Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девушка,которая подарила мне вчера шарик с надписью "Локи", спасибо тебе)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хочу спать, а не с кем )))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блин так обидно! 18 лет прожить в Каменске и при этом ничего интересного там не наблюдать! Стоило мне только уехать учиться в др.город так сразу Человеки-пауки,ягуары,мануары, интересные истории. Что за невезуха то а? Приходится за всем этим наблюдать с монитора.Вообще не кайф(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребят, спасайте, не кто не в курсе, сколько стоит сделать большой плакат в "Статусе" с фотографией человека, очень нужно, заранее спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Столько читала интересных историй,происходящих в 25 автобусе...седня нарвалась тоже.на остановке кирова внезапно с сидения поднялся молодой человек,и начал речь: прошу минутку внимания!я хочу рассказать вам про бога ...и толкнул речь про то,что мы грешники,бог умер,чтоб нас спасти и идите люди в церковь...я офигела так,что чуть свою остановку не проехала.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребят, давайте сделаем так . Те кто хотят найти парня или девушку , ставьте лайки на эту запись и ищите тех кто вам по нраву . Не стесняйтесь. Давайте вы , дорогие парни будете писать девушкам первые. Или кидайте свои номера в коменты и будем переписываться не видя фотографий , а потом если нравится человек то уже можно и вк найти , ну и дальше разберетесь. Ребят, ну давайте поможем друг другу , не будем одинокими !!! Удачи всем! Опубликуйте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Задаются мальчишки вопросом,
    Как привлекательным стать?
    Как привлечь-же девчонок,
    Как их завоевать?
    А девушкам не нужны ведь мальчишки,
    И понтов гора.
    Девушке нужен мужчина,
    Да такой,как стена,
    Что на ветер слов не бросает,
    И всегда защитит.
    В общем девушке нужен мужчина,
    А не пиздабол-понтовщик.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят, спасайте, не кто не в курсе, сколько стоит сделать большой плакат в "Статусе" с фотографией человека, очень нужно, заранее спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вчера так утро замечательно началось креветки жаренные и холодненькое пиво.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят, давайте сделаем так . Те кто хотят найти парня или девушку , ставьте лайки на эту запись и ищите тех кто вам по нраву . Не стесняйтесь. Давайте вы , дорогие парни будете писать девушкам первые. Или кидайте свои номера в коменты и будем переписываться не видя фотографий , а потом если нравится человек то уже можно и вк найти , ну и дальше разберетесь. Ребят, ну давайте поможем друг другу , не будем одинокими !!! Удачи всем!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Купила милую розовую мочалку-сову.А сегодня утром пошла в душ,смотрю,она влажная,не поняла в чем дело,спросила у брата не ронял ли он ее в воду,на что он он ответил мне-"не знал что твоя".пздц.этот пиздюк три месяца мылся МОЕЙ мочалкой..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Приезжает бывшая девушка осенью из далека,я с ней не общаюсь вообще,хотя строить семью хотели,жить вместе,долго встречались,даже очень.. Но очень хотелось бы ее увидеть,и контакт с ней не могу найти.Вопрос... Приехать к ней домой потом и сказать вот он "я" )))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Шла сегодня с подругой на площади,и поднимаясь по ступенькам услышала, что из кустов нас окликлул какой то мужчина,повернувшись увидела что он грубо говоря стоял и "дрочил",так ещё и улыбался . Стало до ужаса противно,да и вобще шла потом домой и постоянно смотрела по сторонам,боясь увидеть его снова(((.
    Ну и денёк блин (случится же такое...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вопрос специально к девушкам.Дамы,вот что для вас значит привлекательный мужчина?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девушки! Вы стали дешовыми
    На богатых парней вы ведётесь)
    Вы думаете,что они вас любят?
    Да нет,вы с ними просто ебётесь!
    А тот кто вас любит-страдает
    И места не может найти,
    Думает и не знает,
    Как-же к вам подойти?
    Да,у него нет машины
    И денег на ресторан.
    Но у него есть сильные чувства,
    Искренные и только к вам.
    Так-что девки подумайте
    Вы своей головой.
    Нужен ли вам ёбарь с машиной
    Или простой,но свой!
    Который искренне любит
    И никогда не предаст!
