пишу к тому посту, где парни обсирают девушек, называя всех без разбора шлюхами)
здесь уже начинают обсирать автора. так вот) я несколько лет как в отношениях, при этом ни разу не изменяла и не велась на деньги, не шлюха как понимаете и далеко не обделенная вниманием) и нас таких много...обидно же читать девушкам.
так что прекращайте гадить комментарии.
Не хочу взрослеть... Ведь у взрослых столько забот, проблем, хлопот - взрывает мозг. Хочу оставаться в таком возрасте, в котором ты не будешь думать о будущем и не париться об окружающих проблемах))
Европейские ценности приходят на Украину
"На тюрьме (в Николаеве) четыре укронацика-"правосека" вчера праздновали сожжение москалей в Одессе. К утру их опустили, у одного из блатных племянница там сильно пострадала. Остальные нацики просят у ментов защиту "хулиганы девственности лишают". В СМИ это точно не пустят, но в тюрьме назревает бунт. Дело не только в Одессе, ухудшились условия, нациков подогревают с воли, а они не делятся. Ну и Одесса подбросила бензина в костер. У многих там родственники. Так что в тюрьме их начали приобщать к европейским ценностям."
Победа Майдана, как она есть. Четырёх свидомых патриотов уже евроинтегрировали. Очередь за остальными евромайданцами на воле - только им будет уже не так приятно.)))
Я смотрю, некоторые личности любят рассказывать в комментариях какие все девушки шлюхи... А не думали ли вы, что хорошую верную девушку тоже заслужить надо и что стоит искать ее в правильных местах?
Начните с себя. Большинство вас либо сами подобие шлюх либо не следите за собой (за редким исключением естественно!) Конечно, сидя сутками в интернете либо же туситься в клубах, шанс найти достойную девушку невелик. Так что, прекращайте ныть уже здесь, а будьте мужиками и открывайте глаза на НОРМАЛЬНЫХ представительниц женского пола.
Не понимаю как можно простить предательство,как доверять опять и как общаться теперь мне с ними!!Как то не хочется наступать на одни и те же грабли,не хочется чтобы жизнь твою потрошили наизнанку опять!!!
Как-то с чуваком одним стояли на балконе и стреляли по людям из водянных пистолетов по школоте играющим в футбол.Потом этот чувак взял да и нассал в "обойму" этого водяного пистолета и расстрелял футболистов этой мочой.Да, мы не любим футбол.
умирает в переполненом городе злых и порой нервных людей нового поколения ваши стереотипы гавно вы готовы убить друг друга давай думай о себе какой я прекрасный пойди покрасуйся перед смертными тыже царь как и другие.
Иду я, значит по Платова, а там весь асфальт исписан мелками. Названия разных групп и сериалов, читала все. Ребята, я не знаю кто вы такие, но вы молодцы! Очень подняли настроение, супер!
вчера рассталась окончательно с парнем, встречались больше 2х лет, а все из за моего еб...го характера и гордости, теперь жалею ((( но уже видимо поздно
здесь уже начинают обсирать автора. так вот) я несколько лет как в отношениях, при этом ни разу не изменяла и не велась на деньги, не шлюха как понимаете и далеко не обделенная вниманием) и нас таких много...обидно же читать девушкам.
так что прекращайте гадить комментарии.
интересно, кого ожидать.
"На тюрьме (в Николаеве) четыре укронацика-"правосека" вчера праздновали сожжение москалей в Одессе. К утру их опустили, у одного из блатных племянница там сильно пострадала. Остальные нацики просят у ментов защиту "хулиганы девственности лишают". В СМИ это точно не пустят, но в тюрьме назревает бунт. Дело не только в Одессе, ухудшились условия, нациков подогревают с воли, а они не делятся. Ну и Одесса подбросила бензина в костер. У многих там родственники. Так что в тюрьме их начали приобщать к европейским ценностям."
Победа Майдана, как она есть. Четырёх свидомых патриотов уже евроинтегрировали. Очередь за остальными евромайданцами на воле - только им будет уже не так приятно.)))
Начните с себя. Большинство вас либо сами подобие шлюх либо не следите за собой (за редким исключением естественно!) Конечно, сидя сутками в интернете либо же туситься в клубах, шанс найти достойную девушку невелик. Так что, прекращайте ныть уже здесь, а будьте мужиками и открывайте глаза на НОРМАЛЬНЫХ представительниц женского пола.