Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сегодня в гравицапе танцевал с одной очень милой мадемуазель, но, к сожалению, не смог спросить даже ее имени, ибо она была с старшими. Такое ощущение, что ей тоже было в кайф со мной танцевать. Милая, отзовись, пожалуйста! Да, я мудак, который, кроме танцев, ничего не успел сделать. Блин,она была со старшими, я же говорю. Она была одета в кофту, с кошкой вроде, и в джинсы, а ещё синяя куртка. Админ, очень надо, пожалуйста, опубликуй.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    по стс идет рекламка,типо"теперь леня уже толще",только "о.потеребонькала",сказать,что я охерела,ничего не сказать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто-нибудь снимал митинг, который сегодня был если да, то киньте фотографии
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто - нибудь заказывал одежду на wildberries? Каковы впечатления?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не выкладывать посты с "обсиранием людей " публично(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сегодня состоялся митинг , кто в городе придумал эту идею ,спасибо огромное ..шествие и тд...с днем победы,и да..когда будут выкладывать фото.. и те у кого есть фото киньте в коменты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Знакомый(погрничник) работает на границе России и Украины, так вот сейчас в 10 утра он звонит иговлрит, мол не выходите ни куда а город, так как к границе подьехади украинские танки и неизвестно, что они будут делать дальше.. Ужас!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как ни парадоксально, новизна возникает, только если
    хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены
    воображения. Казанову принято считать многостаночником, а
    он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-
    то остаешься все тем же мужиком, поборником пути
    наименьшего сопротивления.
    Чтобы хранить верность, необходим талант.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто смотрел евровидение, тот поймет. 2 полуфинал, объявление прошедших в финал. Мы никогда не думали, что будем волноваться и радоваться за какую-то Кончиту. Австрию с проходом в финал!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    помню на цветном принтере печатал деньги. прикалывался с ними всяко разно, подкидывал их на улице и смотрел за реакцией людей. однажды я шел по ворошилова и выкинул фальшивую пятитысячную купюру. буквально сразу меня окликнула сзади проходящая женщина и протягивает мне эту купюру. я ей говорю - оставьте себе, она спросила меня - это не шутка? На что я ответил, что нет. Она встала, заплакала даже, благодарила.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Парень и DNS ты прекрасен
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребята, которым не с кем гулять завтра, где и во сколько сбор??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Каждый человек по-своему красив и характер каждого по-своему может быть интересен. У всех красивые и уникальные, не повторившиеся ни у кого больше глаза. Каждый человек имеет особенные черты лица. Каждый прекрасен. Если присматриваться, то в каждом человеке можно видеть красивое и чудесное. Так же и характер. Интересны все, каждый индивидуальность, каждый найдет человека, которого заинтересует и далеко не одного. Глупо говорить, что кто-то некрасив. Вы просто не видете эту красоту. Прекрасное в самом простом.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не целовалась никогда. Девственница. Это нормально?(Девочка, 16 лет)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://m.vk.com/id55027314
    Мальчики кто встречи хотел ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В Каменске есть секции бокса,куда берут девушек?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Здравствуйте, очень хотелось бы приобрести "росмэновские" книги О Гарри Поттере. Может есть у кого лишние?
    Куплю книги в любом состоянии.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребята, кто фотографировал эстафету сегодня??? Отпишитесь в коментах пожалуйста, хотелось бы посмотреть фото))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Привет, Каменск.
    А вернее каменские Девушки.
    мы с другом ищем нескромную, открытую девушку для секса втроем (или вчетвером, если возьмешь подружку)
    Я обещаю тебе полную отдачу с нашей стороны, и ждем ее от тебя.
    Тебе не о чем беспокоиться, потому что мы оба не страдаем венерическими заболеваниями, оба спортсмены и абсолютно не стесняемся друг друга.
    пиши в коментарии с фейковой стр, потому что незачем выставлять себя напоказ ханжам.и мы напишем тебе.
