Новых комментариев: 0
  1. 0
    когда иментнников поздравлять будете? я заждался
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как вы надоели своими комментариями не в тему. Если у человека проблема или крик души,зачем писать всякий бред,при этом не редко оскорбляя самого же автора?Не нужно так,не приятно читать.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что за нах
    почему некоторые люди
    кидают тебе что то на стену
    и сами-же лайкают свою запись
    на твоей стене
    Я этого понять не могу
    Типа
    Вот нечто охуенное
    И мне плевать,есле ты думаешь иначе
    и тебе это не нравится
    это будет здесь
    и это охуенно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты не асексуал ты просто пассивный гей :-D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    26.04. Вчера мне довелось присутствовать на творческом вечере в библиотеке, где проходила презентация альманаха "И кистью и пером" том №3, проходившей в рамках акции ночь в библиотеке. Хочу поделиться своими впечатлениями. Концерт перед открытием был довольно хороший, порадовали как молодые коллективы, так и хоры людей в возрасте. А потом действо плавно перешло в помещение где уже проходил свой концерт. Мне очень понравились как пели барды такие как Антип и Бондарев, ну конечно шквал аплодисментов вызвала песня которую исполнял Пищик Олег Иванович. Так же звучали стихи поэтов, чьи строчки были наполнены сожалением, призывами любить свою родину и помнить историю своей семьи, и призывы уметь видеть в мире прекрасное, не заострять внимание на черноте, и стремиться жить в мире. Конечно двое участников концерта выставили в черном цвете дела государства ушедшего, чем вызвали во мне отторжение к ним, но все же обстановка в зале была довольно положительная. А люди были наполнены энергией добра)
    А среди сидящих зрителей была одна очень интересная дама роста чуть выше среднего, в короткой юбке и с классной прической...Ух)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люди в каменске делятся на 2 типа
    "Оо!Смотри!это они,да,да,те с площади"
    и "Бля,че за тип,откуда ты взялся,бедолага?"
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ехал на автобусе сутки, водитель с самого начала поездки включил музыку Стаса Михайлова. Ничто не предвещало беды, но через два часа меня уже начали посещать мысли о суициде, смерти, демонах. Вывод: Стас Михайлов опасен для здоровья.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    к посту об асексуале, думаешь тебе кто-то признается что он тоже асексуал. а я вот лезби, и это очень сложно узнать кто в городе еще такая же как я. плюс ко всему город маленький, узнают если знакомые, ой не хорошо будет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где в каменске можно купить маскарпоне?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Обращаюсь к девушкам/девочкам, кто хочет бегать по утрам/вечерам, фигуру поправить,отпишитесь, я напишу вам. Девочка14.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я асексуал, хотелось бы пообщаться по душам с такими же как и я, погулять, весело провести время, порассуждать о музыке,книгах, искусстве, увлечениях и о много другом. Есть ли такие личности в Каменске?
    В последнее время замечаю, что все идет с уклоном в секс, это ужасно! Ведь, я думаю, есть и другие ценности в жизни...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как же вы все бесите! то вам вам тёлки шлюхи, парни мудаки, то вызываете зависть своими сбывшимися мечтами и крутой жизнью, то, блять, вам одиноко, то не нравятся посты, комментарии, то ошибок много, то человек говно за небольшую погрешность, то, твою мать, он прекрасен такой, какой он есть! бесит этот поток противоречащих друг другу мнений! "ой, я умная, хорошая, красивая, любознательная, спортсменка, люблю спорт, вкусно готовлю, круто трахаюсь, но я такая одинокая помогите мне :(((((((". и все сразу кидаются помогать. помощнички, блять. А МНЕ ТОЖЕ ПЛОХО!!! Я ТОЖЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ДАЛЕКО НЕ ПАДШЕЙ ДЕВУШКОЙ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ Я ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ И НЕНОРМАЛЬНАЯ!!! но не буду просить психологической, блять, помощи, потому что самой надо поднять свою накачанную жопу и пойти навстречу своей мечте, а не ныть, как хуйло, первому встречному!!!!!!!! заебали слабаки. а потом жалуются, что уже не осталось нормальных девушек и парней. ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО ДОВЕРЯТЬСЯ КАКОМУ-ТО ТАМ ЧУВАКУ С ПАБЛИКА!!! вы все меня бесите. идите нахуй, я отписываюсь.
