только я один копаюсь в мозгах девушек, и ищу там что-то близкое, интересное и так далее. так делать вообще стоит? или вас девушек лучше "убаюкивать" веселой чепухой, трахать и в разлет?
Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз, потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виноват, меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.))))
почему сразу Джеррард опозорился? у всех бывают ошибки!но я считаю, что сегодня Ливерпуль был достоин победы, а Чесли как всегда-автобус...
ps: не фанат Ливерпуля
Комментарий к посту о том как дрались 4 человека против 15 цыган, кто то сказал что типо съемка "Около
двух телок" но вы не угадали это были брат с сестрой и его жена и друг, причем у всех были дети рядом с ними, а еще кто то сказал что типо почему я не помог/ла, так знайте я девушка одна из них.
Сегодня на остановке "Библиотека" наблюдал такую картину:какой-то окровавленный мужчина приставал к бабушке на остановке,мимо шел парень в серой олимпийке и с голубым портфелем.Этот мужчина начал приставать к молодому человеку,тот попятился назад,потом вырубил его с ноги и пару раз ударил,потом отошел и стоят,а тот мужчина кричал ему и угрожал.Вокруг было много людей,но никто не обратил внимания,а парень просто оббежал его и сел в автобус.Парню РЕСКЕТ.
Ребят, куда катиться наша страна?! Сегодня дрались 2 русских парня и 2 девушки, против 15 цыган, все стояли и смотрели, хоть бы один подошел да помог, пиздец ребята.
Сегодня ехал в 25 автобусе,не доезжая Каменска водитель остановил автобус,выкинул на улицу мужика,который его доставал всю дорогу,по всей видимости пьяного,избил и оставил лежать на дороге,а сам уехал,обалдеть!
Нужна квартира примерно в числах с 15 по 22 июня, приезжает подруга из другого города,3 года не виделись, а у себя ее поселить не могу никак =( . а она очень рвется ко мне. если кто может сдать, или с подсилением. просто пару дней тут побудет. пишите комменты и мы лично с вами все обсудим (я девушка)
Люблю представлять людей в какой нить неудобной ситуации,иду такой по улице вижу например девушка идет симпотичная на каблуках в платьице,ну секси прям...и тут представляю как она сидит на толчке и срёт,и пыжется так еще..:D ахах))
Ребят, подскажите плиз, куда можно отдать свои книги, игрушки, вещи, которые уже не носишь. У меня столько всего скопилось, выбрасывать жалко, продавать некогда, а отдать запросто могу. Может кому-то еще пригодится.
Увидела пост про привести себя в порядок к лету. Народ ну тогда подскажите девушке как похудеть за месяц в домашних условиях, расскажите подробнее если есть видео упражнения,то кидайте. Всех заранее благодарю
Не знаю больше куда обратится.Знающие мамочки , скажите пожалуйста вот поставила я ребенка в детский сад на очередь в МФЦ, очередь подошла,Осенью планируем отдать в д/с, когда ехать в отдел образования? Какими вообще должны быть дальнейшие действия. Объясните подробно плиз!
ps: не фанат Ливерпуля
двух телок" но вы не угадали это были брат с сестрой и его жена и друг, причем у всех были дети рядом с ними, а еще кто то сказал что типо почему я не помог/ла, так знайте я девушка одна из них.
да я откуда знаю? как будто сейчас отвечу точную дату ,время,место!