Новых комментариев: 0
  1. 0
    только я один копаюсь в мозгах девушек, и ищу там что-то близкое, интересное и так далее. так делать вообще стоит? или вас девушек лучше "убаюкивать" веселой чепухой, трахать и в разлет?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    подскажите пожалуйста, кто учится в институте в Ст. Станице, сколько стоит переплет диплома?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Девушки, кто делал себе татуаж( стрелочки или межресничку), подскажите, где и сколько стоит? ни у кого глазки не опухли после этого?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Парни и девушки, кто собирается поступать в КХМТ, на химика-технолога?)) интересно кого ожидать;)(девушка 17лет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нормальным девушкам не будут нравятся парни на "мото" потому что это грязные, вонючие твари, которые тупо выебываются на публику на дешевых мопедах!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз, потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виноват, меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    киньте музыки отечественной послушать, 1 трек с каждого...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в опу ваш футбол, он ни кому не нужен, тут про автобусы, цыган и про снять хату на пару дней общаются...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    помыл машину, прихожу домой, смотрю прогноз, на все неделю дожди, несправедливость ибаная(((
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему сразу Джеррард опозорился? у всех бывают ошибки!но я считаю, что сегодня Ливерпуль был достоин победы, а Чесли как всегда-автобус...
    ps: не фанат Ливерпуля
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Комментарий к посту о том как дрались 4 человека против 15 цыган, кто то сказал что типо съемка "Около
    двух телок" но вы не угадали это были брат с сестрой и его жена и друг, причем у всех были дети рядом с ними, а еще кто то сказал что типо почему я не помог/ла, так знайте я девушка одна из них.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему девушкам нравится парни на мото? это как для мужиком титьки, или как?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    есть вопрос, что делать с бабами которые легли под чурок, можно ли с ними трахаться или нет?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сегодня на остановке "Библиотека" наблюдал такую картину:какой-то окровавленный мужчина приставал к бабушке на остановке,мимо шел парень в серой олимпийке и с голубым портфелем.Этот мужчина начал приставать к молодому человеку,тот попятился назад,потом вырубил его с ноги и пару раз ударил,потом отошел и стоят,а тот мужчина кричал ему и угрожал.Вокруг было много людей,но никто не обратил внимания,а парень просто оббежал его и сел в автобус.Парню РЕСКЕТ.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, куда катиться наша страна?! Сегодня дрались 2 русских парня и 2 девушки, против 15 цыган, все стояли и смотрели, хоть бы один подошел да помог, пиздец ребята.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сегодня ехал в 25 автобусе,не доезжая Каменска водитель остановил автобус,выкинул на улицу мужика,который его доставал всю дорогу,по всей видимости пьяного,избил и оставил лежать на дороге,а сам уехал,обалдеть!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нужна квартира примерно в числах с 15 по 22 июня, приезжает подруга из другого города,3 года не виделись, а у себя ее поселить не могу никак =( . а она очень рвется ко мне. если кто может сдать, или с подсилением. просто пару дней тут побудет. пишите комменты и мы лично с вами все обсудим (я девушка)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    закатал машину смотрю женские попки без палева ))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю представлять людей в какой нить неудобной ситуации,иду такой по улице вижу например девушка идет симпотичная на каблуках в платьице,ну секси прям...и тут представляю как она сидит на толчке и срёт,и пыжется так еще..:D ахах))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бесит вопрос :"Где ж ты так простыла/заболела?"
    да я откуда знаю? как будто сейчас отвечу точную дату ,время,место!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят, подскажите плиз, куда можно отдать свои книги, игрушки, вещи, которые уже не носишь. У меня столько всего скопилось, выбрасывать жалко, продавать некогда, а отдать запросто могу. Может кому-то еще пригодится.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят, у кого-нибудь есть старая ненужная зарядка на айф 2 поколения?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Блиииин,скучаю по Каменску,приехал в Кисловодск отдыхать но тут как-то скучно,хочу быстрее обратно...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Где эти чертовые гаишники чтоб убрать этих пидаров с карла спать нереально днем тише чем ночью одна деревня катается кругами и мат стоит бухих водил
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Парни и девушки, кто собирается поступать в КХМТ, на химика-технолога?)) интересно кого ожидать;)(девушка 17лет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Парень который сейчас катается на площади, на синем мотоцикле, знай ты охуенен)) только будь аккуратен))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Увидела пост про привести себя в порядок к лету. Народ ну тогда подскажите девушке как похудеть за месяц в домашних условиях, расскажите подробнее если есть видео упражнения,то кидайте. Всех заранее благодарю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сегодня день памяти погибших при аварии на ЧАЭС, давайте каждый кто прочтет этот пост, почтите минутой молчания всех погибших, и героев ликвидаторов.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не знаю больше куда обратится.Знающие мамочки , скажите пожалуйста вот поставила я ребенка в детский сад на очередь в МФЦ, очередь подошла,Осенью планируем отдать в д/с, когда ехать в отдел образования? Какими вообще должны быть дальнейшие действия. Объясните подробно плиз!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    R.I.P., Тито. Передаю свои соболезнования всем болельщикам Барсы из нашего города. Пусть земля ему будет пухом.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.159
стр.159