Блин так обидно! 18 лет прожить в Каменске и при этом ничего интересного там не наблюдать! Стоило мне только уехать учиться в др.город так сразу Человеки-пауки,ягуары,мануары, интересные истории. Что за невезуха то а? Приходится за всем этим наблюдать с монитора.Вообще не кайф(
Столько читала интересных историй,происходящих в 25 автобусе...седня нарвалась тоже.на остановке кирова внезапно с сидения поднялся молодой человек,и начал речь: прошу минутку внимания!я хочу рассказать вам про бога ...и толкнул речь про то,что мы грешники,бог умер,чтоб нас спасти и идите люди в церковь...я офигела так,что чуть свою остановку не проехала.
Ребят, давайте сделаем так . Те кто хотят найти парня или девушку , ставьте лайки на эту запись и ищите тех кто вам по нраву . Не стесняйтесь. Давайте вы , дорогие парни будете писать девушкам первые. Или кидайте свои номера в коменты и будем переписываться не видя фотографий , а потом если нравится человек то уже можно и вк найти , ну и дальше разберетесь. Ребят, ну давайте поможем друг другу , не будем одинокими !!! Удачи всем! Опубликуйте пожалуйста
Задаются мальчишки вопросом,
Как привлекательным стать?
Как привлечь-же девчонок,
Как их завоевать?
А девушкам не нужны ведь мальчишки,
И понтов гора.
Девушке нужен мужчина,
Да такой,как стена,
Что на ветер слов не бросает,
И всегда защитит.
В общем девушке нужен мужчина,
А не пиздабол-понтовщик.
Ребят, давайте сделаем так . Те кто хотят найти парня или девушку , ставьте лайки на эту запись и ищите тех кто вам по нраву . Не стесняйтесь. Давайте вы , дорогие парни будете писать девушкам первые. Или кидайте свои номера в коменты и будем переписываться не видя фотографий , а потом если нравится человек то уже можно и вк найти , ну и дальше разберетесь. Ребят, ну давайте поможем друг другу , не будем одинокими !!! Удачи всем!
Купила милую розовую мочалку-сову.А сегодня утром пошла в душ,смотрю,она влажная,не поняла в чем дело,спросила у брата не ронял ли он ее в воду,на что он он ответил мне-"не знал что твоя".пздц.этот пиздюк три месяца мылся МОЕЙ мочалкой..
Приезжает бывшая девушка осенью из далека,я с ней не общаюсь вообще,хотя строить семью хотели,жить вместе,долго встречались,даже очень.. Но очень хотелось бы ее увидеть,и контакт с ней не могу найти.Вопрос... Приехать к ней домой потом и сказать вот он "я" )))
Шла сегодня с подругой на площади,и поднимаясь по ступенькам услышала, что из кустов нас окликлул какой то мужчина,повернувшись увидела что он грубо говоря стоял и "дрочил",так ещё и улыбался . Стало до ужаса противно,да и вобще шла потом домой и постоянно смотрела по сторонам,боясь увидеть его снова(((.
Ну и денёк блин (случится же такое...
Девушки! Вы стали дешовыми
На богатых парней вы ведётесь)
Вы думаете,что они вас любят?
Да нет,вы с ними просто ебётесь!
А тот кто вас любит-страдает
И места не может найти,
Думает и не знает,
Как-же к вам подойти?
Да,у него нет машины
И денег на ресторан.
Но у него есть сильные чувства,
Искренные и только к вам.
Так-что девки подумайте
Вы своей головой.
Нужен ли вам ёбарь с машиной
Или простой,но свой!
Который искренне любит
И никогда не предаст!
Но нет,вам нужен с машиной,
Богатый,эгоист-педораст.
Ребята !! Помогите ( мне не справится без вас! Запал человек в голову ( противоположного пола) мне нельзя с этим человеком ни общаться , ни встречаться . Но я не могу, так запал(а) в голову!! Каждый мм на фотках изучаю , я не Могу, у меня никогда не было так сильно. Но мне нужно этого человека забыть , а я не могу и не хочу . Может , кто нибудь поделится своими советами
Сегодня стала свидетелем в драке на фонтане около 7 часов водитель автомобила иномаркиуже в возрасте, и какой то прохожий на него начал гнать по машине бил и т.д. ну водитель вышел и прохожий пьяный начал на него кидаться, и водитель автомобиля подставил ему подножку и начал бить его, но в конце их разняли, ну всё таки выиграл водитель иномарки...
пусть Дота услышит,пусть Дота умрет,пусть каждый задрот себе бабу найдет,ведь так не бывает на свете,чтоб дотеры были как дети,ведь так не бывает на свете,чтоб Дота была важней всех на свете. =)))
Как привлекательным стать?
Как привлечь-же девчонок,
Как их завоевать?
А девушкам не нужны ведь мальчишки,
И понтов гора.
Девушке нужен мужчина,
Да такой,как стена,
Что на ветер слов не бросает,
И всегда защитит.
В общем девушке нужен мужчина,
А не пиздабол-понтовщик.
Ну и денёк блин (случится же такое...
На богатых парней вы ведётесь)
Вы думаете,что они вас любят?
Да нет,вы с ними просто ебётесь!
А тот кто вас любит-страдает
И места не может найти,
Думает и не знает,
Как-же к вам подойти?
Да,у него нет машины
И денег на ресторан.
Но у него есть сильные чувства,
Искренные и только к вам.
Так-что девки подумайте
Вы своей головой.
Нужен ли вам ёбарь с машиной
Или простой,но свой!
Который искренне любит
И никогда не предаст!
Но нет,вам нужен с машиной,
Богатый,эгоист-педораст.