Новых комментариев: 0
  1. 0
    Срочно скажите где можно купить учебник по Технологии для девочек 6 класс В. Д Симоненко и Крупская Ю, В 2007 или 2009 года
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это нормально, когда парень говорит, как ты ему дорога, что он безумно хочет с тобой встречаться, обнимает, а через три минуты уже другую за жопу трогает или рассказывает с кем он что делал и когда, просто иногда хочется уебать таких парней, ну вот просто это тупо ! !!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребятушки, скажите пожалуйста номер телефона качалки которая где узи срочно надо, заранее спасибо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вчера видел как парень обматерил девушку. Тебе хотелось въебать..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вчера был корпоратив "Соло",кидайте фотки,люди хотят посмотреть как вы отдыхаете))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    26.05.2014г. около 23-00 во дворе дома 87 по пр-кт. Карла-Маркса сгорел автомобиль Фольксваген Гольф. Просьба всех, кто что-либо видел, находился там в этот момент и вообще, обладает хоть какой-либо информацией на этот счёт, позвонить по тел. +7-906-453-11-33 либо написать мне в личку.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда начали встречаться со своим уже мужем) более 5 лет назад,после секса сразу отключалась, засыпала у него на коленях, и спала часа 3-4,и вот представте, светлый салон,парень одетый, и девушка полностью обнажена и спит у него на коленях))))когда просыпалась в 4-5 утра, извинялась, потому что ничего не могла с собой поделать и так повторялась много раз))через несколько лет, затронули эту тему) оказывается, ему это очень нравилось, очень возбуждало,смотреть ,трогать и мой сон считал доверием к нему(не каждый человек может уснуть у мало знакомого человека на коленях) а мне было очень стыдно, потому что ему утром на работу,а он не спал ночь, но я ничего не могла с собой поделать,даже одеться, просто не оставалось сил))))вот так вот)))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я вот думаю,почему берут деньги на переправе,на набережной?*из-за того что нормальный мост сделать не могут,так это же не наши проблемы,фигня какая то в Каменске,я не говорю о том что жалко эти 20-30 рублей
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Народ, где можно купить картриджи на денди, кроме магазина на "кресту" ?
    Нужен "Battletoads" и "Ice hockey". Подскажите, пожалуйста. Детство в *опе заиграло))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давайте устроим соревнования по counter strike sourse?замутим призовой фонд все дела,помоему интересно)побороться за деньги из призового фонда
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Когда я курю на балконе то , никогда не выбрасывою бычки вниз, потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое нибудь окно, начнется пожар ,взорвуться газовые балоны ,умрут люди, начнется следствие ивыяснится,что я виноват,меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мульти будет в Каменске в конце лета
    Кстати на 104,8 Европе плюс Луганск играет московский эфир с местными ставками на украинском а так Московский эфир
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему не все записи выкладывают
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У кого есть велик, давайте покатаемся, а то одной скучно. Девочка,14
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Парни, у меня к вам вопрос. Представьте, что вы встречаетесь с девушкой, она милая, добрая, красивая и скромная, все в таком духе. Когда дело доходит до постели, выясняется, что она девственница и ей 22-25 лет. Как вы отреагируете? Спросите ли вы, почему она до сих пор ни с кем не спала, будет ли для вас это проблемой? Парень, 23 года
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я хочу посвятить пост всем полным тетям и девушкам, а еще и бабушкам. Держитесь, милочки, сейчас жарко и вам очень неудобно во всех этих облегающих одеждах, вам жарко и тяжно, но крепитесь, бабоньки. Лето еще не началось, а страдать долго. Удачи вам и не отчаивайтесь ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Короче, друг поведал историю, он начал встречаться с девушкой в 17 лет, вот уже как 5 лет они вместе, живут вдвоем. И соответственно за его жизнь эта первая и единственная девушка с которой у него был сэкс, поэтому он дико хочет заняться этим с другими девушками, узнать какого это спать с разными девушками, попробавать всех ,, на вкус,, но не может, любит свою избранную, пробовал говорит разнообразить сэксуальную жизнь, там игры разные, помогает но на время. Сто раз была возможность изменить, но пока держится, что делать? парень мяса хочет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ищу парня лет 15..симпотичного, милого, накаченого не высокого роста, для дружеских отношений ) отпишитесь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вот вы пишите про 15-16 летних..