Новых комментариев: 0
  1. 0
    Народная примета: если под постом больше пятидесяти комментов, значит там срач.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Могут ли взять рабочий телефон с разбитым экраном на запчасти ,но чтоб потом дали деньги (и куда его можно отдать )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть ли у нас в городе люди, которые занимаются заказами одежды, бижутерии?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Где в Каменске можно покрыть ногти шлаком за приемлемою цену?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Где в Каменске нормальный солярий?как там с обслуживанием?и сколько стоит минута?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сегодня приобрёл покупку в мебельном магазине "Любимый дом",меня поразили очаровательные,компетентные,грамотные продавцы-консультанты.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    безумно бесят пацаны с хвостиками!раз хвостики делаете,так и платья одевайте!подражайте девушкам целиком и полностью!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочу нормальных отношений. Девушка 15 лет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бесит, если честно, читать комментарии про грамматические ошибки. Ладно бы еще просто заострили внимание, так "грамматеи" начинают между собой соревноваться о том, кто из них точку не поставил или какую запятую пропустил. Просьба: не засоряйте комментарии, "соревнуйтесь" в личке между собой сколько в вас влезет.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мой парень бесится,когда я говорю что то плохое про Барсу или Месси,а мне нравится его раздражать.
    смешно выглядит со стороны,я даже не знаю о чем говорю,а он доказывает что "ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ,ЭТО ЖЕ БААРСА. БАРСА-ЭТО СВЯТОЕ. МЕССИ-БОГ,РОНАЛДУ-ЛОХ" мне то вообще все равно,просто классно его бесить. сидим. ну и я такая начинаю про это говорить,он начал доказывать,кричать. потом я делаю вид что плюю на флаг Барсы,а он каааак отвесил подзатыльника,потом еще раз и ещее! и не слабо так. а я ему по щеке вмазала и знаете что он заявил? "А ты не перегибаешь?"
    пиздец,это я перегибаю
    это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
    чертов фанат.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    смешно выглядит со стороны,я даже не знаю о чем говорю,а он доказывает что "ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ,ЭТО ЖЕ БААРСА. БАРСА-ЭТО СВЯТОЕ. МЕССИ-БОГ,РОНАЛДУ-ЛОХ" мне то вообще все равно,просто классно его бесить. сидим. ну и я такая начинаю про это говорить,он начал доказывать,кричать. потом я делаю вид что плюю на флаг Барсы,а он каааак отвесил подзатыльника,потом еще раз и ещее! и не слабо так. а я ему по щеке вмазала и знаете что он заявил? "А ты не перегибаешь?"
    пиздец,это я перегибаю
    это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
    чертов фанат.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    смешно выглядит со стороны,я даже не знаю о чем говорю,а он доказывает что "ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ,ЭТО ЖЕ БААРСА. БАРСА-ЭТО СВЯТОЕ. МЕССИ-БОГ,РОНАЛДУ-ЛОХ" мне то вообще все равно,просто классно его бесить. сидим. ну и я такая начинаю про это говорить,он начал доказывать,кричать. потом я делаю вид что плюю на флаг Барсы,а он каааак отвесил подзатыльника,потом еще раз и ещее! и не слабо так. а я ему по щеке вмазала и знаете что он заявил? "А ты не перегибаешь?"
    пиздец,это я перегибаю
    это я херачу свою девушку за то,что она ДЕЛАЛА ВИД,что плюет на флаг
    чертов фанат.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    парни которые хотели довезти девушек сегодня во время дождя часов в 19, найдитесь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    девушки тоже теребонькают))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ПвК наркотик, а админы - дилеры!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    в последнее время мне нравятся девочки гораздо младше меня, это вообще нормально?, и еще интересно как они к этому относятся, мне 23, а им 16-18.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У нас в школе девки из 5-6 класса совсем озверели. То и дело, чувствую себя педофилом, когда смотрю на какую-нибудь и приходит мысль о сексе с ней. 10 класс :(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Куда подевались свободные бас-гитаристы?Это небывалый случай-барабанщиков и то больше.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Уже не первый раз вижу детей за гор.Больницей. Дети вы нормальные? вам не страшно? точно помню девочек, 1 девочка: оранжевая куртка и зеленый портфель, 2 девочка: серая кофта и розовый портфель, 3 девочка : пальто в клетку. Они там и вчера были , дети не ходите туда, там опасно.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    существует легенда, что админу ПвК 9 лет и новости после 23-00 он не выкладывает, потому что мама не разрешает ему долго сидеть за компьютером
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Девушка которая 28 апреля шла по центральной аллее в районе дома быта и парка пионеров 21.00, блондинка с классной прической и челкой зачесанной на бок, и с белыми наушниками в ушах, отзовись) Ты просто классно выглядишь))) Я разговаривал с другом и сидел на лавочке)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Уважаемый человек - паук, о чьей личности говорят уже какой день... Ты это... Хоть бы подкачался к такому событию стать знаменитостью Каменска. Или хотя бы костюмчик по размеру приобрел... Жалко смотреть же(((
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давайте устроим флэшмоб?? задвигайте предложения..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вчера на въезде в город со стороны южного двое девушек фотографировались на фоне стелы города. непонятно...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    так и так, одинокие гимнастки соберитесь в одном месте
    #
    Написал аноним
  26. 0
    понравилась девушка, она идеальна, хочу ее как морально так и аморально... но беда в том, что она не обращает внимания и у нее походу планы на другого... грусть печаль(((
    #
    Написал аноним
  27. 0
    напишите про мопед вопрос и ответ....
    почему девушкам нравится парни на мото? это как для мужиком титьки, или как?
    Написал аноним 27 апреля
    нормальным девушкам не будут нравятся парни на "мото" потому что это грязные, вонючие твари, которые тупо выебываются на публику на дешевых мопедах!
    Написал аноним 28 апреля
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какой еще физрук, лысый Ногиев, ТНТ, совсем все с катушек слетели, кто-то уже хочет трахать этого физрука...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хотели бы вы жить в мире без бл..дей, вообще, одни только порядочные барышни?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скажите пожалуйста мы не местные но пару лет назад были в каменске в большом магазине там одежда,сумки, обувь все недорого, кто понял о чем я напишите адрес, срочно! (
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.158
стр.158