БЕСПЛАТНОЕ обучение за счёт компании!!!!!!!!!!!!!!!!!Ищем девушек,женщин,парней возраст от 16 до 55 лет, образование и опыт работы не имеет значения!!!!!!Интересная работа в сфере ногтевой моды,МЫ- Вам БЕСПЛАТНОЕ обучение,все необходимые знания для мастера,ВЫ -нам добросовестную дальнейшую работу в нашей команде!!!Офис находится в центре города,удобный график работы. 8951-83-39-300,8961-426-01-87 ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
комментарий к записи
вчера был всемирный день борьбы с гомофобией, а как вы относитесь к лгбт?
К лесбиянкам вопросов нет... они хорошие))
Геи и бисексуалы, пусть долбятся у себя дома потихонечку, вам какое дело, но я против агитации гомосексуализма.
А по поводу трансов, пусть режут и пришивают, но пусть предупреждают перед знакомством, а то не хочется найти сюрприз в штанах...
И вот настало время когда знакомство парня и девушки происходи т максимально качественно, когда можно увидеть достатки и недостатки во внешности человека, шансы на успех сведены до минимума, с одной стороны это хорошо, а с другой это- сами понимаете...
Ещё несколько дней назад смеялись с парнем над цитатой. Там было что-то вроде:"Сегодня вместе навсегда - это не больше двух месяцев". А вот теперь выяснилось, что это где-то в районе 3-4..
Этот неловкий момент, когда я забыла про викторину в ПвК :С
А когда она закончилась я посмотрела на актеров и поняла, что знаю АБСОЛЮТНО всех.
Боль :-(
Постепенно я схожу с ума ,ибо я целый год не гуляла ,что для меня очень необычно!У меня ни подруг ,ни друзей в этом городе нет,все осталось там ,где я раньше жила.На улице тепло ,а в душе холодно и грустно.
на днях шла с подругой в вип, а там рядом музыканты стояли, на гитаре играли. Понравился парень, что подошел ко мне и попросил подкинуть будущим рок звездам на развитие их деятельности ;)
Теперь каждый день придётся слышать смех, крики, нет.. даже визги) а ещё много музыки странной -_-
Чувство, что я не дома нахожусь, а на улице. Вот что значит жить у пересечения улиц Ворошилова и Московской. Ох уж эти аттракционы)
Я преподаватель. Каждый день, когда я еду на работу и обратно, мне приходится проезжать М4.
И вот, один раз проезжая мимо, я заметил как напротив одной из "бабочек" остановилась машина, и из нее вышел парень, забрал одну из "бабочек", посадил в авто и уехал. Шок мой не знал границ, ведь это был мой студент....ботан!
Никогда не навязываю свое мнение и не даю советов, если меня об этом не просят. Считаю, что каждый человек должен сам решать как поступать. А может, я просто боюсь, что меня сделают виноватым, если что-то пойдет не так..
Недавно шла по улице. И вижу такую картину. Бабушка и дедушка сидят на лавочке. Старик обнимает старушку, а та убирает его руки, но ничего не получается. Капризничала , как ребенок. Так мило^^
последняя часть.потом она взяла его за
руку и начала вставать
из-за стола и чуть ли не
плача крикнула"С
МИЛЫМ РАЙ В
ШАЛАШЕ,ДА МИЛЫЙ?" и
они ушли.
мы очень долго
переваривали
информацию,такой
реакции мы точно не
ждали.
береги ее. тебе очень повезло,братан.
часть5.друзьями. ведь у вас
девушки-модели под
рукой. а мне ничего этого
не ружно..это всего лишь
тряпки и металл. разве
это самое важное в
жизни?" (в этот момент
она сняла все золото с
себя и бросила на стол,а
Паша сидел открыв рот)
часть4.потишать свои пивные
животы
но тут Ириша сказала
нам,да еще так уверенно..
"Знаете что? Я люблю
его и буду с ним
всегда..даже если он
останется без ног или
зрения.. а деньги что?
это просто бумажки.
главное что мы любим
друг друга. да,придется
туго,но мы справимся.
