Ехала сегодня в автобусе и услышала, как впереди меня две девушки на вид по 15, никого не стесняясь рассказывали друг другу, что с ними их парни в постели вытворяют и т. п. )Ужасно стыдно было слышать, поэтому включила плеер и спокойно доехала домой. Ибо мне почти 23 и я ещё девственница(и не страшная, ухаживают многие), поэтому не понимаю, как в таком возрасте можно вести половую жизнь. Я в 15 учила уроки, занималась гимнастикой и с мальчиками только в футбол играла. Только сейчас стала задумываться о серьезных отношениях, всё-таки последний курс, да и деток хочется. Как не посмотрю на девушек 18 и меньше, так и думаю монашка я)
На тему БПАН. Я вот читаю посты и думаю , что вы знаете о БПАН? Да нехуя , тут своя жизнь , вы думаете распиздяи одни и хачи ? Да нет , мы не делимся на нации , мы все друзья,товарищи , все без исключения всегда помогут. Приехал в другой город , набрал пацанам и они встретят , помогут. Мы часто ездием в детские дома , привозим ребятам подарки , вкусняшки. А вы это делаете ? Нет. Вы только пиздите. И что что мы шкребем об землю дном ? Что тонированые стёкла ? Вас ебет ? Машины наши , и делаем то , что по кайфу... Выделяемся из серой массы. Мы не наркоманы , мы призираем тех кто бухает ... У нас есть кадры , да... Но по одному толпу не судят. И это лишь малая часть этого... Не надо ребят пиздеть не зная нечего. Мы сами зарабатываем на машины и делаем их красивее, сутками в гаражах. А не маменькины сыночки на папиной иномарки...
Недавно гуляли с подругой и какие то парни захотели познакомиться, мы в принципе не против были) вот мы идем с ними, разговариваем и тут они просто поворачиваются и уходят!!!! Что за логика??? Не понравились- можно же хотя бы сказать " извините, надо идти"а тут просто резко ушли!!!
Сегодня зашел в мебельный салон "Любимый дом" и бы потрясен тем,какие там очаровательные,комуникабельные,общительные и милые девушки-менеджеры работают,они меня радушно встретили и помогли с прекрасным выбором
А мне если парень симпатичен, я сразу начинаю ужасно смущаться, не могу ничего с собой поделать, меня это жутко раздражает. Я когда прихожу домой, настраиваю себя, что нужно быть хоть чуточку расскованей, но это не помогает :( Вот так вот. Девушки, а как вы себя чувствуете перед парнями, которые вам симпатичны?
А мне если парень симпатичен, я сразу начинаю ужасно смущаться, немогу ничего с собой поделать, меня это жутко раздражает. Я когда прихожу домой, настраиваю себя, что нужно быть хоть чуточку расскованей, но это не помогает :( Вот так вот. Девушки, а как вы себя чувствуете перед парнями, которые вам симпатичны?
Ведь был бы жив Хайле Селассие
Он бы, пожалуй, охуел у себя в Эфиопии
Так и мы хуеем с вас не меньше, чем Кампучия от Полпота.
Вот моя подпись к вопросу ниже, не все поймут.
Скажите, верующие.
У вас кресты на шее, кольца "Спаси и Сохрани", может, вы даже иногда ходите в церковь или упоминаете Бога в молитвах, в надежде на то, что ему до вас больше дела, чем до остальных семи миллиардов.
Вот я и хочу у вас спросить.
вы снимаете свои кресты с шеи, когда занимаетесь сексом?
Админ выложи пожалуйста, очень прошу!!! Ребят кто ездил уже за тюльпанами??куда вы ездили?? отпишитесь..очень хочется а не где не найдем(((за зону ездили нету....на дачах тоже...
С детства мечтала увидеть незабудки. Ну, хотелось и всё тут. Так и не увидела. Или просто не обратила внимания. И вот вчера моя мама говорит мне, что пора полоть огород. Без лишнего энтузиазма выхожу в огород. возмущенная бабушка выдает мне:
-Все этими незабудками заросло! Не пройти." И я вижу голубой ковер там, где раньше были грядки. За два часа прополола меньше четверти. Умейте формулировать свои желания:D
Давайте поможем девочке из Каменска выиграть в конкурсе! Всего лишь то нужно пару раз нажать на кнопку мыши и проголосовать за номер 4 вот в этом опросе ) http://vk.com/zitati_sherlocka?w=wall-54845383_11829 будьте добры, а по эффекту бумеранга Ваше добро вернется Вам) опубликуйте, пожалуйста, она надеется на чудо!)
