Новых комментариев: 0
  1. 0
    как хотите назвать своих бывших деток? :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    иногда, когда все заебало,просто хочется взять и уйти туда,где никто тебя не достает и просто напросто - ЗАБЫТЬСЯ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как хотите назвать своих будущих деток? :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    все беды из-за моего ёбнутого характера...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что это за чувство, когда ком в горле и что-то сильно сжимается в груди?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кому не скем гулять на 9 мая давайте соберёмся
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пишу к тому посту, где парни обсирают девушек, называя всех без разбора шлюхами)
    здесь уже начинают обсирать автора. так вот) я несколько лет как в отношениях, при этом ни разу не изменяла и не велась на деньги, не шлюха как понимаете и далеко не обделенная вниманием) и нас таких много...обидно же читать девушкам.
    так что прекращайте гадить комментарии.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мой друг хочет сделать какую то пакость)) Говорит: "в ПвК обо мне будут ходить легенды" :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не хочу взрослеть... Ведь у взрослых столько забот, проблем, хлопот - взрывает мозг. Хочу оставаться в таком возрасте, в котором ты не будешь думать о будущем и не париться об окружающих проблемах))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    парни и девушки, кто нибудь собирается поступать в КХМТ? на химика- технолога?
    интересно, кого ожидать.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Европейские ценности приходят на Украину
    "На тюрьме (в Николаеве) четыре укронацика-"правосека" вчера праздновали сожжение москалей в Одессе. К утру их опустили, у одного из блатных племянница там сильно пострадала. Остальные нацики просят у ментов защиту "хулиганы девственности лишают". В СМИ это точно не пустят, но в тюрьме назревает бунт. Дело не только в Одессе, ухудшились условия, нациков подогревают с воли, а они не делятся. Ну и Одесса подбросила бензина в костер. У многих там родственники. Так что в тюрьме их начали приобщать к европейским ценностям."

    Победа Майдана, как она есть. Четырёх свидомых патриотов уже евроинтегрировали. Очередь за остальными евромайданцами на воле - только им будет уже не так приятно.)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я смотрю, некоторые личности любят рассказывать в комментариях какие все девушки шлюхи... А не думали ли вы, что хорошую верную девушку тоже заслужить надо и что стоит искать ее в правильных местах?
    Начните с себя. Большинство вас либо сами подобие шлюх либо не следите за собой (за редким исключением естественно!) Конечно, сидя сутками в интернете либо же туситься в клубах, шанс найти достойную девушку невелик. Так что, прекращайте ныть уже здесь, а будьте мужиками и открывайте глаза на НОРМАЛЬНЫХ представительниц женского пола.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скоро экзамены, так страшно.. Еще и учителя пугают((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люблю Каменск-Шахтинский :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Помирилась с парнем только потому, что с ним ахуенный секс. Я ужасный человек.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девушки которые вчера катались на синем копендосе, молодцы, не каждый день увидишь поклонниц советского автопрома:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Грохотун какой-то в 3часа ночи оч далекий от донца
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вот сижу в городе и смотрю на пары молодых людей,блять да парни ведут себя как девушки) Но я не про всех,а так видел парочку таких парочек....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хочу нормальных отношений, парень 20 лет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю лицезреть колготки и чулки на девушках, это очень возбуждает. Парень 20 лет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не понимаю как можно простить предательство,как доверять опять и как общаться теперь мне с ними!!Как то не хочется наступать на одни и те же грабли,не хочется чтобы жизнь твою потрошили наизнанку опять!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Выхожу вечером в город,чтобы посмеяться
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а вот знаете, в каменске большинство людей или злые или долбаебы :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как-то с чуваком одним стояли на балконе и стреляли по людям из водянных пистолетов по школоте играющим в футбол.Потом этот чувак взял да и нассал в "обойму" этого водяного пистолета и расстрелял футболистов этой мочой.Да, мы не любим футбол.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    умирает в переполненом городе злых и порой нервных людей нового поколения ваши стереотипы гавно вы готовы убить друг друга давай думай о себе какой я прекрасный пойди покрасуйся перед смертными тыже царь как и другие.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребят, кто-нибудь едет в Ростов 11 мая на матч с Локо? Мне нужен попутчик. P.S. болею за Локомотив.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Иду я, значит по Платова, а там весь асфальт исписан мелками. Названия разных групп и сериалов, читала все. Ребята, я не знаю кто вы такие, но вы молодцы! Очень подняли настроение, супер!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А я видел лицо человека паука, даже знаю где живет:-D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вчера рассталась окончательно с парнем, встречались больше 2х лет, а все из за моего еб...го характера и гордости, теперь жалею ((( но уже видимо поздно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А мы под яблоней сидим, цвятёть пчёлы жужат жжжжжжж.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.156
стр.156