Я в Каменске недавно и меня мучает вопрос, есть ли в этом городе клубы? Хотя бы один, чтобы потанцевать, отдохнуть. Слышал про Ангар, но он вроде как не работает? Как так, там ведь классная и большая площадка (по слухам), и вот так простаивает здание.
А вот пацаны когда нибудь думали о том, что
допустим, начинаешь встречаться с девушкой, вся любовь морковь и ути пути. Девушка да, может быть хорошая не пьющая гулящая и прочее...и у нее были до тебя серьезные отношения, с бывшим парнем она могла заниматься чем угодно, делать ему минет, прикосаться губами в которые ты ее целуешь, до его члена, и прикол в том что Каменск маленький город, и этот бывший может увидеть просто как вы целуетесь, как ты держишть ее за руку, которой она ему возможно дрочила ему,подумайте просто
Еду сегодня в автобусе и читаю памятку: Пассажирам запрещается:
1- ПРОЕЗЖАТЬ В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ,КОТОРАЯ МОЖЕТ ИСПАЧКАТЬ ПАССАЖИРОВ И СИДЕНИЯ!
Но почему нет пункта: ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОПТАТЬСЯ ПО НОГАМ ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ!!!!?
Скажи те мой парень постоянно играет в ксс,доту и т.д. кароч он задрот.Мне не уделяет внимания (((стоит дни мне продолжать с ним встречаться?я его очень люблю
Я тихий, спокойный, вежливый парень, ни чем не выделяюсь из общества,но стоит мне выпить как я становлюсь неупровляемым и опасным человеком,хвататься за нож, бить бутылки об голову,те кто это видит, в шоке с меня это все после горячей точки, армия не всегда учит хорошему
Поругались с девушкой, расстались, возможно на всегда, а возможно еще помиримся, но не понятно то, что она с момента как расстались начала одеваться сэксуально.. Ярче краситсится, знакомится с пацанами, а мне по телефону говорит что любит и хочет быть со мной, че за бред, смысл этого всего?
Помогите пожалуйста, многоуважаемые Каменчане! Молодой человек потерял 5000 руб. сегодня у него они выпали с кармана! Он работает в магазине "Магнит" в районе набережной! Приметы его черные волосы и брюки тоже черные! Больше ничего о нем не могу сказать! Если кто его знает напишите ссылку в коментарии! Очень срочно! Может они ему нужны!
Московские власти не разрешили провести гей-парад, который был запланирован организаторами мероприятия на 31 мая. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на первого заместителя главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Василия Олейника.
Иду по ул.Щаденко, над 9-ти этажным домом, смотрю, по проезжей части перебирается голубь. Видимо у него, что-то было с крылом,так как он его волочил, а по дороге летел суровый мужик, на дорогом авто, я такой,думаю:"Ну всё..."
Смотрю, мужик останавливается, пропуская голубя.
На это было приятно смотреть, суровый мужик и бедная птица, хорошо,что ещё есть добро среди нас.
позавчера видел случай в магазине,как маленькому мальчику не хватало денег на шоколадку,как ему до слез хотелось ее купить,и какая-то девушка увидев это,недолго думая купила ему за свой счет её и отдала,он так был счастлив.так рад,и поблагодарил ее за это.спасибо что остались такие приятные и добрые,душевные девушки!низкий вам поклон!
Всегда бесило то, что девушку весом больше 70 кг или ту, у которой рост за 170см называют КОБЫЛАМИ
Хоть я и не отношусь к этому, все-равно как-то раздражает. Мою подругу назвали так один раз (ее вес 70 при росте 170). Теперь она всех девушек ниже 160 см или тех, что весят меньше 50кг называет пони или гномами. Считаю что не права ни она, не та, что назвала ее кобылой. Но если высоких и не худых девушек продолжат называть кобылами, я поддержу ее и буду называть всех пони хD
Ух, уже чувствую какой срач будет в комментах хD
Хочу обратиться к ребятам. Какой вес для девушки вы считаете нормальным?
До 60, 70 или более. Я понимаю что это зависит от роста, но все же. Девушку за сколько (за 70, за 80 и т.п.) , вы уже считаете полной?
Проходила практику в наркологии (я медсестра). Сказали поставить капельницу пациенту (наркоману). Прихожу я значит в палату, прошу его закатать рукав, поработать кулачком и т.д. Вену все не найду, обсмотрела его всего, вен не видно. Стою в шоке, не знаю что делать. Тут он берет у меня из рук иглу с капельницей и со словами "Давай я глупышка" вонзает ее себе в область локтевого сгиба. Это все произошло так быстро, я даже не успела выхватить ее. И тут случается идеальное, этот нарк попадает в вену. Мне ничего не осталось как с охуевшими глазами открыть заглушку и выйти из палаты. О_О
Мне 18.и я трахаю жену своего дяди ей 24 у них дсосет вое детей.незнаю.даже что делать. Я знаю что это не хорошее дело но она сосёт хорошо.настояща соска.просто стыдно дяде в глаза смотреть.хотя он и не знаеат.подскажите что делатьдел
Дочь(4года) приехала вечером с садика с папой. Спрашиваю,как дела чем занимались?