    Но нет,вам нужен с машиной,
    Богатый,эгоист-педораст.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мою маман добавили в черный список на ПвК.за что-не признается)говорит ничего такого не делала,не хамила,не посылала.странно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят, нужна двухкомнатная квартира в центре для студенток на длительный срок, в пределе 8000-9000 р. Срочно!!! Помогите..( заранее спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ??? ??? ???? ????????, ??? ??? ????????,?????????.?????? ??? ??? ?? ??? ???????? ?????? ????????? ??? ????????? ?? ?????????? ? ?? ??????? ??????.? ?????? ??????? ???? ????? ????.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ??? ??? ???? ????????, ??? ??? ????????,?????????.?????? ??? ??? ?? ??? ???????? ?????? ????????? ??? ????????? ?? ?????????? ? ?? ??????? ??????.? ?????? ??????? ???? ????? ????.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ??????????????
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ?? ?? ???? ? ????????,??? ???? ? ????
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ? ???? ???? ??????? ????, ? ??????? ?? ????????? ??? ????, ?????? ?? ???????????...??????????? ? ????? ???????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ??????? ??? ?? ???????! ??? ?? - ????????? ??????. ????? ??????, ????? ?????? ??????????. ????? ??????? ??? ?? ?? ???? ?????? ???????, ??? ????? ???????! ???????? ? ???? ? ??????, ? ?????? ?????, ??? ??? ???! ?? ???? ???? ?????????? ?????????????? ?????????? ????? ???????? ????? ? ???? ???????. ?????? ???????!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ???? ? ???? ??????? ????... ? ??????? ?? ????????? ??? ????, ?????? ?? ???????????, ??? 22, ??? 18 ? ?????? ?? ??????????? ? ????? ???????
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ??????? ??? ?? ???????! ??? ?? - ????????? ??????. ????? ??????, ????? ?????? ??????????. ????? ??????? ??? ?? ?? ???? ?????? ???????, ??? ????? ???????! ???????? ? ???? ? ??????, ? ?????? ?????, ??? ??? ???! ?? ???? ???? ?????????? ?????????????? ?????????? ????? ???????? ????? ? ???? ???????. ?????? ???????!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ?? ??? ?????? ?????? ?????? ??????? ????????, ???????????,??????? "???????"? ??????. ?? ???? ?????? ??????????? ??????? ????????? ??? ??????,? ??????????? ? ??????,??????? ? ????? ?????? ??? ??????,???? ? ???????? ????? ??? ?????????, ????? ?????. ?? ??????? ?????,???? ? ???? ??? ?????? ???????. ?? ????? ??????? ????? ????? ? ????????? ???? ? ??? ??????????,?? ?? ????????? ???? ??? ??????? ??????????? ??????????,?? ???? ?? ????? ??????? ? ????????. ? ? ????? ?? ???? ?.? ?? ?????????? ????? ???????. P.S ?? ????,??????????.?????? ???-?? ????? ??? ????? ???,???????? ? ????????? ? ?.?,?????? ??????? ? ?????? ? ???? ??? ?????????. ??????? 16 ???,??? ????? 17)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребята !! Помогите ( мне не справится без вас! Запал человек в голову ( противоположного пола) мне нельзя с этим человеком ни общаться , ни встречаться . Но я не могу, так запал(а) в голову!! Каждый мм на фотках изучаю , я не Могу, у меня никогда не было так сильно. Но мне нужно этого человека забыть , а я не могу и не хочу . Может , кто нибудь поделится своими советами
    #
    Написал аноним
  28. 0
    О, это чувство, когда ПвК два дня подряд постит твои записи):D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сегодня стала свидетелем в драке на фонтане около 7 часов водитель автомобила иномаркиуже в возрасте, и какой то прохожий на него начал гнать по машине бил и т.д. ну водитель вышел и прохожий пьяный начал на него кидаться, и водитель автомобиля подставил ему подножку и начал бить его, но в конце их разняли, ну всё таки выиграл водитель иномарки...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пусть Дота услышит,пусть Дота умрет,пусть каждый задрот себе бабу найдет,ведь так не бывает на свете,чтоб дотеры были как дети,ведь так не бывает на свете,чтоб Дота была важней всех на свете. =)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.157
стр.157