Бесит, если честно, читать комментарии про грамматические ошибки. Ладно бы еще просто заострили внимание, так "грамматеи" начинают между собой соревноваться о том, кто из них точку не поставил или какую запятую пропустил. Просьба: не засоряйте комментарии, "соревнуйтесь" в личке между собой сколько в вас влезет.
мой парень бесится,когда я говорю что то плохое про Барсу или Месси,а мне нравится его раздражать.
смешно выглядит со стороны,я даже не знаю о чем говорю,а он доказывает что "ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ,ЭТО ЖЕ БААРСА. БАРСА-ЭТО СВЯТОЕ. МЕССИ-БОГ,РОНАЛДУ-ЛОХ" мне то вообще все равно,просто классно его бесить. сидим. ну и я такая начинаю про это говорить,он начал доказывать,кричать. потом я делаю вид что плюю на флаг Барсы,а он каааак отвесил подзатыльника,потом еще раз и ещее! и не слабо так. а я ему по щеке вмазала и знаете что он заявил? "А ты не перегибаешь?"
пиздец,это я перегибаю
это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
чертов фанат.
смешно выглядит со стороны,я даже не знаю о чем говорю,а он доказывает что "ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ,ЭТО ЖЕ БААРСА. БАРСА-ЭТО СВЯТОЕ. МЕССИ-БОГ,РОНАЛДУ-ЛОХ" мне то вообще все равно,просто классно его бесить. сидим. ну и я такая начинаю про это говорить,он начал доказывать,кричать. потом я делаю вид что плюю на флаг Барсы,а он каааак отвесил подзатыльника,потом еще раз и ещее! и не слабо так. а я ему по щеке вмазала и знаете что он заявил? "А ты не перегибаешь?"
пиздец,это я перегибаю
это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
чертов фанат.
смешно выглядит со стороны,я даже не знаю о чем говорю,а он доказывает что "ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ,ЭТО ЖЕ БААРСА. БАРСА-ЭТО СВЯТОЕ. МЕССИ-БОГ,РОНАЛДУ-ЛОХ" мне то вообще все равно,просто классно его бесить. сидим. ну и я такая начинаю про это говорить,он начал доказывать,кричать. потом я делаю вид что плюю на флаг Барсы,а он каааак отвесил подзатыльника,потом еще раз и ещее! и не слабо так. а я ему по щеке вмазала и знаете что он заявил? "А ты не перегибаешь?"
пиздец,это я перегибаю
это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
чертов фанат.
У нас в школе девки из 5-6 класса совсем озверели. То и дело, чувствую себя педофилом, когда смотрю на какую-нибудь и приходит мысль о сексе с ней. 10 класс :(
Уже не первый раз вижу детей за гор.Больницей. Дети вы нормальные? вам не страшно? точно помню девочек, 1 девочка: оранжевая куртка и зеленый портфель, 2 девочка: серая кофта и розовый портфель, 3 девочка : пальто в клетку. Они там и вчера были , дети не ходите туда, там опасно.
Девушка которая 28 апреля шла по центральной аллее в районе дома быта и парка пионеров 21.00, блондинка с классной прической и челкой зачесанной на бок, и с белыми наушниками в ушах, отзовись) Ты просто классно выглядишь))) Я разговаривал с другом и сидел на лавочке)
Уважаемый человек - паук, о чьей личности говорят уже какой день... Ты это... Хоть бы подкачался к такому событию стать знаменитостью Каменска. Или хотя бы костюмчик по размеру приобрел... Жалко смотреть же(((
понравилась девушка, она идеальна, хочу ее как морально так и аморально... но беда в том, что она не обращает внимания и у нее походу планы на другого... грусть печаль(((
напишите про мопед вопрос и ответ....
почему девушкам нравится парни на мото? это как для мужиком титьки, или как?
Написал аноним 27 апреля
нормальным девушкам не будут нравятся парни на "мото" потому что это грязные, вонючие твари, которые тупо выебываются на публику на дешевых мопедах!
Написал аноним 28 апреля
скажите пожалуйста мы не местные но пару лет назад были в каменске в большом магазине там одежда,сумки, обувь все недорого, кто понял о чем я напишите адрес, срочно! (
смешно выглядит со стороны,я даже не знаю о чем говорю,а он доказывает что "ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ,ЭТО ЖЕ БААРСА. БАРСА-ЭТО СВЯТОЕ. МЕССИ-БОГ,РОНАЛДУ-ЛОХ" мне то вообще все равно,просто классно его бесить. сидим. ну и я такая начинаю про это говорить,он начал доказывать,кричать. потом я делаю вид что плюю на флаг Барсы,а он каааак отвесил подзатыльника,потом еще раз и ещее! и не слабо так. а я ему по щеке вмазала и знаете что он заявил? "А ты не перегибаешь?"
пиздец,это я перегибаю
это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
чертов фанат.
пиздец,это я перегибаю
это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
чертов фанат.
пиздец,это я перегибаю
это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
чертов фанат.
почему девушкам нравится парни на мото? это как для мужиком титьки, или как?
Написал аноним 27 апреля
нормальным девушкам не будут нравятся парни на "мото" потому что это грязные, вонючие твари, которые тупо выебываются на публику на дешевых мопедах!
Написал аноним 28 апреля