Вчера (11.05) примерно в 5-6 часов я (Даша) гуляла с подругой, к нам подъехали два парня (один из них Дима) на что-то типо маршрутке, спрашивали где находится автовокзал. Ребятушки, отзовитесь! Мы вас ищем-ищем, а найти не можем))
Хочется обратиться к нашим парням, которые уже совсем становятся как девчонки , неужели вам трудно знакомиться с девушками, будьте же смелее и настойчивее, скоро мы уже будем вас на свидания приглашать и делать предложения, если вы видите , что идет грустная девушка, ну подойдите, поговорите, развеселите, может это будет ваша будущая жена !
Когда была маленькая, меня бесило что меня называли Веркой Сердючкой. Я была готова убить за такое. Время шло и я почти смерилась, но иногда мне не нравится что меня так называют, хоть и в шутку. Я просто Вера, а не Верка Сердючка -_-
У меня есть одна знакомая и у нее была бабушка так вот эта бабушка предсказывала судьбу,и знакомая говорила,что все что предсказывала ей бабуля сбывалось,недавно перед смертью она сказала,что "вижу город Каменск пустой,людей нет вообще все прячутся в лесу" боюсь как бы это небыло связанно с Украиной=(((
Ужасно, когда умирает любовь и остается лишь пустота в душе. Вот еще несколько месяцев назад ты готов пойти за любимым человеком хоть на край света, а сейчас бесит даже одно его существование.
Ты знаешь кто я...Посвящено самой лучшей и любимой....
Любимой женщине.
Любимой женщине хочу сказать я много,
Хотя наверно я и говорил,
Мне хорошо с ней стало и спокойно,
И никого так больше в жизни не любил...
Ну а любви моей она то знает,
Но а сама не говорит люблю,
И нежных рук ее мне сильно не хватает,
И все тепло души я ей дарю..
Она сейчас грустна и осторожна,
Она не доверяет никому,
Но она знает что мне верить можно,
Ну и за честность я ее люблю..
Она мне как то душу открывала,
Как было ей когда то хорошо,
Но сердцу ее что то не хватало,
А вот и я...Я снова к ней пришел,
Мы вместе да, и это счастье,
У ней улыбка на лице сейчас,
Ну а за ней забытые несчастья,
И Мир сегодня крутится для нас..
Мы многое прошли за это время,
Но мы не разучилися любить,
И стрелки на часах вращали время,
А в наших душах счастье не убить...
Моего друга отпи*дили рано утром 10 мая по пути домой, под Славянском опять обстреливают блок-пост повстанцев, а Евровидение 2014 выиграл трансвистит. Однако, здравствуйте...
Сегодня в гравицапе танцевал с одной очень милой мадемуазель, но, к сожалению, не смог спросить даже ее имени, ибо она была с старшими. Такое ощущение, что ей тоже было в кайф со мной танцевать. Милая, отзовись, пожалуйста! Да, я мудак, который, кроме танцев, ничего не успел сделать. Блин,она была со старшими, я же говорю. Она была одета в кофту, с кошкой вроде, и в джинсы, а ещё синяя куртка. Админ, очень надо, пожалуйста, опубликуй.
Ничего не могу поделать, есть у меня такая привычка. Вот вижу я девушку без макияжа, с немытыми волосами, с заросшими бровями и облезлым маникюром, и у меня стразу же появляется желание выщипать ей брови, подкрасить, сделать прическу и т.д.
Наверное, нужно было мне идти работать в салон)))
История для конкурса.
Была свидетелем такой картины на 9 мая. В магазине "Магнит" в овощном отделе ссорилась пара, русский парень, и девушка кавказской национальности. Она громко кричала, мол он ее часто подкалывает по-поводу национальности, что периодически сравнивает ее с обезьянкой (сами понимаете почему). Тут парень начинает просить прощение, говорит что любит. Она уходит, а он, оторвал банан с охапки, и протягивая ей в след сказал: "На, покушай. Не обижайся, мартышка."
