Я тут обратил свой взор на вашу группу, увидел тут у вас пацанва и девчулечки, которые изящно сверкают своими прыщами на солнышке, стишки стреляют и решил сам блеснуть своими способностями.просьба шутникам шутить, а остальным понять....
Мыслитель вышел на балкон
И оглядел свои владения
Увидел он в руках айфон
У пряника. Прошло похмелье.
Вторая кожа - черный лепень
Полоски строгих 3 на нем
1 пролет лестничной клетки
И падика дверей проем.
Сквозь шелуху и банки пива
Пробившись словно сквозь метель
Бычки и шпак ногой откинув
Плечом открыл подъезда дверь
И тут все запахи смешались
Шкур, шпака, табака
И ноги сами разбежались
Догнать наивного лоха
Земля Родная ускоряла
Его уверенный забег
Быстрее начал приближаться
С айфоном жалкий человек
Айфон в руках его нагрелся
И слово вымолвить не смог
И понял с кем он повстречался
Пред ним философ, вождь и Бог
ДжейСтэт$$
Я так люблю ночами наши долгие по телефону разговоры..
Закутавшись в уютный плед, баюкаю мечты..
И с чашкой чая мы на расстоянии опять рассвет встречаем..
По телефонным проводам всем километрам вопреки..
Моему В...
недавно я рассталась со своим парнем Иваном ради хахоля у которого больше хуй ,и вот я шла к этому хахолю и увидела склящего щенка и переспала с ним из жалости
Дело было в школе, восьмой или девятый класс. У меня был лучший друг по школе, но он че та меня заебал.Мы стояли с нашим общим другом с того двора у него в парадной, и ждали пока он оденеться, чтобы пойти гулять. пока его не было мы пришли к совместному выводу что он пидарас.В итоге я достал сигарету и вытащив хуй демонстративно обвалял фильтр сигареты об головку.
второй товарищ меня поддержал.После того как он вышел, он попросил сигарету, а я ему дал.
мы смотрели как он курил и хитро перегльядывались. сорры как таковой вообще не было, но какая то обида была, которая через пару дней забылась. больше мы об этом не вспоминали ни разу
Привет. Зовут меня Иван и мне 23 года. Вчера расстались с девушкой. так как она нашла себе другого хахаля. Вообщем. напился я в ближайшем кафе и возвращался домой в плохом настроении. Вдруг на моем пути оказался маленький такой дворняжка-щенок, и я в ярости ударил этого щенка пинком. Он отлетел и завыл, а я спокойно пошел дальше домой. Стыдно, что чуть не убил щенка из-за этой шлюхи.
В детстве ночью брал фонарь, приподнимал одеяло сестры и святил ей на пезду... (она спала в ночнушке без трусов).
Уверен, что она знала, но ни разу даже не пошевельнулась. Причём мне кажется, что она специально слегка раздвигала ноги для лучших ракурсов! Трогать пезду почему-то боялся, только один раз потрогал и то линейкой...
люди у нас дикари конечно, не все, но большинство, увидят мужеподобную девушку (лесбиянку) и начинают смотреть, будто бы никогда ничего подобного не видели, и ведь уставятся в упор, а некоторые между собой начнут разговаривать в слух, мол кто это мужик или баба. Люди вы показываете в первую очередь свою невоспитанность. Да даже если и не брать лесбиянок, а вообще, увидят человека, какой нибудь не стандартной внешности, и всё, начинают смотреть в упор блин. одним словом ДЕРЕВНЯ!!!!!со стороны напоминаете глупых куриц, которые уставятся и кудахчат
Меня окружают одни идиоты!друг купил фен строительный, принес домой. второму другу стало интересен процесс работы этого фена, ну включил его и каким-то образом сделал мне большую дырку в постельном! идиот,бля рукожопый!
мой друг, парень 22 года. Симпатичный талантливый смешной активный. Отличный будет парень и муж заботливый романтичный, даже в постели очень хорош, но жалко что полюбил одну девочку 16 лет, когда разошлись с ней спиваться начал, перестал общаться с девушками, замкнулся в себе, как монах-отшельник стал, только периодически на люди "одевает маску счастливца", уже забыла его улыбку. какого хрена так все происходит!
Здравствуйте)У меня небольшая просьба. Девочки и мальчики. Кто сможет составить компания 2м скромным девочкам(16 лет,если это имеет значение).собственно на 9мая?Оставьте свой комментарий. Прошу тех,кто может держать себя в руках. Тот,кто будет пить в столь знаменательный день,можете даже не утруждать себя в оставке комментария.
Ну не могу я забыть тебя !! Девушки , помогите , как забыть парня? Видно вместе нам быть не суждено ,поэтому остается только забыть.поделитесь своими методами . Не отпускает уже долго
Мамы- самые большие трудоголики)) Где вы еще будите готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса?!
Приближается 9 мая,уважаемые ветераны спасибо вам,что вы проливали кровь за родину за нас,очень много погибло вас,но осталось вас уже не так много,мы обязаны помнить их каждый день,а не только приближению праздника,мы обязана уважать их потому что они все сделали чтобы мы сейчас существовали,ребята 9 мая в городе когда увидите ветерана подойдите,не бойтесь им очень нужно наше внимание,СПАСИБО ВАМ ВЕТЕРАНЫ)))
Ребят, помогите=) хочу сделать подруге сюрприз на день рождения.Для проворота розыгрыша нужен мальчик. Желательно веселый. Не знаю, отметьтесь в коментах что-ли кто реально сможет)
Мыслитель вышел на балкон
И оглядел свои владения
Увидел он в руках айфон
У пряника. Прошло похмелье.
Вторая кожа - черный лепень
Полоски строгих 3 на нем
1 пролет лестничной клетки
И падика дверей проем.
Сквозь шелуху и банки пива
Пробившись словно сквозь метель
Бычки и шпак ногой откинув
Плечом открыл подъезда дверь
И тут все запахи смешались
Шкур, шпака, табака
И ноги сами разбежались
Догнать наивного лоха
Земля Родная ускоряла
Его уверенный забег
Быстрее начал приближаться
С айфоном жалкий человек
Айфон в руках его нагрелся
И слово вымолвить не смог
И понял с кем он повстречался
Пред ним философ, вождь и Бог
ДжейСтэт$$
Закутавшись в уютный плед, баюкаю мечты..
И с чашкой чая мы на расстоянии опять рассвет встречаем..
По телефонным проводам всем километрам вопреки..
Моему В...
второй товарищ меня поддержал.После того как он вышел, он попросил сигарету, а я ему дал.
мы смотрели как он курил и хитро перегльядывались. сорры как таковой вообще не было, но какая то обида была, которая через пару дней забылась. больше мы об этом не вспоминали ни разу
Уверен, что она знала, но ни разу даже не пошевельнулась. Причём мне кажется, что она специально слегка раздвигала ноги для лучших ракурсов! Трогать пезду почему-то боялся, только один раз потрогал и то линейкой...