые я тоже верила, пока не пришла в нее. Дети как и везде, учителя хорошие. Все норм.
Ребят, кто знает на лето работу какую можно найти что бы за месяц тысяч 10,000 можно было заработать ( мне 17 лет). Помогите кто что знает нужна работа)
Что за несправедливость?разведенки с 2 детьми находят себе приличных,обеспеченных женихов, жирухи под 150кг и те с парнями.почему мне так не везет,ко мне даже алкаши не клеятся(печалька(
Одинокая девушка,27 лет.
Бесит, что в нашем городе нет нормального кинотеатра. Чтобы не отменяли сеансы и не переносили их на другое время. Хотел сегодня сходить на Первого мстителя, но нет же, у них там в зале какие-то репетиции :\
Ребята,у меня есть кошка.Приучена к лотку,ласковая.Так сложилось,что по семейным обстоятельствам ее некуда деть...Выкинуть на улицу не могу-жалко-живое существо.Кошке около года, бес породистая,но умная и хорошая.Хочется найти для нее ответственного,нового хозяина.
Каменск в последнее время какой то криминальный стал, то грабят,то воруют, то исбивают кого то, то насилуют.
Машины угоняют, колеса снимают с них. Стекла бьют.
Недавно был свидетелем того, как трое парней коротко подстриженных на зеленой 2199 закинули какого то парня в багажник, закрыли и увезли куда то, номер авто 747 помоему. На дворе 2014 год..
Гитаристы и драмеры,ребята,откликнетесь!Собираем группу,для начала играть будем что-то вроде поп-панка,инди,поп-рока,вообщем не слишком сложное и не слишком тяжёлое.Кому интересно,отпишитесь в комментариях! Заранее огромная просьба не разводить демагогию на тему музыкальных предпочтений и воздержаться от советов вроде: "Лучше-бы рэпчик читали!" или "Шансончик-вот это тема!".
Вчера шла по Карла-Маркса, а на встречу какой то парень, к сожалению не запомнила внешность( он мне говорит: "Девушка, у меня дома огромный торт и 10 шоколадок, пойдем?" Ахахаха я чуть не согласилась)) к чему веду-давайте в коментах напишем смешные случаи знакомства или просто пикапа)) прям интересно почитать, на что хватает у людей фантазии, чтоб познакомиться)
почему некоторые люди
кидают тебе что то на стену
и сами-же лайкают свою запись
на твоей стене
Я этого понять не могу
Типа
Вот нечто охуенное
И мне плевать,есле ты думаешь иначе
и тебе это не нравится
это будет здесь
и это охуенно
А среди сидящих зрителей была одна очень интересная дама роста чуть выше среднего, в короткой юбке и с классной прической...Ух)
"Оо!Смотри!это они,да,да,те с площади"
и "Бля,че за тип,откуда ты взялся,бедолага?"
В последнее время замечаю, что все идет с уклоном в секс, это ужасно! Ведь, я думаю, есть и другие ценности в жизни...
p.s.: ты, чел, написавший "у кого-то пукан бомбит", гори в аду, грёбаный ты кэп.
напишите комент)
Одинокая девушка,27 лет.
Меньше выебонов ребет,меньше выебонов.
Машины угоняют, колеса снимают с них. Стекла бьют.
Недавно был свидетелем того, как трое парней коротко подстриженных на зеленой 2199 закинули какого то парня в багажник, закрыли и увезли куда то, номер авто 747 помоему. На дворе 2014 год..