затужим пояса и
справимся..Пааааш,слыши
шь? СПРАВИМСЯ!!! и
свадьбу мы сыграем. я
знаю ваше мнение обо
мне..разукрашенная дура
которая с ним из-за
денег. но это все сделал
со мной Паша,чтобы не
было стыдно перед
часть3.все выпившие
ну и потянуло нас
завести беседу про его
беду
начали подстебывать
Иришу(его невеста)
мол как же ты с ним
будешь
ему себя сложно
прокормить теперь,а ты
привыкла жить красиво
а свадьба?забудь про
месяц на островах
Паша тем временем
сидит опустив
голову..будто и сам
понимает,что не потянет
ее
а мы продолжали
часть2.но вот недавно,на
майские праздники
произошло буквально
следующее
у парня сложилась
сложная ситуация
залез в долги
продал машину
потерял работу
продал дачу и квартиру
чтобы оплатить долги
снимают квартиру в две
комнаты..а было то 5
ну вот сидим мы все за
столом..празднуем..
часть1.история про моего друга
и его девушку)
Пашка сам по себе парень
обеспеченый,работа
всегда была..стабильный
заработок,квартира,дача в
два этажа,машина и
красавица невеста. все
что нужно для счастья
мы-друзья конечно
думали,что его
избранница с ним только
из-за выгоды,а он слепой
влюбленный
дурак,который
доказывает обратное
вчера был всемирный день борьбы с гомофобией, а как вы относитесь к лгбт?
К лесбиянкам вопросов нет... они хорошие))
Геи и бисексуалы, пусть долбятся у себя дома потихонечку, вам какое дело, но я против агитации гомосексуализма.
А по поводу трансов, пусть режут и пришивают, но пусть предупреждают перед знакомством, а то не хочется найти сюрприз в штанах...
А когда она закончилась я посмотрела на актеров и поняла, что знаю АБСОЛЮТНО всех.
Боль :-(
Чувство, что я не дома нахожусь, а на улице. Вот что значит жить у пересечения улиц Ворошилова и Московской. Ох уж эти аттракционы)
И вот, один раз проезжая мимо, я заметил как напротив одной из "бабочек" остановилась машина, и из нее вышел парень, забрал одну из "бабочек", посадил в авто и уехал. Шок мой не знал границ, ведь это был мой студент....ботан!
руку и начала вставать
из-за стола и чуть ли не
плача крикнула"С
МИЛЫМ РАЙ В
ШАЛАШЕ,ДА МИЛЫЙ?" и
они ушли.
мы очень долго
переваривали
информацию,такой
реакции мы точно не
ждали.
береги ее. тебе очень повезло,братан.
девушки-модели под
рукой. а мне ничего этого
не ружно..это всего лишь
тряпки и металл. разве
это самое важное в
жизни?" (в этот момент
она сняла все золото с
себя и бросила на стол,а
Паша сидел открыв рот)
животы
но тут Ириша сказала
нам,да еще так уверенно..
"Знаете что? Я люблю
его и буду с ним
всегда..даже если он
останется без ног или
зрения.. а деньги что?
это просто бумажки.
главное что мы любим
друг друга. да,придется
туго,но мы справимся.
затужим пояса и
справимся..Пааааш,слыши
шь? СПРАВИМСЯ!!! и
свадьбу мы сыграем. я
знаю ваше мнение обо
мне..разукрашенная дура
которая с ним из-за
денег. но это все сделал
со мной Паша,чтобы не
было стыдно перед
ну и потянуло нас
завести беседу про его
беду
начали подстебывать
Иришу(его невеста)
мол как же ты с ним
будешь
ему себя сложно
прокормить теперь,а ты
привыкла жить красиво
а свадьба?забудь про
месяц на островах
Паша тем временем
сидит опустив
голову..будто и сам
понимает,что не потянет
ее
а мы продолжали
майские праздники
произошло буквально
следующее
у парня сложилась
сложная ситуация
залез в долги
продал машину
потерял работу
продал дачу и квартиру
чтобы оплатить долги
снимают квартиру в две
комнаты..а было то 5
ну вот сидим мы все за
столом..празднуем..
и его девушку)
Пашка сам по себе парень
обеспеченый,работа
всегда была..стабильный
заработок,квартира,дача в
два этажа,машина и
красавица невеста. все
что нужно для счастья
мы-друзья конечно
думали,что его
избранница с ним только
из-за выгоды,а он слепой
влюбленный
дурак,который
доказывает обратное