    Ждем тебя, малышка :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Каждый год одно и то же,на майские праздники перекрывают пр.К.Маркса,и люди со сладкой ватой,детьми,банками пива и прочей хунты ходят по кругу.Это же тааак весело,идти за всем стадом.:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Стою сегодня в Патэрсоне,очередь была большая.Передо мной стояла мама с дочкой.Девочка лет четырех на вид, стояла капризничала,громко кричала, тут мама ей говорит,типа давай договоримся. И шоколадку ей предлагала, и мороженное,и чипсы всякие, но девочка не успокаивалась. Тут мама ей говорит, а давай я тебя поцелую? Где-то секунд 5 девочка молчала,и вдруг выдает - НЕ НАААДО, Я ВИДЕЛА КАК ТЫ УТРОМ ПАПЕ ПИСЮ ЦЕЛОВАЛА.Да еще так громко сказала. Люди вокруг не могли сдержаться от смеха. Вы бы видели как эта мамаша схватила девочку и вылетела из магазина пулей.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я работаю таксистом, любитель попердеть. Когда у меня нету клиентов, я никогда не сдерживаю себя от пердежа в машине. Помню ждал одного клиента возле вокзала, ну и захотелось мне бздануть, я не стал себя сдерживать и перданул, ещё так громко получилось. Припёрся этот клиент сразу после моего вонючего залпа, сел в машину и продиктовал мне адрес на который я должен его доставить. Сел он на переднее седение, самый эпицентор вони, я заметил как он стал морщить свой нос, да у меня и у самого с глаз начали слёзы выступать от такой вони. Мне даже трохец плохо стало от этого, а этот мужик сидит, глаза свои вылупил, покраснел весь, наверно просто старался не дышать. Мужик попросил опустить стекло, но подъемник наебнулся, тогда он попросил прибавить скорости, обещал накинуть бабла мне за это. С горем пополам мы доехали на адрес, мужик швырнул мне крупную купюру и даже сдачи не попросил. Я только услышал от него при выходе из машины "фу блять!"
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Когда мне было 14, я бегала за одним поцыком старше меня на 2 года. В общем мы постоянно зажимались в каких-нибудь укромных уголках за школой и во дворах, или же подъездах (я не очень любила это дело, но раз он хочет и я была не против). Однажды он полез мне в труселя, а у меня там были джунгли (в 14 лет не имела необходимости там брить). Ну ясен пень любавь на этом закончилась :DD мне должно было быть стыдно?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я девушка, мне19 лет..Это случилось на Новый год.Подруга позвала меня отмечать праздник с ней и ее парнем.На столе было много выпивки и так получилось,что мы с ней напились вхлам..после этого мы танцевали,угарали..в общем веселились как могли.дальше мне стало не хорошо и я прилегла на диван..следущее,что помню,как мы с подругой на этом диване целуемся..ее парень над нами ржет,а мы еще просим,чтобы он нас фоткал.в общем жесть..разумеется,у нас кроме поцелуев ничего не было..но на утро было очень неловко,особенно перед ее парнем.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто сегодня дико орал на микрорайоне(вечером) , Девчачий голос, никого не убивали?!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Примерно полтора года назад мои родители наорали на меня. Типа еблан ты нихуя не делаешь, не помогаешь нам, на учебу хуй положил, сидишь как долбоеб круглые сутки за компом, если не найдешь себе работу, ты от нас больше и копейки не получишь. Слезать с шеи родителей мне не хотелось, поэтому я поднял свой зад, побрил бородку маминым станком(своего нету), умылся бархатным мылом, и почистил свои желтые зубы. Меня отправили к дяде, тягать разную хуету. После первого же дня роботы, я не хотел больше жить, в голове крутились мысли, а что если предки подохнут, я же пропаду, если я от одного дня усиленной работы, чуть ли коньки не отбрасываю. Я подошел к маме после работы, попросил у нее прощение и поцеловал.Она меня простила.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вот моя история... Мой дядя умер неделю назад. У него случился инсульт или что то там в голове. Ну он лежал при смерти неделю где то. Я особо с ним не корешил за жизнь, а так привет пока. Так случилось что он заболел и умер у меня на хате. Когда он умирал, мать плакала и бегала около него, ну а я делал отличные килы пудже. Мать звала меня, а я говорил - сейчас сейчас подожди. Так я и не увидел как он умер... сейчас очень стыдно(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ротор вращает турбину,
    Смеётся хозяин Вселенной,
    Дворцы превратятся в глину,
    Реальность станет легендой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    милые барышни! думайте пжлста с кем вы третесь, встречаетесь и т.п., вообще что вы делаете, город то маленький;) а то будете думать: почему так, вроде хорошая я баба, но почему то никто, ничего со мной не хочет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а я спасаю улиток, убирая их после дождя с дорожек
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.154
стр.154