Действие происходило в Ростове, я поехала туда на прием, сама же я житель Каменска. Пришла я как-то на прием к гинекологу, он должен был провести дефлорацию (хирургическое лишение девственности).
Врач оказался молодой, брутальный, сексуальный брюнет нет 24-28. И вот, я уже настроилась на процедуру, как вдруг, он говорит: "Зачем тебе это нужно, платить такие деньги за процедуру? Я мог бы решить твою проблему без скальпеля за 1 секунду." Сказал он это с легкой улыбкой, на что я, в шутку, ответила: "Вы правы, пожалуй я приму ваше предложение!". Короче говоря это оказалась не шутка. Мы занялись сексом прям на его рабочем столе. Нам повезло, пациентов в этот день больше не было.
Мы замужем вот уже 5 лет, у нас 2 детей))) Годовщину знакомства мы всегда отмечаем у него на работе, на этом же столе)))
Наблюдала такую историю на 9 мая. Девочка лет 3-4 пускала мыльные пузыри и ловила их. Мимо пробегали 2 собаки, как выяснилось позже, сука и кабель. И тут, прям на глазах этой девочке они начинают совокупляться. Секунд 5-6 девочка стояла молча и наблюдала, потом, когда собаки разбежались, она как закричит: "И это все?"
Мы с подружкой смеялись пол часа, как минимум. :D
Прошу опубликовать как историю для конкурса)
мы в отношениях еще, так что ему без надобности заменять меня кем-то. он еще ничего не знает и сказать ему боюсь
Админ, ну прошу, а, опубликуй, очень надо
Любимой женщине.
Любимой женщине хочу сказать я много,
Хотя наверно я и говорил,
Мне хорошо с ней стало и спокойно,
И никого так больше в жизни не любил...
Ну а любви моей она то знает,
Но а сама не говорит люблю,
И нежных рук ее мне сильно не хватает,
И все тепло души я ей дарю..
Она сейчас грустна и осторожна,
Она не доверяет никому,
Но она знает что мне верить можно,
Ну и за честность я ее люблю..
Она мне как то душу открывала,
Как было ей когда то хорошо,
Но сердцу ее что то не хватало,
А вот и я...Я снова к ней пришел,
Мы вместе да, и это счастье,
У ней улыбка на лице сейчас,
Ну а за ней забытые несчастья,
И Мир сегодня крутится для нас..
Мы многое прошли за это время,
Но мы не разучилися любить,
И стрелки на часах вращали время,
А в наших душах счастье не убить...
Наверное, нужно было мне идти работать в салон)))
Была свидетелем такой картины на 9 мая. В магазине "Магнит" в овощном отделе ссорилась пара, русский парень, и девушка кавказской национальности. Она громко кричала, мол он ее часто подкалывает по-поводу национальности, что периодически сравнивает ее с обезьянкой (сами понимаете почему). Тут парень начинает просить прощение, говорит что любит. Она уходит, а он, оторвал банан с охапки, и протягивая ей в след сказал: "На, покушай. Не обижайся, мартышка."
Врач оказался молодой, брутальный, сексуальный брюнет нет 24-28. И вот, я уже настроилась на процедуру, как вдруг, он говорит: "Зачем тебе это нужно, платить такие деньги за процедуру? Я мог бы решить твою проблему без скальпеля за 1 секунду." Сказал он это с легкой улыбкой, на что я, в шутку, ответила: "Вы правы, пожалуй я приму ваше предложение!". Короче говоря это оказалась не шутка. Мы занялись сексом прям на его рабочем столе. Нам повезло, пациентов в этот день больше не было.
Мы замужем вот уже 5 лет, у нас 2 детей))) Годовщину знакомства мы всегда отмечаем у него на работе, на этом же столе)))
Мы с подружкой смеялись пол часа, как минимум. :D
Прошу опубликовать как историю для конкурса)