Давайте поможем девочке из Каменска выиграть в конкурсе! Всего лишь то нужно пару раз нажать на кнопку мыши и проголосовать за номер 4 вот в этом опросе ) http://vk.com/zitati_sherlocka?w=wall-54845383_11829 будьте добры, а по эффекту бумеранга Ваше добро вернется Вам)
Ребят, есть тут кто-нибудь, с кем можно нормально покататься на велике? По выходным выезжать за город на зелёнку или ещё куда? А то одной уже стало скучновато кататься:) Отпишитесь:)
Возможно это глупо, но захотелось написать. Мне 16. Смотрела на своих одноклассниц, которые уже встречаются с парнями и всегда думала о том, хорошая ли пара, красиво ли смотрятся. Когда узнавала, что парень старше на 5-10 лет, то удивлялась таким отношениям(как бы возраст, разница, другие интересы и тот же секс), но никогда не думала почему-то, что одноклассницы уже давно не девочки(ещё с 12-14 лет), а когда узнала, то была шокирована. Они открыто спят с парнями, рассказывают об этом и их не смущает, что некоторых из них знают чуть ли не пол Каменска(иногда даже могу услышать среди друзей, как те обсуждают ту или иную девчонку, как она, что она). За их спиной говорят, что они шлюхи и ничего. Сейчас уже не удивляюсь этому, но год назад это было реальным шоком. Я думала, как это? Зачем? Неужели, чтобы нравится парням, нужно пить, курить и спать с другими? И даже немного горжусь, что ещё не целовалась и девственница(и не страшная, парни даже очень охотно ухаживают). Возможно я старомодна, но мне кажется, что когда-нибудь у меня будут серьезные отношение и моему молодому человеку буде приятно, что я стану его во всех смыслах.
Вот почему все пацаны думают только о сексе. Что вы как озабоченые. Лижбы переспать с кем нибудь. Не дает все кинуть надо. А если дает то шлюха. Разве так можно. Разве вы не хотите чтобы у вас была ваша маленькая девочка, за которую вы всем дадите пизд*лей . Разве вам не хочется чтобы вы звонили по утрам друг другу и желали доброго утра ; вечером спокойной ночи. Гуляли вместе. Заботились друг о друге. Помогали друг другу в трудную ситуацию. И чтобы не важно было что говорят другие. Знаете секс тоже заслужить надо , а вы думаете 3 раза погуляли все ебаться надо. Или вообще 1 раз. Ну и мутите тогда с шлюхами которые не думают что делают . Вы же с ними не хотите , а хотите хороших девченок. Ну и ведите себя не как озабоченые извращенцы ; и тогда все будет хорошо. Берегите своих девченок и не ведите себя как свиньи. ***
Ну вот почему у нас в городе такой чёрствый народ? Как не пост так каждый старается кого нибудь обосрать или подколоть?Мы же все живем здесь и должны помогать друг другу!Да, я согласен бывают тупые посты, но лучше промолчать чем писать всякую хуйню! Ведь этот человек может быть ранимый и воспримет всё в серьёз. А те кто считают что соц сети созданы для того чтоб обсирать других вы глубоко ошибаетесь!Вы просто жалкие ничтожества трусливые создания которые никогда в жизни не смогут сказать человеку в глаза то что думают о нём!Таких людей я называю жертвы соц сетей!Здесь они крутые а на деле рзмазня с которой даже противно связываться!Будьте добрее!Живите своей жизнью а не цитатами из всяких пабликов!Парень 21 год.
Он бы, пожалуй, охуел у себя в Эфиопии
Так и мы хуеем с вас не меньше, чем Кампучия от Полпота.
Вот моя подпись к вопросу ниже, не все поймут.
Скажите, верующие.
У вас кресты на шее, кольца "Спаси и Сохрани", может, вы даже иногда ходите в церковь или упоминаете Бога в молитвах, в надежде на то, что ему до вас больше дела, чем до остальных семи миллиардов.
Вот я и хочу у вас спросить.
вы снимаете свои кресты с шеи, когда занимаетесь сексом?
Дружба между женщиной и женщиной- вот это действительно существо мифическое!
-Все этими незабудками заросло! Не пройти." И я вижу голубой ковер там, где раньше были грядки. За два часа прополола меньше четверти. Умейте формулировать свои желания:D