- да ни чем....с Денисом целовались
У меня глаза округлились,спрашиваю-а воспетка что сказала?
Дочь обиженно:
В угл нас поставила и сказала этим нужно занимать дома!))))
Те девушки которые свободны, которые не будут в первую очередь интерессоваться тем, сколько парень зарабатывает, на какой тачке ездит и т.д. Те которые хотят любить и быть любимой, которые хотят заботы, понимания от парня, лайкните этот пост, пусть мы парни, найдем вас, настоящих, наших любимых и родных, ради которых стоит совершать невозможное
Я обожаю то чувство когда делаешь легкий удар пальцем по сенсору и в наушниках начинает играть любимая музыка , от некоторых треков тебя с первой секунды вставляет так что кажется вся кожа под током , и чувствуешь такой кайф и энергию которая протекает через все тело , расширяя твои зрачки и заставляя слышать каждый звук все глубже и глубже , спустя секунды ты уже в другом мире , трек играет 30 - 40 мин , час , полтора - а тебе все мало и мало , и время тянется долго и ничего не нужно в этот момент , ничего - только бы слышать этот звук , чувствовать эти эмоции и ощущать привкусы иных миров в твоем восприятии ...
Доброго всем времени суток, хочу сказать не когда не предовайте своих любимых, не из меняйте им! Вчера пришел с работы устлалый, без сил к любимой. А эта мразь кувыркалась с моим другом, в состоянии эффекта снесло голову дал пизды обоим! Любил ее сделал предложения должна была быть свадьба но сука предпочла деньги!!! Девушки не заглядуйте парням в карман, у нас почти весь каменск таких девушек! Сейчас даже не желею что ушел от этой суки!!!
https://m.vk.com/wall-26218562_69541
Я автор этого старого поста.
С момента его написания, прошло около 2 месяцев.
И, да, мой пост в "Пошлое" - не баян, а абсолютно реальная история!
За эти пару месяцев, число привлекательных людей уменьшилось. Увы, девушки все чаще игнорируют свои руки, а ведь они, очень важны в различных сферах деятельности!!!
Красьте, пожалуйста ногти и следите за руками! А то, смотреть не на что! :-D
И еще, я действительно девушка.
Видеть красоту в людях можно по разному! Всем добра и красивых ласковых ручек!
допустим, начинаешь встречаться с девушкой, вся любовь морковь и ути пути. Девушка да, может быть хорошая не пьющая гулящая и прочее...и у нее были до тебя серьезные отношения, с бывшим парнем она могла заниматься чем угодно, делать ему минет, прикосаться губами в которые ты ее целуешь, до его члена, и прикол в том что Каменск маленький город, и этот бывший может увидеть просто как вы целуетесь, как ты держишть ее за руку, которой она ему возможно дрочила ему,подумайте просто
1- ПРОЕЗЖАТЬ В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ,КОТОРАЯ МОЖЕТ ИСПАЧКАТЬ ПАССАЖИРОВ И СИДЕНИЯ!
Но почему нет пункта: ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОПТАТЬСЯ ПО НОГАМ ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ!!!!?
Смотрю, мужик останавливается, пропуская голубя.
На это было приятно смотреть, суровый мужик и бедная птица, хорошо,что ещё есть добро среди нас.
Хоть я и не отношусь к этому, все-равно как-то раздражает. Мою подругу назвали так один раз (ее вес 70 при росте 170). Теперь она всех девушек ниже 160 см или тех, что весят меньше 50кг называет пони или гномами. Считаю что не права ни она, не та, что назвала ее кобылой. Но если высоких и не худых девушек продолжат называть кобылами, я поддержу ее и буду называть всех пони хD
Ух, уже чувствую какой срач будет в комментах хD
До 60, 70 или более. Я понимаю что это зависит от роста, но все же. Девушку за сколько (за 70, за 80 и т.п.) , вы уже считаете полной?
- да ни чем....с Денисом целовались
У меня глаза округлились,спрашиваю-а воспетка что сказала?
Дочь обиженно:
В угл нас поставила и сказала этим нужно занимать дома!))))
Я автор этого старого поста.
С момента его написания, прошло около 2 месяцев.
И, да, мой пост в "Пошлое" - не баян, а абсолютно реальная история!
За эти пару месяцев, число привлекательных людей уменьшилось. Увы, девушки все чаще игнорируют свои руки, а ведь они, очень важны в различных сферах деятельности!!!
Красьте, пожалуйста ногти и следите за руками! А то, смотреть не на что! :-D
И еще, я действительно девушка.
Видеть красоту в людях можно по разному! Всем добра и красивых ласковых ручек!