Новых комментариев: 0
  1. 0
    БЕСПЛАТНОЕ обучение за счёт компании!!!!!!!!!!!!!!!!!Ищем девушек,женщин,парней возраст от 16 до 55 лет, образование и опыт работы не имеет значения!!!!!!Интересная работа в сфере ногтевой моды,МЫ- Вам БЕСПЛАТНОЕ обучение,все необходимые знания для мастера,ВЫ -нам добросовестную дальнейшую работу в нашей команде!!!Офис находится в центре города,удобный график работы. 8951-83-39-300,8961-426-01-87 ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    девушки кто без парня и согласен погулять отпишитесь )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    парень,который вчера в 13:00 на жд остановке садился на 115,уступил место мне,но я отказалась,ты очень милый,был с друзьями,один из них рыжий..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бутылка жигуля нет ничего лучше для пацана.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что будет 7 июня?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто хочет со мной ночью искупаться в фонтане? А если есть смельчаки, можно и днем)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    комментарий к записи
    вчера был всемирный день борьбы с гомофобией, а как вы относитесь к лгбт?

    К лесбиянкам вопросов нет... они хорошие))
    Геи и бисексуалы, пусть долбятся у себя дома потихонечку, вам какое дело, но я против агитации гомосексуализма.
    А по поводу трансов, пусть режут и пришивают, но пусть предупреждают перед знакомством, а то не хочется найти сюрприз в штанах...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят, с кем погулять можно? Отпишитесь, а то мои все разъехались:(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У кого в каменске можно купить марочку?Ну вы понели.НБОМ там какой-нить.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто нибудь знает где продается iPhone 5s оригинал или копия не дорого
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И вот настало время когда знакомство парня и девушки происходи т максимально качественно, когда можно увидеть достатки и недостатки во внешности человека, шансы на успех сведены до минимума, с одной стороны это хорошо, а с другой это- сами понимаете...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сколько стоит билет в лунопарк на микраше ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Аааа, давайте еще викторину, уж ее я не пропущу хD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ещё несколько дней назад смеялись с парнем над цитатой. Там было что-то вроде:"Сегодня вместе навсегда - это не больше двух месяцев". А вот теперь выяснилось, что это где-то в районе 3-4..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Этот неловкий момент, когда я забыла про викторину в ПвК :С
    А когда она закончилась я посмотрела на актеров и поняла, что знаю АБСОЛЮТНО всех.
    Боль :-(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как вам ночь в музее?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Постепенно я схожу с ума ,ибо я целый год не гуляла ,что для меня очень необычно!У меня ни подруг ,ни друзей в этом городе нет,все осталось там ,где я раньше жила.На улице тепло ,а в душе холодно и грустно.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    на днях шла с подругой в вип, а там рядом музыканты стояли, на гитаре играли. Понравился парень, что подошел ко мне и попросил подкинуть будущим рок звездам на развитие их деятельности ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Теперь каждый день придётся слышать смех, крики, нет.. даже визги) а ещё много музыки странной -_-
    Чувство, что я не дома нахожусь, а на улице. Вот что значит жить у пересечения улиц Ворошилова и Московской. Ох уж эти аттракционы)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят, подскажите, чем нетбук отличается от ноутбука? и если покупать,то что??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я преподаватель. Каждый день, когда я еду на работу и обратно, мне приходится проезжать М4.
    И вот, один раз проезжая мимо, я заметил как напротив одной из "бабочек" остановилась машина, и из нее вышел парень, забрал одну из "бабочек", посадил в авто и уехал. Шок мой не знал границ, ведь это был мой студент....ботан!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Никогда не навязываю свое мнение и не даю советов, если меня об этом не просят. Считаю, что каждый человек должен сам решать как поступать. А может, я просто боюсь, что меня сделают виноватым, если что-то пойдет не так..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Недавно шла по улице. И вижу такую картину. Бабушка и дедушка сидят на лавочке. Старик обнимает старушку, а та убирает его руки, но ничего не получается. Капризничала , как ребенок. Так мило^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    последняя часть.потом она взяла его за
    руку и начала вставать
    из-за стола и чуть ли не
    плача крикнула"С
    МИЛЫМ РАЙ В
    ШАЛАШЕ,ДА МИЛЫЙ?" и
    они ушли.
    мы очень долго
    переваривали
    информацию,такой
    реакции мы точно не
    ждали.
    береги ее. тебе очень повезло,братан.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    часть5.друзьями. ведь у вас
    девушки-модели под
    рукой. а мне ничего этого
    не ружно..это всего лишь
    тряпки и металл. разве
    это самое важное в
    жизни?" (в этот момент
    она сняла все золото с
    себя и бросила на стол,а
    Паша сидел открыв рот)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    часть4.потишать свои пивные
    животы
    но тут Ириша сказала
    нам,да еще так уверенно..
    "Знаете что? Я люблю
    его и буду с ним
    всегда..даже если он
    останется без ног или
    зрения.. а деньги что?
    это просто бумажки.
    главное что мы любим
    друг друга. да,придется
    туго,но мы справимся.
    затужим пояса и
    справимся..Пааааш,слыши
    шь? СПРАВИМСЯ!!! и
    свадьбу мы сыграем. я
    знаю ваше мнение обо
    мне..разукрашенная дура
    которая с ним из-за
    денег. но это все сделал
    со мной Паша,чтобы не
    было стыдно перед
    #
    Написал аноним
  27. 0
    часть3.все выпившие
    ну и потянуло нас
    завести беседу про его
    беду
    начали подстебывать
    Иришу(его невеста)
    мол как же ты с ним
    будешь
    ему себя сложно
    прокормить теперь,а ты
    привыкла жить красиво
    а свадьба?забудь про
    месяц на островах
    Паша тем временем
    сидит опустив
    голову..будто и сам
    понимает,что не потянет
    ее
    а мы продолжали
    #
    Написал аноним
  28. 0
    часть2.но вот недавно,на
    майские праздники
    произошло буквально
    следующее
    у парня сложилась
    сложная ситуация
    залез в долги
    продал машину
    потерял работу
    продал дачу и квартиру
    чтобы оплатить долги
    снимают квартиру в две
    комнаты..а было то 5
    ну вот сидим мы все за
    столом..празднуем..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    часть1.история про моего друга
    и его девушку)
    Пашка сам по себе парень
    обеспеченый,работа
    всегда была..стабильный
    заработок,квартира,дача в
    два этажа,машина и
    красавица невеста. все
    что нужно для счастья
    мы-друзья конечно
    думали,что его
    избранница с ним только
    из-за выгоды,а он слепой
    влюбленный
    дурак,который
    доказывает обратное
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Подскажите, где можно взять в Каменске напрокат школьную форму, нужно только платье, фартук уже есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.151
стр.151