Уважаемые девушки, окончила курсы визажа, но, увы не сделала, портфолио. Требуются девушки от 16 до 25 лет для участия в этом процессе. Для вас это будет абсолютно бесплатно. Надеюсь на помощь ^^
Вот люди смешные,у моей девушки есть знакомая, строит из себя сверх умную заучку, ездит по ушам ей, рассказывая все так, что будто она профессионал в банковском деле и от всюдого сипятся предложения с работой, хотя учиться на бухгалтера, а еще она говорит что Анталия это страна и собирается поехать туда получать высшее оброзование :D
люди, кто знает, что за авария сегодня произошла в городе, по маршруту, как 25 от ЖД едет в сторону кондитерки. Как это произошло? Что за ребята? Они хоть живы?
Плавишься как сыр, где-то в глубине квартир
Лето. Хули не пойти сыграть солнечным ударом в тир
Мы как муравьи, а кто-то бродит с огромной лупой
С улыбкой глупой отсюда топай
Тут горят леса, дыма клубы летят в небеса
Небо могло бы ну не знаю, хотя бы посать
По асфальту можно также как по углям плясать
Можешь сделать сальто назад, но не сесть, не встать
Я Парень, 17 лет. Привлекательный,нравлюсь девушкам,многие говорят что я красивый и очень хороший.Но за все время, у меня не было девушки,хотя могло быть очень много. Например мне нравится девушка, я ей тоже нравлюсь, но предложить встречаться я не могу,потому что стесняюсь.
сегодня с подругой были на пляже и всех пьяных к нам так и тянуло,неужели мы на столько страшные и старо выглядим ,что клеятся только они?подходили 3 раза и все пьяные мужики,хотя нам по 14 лет,вроде и одеваемся не вульгарно,не пьём и не курим ,так вообще почи не найти таких девочек,дайте кто-нибудь совет какой-нибудь
Есть тип парней-я их называю дыроколами. Так вот,девочки!Девственность-ваше приданое так сказать. Берегите ее как хрустальную вазу!
П.с. Парни,скажите свое мнение: оцените ли вы то,что ваша будущая жена бережет девственность для мужа или для вас это неважно.
Встречалась с парнем лишилась девственности, и сама его потом бросила , все из за его друзей из за них все знают что у нас было, потом он опять захотел встречаться через пол года,я согласилась как дура, и потом опять его бросила , теперь он опять хочет встречаться но я отказала , все из за друзей просто у него оочень большая компания, (кстати известная ) , незнаю что делать может он правда любит и я ему нужна, ведь я его тоже люблю досихпор уже 2 года, а может он и врет мне, подскажите пожалуйста, у нас еще такая ситуация что мы вообще не можем встречаться (ситуация как в ромэо и джульете ахаха)
Меня интересует такой вопрос, у нас в Каменске есть такие люди, которые ради концертов своих любимых исполнителей и групп, специально едут в другие города на концерты?) Есть ли такие фанаты?)
Кто-нибудь смотрит сериал "Ганнибал"? Просто сегодня была финальная серия второго сезона и я в таком шоке и истерике, что не с кем поделиться. Это просто ужас, а не финал. Столько боли.
Мальчики которые сегодня 24.05.2014г.,в 19:00(примерно) шли возле лакомки(вас было четверо ,один в бледно-салатовой,другой в ярко-салатовой,третий в белой, и четвёртый в тёмной майках) отзовитесь,вы-весёлые)
Кто не будь знает о состоянии парней,которые сегодня пострадали в дтп на перекрёстке Кирова-Коммунистический? Что бы стразу отмести ряд вопросов скажу одно,парни ехали на скутере по главной,их не пропустил водятел 14ки, и отправил их обоих в больницу...
прошу чуточку внимания,у моего МЧ скоро др...так вот,хочу сделать какой нибудь интересный подарок,и приобрести его я хочу в секс шопе,я там никогда ни чего не покупала и даже не заходила,поэтому не имею представления даже что...Все что пришло в голову,так это костюмчик какой нибудь сексапильный...Может кто подскажет?:D
7 лет замужем,на вопросы "как вам удается, прожить столько лет, и до сих пор так сильно любить,без сор и без обид" мой муж отвечает"каждый раз приезжая домой на обед, получаю не только хороший обед но и хороший минет")))))люблю его)))
Ты меня в себя влюбила.Но любовь не разделила,а оставила меня.Я страдал мучался и не было больше сил,а ты как назло выкладывала фото с другим.И я решил оставить тебя на всегда.Но сердцу ведь не прикажеш.Я люблю тебя Вика Бабич
Многоуважаемые парни, не могли бы вы подделиться вашими предпочтениями в одежде у противоположного пола на летний сезон?))) милым девушкам на заметку;) только учтите, дамы, откровенность вашего наряда должна сочетаться с возможностями фигуры)
Помогите мне !!! Ребята! Я никому не нужна , меня поедает одиночество. Вроде есть и друзья и подруги , но чего то не хватает . Внимания , заботы.мне хуево, очень хуево. Нет парня.экзамены на носу , а мне ничего не хочется , вот НИЧЕГО .что это и как из этого состояния выбраться ?
Уважаемые девушки, окончила курсы визажа, но, увы не сделала, портфолио. Требуются девушки от 16 до 25 лет для участия в этом процессе. Для вас это будет абсолютно бесплатно. Надеюсь на помощь ^^
Лето. Хули не пойти сыграть солнечным ударом в тир
Мы как муравьи, а кто-то бродит с огромной лупой
С улыбкой глупой отсюда топай
Тут горят леса, дыма клубы летят в небеса
Небо могло бы ну не знаю, хотя бы посать
По асфальту можно также как по углям плясать
Можешь сделать сальто назад, но не сесть, не встать
П.с. Парни,скажите свое мнение: оцените ли вы то,что ваша будущая жена бережет девственность для мужа или для вас это неважно.
1 девочки которые не знают кому отдать свою девственность
2 и девочки которые её отдали,и не знают что делать после