это ладно если она одного любит и только с одним,а я наблюдал картину в воскресенье ,как в топольках на тарзанке отдыхали дети 11-14 лет .. и вот девочка лет 12 прыгала в воду (через время прыгали еще девочки и мальчики) к ней подплыл мальчик и начал её медленно целовать ..я даже позавидовал так нежно так любящи её целовал а она тащилась от этого .. она повисла на нем вводе они целовались после он начал медленно целовать её шею ей это так нравилось .. мне кажется если бы не было людей они не только б целовались.. проходит время эти дети курят висят друг на друге так же они были пьяны.. они начали прыгать опять в воду ,а это девочка уже сидела на руках у другова и целовалась с ним .. мне интересно куда смотрят родители и кем эта девочка будет в будущем.. а я её знал мы давненько пересекались (я на пару лет её старше ) и она была такой правильной никогда бы не подумал на неё так..бедные дети..я отдыхал с родителями и мне было перед ними стыдно .. они мной гордятся
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Подскажите что можно приготовить на завтравк из:сосисек,яйц,огурцов , помидор
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я полная девушка, из-за этого разумеется много комплексов и заниженная самооценка. Есть парни, которым я очень нравлюсь, не скажу, что их много, но они есть. Но у меня к ним только дружеские чувства. А порой так хочется найти того самого(( люди, не судите по внешности, чаще всего полнота не из за "жора", а от проблем со здоровьем ( гормональный фон, углеводный обмен), но мы такие же люди! У меня от своего тела итак отвращение, но когда слышишь за спиной оскорбления, хочется вообще повеситься.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ээ, люди, хорош быть настолько правильными, остановитесь, и почему , если девушка лишается девственности в 15-16 лет, то сразу шалава, а если с парнем правда все взаимно, может же и такое быть, и не надо судить по одним людям, мы все разные, и у всех бывают разные ситуации, а самое главное, кто каким местом думает, и что у кого находится в голове, если девчонка хочет стать шлюхой, она ею станет, а если думает головой, в которой что то есть, и думает о последствия и о мнении о себе, то она может лишиться девственности и в 13-14 лет, и об этом знать никто не будет, тут кто на что горазд , и кто о чем думает, так что не обобщайте и следите за собой.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Где можно найти работу подростку 17 лет?
    Центр занятости не пойдёт,копейки платят.
    Может кто знает где,что и как,подскажите.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я надеюсь, это станет последним постом на так волнующую всех тему. Дорогие, невинные и непорочные комментаторшы и защитнки хранения девственности до 40+. Потратье свое время на то, чтобы забить в гугле "сексуальная несовместимость". Поверьте, вы узнаете много нового. Вам так же повезет, если у вас и у вашего будущего мужа будут совпадать предпочтения в сексе. И не повезет, если он будет хотеть драть Вас, как в жесточайшем порно, а Вы будете хотеть романтики и нежностей. Или же наоборот. Или еще куча всяких причин. Можно в 16 лет лишиться девственности "по-любви" и не жалеть, а можно с мужем, после брака, и понять потом, что этот человек совершенно не твой. Так что закройте уже эту тему. 16-летние сексологи, епта.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дело было в 8-и классе. У нас была ученица Таня, очень считалась сексуальной девчонкой. Однажды она пришла на урок в обнятутом топике и мини юбочке. Я сидел сзади и не мог налюбоваться. Через 20 минут с начала урока я уже не мог спокойно сидеть и решил незаметно вздрочнуть, благо я сидел на последней парте. Незаметно начав двигать свой ствол туда-сюда я совсем забыл что я на уроке и во время семя извержения простонал на весь класс Таня и брызнул струю спермы прямо в её сторону. Девчонка вскочила с криками и поспешила удалиться из класса, я же встал во весь росто с болтающимся членом и придя в себя понял что натворил. С тех пор мне дали кличку дрочер. Пусть с этого момента прошло уже много времени и Таня встречая меня на улице просто хихикает и вспоминает это как детскую шалость мне до сих пор очень стыдно.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мне 18 лет, а девушки до сих пор нет. Не могу найти девушку никак. На лицо вроде не урод, среднего телосложения, споротом занимаюсь, но девушки не западают на меня. А всё потому, что я не бухаю, а все мои бывшие одноклассники тольуо и делали, что бухали. Мне стыдно, что я в свои годы даже не целовался ни с кем. Вот такая вот
    #
    Написал аноним
  27. 0
    админы,забаньте вы этого дебила уральского http://vk.com/id198696624
    он уже весь ПвК засрал своим спамом
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А выставки в нашем музее (живые бабочки и экзопланета) платные? Если да, то сколько стоит?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто-нибудь объясните, что такое мфц? Для чего он нужен?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В школе воровал ластики у девченок и съедал их.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.148
стр.148