    p.s.: ты, чел, написавший "у кого-то пукан бомбит", гори в аду, грёбаный ты кэп.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Просто шел слушал музыку из ржавого корыта вылазеет мудак похож на шуру и начинают хлабучить потом прям на карле вырубает меня целая толпа ПРОСТО ТАК вспышки и я вырубился мало того он прошарился по моим корманам и спёр телефон за 100 рублей и и даже винстон . Карла-Маркса это ад где гуляют Вурдалаки ,Имбицылы, Маргиналы ,Мракобесие,+ голубые.По будням в 21:00 -до 06:00 утра Дожились мужик сам липнет. Как можно нормально разговаривать с людьми если лицо разбито кушать больно.А эти все люди не из города. и тупо выёбываются на карле пока мама им готовит борщ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    порой хочется найти девушку с которой можно будет периодически спать без всяких выебонов и обязательств
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как можно взомать страницу в вк? или кто может?Срочно ребят нужно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В гимназии нет выебонов. Обычная школа. Это всего лишь слухи, в которые я тоже верила, пока не пришла в нее. Дети как и везде, учителя хорошие. Все норм.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто продает айфон не дорого ?ну очень не дорого ))
    напишите комент)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сегодня день рождения у Барбары Стрейзинг незнаю как пишеться в общем уо уо ууууу уо уо ууууууу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, кто знает на лето работу какую можно найти что бы за месяц тысяч 10,000 можно было заработать ( мне 17 лет). Помогите кто что знает нужна работа)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что за несправедливость?разведенки с 2 детьми находят себе приличных,обеспеченных женихов, жирухи под 150кг и те с парнями.почему мне так не везет,ко мне даже алкаши не клеятся(печалька(
    Одинокая девушка,27 лет.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мужик круто поёт на магните на карле на момент 17:50
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дружеский совет гимназии
    Меньше выебонов ребет,меньше выебонов.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня шол солнце в лицо ничего невидно ,а тут бабки на лавке с сенсорными телефонами сидят.Отстоём ребята.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бесит, что в нашем городе нет нормального кинотеатра. Чтобы не отменяли сеансы и не переносили их на другое время. Хотел сегодня сходить на Первого мстителя, но нет же, у них там в зале какие-то репетиции :\
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребята,у меня есть кошка.Приучена к лотку,ласковая.Так сложилось,что по семейным обстоятельствам ее некуда деть...Выкинуть на улицу не могу-жалко-живое существо.Кошке около года, бес породистая,но умная и хорошая.Хочется найти для нее ответственного,нового хозяина.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Каменск в последнее время какой то криминальный стал, то грабят,то воруют, то исбивают кого то, то насилуют.
    Машины угоняют, колеса снимают с них. Стекла бьют.
    Недавно был свидетелем того, как трое парней коротко подстриженных на зеленой 2199 закинули какого то парня в багажник, закрыли и увезли куда то, номер авто 747 помоему. На дворе 2014 год..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Гитаристы и драмеры,ребята,откликнетесь!Собираем группу,для начала играть будем что-то вроде поп-панка,инди,поп-рока,вообщем не слишком сложное и не слишком тяжёлое.Кому интересно,отпишитесь в комментариях! Заранее огромная просьба не разводить демагогию на тему музыкальных предпочтений и воздержаться от советов вроде: "Лучше-бы рэпчик читали!" или "Шансончик-вот это тема!".
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нравишься безумно Егор Б))*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вчера шла по Карла-Маркса, а на встречу какой то парень, к сожалению не запомнила внешность( он мне говорит: "Девушка, у меня дома огромный торт и 10 шоколадок, пойдем?" Ахахаха я чуть не согласилась)) к чему веду-давайте в коментах напишем смешные случаи знакомства или просто пикапа)) прям интересно почитать, на что хватает у людей фантазии, чтоб познакомиться)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Новые туфли.Мозоль.Ненавижу.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.160
стр.160