Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребят, где можно в городе купить футбольную форму с логотипами клубов (желательно АПЛ) ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Прочла чуть ниже пост про клуб, где наш "сильный" пол называл девушек шлюхами, вот мой ответ:
    Девушкам нельзя пить, курить, ходить в клубы и часто ругаться матом.
    ЗАТО МУЖИКИ БЛЯТЬ У НАС "КРАСАВЦЫ"
    БУХАЮТ ПОСТОЯННО, В КЛУБЫ ХОДЯТ, КУРЯТ, МАТ ЧЕРЕЗ СЛОВО, ДЕВУШЕК ОСКОРБЛЯЮТ И ТО И ДЕЛО У НИХ ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ, ЗАЕБИСЬ!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Закон жизни! Если у тебя есть вагина - ты шлюха!
    Причем совершенно не важно что ты девственница.
    Тебя обязаны "мужчины" назвать шлюхой.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ребята гооооуу на роликах кататься))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ребят нужна работа на лето,хорошая позитивная девушка 15 лет быстро нахожу общий язык с людьми ,в центре занятости вокансии не устраивают))помогите плиииззз,дома скучно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    всегда читаю комментарии, и с двумя парнями всегда сходиться мнение,а мои секреты, они комментируют в положительную сторону,уважаю их заочно хоть и знакома с ними
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда захожу к нам в группу, и смотрю, если давно нет секретов, то иду на NektoMe, читаю там, если там мало новых, обязательно напишу свой секрет)) так сказать иду на выручку админу и пользователям))и они всегда набирают больше 50лайков)) считаю что у меня хорошие секреты))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Девушки! Мне не понять.. ну зачем эти ярко прокрашенные брови или нарисованные карандашом? Это же не естественно! Смотрю и тошнит.
    Запомните дорогие наши дамы, естественная красота лучше всего, а если есть нужна, то делайте это так, чтобы не выглядело глупо.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    про отдохнуть))))
    у моего папы привычка, со своих поездок привозить зятю, коньяк и хороший кофе))
    привычка нашей компании(семейной) раз в месяц собираться,мальчики отдельно,девочки отдельно,дети у бабушек) сегодня как раз тот день!муж видимо из-за хорошего настояния, а может чего то ещё))), дал нам с девочками, 12летний коньяк из своей коллекции,и сейчас собираясь, я уже предчувствую, какой у нас будет вечер)) всем хороших выходных и повеселиться))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    знаете,сейчас такое ужасное чувство и не кому рассказать..одна подруга сидит в гостях у какой-то ложовой бабы,вторая гуляет с какой-то ложовой бабой,а когда я звоню просит,что б та ответила и сказала ,что подруги рядом нет..еще с компанией мы собирались погулять,но мне сказали, что у них не получается,а в итоге они идут гуляют,смеются,веселятся.. друзей нет..все врут и предают..как людям верить? как отпуск провести если выехать не получается,а одной не хочется..остается только верные друзья с которыми я с пеленок мама и папа)* люблю их***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребяят,я хочу скачать игру Need For Speed (желательно последние версии) но уже сколько раз пробовала и не получается,если кто скачивал или хотя бы знает сайт на котором можно скачать игру и она точно запустится отправьте ссылку в комментариях))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ищу друзей для веселого время провождения:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    так больно,когда друзья предают(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    так бесят ваши "парень, ты был там , одет в то, ты такой классный,отзовись"
    бля да если бы ты ему понравилась, он бы к тебе подошёл познакомился)тут два варианта
    1 или ты стрёмная
    2 или закомплексованная
    ну ладно ещё 3 в контакте то фотки отфотошопленные и тут возвращаемся к пункту 1 потому что ты стрёмная))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    через несколько лет брака, муж сказал
    "что если бы ты курила, я бы с тобой даже встречаться не стал"
    и знаете что я сделала?)))) укусила его,за губу до крови ,потому что этот человек курил до знакомства со мной, сейчас курит, и не собирается бросать!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У нас с одногруппниками есть такая традиция, мы договариваемся собраться пойти погулять, в кафе, на природу или в клуб.
