Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочу найти девушку для серьезных отношений.чтоб просто любила.не гулящая по клубам и тд. желательно не курила что б.Андрей 19 лет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    заебало это бородатое чмо с евро, везде уже, а главное обидно, что русалочке бороду пририсовали...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    6-1!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вчера (11.05) примерно в 5-6 часов я (Даша) гуляла с подругой, к нам подъехали два парня (один из них Дима) на что-то типо маршрутке, спрашивали где находится автовокзал. Ребятушки, отзовитесь! Мы вас ищем-ищем, а найти не можем))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    все смотреть хоккей! ворота не помогутъ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочется обратиться к нашим парням, которые уже совсем становятся как девчонки , неужели вам трудно знакомиться с девушками, будьте же смелее и настойчивее, скоро мы уже будем вас на свидания приглашать и делать предложения, если вы видите , что идет грустная девушка, ну подойдите, поговорите, развеселите, может это будет ваша будущая жена !
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лена, ты какашечка)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    отдаю в добрые руки котенка-мальчика.пушистый. может нужно кому-то?напишите,я тогда пришлю фото
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что сегодня (12.05) произошло на площади возле сбербанка на углу примерно в 13.20-13.30 ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Каменск, ты славишься 25 маршруткой. Что и день, так история про 25 маршрут. Или на сайте, или от знакомых.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я неравнодушна к парням азиатской внешности, и чернокожим парням.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    к посту "Ужасно, когда..."
    мы в отношениях еще, так что ему без надобности заменять меня кем-то. он еще ничего не знает и сказать ему боюсь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ищу девушку ... с которой танцевал на 9 мая на турбазе "Берёзки", отзовись!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Когда была маленькая, меня бесило что меня называли Веркой Сердючкой. Я была готова убить за такое. Время шло и я почти смерилась, но иногда мне не нравится что меня так называют, хоть и в шутку. Я просто Вера, а не Верка Сердючка -_-
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У меня есть одна знакомая и у нее была бабушка так вот эта бабушка предсказывала судьбу,и знакомая говорила,что все что предсказывала ей бабуля сбывалось,недавно перед смертью она сказала,что "вижу город Каменск пустой,людей нет вообще все прячутся в лесу" боюсь как бы это небыло связанно с Украиной=(((
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ужасно, когда умирает любовь и остается лишь пустота в душе. Вот еще несколько месяцев назад ты готов пойти за любимым человеком хоть на край света, а сейчас бесит даже одно его существование.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девченка, которая была в Гравицапе на девятое, с кошкой еще вроде на кофте, в синей куртке, отзовись. :(
    Админ, ну прошу, а, опубликуй, очень надо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Милые дамы, я делаю красивые прически на основе кос, спишите записаться!! 89094299616
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты знаешь кто я...Посвящено самой лучшей и любимой....
    Любимой женщине.

    Любимой женщине хочу сказать я много,
    Хотя наверно я и говорил,
    Мне хорошо с ней стало и спокойно,
    И никого так больше в жизни не любил...
    Ну а любви моей она то знает,
    Но а сама не говорит люблю,
    И нежных рук ее мне сильно не хватает,
    И все тепло души я ей дарю..
    Она сейчас грустна и осторожна,
    Она не доверяет никому,
    Но она знает что мне верить можно,
    Ну и за честность я ее люблю..
    Она мне как то душу открывала,
    Как было ей когда то хорошо,
    Но сердцу ее что то не хватало,
    А вот и я...Я снова к ней пришел,
    Мы вместе да, и это счастье,
    У ней улыбка на лице сейчас,
    Ну а за ней забытые несчастья,
    И Мир сегодня крутится для нас..
    Мы многое прошли за это время,
    Но мы не разучилися любить,
    И стрелки на часах вращали время,
    А в наших душах счастье не убить...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кому нибудь надо ехать 12 мая в Волгоград??89286003330
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Моего друга отпи*дили рано утром 10 мая по пути домой, под Славянском опять обстреливают блок-пост повстанцев, а Евровидение 2014 выиграл трансвистит. Однако, здравствуйте...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сегодня в гравицапе танцевал с одной очень милой мадемуазель, но, к сожалению, не смог спросить даже ее имени, ибо она была с старшими. Такое ощущение, что ей тоже было в кайф со мной танцевать. Милая, отзовись, пожалуйста! Да, я мудак, который, кроме танцев, ничего не успел сделать. Блин,она была со старшими, я же говорю. Она была одета в кофту, с кошкой вроде, и в джинсы, а ещё синяя куртка. Админ, очень надо, пожалуйста, опубликуй.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Парень в зеленой майке на площади труда катался на скейте и делал трюки,мне понравилось.ты молодец)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Поняла что пересмотрела японской анимации, когда в магазин, выражая благодарность, сказала "аригато" и поклонилась...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а мне Алексей Ковалёв нравится) на подслушано его заметила. Алексей, ты милый)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ничего не могу поделать, есть у меня такая привычка. Вот вижу я девушку без макияжа, с немытыми волосами, с заросшими бровями и облезлым маникюром, и у меня стразу же появляется желание выщипать ей брови, подкрасить, сделать прическу и т.д.
    Наверное, нужно было мне идти работать в салон)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    История для конкурса.
    Была свидетелем такой картины на 9 мая. В магазине "Магнит" в овощном отделе ссорилась пара, русский парень, и девушка кавказской национальности. Она громко кричала, мол он ее часто подкалывает по-поводу национальности, что периодически сравнивает ее с обезьянкой (сами понимаете почему). Тут парень начинает просить прощение, говорит что любит. Она уходит, а он, оторвал банан с охапки, и протягивая ей в след сказал: "На, покушай. Не обижайся, мартышка."
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Действие происходило в Ростове, я поехала туда на прием, сама же я житель Каменска. Пришла я как-то на прием к гинекологу, он должен был провести дефлорацию (хирургическое лишение девственности).
    Врач оказался молодой, брутальный, сексуальный брюнет нет 24-28. И вот, я уже настроилась на процедуру, как вдруг, он говорит: "Зачем тебе это нужно, платить такие деньги за процедуру? Я мог бы решить твою проблему без скальпеля за 1 секунду." Сказал он это с легкой улыбкой, на что я, в шутку, ответила: "Вы правы, пожалуй я приму ваше предложение!". Короче говоря это оказалась не шутка. Мы занялись сексом прям на его рабочем столе. Нам повезло, пациентов в этот день больше не было.
    Мы замужем вот уже 5 лет, у нас 2 детей))) Годовщину знакомства мы всегда отмечаем у него на работе, на этом же столе)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Наблюдала такую историю на 9 мая. Девочка лет 3-4 пускала мыльные пузыри и ловила их. Мимо пробегали 2 собаки, как выяснилось позже, сука и кабель. И тут, прям на глазах этой девочке они начинают совокупляться. Секунд 5-6 девочка стояла молча и наблюдала, потом, когда собаки разбежались, она как закричит: "И это все?"
    Мы с подружкой смеялись пол часа, как минимум. :D
    Прошу опубликовать как историю для конкурса)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребятки,гоу кататься сегодня на великах? А то одной скучно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.153
стр.153