    И все!
    Мы просто договариваемся...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А что если я скажу вам, что не все девушки, которые ходят по клубам шлюхи?!
    Туда ходят девственницы, девушки пришедшие ПРОСТО потанцевать, кто-то потанцевать и выпить, кто-то с парнем и т.д.
    НЕ ВСЕ ПРИШЛИ НАЙТИ СЕБЕ ЕБАРЯ НА ОДНУ НОЧЬ!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кем можно устроиться на работу летом? Творческая,яркая,общительная. Без физической нагрузки(по здоровью нельзя). 14 лет,девушка. Без шуток,пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Поделитесь новостями, что с 12 школой? Она разваливается? Центральный вход вроде бы закрыт, вообще не пойму как она теперь работает.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вчера я с друзьями пошли на вечерний сеанс в кино в 21:00, а с зала выходили девушки одна в жёлтой майке и джинсовых шортах, а другая в голудом платье так вот и они под дождём побежали не знаю куда домой наверное и нам так понравились их смех и глаза да и сами они очень красивые девушки отзовитесь. МОЁ ИМЯ АРТЁМ А МОЙ ДРУЗЬЯ САША И МАКСИМ НА 14 ЛЕТ ВСЕМ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дочь(4 года)подходит ко мне с задумчивым видом и спрашивает:
    -Мама,а есть дома, где ни кто-то,ни кто-то не живет?
    -есть, а тебе зачем?
    - я когда выросту,мне же нужно будет где-то жить)))
    и тут понимаю, ребенок пересмотрел "простоквашино")))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят подскажите пожалуйста сколько будет стоить починить утопленный айфон и где лучше. Заранее спасибо.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не могу рассказать рассказать это друзьям ибо не доверяю им,вчера с подругой познакомились с красивым мальчиком назовем его Ваня допустим,так как у меня нет парня ,а у подруги назовём ещё Оля есть человек которого она любит, она сказала, что не будет стараться понравиться ему,я ей конечно же поверила,но сегодня я узнала, что они пойдут гулять и он скорее всего предложит ей встречаться,я конечно расстроилась и решила поговорить с Олей на эту тему,разговор привёл к тому,что она удалила его из друзей и я тоже его удалила,чтоб не ссориться с Олей,ну блин,что мне делать я не фига не знаю,подскажите пожалуйста, я щгаю,что это все глупо,но все же
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с февраля 2013 по февраль 2014 прочитала 420 книг!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Привет. Есть просьба, Админ. Создай голосование тупые девочки или нет?
    Общался с девчонкой одной дней 6-10 не помню... Пишет она мне такое: "Ну ты мне очень нравишься поэтому я ре хочу общаться, брат будет ругать меня, а так давай лучше в живую сегодня увидимся только некому не говори, хорошо?)" мне стало смешно:D я говорю позвони мне и скажи, что к чему через 2 мин. я оказался в чёрном списке. Не ну скажите Нормальные они или нет? Кисель в голове полнейший
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто умеет играть на электрогитаре?Очень очень нужно!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Еще раз хочу поздравить зеленых фуражек)))всех кто топтал ксп, стрелял как ковбой и бегал как его лошадь)также хочу поздравить ребят с нашего города кто сейчас учится в пограничных вузах, вы выбрали верный путь!!! Больше увалов меньше нарядов и поскорее лейтенантские звезды))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А вы замечали? когда идешь по улице и на встречу идут люди, обязательно в большенстве случаев мы смотрим друг другу в глаза, неважно кто идет мимо, пареть или девушка, вы посмотрите друг другу в глаза, зачем?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я с этим пабликом, блин, с ума сойду. Сижу и как дебил жду новый пост, а они не очень часто появляются, максимум раз в час, иногда больше. Я сойду с ума, публикуйте мнения чаще, плиз :(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Девушка,15 лет. Мысли о том,что жизнь скоротечна и однообразна.Всегда хочется быть молодой и востребованной,не хочу никогда стареть. Еще такое впечатление, что каждый день одинаковый.Что со мной ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.146
стр.146